Фейсбилдинг |


|
Ваше лицо - в ваших руках: как убрать второй подбородок |

|
похудею 100%:Диета в картинках |

|
Пинетки |
|
ШАПОЧКА-5 |
Обхват головы:54 см
Вам потребуется: 50 г Lana Gatto Gomitolo (225м - 50г); круговые спицы №2.5.
Резинка: вязать попеременно 3 лиц., 2 изн.
Порядок работы: на круговые спицы набрать 160 петель, вязание замкнуть в круг, при этом следить, чтобы работа не перекрутилась и продолжить вязание по кругу резинкой. На высоте 11.5см начать выполнение убавок. Вязать следующим образом - 38 петель резинкой, 2 петли провязать вместе лицевой, 38 петель резинкой, 2 петли провязать вместе лицевой, 38 петель резинкой, 2 петли провязать вместе лицевой, 38 петель резинкой, 2 петли провязать вместе лицевой.
При провязывании двух петель вместе первую и вторую петлю я провязывала вместе лицевой за заднюю половинку петли, но перед этим лицевые петли я снимала и разворачивала (по кругу лицевые вязала за переднюю половинку петли), чтобы при провязывании двух петель вместе за заднюю половинку петли разворот петли оставался таким же, как и в остальных петлях.
В каждом следующем ряду выполнять убавки аналогичным образом, при этом количество петель резинки между сокращениями будет постепенно уменьшаться.
Когда в работе останется 12 петель, протянуть через них нить, стянуть и закрепить.
![]() |
![]() |
<a href='http://banner.kiev.ua/cgi-bin/bg.cgi?24133&amp;1026723&amp;1&amp;9' target=_top><img border=0 src='http://banner.kiev.ua/cgi-bin/bi.cgi?i24133&amp;1026723&amp;1&amp;9' width=468 height=60 alt='Ukrainian Banner Network'></a>
|
2180 мотивов крючком |
|
Комплект |




|
салат "Язычок с секретом" |

|
маска по рецепту китаянок |

|
Бомбейская шапочка. |
Увидела в сообществе в ЖЖ шапочки для малышей под названием БОМБЕЙСКИЕ.
Это ЗДЕСЬ
http://community.livejournal.com/ru_knitting/1460270.html
И влюбилась...
Это один из вариантов.Остальные можно посмотреть по ссылке.
А раз влюбилась - надо попробовать связать.
Нитки нашлись в остатках. Ушло около 100 грамм пряжи КАТЮША - шерсть/кашемир.
Вязание на пяти спицах вкруговую.
Шапочка с ушками, так. помпоны достаточно большие, а юный владелец - очень подвижный.
Вид с боку.
|
Шапочка крючком для принцессы |
|
Пирог "Для Всей Семьи" |

|
ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ!ПЛАНКИ и ПЕТЛИ |
|
Пинетки крючком-подробный МК |
|
Как закоптить скумбрию в домашних условиях? |

Значит так дорогие мои...Многие из вас пробовали копченую скумбрию. Ну и конечно цену на нее вы тоже знаете. Многие покупают ее просто так, многие на праздники. Но я вам хочу дать рецепт, по которому вы сможете приготовить такую же скумбрию, еще вкуснее, но получается она дешевле в три раза)))
|
ВЯЖЕМ ДЕТСКИЕ МОХНАТЫЕ САПОЖКИ. МК. |
|
Огромная коллекция самоучителей на все случаи жизни |
Иллюстрированный самоучитель по Maya для продвинутых
|
Основные элементы Фриформа. |
источник http://club.osinka.ru/topic-92165 Пышный столбик
...С разрешения автора, ЕленыС , пользуйтесь, дамы!:-))... ![]() |
| Еще пышный столбик. |
Блок-столбик
|
...http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=111883 В папке SCRUMBLES можно посмотреть его варианты в scrumbles http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=111883 Вывязывать блок столбик на основе столбика с двумя накидами (одновременно увеличив количество накидов и петель вокруг него в два раза) можно, но делать протяжку посложнее, да и прорехи в полотне будут... Еше не плохо смотрится чередование блок столбиков со столбиками с одним накидом. |
Попкорн
|
Хочу познакомить с еще одним способом вязания попкорна . Рисунок появляется на изнанке . 1 ряд-столбики без накида в каждую петлю . 2ряд( изн.)-накид,вколоть крючок в 1 петлю ,вытянуть нитку ,накид, провязать 2 петли на крючке ,повторить 4 раза ( на крючке 5 петель ) ,накид и провязать все петли сразу ,!1 столбик без накида в следующую петлю . 3 ряд-все столбики без накида 4ряд -повторить со 2 ряда .Располагать попкорн в шахиатном порядке . Еще этот узор называется "ракушки ". |
|
Осваиваем Popcorn Stitch |
А во нашла еще один способ выполнения кулечка:![]() |
|
К каким сайтам скрытно подключается Ваш компьютер |
|
Обработка фотографий |
http://www.livemaster.ru/topic/94542-obrabotka-fotografij? МК от Анны Ивановой
|