-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕвгениЯЯЯЯЯЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Триплет_Душ О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 901
Комментариев: 22
Написано: 933

=))






12 месяцев-12 пар носков разными способами

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 месяцев-12 пар носков разными способами

На  club.osinka.ru/topic-157820?&start=0  есть очень познавательная тема по изучению разных способов вязания носков,полезная и для новичков и для опытных.Каждый месяц выбираются модели месяца и с помощью опытных мастериц наглядно разбираются все тонкости и хитрости вязания  

Сделала подборки со ссылками по месяцам-так легче быстро найти необходимое,нужное именно сейчас. 

 

Текст от автора темы Маленка

Январь

 4683827_20140830_214031_1_ (700x470, 75Kb)

Февраль

4683827_20140830_212316_1_ (573x700, 132Kb)

Март

4683827_20140830_220254 (700x124, 29Kb)

 

4683827_20140830_215221 (700x379, 64Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Вязание-спицы Шали+шапки+шарфы -шляпка Робин

Среда, 20 Августа 2014 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-спицы Шали+шапки+шарфы -шляпка Робин



3416556_1301099 (400x582, 52Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Смешной дневник Домового

Среда, 20 Августа 2014 г. 04:44 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешной дневник Домового

Дневник Домового дневник, Домового

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Астро... Горо... Фен-шуестое.... =)))

Творожные булочки на завтрак за 15 минут

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 06:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Leru555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные булочки на завтрак за 15 минут

1406509997_DSC_0704__21103_26412 (700x470, 282Kb)


Ингредиенты на 10-12 шт:

250 гр пастообразного творога (у меня обыкновенный 9% слегка размягченный молоком)
2 яйца
3 ст.л. сахара
щепотка соли
1 п. ванильного сахара (10 гр)
1 п. разрыхлителя (15 гр можно меньше)
250 гр муки
1-2 ст.л. молока для смазки

1406510047_perehod (125x70, 23Kb)
Рубрики:  Вкусности


Понравилось: 1 пользователю

Вкуснейшая кабачковая икра на зиму(почти как магазинная)

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 05:22 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшая кабачковая икра на зиму(почти как магазинная)

Всем привет! Нашла еще один рецептик ну очень вкусной кабачковой икры! Обязательно приготовьте Вкуснейшая кабачковая икра на зиму.  Икра получается нереально вкусная, очень похожа на магазинную и хорошо хранится. Всем рекомендую и приглашаю на мастер-класс по консервации.
Вкуснейшая кабачковая икра на зиму
 
 
Вкуснейшая кабачковая икра на зиму
Читать далее...
Рубрики:  Вкусности

Ажурная блуза с рукавами летучай мышь

Пятница, 25 Июля 2014 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-bel-62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная блуза с рукавами летучай мышь

http://kniti.ru/2014/07/azhurnaya-bluza-s-rukavami-letuchaya-mysh/

3863677_blyza (464x700, 221Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

КУРИЦА В ПИКАНТНОМ МАРИНАДЕ, ЗАПЕЧЕННАЯ В ФОЛЬГЕ

Среда, 16 Июля 2014 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИЦА В ПИКАНТНОМ МАРИНАДЕ, ЗАПЕЧЕННАЯ В ФОЛЬГЕ

Это очень-очень вкусно. Мягкое куриное мяско с легким сладковатым привкусом - это действительно нечто. Во время запекания в кухне стоит такой аромат, что только и думаешь, как дождаться готовности ;) . А ведь все это благодаря замечательному маринаду ;) Готовится блюдо очень просто - трудозатрат здесь минимум. 

Читать далее...
Рубрики:  Вкусности

Напольная подушка-пуф своими руками

Среда, 09 Июля 2014 г. 05:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напольная подушка-пуф своими руками

3925073_ (604x453, 74Kb)
 
далее
Рубрики:  Hand Made =))

Супервысокий беспроигрышный бисквит для мультиварки на варенье

Вторник, 08 Июля 2014 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супервысокий беспроигрышный бисквит для мультиварки на варенье

высокий бисквит для мкльтиварки на варенье
Предлагаю Вашему вниманию прекрасную основу для тортов - бисквит всегда получается очень высокий, а с кремами и подачей можно импровизировать. При этом рецепт не только очень простой, но и надежный.

Рецепт
Рубрики:  Вкусности

Пирожки-малышки из чудо-теста "слоеные"

Вторник, 08 Июля 2014 г. 05:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки-малышки из чудо-теста "слоеные"

Пирожки-малышки рецепт
Эти пирожки - просто что-то невероятное!
Наимягчайшие, наивкуснейшие! А готовить их так легко и быстро, что просто не верится, что получается такой восхитительный результат... А какое тесто удивительное! Не понятно даже, дрожжевое оно или нет... Мягкое, послушное, скороспелое, никогда с таким раньше не работала...
Да и сами пирожки готовятся таким необычным способом!
Вам понравится! Давайте их приготовим!

Рецепт
Рубрики:  Вкусности

ЗАМОРОЖЕННЫЕ КУБИКИ МАСЛА С ЗЕЛЕНЬЮ

Вторник, 08 Июля 2014 г. 05:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАМОРОЖЕННЫЕ КУБИКИ МАСЛА С ЗЕЛЕНЬЮ

c76JH6CTaxE (600x500, 68Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вкусности

Букет из роз в кофейной чашке, или Как сделать милый сувенир

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 05:38 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букет из роз в кофейной чашке, или Как сделать милый сувенир

0 (635x476, 191Kb)

Предыстория этого мастер-класса такова: когда-то мне подарили набор кофейных чашечек, милых, изящных и конечно маленьких. А я вот как-то привыкла пить кофе некрепкий, но в посудке покрупнее. В-общем судьба этому сервизу была пролежать года три на антресоли. А тут в мае мне подарили премиленький букетик из мелких розочек, был, знаете ли, повод. И вот простоял тот букет положенное ему время, цветочки стали засыхать. И решила я их засушить, рука не поднялась выкинуть (все-таки хороший человек подарил, однако). И в один прекрасный момент вспыхнула в моем воспаленном мозге сия идея.

Читать далее...
Рубрики:  Hand Made =))

Ароматная грибная икра с овощами на зиму

Четверг, 03 Июля 2014 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматная грибная икра с овощами на зиму

3407372_112149822_rybka (100x62, 6Kb)С началом заготовительного сезона каждая хозяйка стремится заботливо пополнить кладовку и морозилку вкусными запасами. Сушка, консервация, заморозка ягод, овощей и грибов - это лучшие способы заготовить продукты и облегчить готовку! Вот здесь http://kulinyamka.ru/zimnie-zagotovki/konservirovanie-gribov.html читайте полезные советы по консервированию грибов.


Ароматная грибная икра с овощами на зиму

3407372_ (400x252, 55Kb)

2 кг отварных грибов, 3 большие морковины, 3 большие луковицы, 3 лавровых листика, 2 стакана масла растительного, 10 горошинок черного перца, 1 столовая ложка 9% уксуса, соль по вкусу.

Для приготовления ароматной грибной икры можно взять следующие грибы: белые, подберезовики, сыроежки, подосиновики, маслята, шампиньоны, моховики, опята. Икра готовится либо из одного вида грибов, либо из смеси разных грибочков.

Итак, приступим к приготовлению икры из грибов на зиму. Грибы помоем, нарежем аккуратными кусочками и отварим в подсоленной воде в течение 15-ти минут. Откинем грибочки на дуршлаг, промоем холодной водой и дадим ей стечь. Затем перекрутим грибы на мясорубке.

Овощи - лук с морковью - очистим. Лук меленько порежем, а морковь измельчим крупно на терке. Обжарим лук с морковкой на растительном масле, добавим ароматные перекрученные грибы, посолим по вкусу и вольем оставшееся растительное масло, а также не забудем про горошины перца и лаврушку. Потушим грибную икру 1,5-2 часа, помешивая. В конце добавим уксус и тщательно перемешаем. Разложим в сухие стерилизованные баночки и сразу закатаем. Хранить икру следует в прохладном месте (погреб, холодильник).

Рубрики:  Вкусности

Простые приемы, которые позволяют влиять на людей

Вторник, 01 Июля 2014 г. 06:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые приемы, которые позволяют влиять на людей

Как превратить недоброжелателей в лучших друзей и научиться манипулировать мнением окружающих? Для этого достаточно освоить несколько простых психологических трюков.

Попросить об услуге

Эту уловку еще называют эффектом Бенджамина Франклина. Он любил повторять, что тот, кого вы попросили об услуге, с большей вероятностью сделает это еще раз, нежели тот, кого вы к этому обязали. Сам он нередко прибегал к этой уловке: однажды он смог добиться расположения своего конкурента – юриста из Пенсильвании, просто попросив одолжить ему на время редкую книгу. Как писал потом Бенджамин, он приобрел друга до «гроба».

Психологи Джон Джекер и Дэвид Лэнди проверили теорию на практике. В результате эксперимента они обнаружили, что группа испытуемых, которых просили о персональной услуге, была более доброжелательно настроена к вопрошающему, чем те, кого к этой услуге обязали и те, кого вообще ни о чем не просили. Как утверждают сами ученые, если кто-то согласен выполнить вашу просьбу, это значит, по крайней мере, что он считает вас достойными своего внимания.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное-познавательное

Курочка в ажуре - рецепт на вес золота

Вторник, 01 Июля 2014 г. 06:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курочка в ажуре - рецепт на вес золота

3668121_0jgVp8keBIE (604x277, 45Kb)

Курочка в ажуре - рецепт на вес золота

Ингредиенты:
Грудка куриная (крупные) — 2 шт
Картофель (сырой, средней величины) — 6 шт
Яйцо — 1 шт
Мука — 2 ст. л.
Сыр (тертый) — 100 г
Петрушка (зелень) — 1 пуч.
Соль (по вкусу)
Перец черный
Масло растительное
Читать далее



Рубрики:  Вкусности

КОВРИК - ЦВЕТОК - СПИРАЛЬ

Вторник, 01 Июля 2014 г. 06:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОВРИК - ЦВЕТОК - СПИРАЛЬ

1 (700x400, 157Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

вязаная золотая рыбка

Пятница, 27 Июня 2014 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязаная золотая рыбка

вязаная золотая рыбка
1.
1 (400x300, 90Kb) 

Начинаем вязать рыбку с хвоста,который состоит из трёх деталей.
Набираем пять воздушных петель.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

"Огурцы пошли!.." (рецепт русский классический малосольных огурцов)

Четверг, 26 Июня 2014 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Огурцы пошли!.." (рецепт русский классический малосольных огурцов)

Рецептов засаливания огурцов, если честно, очень много. Но, в принципе, как ни крути, итог практически всегда получается один и тот же. Чтобы ничего не усложнять, возьмём традиционный (классический) рецепт малосольных огурцов.
И огурцы будут хрустеть, и вкус будет офигенный и рассол поутру пригодится! И ничего в нем нет сложного, если придерживаться классического рецепта — замалосолить огурцы может каждый!
ogurci_malosolni (700x525, 147Kb)
0064 (50x50, 18Kb)Самые вкусные малосольные огурчики!!!!
Рубрики:  Вкусности

Зеркало в ванной - важная необходимость

Четверг, 26 Июня 2014 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеркало в ванной - важная необходимость

  О том, что зеркало в ванной необходимо - знают все. Но вот у меня после ремонта квартиры никак не доходят руки купить зеркало с тумбой и умывальником! То финансы уходят для других целей, то времени не хватает поехать выбрать, то еще что-нибудь важное появляется. Вот и решила я сделать пост про зеркала, который отодвинет все мои дела на потом и вдохновит на покупку зеркала в ванную .Важно, чтобы оно было компактным, с полочками и обязательно с подсветкой.

  Современная ванная комната представлена ан большинство фото как просторное помещение. Но некоторые идеи можно использовать и в крохотной ванной. Главное - проявить фантазию!

  Главным атрибутом ванной комнаты, безусловно, является зеркало. Оно должно быть непременно красивым и в стиле интерьера ванной комнаты. Зеркало для ванной может быть с внутренней подсветкой. Но вы можете сделать вмонтированные влагозащищенные точечные светильники.

  Зеркало с подсветкой создает особую атмосферу в интерьере ванной. Можно использовать бра светильники. Привлекательно и оригинально оформленное зеркало делает интерьер ванной комнаты роскошным, а также немного расширяет пространство.

смотрите много фотографий здесь


1868538_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)   Как приятно знать, что оптовая продажа зеркал на сайте vannaks.com.ua позволяет значительно экономить и снабжать торговые точки качественной продукцией! Огромный ассортимент красивых зеркал для чудесных интерьерных композиций поможет сделать помещение уникальным и красивым. Зеркала можно купить и в розницу.

Рубрики:  Для жизни

Красиво и очень вкусно ЗАПЕКАЕМ БАКЛАЖАНЫ

Четверг, 26 Июня 2014 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Russian-Handmade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво и очень вкусно ЗАПЕКАЕМ БАКЛАЖАНЫ

Очень вкусный и красивый рецепт запекания баклажан, с помидорами, беконом и сыром

Красиво и очень вкусно ЗАПЕКАЕМ БАКЛАЖАНЫ (3) (700x465, 187Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вкусности


Поиск сообщений в ЕвгениЯЯЯЯЯЯ
Страницы: 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь