Без заголовка |

|
Без заголовка |
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |




|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот нашла еще очень интересную книгу-Иконы. Рушники. Картины. Вышивка нитью и бисером
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Бриджит Казагранда.Поделки из соленого теста.
|
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Питание является единственным лечебным фактором при легкой форме диабета, основным — при средней тяжести диабета и необходимым фоном для лечения инсулином и другими препаратами при диабете тяжелой формы.
|
Без заголовка |
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МК от ОЛЬГИ ОСАДЧЕЙ.
Вот сделала вот такой клешеный жакетик. Верх связан крючком, шишечками. Я не буду описывать ход работы. Просто выложу фото, так как смысл будет понятен. Тем более, что это не первое изднлие в технике крейзи-вул. Мне просто очень нравится процесс работы.

|
|
Без заголовка |
А теперь представляю вам мои работы:
Цветы просыпаются утром. Они поворачивают свои головки к восходящему солнцу и открывают своё лицо его лучам. Но есть ночные Королевы. Лишь с приходом ночи они начинают источать свой терпкий аромат. Окутанные мистикой запаха и цвета, они завораживают нас. Всё как у людей, не правда ли? Первый мой шарф называется " Ночные цветы". В нем я вижу девушку яркую, смелую, не ординарную и не лишенную романтизма. В изготовлении шарфа я использовала нити мохера и фантазийную пряжу. Размер шарфа 45 см х 250 см.


|
|
Без заголовка |
Розовый считают гламурным цветом, который предпочитают в одежде недалёкие блондинки. Могу с этим поспорить. Розовый цвет бывает разным. Мой шарф "Розовое вино" сделан в спокойных и благородных оттенках розового. Подойдет он как блондинкам, так и брюнеткам. Когда я взяла в руки нити, подобранные для шарфа, их колоры мне напомнили цвет легкого вина, если посмотреть сквозь наполненный бокал на свет. Так и мужчина, увидев вас в этом шарфе должен захмелеть от Вас. Образ будет законченным если воспользоваться хорошим парфюмом. Не женщина, а цветок!


|
|