-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТатьянаГромова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3600





Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Rasima_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный раствор аспирина (шпоры, варикоз, остеохондроз)

Из газеты "Вестник ЗОЖ", №11(433) 2011 г.

10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток. Получится взвесь, таблетки не полностью растворятся. Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног. Процедуру делать каждый вечер.
После первой же процедуры начала забывать о своих шпорах, а через 10 дней стопы и пятки безболезненно очистились от огрубевшей и уплотненной кожи. Ее, кстати, можно снять мочалкой или щеткой для чистки стоп, а затем смазать жирным кремом.
Если имеются трещины и натоптыши, то такая процедура тоже будет полезной. Мне 57 лет, а стопы у меня, как у 20-летней.
Этим же раствором можно натереть больное место при варикозе, боль тоже стихает. Можно натирать больные места при остеохондрозе, там, где происходит отложение солей. После массажа полезно будет сделать этим раствором растирание.
Адрес: Платоновой Надежде Григорьевне, 453118, Башкортостан, Стерлитамак, ул. Николаева, д.10, кв. 12.



Серия сообщений "Целебные масла, мази, кремы, настойки ...":

Часть 1 - Чудо-мазь (мазь Балыниных)
Часть 2 - Мазь Балыниных
Часть 3 - Целебный раствор аспирина (шпоры, варикоз, остеохондроз)
Часть 4 - МАЗЬ БАЛЫНИНЫХ (Рецепт из газеты "Вестник ЗОЖ")
Часть 5 - МАЗЬ ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ
...
Часть 39 - ЛЕЧЕНИЕ ЯБЛОЧНЫМ УКСУСОМ. Рецепты уксуса.
Часть 40 - ПРО СОСУДИСТЫЙ ЭЛИКСИР ПИШЕТ ВРАЧ
Часть 41 - Пророщенная пшеница, яблочный уксус




Серия сообщений "Шпора пяточная":

Часть 1 - Целебный раствор аспирина (шпоры, варикоз, остеохондроз)
Часть 2 - Лечение пяточной шпоры, наростов народными средствами.
Часть 3 - АРТРИТ, БУРСИТ, ШПОРЫ
Часть 4 - Шпоры, слизь
Часть 5 - МАЙСКАЯ КРАПИВА СПАСЛА ОТ ШПОР
Часть 6 - Рецепт от отложения солей. Шпора.




Серия сообщений "Остеохондроз, болезнь Бехтерева":

Часть 1 - Избавляемся от болей в поясничной области при помощи Су Джок терапии
Часть 2 - Целебный раствор аспирина (шпоры, варикоз, остеохондроз)
Часть 3 - ОСТЕОХОНДРОЗ
Часть 4 - Остеохондроз, геморрой
...
Часть 11 - ОСТЕОХОНДРОЗ, МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА. РЕЗУЛЬТАТ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ.
Часть 12 - ОСТЕОХОНДРОЗ «СОЛИМ» И «ГОРЧИМ»
Часть 13 - БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА, ОСТЕОХОНДРОЗ




Серия сообщений "Варикоз, тромбоз, тромбофлебит":

Часть 1 - ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН
Часть 2 - Целебный раствор аспирина (шпоры, варикоз, остеохондроз)
Часть 3 - ВАРИКОЗ, ТРОМБОФЛЕБИТ
Часть 4 - Как убрать капиллярную сетку на ногах
...
Часть 17 - Венозная недостаточность. Беседа с хирургом-флебологом.
Часть 18 - Мазь при варикозе
Часть 19 - О трофических язвах, тромбофлебите и варикозном расширении вен


Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

 (523x84, 39Kb)

74247939_cmygcheniepytok (224x257, 10Kb)
Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

Дорогие мои читатели, хочу добавить, что сейчас пользователь галина5819, предъявила мне претензию, что я украла ее пост. Много нового от нее я о себе узнала. Не буду оправдываться, скажу только что статью эту я взяла из рассылки, и источник, указанный из журнала, а не от дневника этой гражданки, я указала в конце поста. По дневникам я хожу очень редко, и даже подумать не могла, что существует такой же пост. Дамочка топала ногами от злости и обещала пожаловаться на меня Валезу, и рассказать какая я крадунья чужих постов вам. За этим последует блокировка моего дневника, и возможно завтра я уже не попаду в него. Хочу поблагодарить всех, кому был интересен мой дневничок, за хорошие слова, удачи всем!!!

http://subscribe.ru/group/ya-sdelayu-sebya-sama/1706794/
источник: журнал" Копилка Семейных Советов"

 (523x84, 39Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  косметика

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧЕБНЫЙ КОКТЕЙЛЬ лечит сердечные заболевания и избавляет от тромбов.

Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний. Нужно смешать в одной бутылке (желательно тёмного стекла) аптечные настойки:



по 100 мл пустырника,
валерианы,
боярышника,
пиона уклоняющегося,
50 мл листа эвкалипта и
25 мл травы мяты перечной


Добавьте 10 бутонов гвоздики (пряность при
не переносимости можно не добавлять). Настаивайте смесь 2 недели. Принимать 3 раза в день по 1 ч. л. в 1/3 стакане воды.


Коктейль просто спасает:

от шума в ушах и в голове, помогает от головной боли, особенно, когда голова болит на изменения в погоде.

Настойка препятствует образованию тромбов.

Все сердечно - сосудистые заболевания лечатся этим снадобьем.

Полезно оно тем, кто страдает от аритмии, различных нарушений мозгового кровообращения.

Как успокоительное средство при неврозах (в этом случае лучше без гвоздики).

Эта настойка снижает внутричерепное давление и укрепляет нервы, что благотворно влияет на оздоровление всех систем организма.

Источник - http://mir-oniksy.ru/post202496983/



Серия сообщений "Народная медицина":

Часть 1 - Лечим бронхит быстро
Часть 2 - Народное средство в борьбе с насморком
...
Часть 36 - Много рецептов при разных заболеваниях
Часть 37 - "Эликсир жизни" вылечивает язву и не только!
Часть 38 - ЛЕЧЕБНЫЙ КОКТЕЙЛЬ лечит сердечные заболевания и избавляет от тромбов.
Часть 39 - Сосновые шишки от инсульта
Часть 40 - Целебные напитки для здоровья и бодрости!
Часть 41 - Чтобы ноги не болели и суставы не скрипели
Часть 42 - Народные рецепты при болях в суставах
Часть 43 - МЕДИЦИНСКИЙ СПРАВОЧНИК, который ВСЕГДА ПОД РУКОЙ


Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Maria_Lyiza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

узор _ волны крючком




http://petelkindom.narod.ru/uzorivjzanijkruchkom.html
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 18:37 + в цитатник
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 18:19 + в цитатник
Рубрики:  Туника

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения небо_на_ладошке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повяжем ЛЁН!

 (542x698, 121Kb)
 (699x566, 209Kb)
 (542x699, 170Kb)
 (525x700, 293Kb)
 (525x700, 293Kb)
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ с кокеткой из цветов

http://domihobby.ru/top-s-koketkoj-iz-cvetov/
Топ выполнен крючком и украшен красивой кокеткой из цветочных мотивов.

Размер 44-46
Вам потребуется: по 120 г пряжи «Ирис» белого и черного цвета; крючок №2,5.
Диаметр цветочного мотива = 19 см.

Плотность вязания: 31 п. х 15 р. – 10 х 10 см.

Кокетка: связать 6 круговых мотивов по схеме и соединить их между собой в кольцо по 2-м верхним лепесткам.

Спинка (перед): набрать цепочку из 171 возд. п. и вязать узором по схеме (= 17 раппортов), чередуя цвета пряжи через 2 ряда.На высоте 45 см от начала для пройм оставить с обеих сторон по 2 раппорта. Для выреза горловины на высоте 52 см от начала разделить работу на 3 части и закончить раздельно в следующем порядке: на 2-х раппортах справа и слева связать по 8 рядов для плеч, на средних 3-х раппортах связать 5 рядов. После чего соединить основную деталь с кокеткой: вязать ряд, выполняя столбики или цепочки их воздушных петель нужного размера. По краю пройм основных деталей связать 2 ряда ст. б/н.

Схема основного узора топа:


Цветок крючком

Красивый цветок выполненный крючком станет интересной изюминкой, украшением для вашего летнего платья, шляпки или топа. Выразительность и яркость цветку придает правильное сочетание тонов пряжи.
http://domihobby.ru/cvetok-kryuchkom/
Для вязания цветка вам понадобится: пряжа «Нарцисс» мерсеризованный хлопок трех тонов темно-бирюзовый, бирюзовый и светло-бирюзовый, крючок №2

Описание вязания цветка:

Начинаем вязать темно-бирюзовой пряжей, набрав цепочку из 8 возд. петель и замкнув ее в кольцо соединительной петлей. Далее вяжите 4 возд. петли подъема для первого ряда и продолжайте вязать по схеме 1-й и 2-й ряд.

Закончив второй ряд соединительной петлей, оставьте темно-бирюзовую нить и начинайте вязать 3-й ряд светло-бирюзовой нитью, начиная вывязывать лепестки цветка. Провязав 3-й и 4-й ряд светло-бирюзорой нитью, обрежте ее и продолжайте пятый ряд бирюзовой нитью делая обвязку лепестков. Концы обрезанных ниток можно прятать обвязывая их в новом ряду, т.е. протяните обрезки по краю вязания и вяжите по схеме несколько петелек, затем вытяните их немного на изнанку, обрежьте и продолжайте вязание.

Закончив 5-й ряд, обрежьте бирюзовую нить, протяните темно-бирюзовую нить от второго ряда и провяжите последний шестой ряд по схеме.

Рубрики:  топы

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний жакетик для девочки


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Читать далее...
Рубрики:  Болеро

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый жакет от p_tasha

Изумительный жакет от p_tasha.

3807717_7b7cd9bd4c71 (450x640, 68Kb)

пряжа 100 % хлопок ЯрнАрт виолет (50 гр./282 м.), крючок №1

Читать далее

Рубрики:  Болеро

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-змея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание для детей. Ажурный жакет.



1.
1 (700x525, 103Kb)

2.
1а (700x525, 83Kb)

3.
1б (574x700, 218Kb)

4.
1в (562x700, 178Kb)
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ "МАГНОЛИЯ"... с описанием... для мамы? и дочки...просто класс...

 

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения BorisovnaA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный жакет для девочки


1 (578x443, 147Kb)
2 (623x359, 142Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Болеро

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реглан крючком сверху + модели с описаниями

Делаем расчет для реглана: Распределяем воздушные петли так, чтобы на полочку приходилась одна третья часть, на спинку - одна третья часть (на каждую часть спинки по одной шестой) и на рукава — одна третья (по одной шестой на каждый рукав), на линии реглана - по 5 воздушных петель.

Таким образом, для расчета мы должны взять 3 одинаковых части из воздушных и 20 петель для четырех линий реглана.

Плотность вязания: 8 ст. с накидом в 3 см.
Расчет петель:
Необходимо было связать горловину 43 см. Учитывая плотность вязания и применив математику: 43/3*8 получаем 115 ст. с/накидом в 43 см. Согласно описанному выше, 20 воздушных оставляем для линий реглана, остальные делим на 3 части. Получается, (115-20)/3=31,66. Для ровного счета берем одну часть равной 32 воздушным петлям.

Вяжем спинку, полочку и рукава столбиками с накидом, а каждую линию реглана согласно рисунку:

Во время прибавления петель вдоль линии реглана будет осуществляться расширение полотна вдоль линии плеча и будут четко прорисовываться красивые линии реглана.

Продолжение смотрим здесь:

 http://platiatut.ru/2011/09/viazanie-rukava-reglan-opisanie.html#more

Еще один пример расчета вязания реглана крючком:

http://iloveneedlework.ru/vjazanie/kak-vyazat-reglan-kryuchkom

Для того, чтобы вязать реглан крючком мы сначала вяжем цепочку из воздушных петель и обмеряем ею  обхват нашей горловины ( если это не кофта, то не забудьте учесть, что должна влазить голова)  Теперь считаем количество петель которое у нас получилось. Вычитаем 4 петельки, в которых мы будем делать прибавления, формируя регланные линии ( назову эти петельки регланные). Далее делим наше количество оставшихся петель на 3 части : 1-ая часть - на перед,, 2-ая часть - на спинку, 3-ая часть - на рукава (на оба!). Например наша цепочка получилась из 34 петель, значит 34-4(регланные)=30. 30:3=10. Значит 10 петель перед, 1 регланная,петля, 5 петель рукав, 1 регланная петля,  10 петель спинка,1 регланная петля 5 петель рукав, 1 регланная петля. Теперь вяжите вашим узором, а в регланных петлях делаете прибавления ( вяжите или 3 ст с.н или 2 ст с.н а между ними воздушную петельку) Как видите вязать реглан крючком очень просто!

 

Модели одежды - реглан - крючком(схемы и описания) здесь: 

http://club.osinka.ru/topic-57559?&start=0 

 

Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

торт "Шоколадно-Шоколадный" - рецепт уникален


6okoladniy-tort (440x330, 44Kb)
Это, наверное, самый любимый торт в нашей семье. Очень нежный с насыщенным шоколадным вкусом он в прямом смысле тает во рту. И именно после этого рецепта я поняла, что сода умеет творить чудеса и не один разрыхлитель не придаст такой мягкости тесту.





more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект для девочки



1.
8168ac87hb233bd4d2ad3&690 (690x517, 125Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Болеро

Поздравления

Суббота, 12 Мая 2012 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо Друзьям за поздравления!!!!

БЛАГОДАРЮ


За Ваши Нежные Красивые слова,
За искренность ко мне и доброту,

когда приходите ко мне и отклик оставляете

на ПАМЯТЬ ...
СПАСИБО не устану говорить

И на страничке рада нашей встрече,
И в гости к Вам Я буду заходить...
Ведь жизни путь пройти
с Друзьями легче!

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЁГКИЙ В ПРИГОТОВЛЕНИИ ПИРОГ С КЛУБНИКОЙ ИЛИ ДРУГИМИ ЯГОДАМИ

Пушистый, легкий,  влажный бисквит.  Ягоды могут быть любыми. Пирог хорош с молоком, с мороженым, кофе.  С половины количества ингредиентов, вы можете испечь торт в круглой форме диаметром 24 см.  Пропорции для формы размером 25 х 35 см.     
РЕЦЕПТ
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Болеро

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2012 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Nata14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

  

Рубрики:  вязание крючком


Поиск сообщений в ТатьянаГромова
Страницы: 177 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь