-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глория_-Таис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2011
Записей: 1471
Комментариев: 87
Написано: 1620





Универсальное средство

Среда, 30 Мая 2012 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Lumanta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальное средство

Таки сделала! Сделала универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.Но главное, что оно отмывает все. Даже известковый налет (просто подольше надо подержать).
Состав: детское мыло 1 кусок, сода 250 гр (половина пачки) и 2 стакана воды. Мыло натереть на терке, добавить сначала 1 стакан воды, взбить, добавить еще один стакан и в эту пену постепенно добавлять соду. еще немного взбить и все! Получается по консистенции паста.
В общем, я больше деньги тратить не буду на всякие моющие средства.
Спасибо девочкам elvirushka, yoginek-sashenka, Аая за вдохновение!
 (700x525, 91Kb)
Рубрики:  полезные советы

Красота женщины в ее… волосах

Вторник, 29 Мая 2012 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота женщины в ее… волосах

В чем красота женщины? Фигура, глаза, улыбка, стан, душа?..

Может еще какие-нибудь атрибуты прибавите?

А известно ли вам, что привлекательность человека (и не только, кстати, женщины) на 80% определяют его (ее) волосы? Нет? Тогда читайте дальше.

Но как же часто накладывая по утрам макияж, мы забываем привести в порядок наши волосы, уделить им внимание после длинного и тяжелого рaбочего дня… Нам тяжело? А представьте, как тяжело им, особенно зимой. Потому самое время о них позаботиться.

Об этом и поведем речь.  

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Как продлить свежесть продуктов , не используя заморозку или консерванты?

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как продлить свежесть продуктов , не используя заморозку или консерванты?

В теплое время года продукты быстро портятся.

Как продлить их свежесть, не используя заморозку или консерванты?

Хрен против бактерий

Некоторые фрукты и овощи обладают антибактериальным действием. С их помощью можно продлить срок годности пищи. Это заметили еще наши предки. Например, народная мудрость советует хранить свежие огурцы и помидоры с хреном. Он содержит особые вещества, которые предотвращают порчу свежих овощей.

Способ хранения прост. В трехлитровую банку или коробку кладется натертый хрен. На него выкладывают помидоры и огурцы. Их плотно закрывают крышкой. В холодильнике они могут храниться до месяца.

С картофелем или свеклой поступают иначе. Сначала их просушивают. Потом кладут в них корневище хрена. Все вместе заворачивают в плотную бумагу. В прохладном помещении корнеплоды будут свежими до трех месяцев.
Рубрики:  полезные советы

Ритуал Богини Венеры.

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения cats-witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал Богини Венеры.

Сегодня я представляю вашему вниманию ритуал с участием Богини Венеры для тех, кто еще не потерял надежду и хочет наладить свою личную жизнь. Ритуал простой, нужно просто верить в то, что вы делаете и все. Когда-то давно я проверила его на себе - работает безоговорочно, но предупреждаю, что не сразу. Какое-то время для раскрутки он потребует. Скажу также, что этот ритуал никаким образом не относится к нашему эгрегору. Венера  - Божество римского пантеона, и помогает женщинам в любви. Пробуйте.

Ритуал лучше делать в полнолуние. Зажгите любовное благовоние - например, розу. Подготовьте небольшой алтарь. Это может быть поверхность стола или прикроватной тумбочки. На алтаре должно находиться несколько лепестков роз, розовая веревка длиной в объем вашей талии. Поставьте также на алтарь статуэтку Венеры или голубя. Вам понадобится также розовая свеча в подсвечнике и металлическая миска. На маленьком листочке бумаги напишите: " Кому-то, кто по-настоящему меня любит". На листочке и в любом упоминании не должно быть имени конкретного человека! Иначе ваши действия будут рассматриваться, как приворот! Вы зовете НОВОГО человека в вашу жизнь. Венера гораздо мудрее вас. Поэтому позвольте ей самой сделать выбор. Вы получите того человека, которого заслуживаете на данный момент и таким образом это будет идеальный спутник для вас по Законам Мира.

Постойте тихо перед алтарем. Затем зажгите розовую свечу. Скажите:
" Мое сердце пусто.
Пошли мне того, кто наполнит его любовью.
Моя душа испытывает жгучее желание.
Приведи меня к духовной гармонии.
Мой разум спит.
Наполни его плодотворными мыслями".

Протяните веревку через дым благовония. Затем пронесите сквозь него лист бумаги и скажите:
"Пусть возникнут узы любви,
Которые протягиваются между нами сквозь пространство и время,
И притягивают нас к друг другу
Пока мы не встанем лицом к лицу и сердцем к сердцу".

Нитью привяжите бумагу к вашей талии. Постойте в тишине. Положите затем листик на алтарь, обвязав его нитью. Поблагодарите Богиню. Погасите свечу. Оставьте все на ночь на алтаре.

Через некоторое время Богиня даст вам знак во сне (вы можете увидеть этого человека) или в реальности. Запомните свой сон. Утром снова зажгите свечу и благовоние. Поговорите искренно с Венерой и опишите ей, какого бы человека вы хотели иметь рядом с собой. Какие качества вы хотели бы видеть в нем. Зажгите листик от свечи и дайте ему догореть в металлической миске. Пепел выбросьте в окно, а свече дайте в этот раз догореть.

Ритуал действующий и многому вас научит я думаю. Удачи!)

Ведьма Vechniyzov

Рубрики:  ритуалы

Мифологический гороскоп

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  новости

Зарядка вещей, заговоры

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зарядка вещей, заговоры

 

В современной магии заговоры, наговоры и зарядка всевозможных вещей и жидкостей имеет важное значение.

Данная лекция посвящена данным приемам, а так же в ней дается несколько наговоров на различные вещи для различных нужд.

Зарядка воды.

Так называемое заряжение воды ( вода применяется для примера, по ее принципу заряжается все , что угодно ) необходимо для придания воды необходимой направленности, для лечения различных болезней и т. п. 

Читать далее...
Рубрики:  ритуалы

Помидоры, маринованные за 30 минут

Пятница, 25 Мая 2012 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помидоры, маринованные за 30 минут

Огромная благодарность автору:
Lorchen Umarova



По одному на человека очень мало ))) Пожалела, что сделала мало, это очень вкусно!!!!


читать рецепт
Рубрики:  Рецепты

Торт- суфле " Халва и клубника"

Пятница, 25 Мая 2012 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт- суфле " Халва и клубника" (без выпечки)

Огромная благодарность автору: veron123


Этот простой и необыкновенно вкусный тортик можно легко приготовить даже на даче. Фрукты и ягоды могут быть любые.

читать рецепт
Рубрики:  Рецепты

Пирожки "Быстрые и слоеные".

Пятница, 25 Мая 2012 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки "Быстрые и слоеные". ( в которые я влюбилась)

Огромная благодарность автору: Наталья


Вроде бы пирожки как пирожки, только... вкусные очень!!! Тесто у них дрожжевое и не требует подъема, а это согласитесь очень экономит время. Размером они на 2 укуса, что отлично подойдет для фуршета. Разделка теста очень необычная и здорово ускорит процесс «лепки». В общем не рецепт, а чудо какое-то.
Попробуйте испечь!

читать рецепт
Рубрики:  Рецепты

ПИОНЫ

Четверг, 24 Мая 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения вера_бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "Цветы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 9 - Удивительный парк цветов Асикага
Часть 10 - Уход за орхидеями в домашних условиях
Часть 11 - ПИОНЫ
Часть 12 - Почему не цветет герань.
Часть 13 - Как ухаживать за орхидеей фаленопсис
...
Часть 24 - Экзотика на подоконнике. Подборка
Часть 25 - Простой секрет для роскошного комнатного растения - хорошая подкормка растений
Часть 26 - Кумкват, выращивание дома.


ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ

Четверг, 24 Мая 2012 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ...

 

 

Генератор анимированного текста
Рубрики:  музыка

МК: средство для стирки и мытья посуды

Четверг, 24 Мая 2012 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения _АПРЕЛЬСКАЯ_ШТУЧКА_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК: средство для стирки и мытья посуды

источник: http://forum.say7.info/topic15572.html
Этот рецепт мы нашли в инете у TAV-АННЫ ТИХОНОВОЙ В её блоге.

Ешё её можно найти на Аромати,


http://forum.aromarti.ru/showthread.php?p=373620

Все делают Это по-разному! У меня гель для стирки получается вот так!
Сначала - составляющие!

Берём

кальцинированную соду (стиральная сода) - 40гр
мыло Антипятин (любое хозйственное) -50гр
вода- 1 литр.

Я делала сразу на 4 литра воды. И добавляла ЭМ лимона ( а это необязательно, на ваш вкус) Количество соды и мыла умножим на 4 (4-это количество литров в данной порции)



113753 (245x184, 17Kb)
ДАЛЕЕ
Рубрики:  полезные советы

Сладкая жизнь: 7 рецептов французских секси-десертов

Четверг, 24 Мая 2012 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкая жизнь: 7 рецептов французских секси-десертов

4360286_5369585_mega1 (550x367, 324Kb)

Как и все, что сделано жителями Франции, французские десерты созданы для влюбленных. Их можно приготовить для того, чтобы поразить возлюбленного своими кулинарными талантами, а можно встать к плите вместе, и тогда французские десерты превратятся в совместное творчество. В любом случае – с французскими десертами вам никогда не будет скучно в компании друг друга.ВКУСНЯШКИ→

4287072_000000000000000000000000 (209x41, 8Kb)4287072_1_chat1 (180x111, 35Kb)

4360286_0_6298c_81e62a2b_XL (700x477, 429Kb)

4360286_leticiya1_1_ (57x21, 1Kb)

 

Рубрики:  Рецепты

Колесо Судьбы

Среда, 23 Мая 2012 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колесо Судьбы



Смотрите также
 Виртуальное гадание  Судьба зёрнышка 

Рубрики:  ритуалы

Необычные репепты кофе

Среда, 23 Мая 2012 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные репепты кофе


Рубрики:  Рецепты

Женская изобретательность

Среда, 23 Мая 2012 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская изобретательность




Рубрики:  полезные советы

Быть!

Среда, 23 Мая 2012 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быть!

Мы продолжаем разговор о словах-паролях, помогающих нам жить!

Сегодня мы поговорим о том, как побороть в себе страх быть выставленным на посмешище. Боязнь показаться смешным часто парализует человека и делает невозможным достижение цели.
А ведь, если разобраться, человек боится того, чего нет.

Естественно, если бы было по другому, то не было бы на этом свете ни сатириков, ни начальников.
Если вам знаком страх показаться смешным, то защитите себя паролем "БЫТЬ!"
Попробуйте! Это работает!

Только прошу Вас: не забывать благодарить, когда слово-пароль помогло Вам. Просто подумайте про себя тихо-тихо об этом свершившемся чуде и пошлите слова благодарности Тому, кто Вам помог.
из рассылки - Натальи Булхак



Серия сообщений "слова-пароли":

Часть 1 - Обрести
Часть 2 - Система лёгкой жизни. Ключи - пароли
...
Часть 17 - Мы хозяева своей жизни!
Часть 18 - Обрети!
Часть 19 - Быть!


Рубрики:  ритуалы

Метки:  

Системы энергетического воздействия на человеческое поведение

Вторник, 22 Мая 2012 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Системы энергетического воздействия на человеческое поведение

Разберем с низкими частотами. Мы уже обсуждали, что энергия с частотой 1-2 герца погружает человека в сон.

Частоты в пределах от 5 до 7 герц вызывают в человеке дикое чувство страха, к тому же если идет длительное излучение, то мозг человека может войти в резонанс и погибнуть. Поэтому летчикам запрещено входить в грозовые облака. Потому что там очень часто в грозовых облаках и получаются вихри, и вибрации, работающие на частоте 5-7 герц.

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

ГРИБОК НА НОГТЯХ НОГ.МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ

Вторник, 22 Мая 2012 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения tamaraff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГРИБОК НА НОГТЯХ НОГ.МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ !!!

Началось лето.Мы бываем в душевых,на море и т.д. Запросто можно заболеть грибком ногтей.Вот несколько способов,вполне доступных,чтобы избавиться от этой неприятности!

 

http://li-web.ru/
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Народный рецепт дробления камней в почках...

Вторник, 22 Мая 2012 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народный рецепт дробления камней в почках...


Что надо? Изюм темный без косточек. перец черный горошком ( душистый не годится). Что делаем? Изюминку разделяем на две части, в середину вкладываем одну горошину перца, соединяем. Схема приема:
1-й день - одна изюминка, 2-й день - две изюминки, 3-й день - три изюминки и так до десяти. В 11-й день надо принять тоже 10 изюминок, а затем убавлять по одной: 12-й день - 9 изюминок, 13 -й день - 8, 14-й день - 7 и так до одной.
Во время надо тщательно все разжевывать. Принимать один раз в день - утром до завтрака. если при разжевывании 5 и более изюмин будет жечь язык, запивайте водичкой.
После 21-дневного курса 3 дня необходимо пить мочегонные средства. После перерыва (3 дня) принимать изюм еще 20 дней по той же схеме. И снова 3 дня принимаем мочегонные средства и курагу. В общей сложности получается 3 полных курса.
Чтобы проверить, как действует этот рецепт, после первых 10 дней приема лекарства соберите мочу в банку из светлого стекла. Сразу же увидите, как плавают песчинки.По мере охлаждения мочи песчинки осядут на дно. Первое время моча может быть и очень мутной, затем, по мере того,как будет выходить песок, станет светлеть..
После курса лечения желательно сделать УЗИ.Удачи!!!

Вестник ЗОЖ

Arnusha

Рубрики:  Здоровье


Поиск сообщений в Глория_-Таис
Страницы: 74 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь