-Рубрики

 -Я - фотограф

первый выпускной в школе

нас многопервый учительтворенье рук нашихс папой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ната-весна

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2011
Записей: 4728
Комментариев: 118
Написано: 5001





Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2012 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет

Оригинальное решение: Зигзаг из шишечек 
Впрочем, этот узор выгоднее будет смотреться в одном цвете 

 

фото кликабельны
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2012 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один узор и масса вариантов.. Сарафанчики...

Сарафан вяжут он-лайн здесь http://club.osinka.ru/topic-56503?start=00_1 (399x599, 52Kb)

Читать далее...
Рубрики:  узоры

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2012 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво: топ-туника в технике "брюгге" (крючок)

Рубрики:  ирландия и брюгское

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2012 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  носочки, тапочки, обувь( вяжем)

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2012 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая музыка и океан


 

Смотришь и понимаешь - наши проблемы пустяк в сравнении с огромным миром.

Рубрики:  музыка

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2012 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лурис о развитии магических и экстрасенсорных способностей (развитие чувствительности рук)

гипноз, развитие способностей Мой опыт работы с гипнозом, этим удивительным и до конца не постигнутым состоянием и опыт моих учеников, коллег позволяют однозначно утверждать, что без использования техник экстрасенсорного или скажем магического воздействия можно хорошо гипнотизировать и добиваться существенных результатов, однако с использованием этих техник результаты воздействия всегда неизменно выше.
Для того чтобы овладеть основами экстрасенсорной (сверхчувственной) диагностики и основами биоэнергетического воздействия, необходимо, прежде всего, развить в себе некоторые способности. Нередко задаются вопросы - каждый ли может стать экстрасенсом? Каждый ли может стать магом?
Прежде всего, необходимо разобраться, кто такие экстрасенсы. Перевод данного термина означает - человек, обладающий сверхчувствительностью. Однако всем даны определенные органы чувств, позволяющие видеть, слышать, ощущать. Кто-то очень хорошо может ориентироваться в мире запахов и создавать удивительные композиции духов, кто-то может по вкусу дифференцировать сотни вин или коньяков, кто-то услышит фальшивую ноту, взятую одним из музыкантов в большом оркестре. Строго говоря, все люди, чья чувствительность превосходит обычную, должны были бы называться экстрасенсами. Но так сложилось, что экстрасенсами или сенситивами стали называть людей, обладающих сверхчувствительностью в области, относящейся к паранормальным явлениям. Опять-таки последний термин нуждается в уточнении. Приставка «пара» означает «около», «рядом», то есть - паранормальные явления – это явления, существующие параллельно с нормальными. Однако не может быть явлений «нормальных» и «не нормальных». Просто под паранормальными явлениями подразумевают те, объяснения которым современная наука дать не в состоянии.
Как было сказано выше, без развитых экстрасенсорных или паранормальных способностей сложно представить себе не только возможность оказания помощи другому лицу методами биокоррекции или биоауродиагностики, но и возможность эффективной гипнотерапии в тяжелых случаях. Так же, как можно развить любые другие способности, можно развить и способности к ощущению биополя другого человека, способности к видению ауры, наконец, способности «перекачки» собственной энергии, как в различные участки своего тела, так и отдачи ее другому лицу.
Отвечая на вопрос, каждый ли может стать магом, прежде всего надо отметить, что каждый маг должен быть экстрасенсом. Но не каждый экстрасенс становится магом. То же можно сказать о гипнотизере – каждый гипнотизер в какой-то мере должен быть экстрасенсом, но абсолютное большинство экстрасенсов не являются гипнотизерами.
Начинать нужно самоподготовку с этапа развития своих психофизических качеств и аутогенной тренировки с последующей отработкой собственно экстрасенсорных навыков.
Вначале позволю себе привести несколько общих рекомендаций. Каждый в зависимости от своего возраста, образа жизни, внутреннего состояния сам должен выработать свой режим дня и систему питания. То, что может подходить молодому организму, не всегда приемлемо для лиц зрелого возраста. Система жизни и питания, рекомендуемая восточными школами, не подходит для европейца по вполне понятным и не нуждающимся в подробном объяснении причинам (жизненные стереотипы, климат, набор продуктов и т.п.). Разработанной же системы для европейцев не существует. Отдельные крайне полезные рекомендации по режиму дня, раздельному питанию, преимущественному употреблению тех или иных продуктов не всегда могут быть выполнены в комплексе, да и не всегда полезны конкретному человеку.

Читать далее...
Рубрики:  немного магии и психологии

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 06:45 + в цитатник
Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНАЯ БИЖУТЕРИЯ - четвертая десятка

 (500x483, 75Kb)

 (500x485, 80Kb)

 (500x417, 81Kb)

 (500x436, 71Kb)

 (500x468, 87Kb)


 (500x426, 66Kb)

 (469x490, 50Kb)

 (500x491, 81Kb)

 (640x480, 75Kb)

 (640x480, 62Kb)
Рубрики:  украшения

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 06:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАСЧЕТ ВЯЗАНИЯ ДЕТСКОЙ ШАПОЧКИ ПО МЕРКАМ И ПО ВОЗРАСТУ

http://moipetelki.ru/blog/accessories/raschet-vyazaniya-detskoj-shapki-po-merkam-i-po-vozrastu/

 

Обычно вязание шапки классической формы складывается из двух частей: вывязывание донышка для макушки головы и непосредственно вязания самой шапки по длине окружности головы.
С последней частью проблем обычно не возникает: достаточно лишь определить нужное количество петель по образцу.
Куда сложнее понять, какой высоты следует связать шапку до начала убавок, как долго делать убавки? Или если вязать от макушки — какого диаметра должно быть донышко, чтобы затем в итоге получился нужный объем шапки?

Оказывается, достаточно всего двух мерок и одной операции деления, чтобы найти ответ на эти вопросы!

 

Итак, для того чтобы произвести расчет вязания детской шапки, необходимо определить три величины.
1. Измерить длину окружности в самом широком месте головы. Затем вычесть примерно 4-6,5 см в зависимости от того, насколько плотно должна сидеть шапка и как сильно тянется узор, которым будет вязаться шапка. Это будет мерка А.
2. Измерить длину от макушки головы до лба (чуть выше бровей) — мерка Б.
3. Используя калькулятор разделить мерку А на 3,142. Получится мерка В, которая определяет диаметр донышка шапки, необходимый для получения заданного объема.

Вот так число Пи пригодилось для вязалок! Действительно, все гениальное — просто!

Впрочем такой расчет подойдет не только для деток, но и для взрослых.

Однако не всегда есть возможность снять мерки. В таком случае приходят на выручку примерные данные по возрастам.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ ШАПОЧКИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: http://moipetelki.ru/blog/accessories/shapka-s-cvetochnym-uzorom/ 

Рубрики:  шапки, шапочки, шляпки

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 06:42 + в цитатник
Это цитата сообщения maria_nosova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные игрушки

Вязаные игрушки - дикие животные и другое

Вдохновилась на создание поста в блоге Светлячок

ЖИТЕЛИ АФРИКИ:
Веселая компания: Жираф, Бегемот и Зебра
Зебра Цветик
Жираф
Жирафик
Радужный Жирафик (описание)
Верблюд Радужка
Бегемот, львенок, носорог, фея болот
Носорог-вязаная игрушка.
Бегемотик в кофточке (нужно будет прокрутить чуток страничку вниз)
Розовый Бегемотик
СЛОНЕНОК МИТРОША
Слоник
Слоники. МК
Вязаный Слоник
СЛОНЕНОК
Слоник
Разноцветные слоники
Слоник
Слоник - держатель ручки
Слоненок Бино (описание)
Мамонтенок
Кенгуру мама и кенгуру малыш.
sock monkey какими они бывают и как их сделать
Вязаная панда
Обезьянка
Обезьянки
Обезьяний банкет
Мартышка МК
Беззаботный страус

ЖИТЕЛИ СЕВЕРА:
ТЮЛЕНЬ ТЮЛЬКА
Тюлень БЕЛЕК
Пингвин маленький
Пингвин. МК
Вяжем пингвиненка.
Пингвин
ПИНГВИН

ХИЩНИКИ:
Тигры
Тигренок с плакатом
Маленький тигренок
Тигренок. МК
Тигренок
Тигренок серенький
МК по вязанию Тигра
Тигренок лежащий
Тигрошарик
Тигр-упаковка
Тигренок на елке - грелка на чайник
Вязаный лев
Львенок
Львенок
Львенок — вяжем игрушку крючком (описание)
Львенок Одуванчик
Леопард

ЛЕСНЫЕ ЖИТЕЛИ:
Олененок Санты
Олененок
Лось
еще один Лось
Хипушный Волк-балалаечник
Лисята от BOGK
Ёжик Сэмми
Ёжик и белочка
Ежик Попкорн. Мастер-класс
Ёжик Капля (описание)
ежик
Ежики
Ёжег-четвероножег. Описание
Енот-Повязун (описание)
Вязаная белка
Белочка Сидни

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВОДНОЙ СТИХИИ:
Вязаные рыбки
Рыбка Немо
Змейка
Змея
Удав
змейка амигуруми
Медуза Магдалина
Пирамидка-осьминог
Осьминожек-перевертыш
Разноцветная семейка - осминожки
Рак
Лягушка-путешественница или настоящая царевна-лягушка
Лягушка и черепаха спицами
Царевна-лягушка
Черепашка
Черепашка
Черепаха
Крокодил
Вязаная игрушка зеленый крокодил (схема)
Игольница Черепаха Тортила
Ракушка-жемчужница крючком. Мастер-класс.
Улитки маленькие
Улиткас Себастьян (игрушка на ёлку)
Яркие динозаврики - вяжем своими руками, крючком - описание вязания

ИНТЕРЬЕР ДОМА:
Японский домик
Вешалки веселые
Дед Мороз - утеплитель окна
Вязанные китайские матрешки.
для самых маленьких
Вязанные игрушки-подушки
Кулич и яички, вязанные крючком


РАЗНОЕ - журналы, МК и прочее:
Вязаные куклы, одежда и аксессуары для них
Игрушки спицами
Как вязать амигурами - советы
Вязание игрушек амигуруми
Роспись глаз. МК.
Глазки из эпоксидки. МК
Реалистичные глаза (игрушки)
Глазки - горошинки
Рисуем мордочки
Учимся рисовать глаза
Изготовление носика
лапки-ступни для вязаных игрушек
Пуговичное крепление головы
Кофточка для игрушек - МК
курточка для игрушек
Штанишки и кофточка для куклены
Одежка для игрушки
Шапочки для игрушек
Jean Greenhowe Designs
амигуруми - разные, с МК
Амигуруми всех стран, соединяйтесь
Куклы и игрушки в Дневнике luboznatki
Веб-альбом - Вязание игрушек-амигурами
Вязаные игрушки, вязание крючком и спицами
Вязаные игрушки. Мир Софии Романовны
ИГРУШКИ 4
Вязаные куклы и игрушки со схемами
http://kru4ok.ru/category/vyazanye-igrushki/(Вязаные игрушки на сайте Вязание крючком)
Мягкая игрушка. Вязаные игрушки.
Игрушки спицами. Сувениры - Все-сама.ру
Вязание игрушек спицами и крючком - MoiKompas.ru
Сделай сам. Вяжем игрушки крючком.
ВЯЗАНАЯ ИГРУШКА
ГАЛЕРЕЯ ВЯЗАНЫХ ИГРУШЕК
Игрушки, вязаные крючком
вязаная игрушка мастер-класс
ИГРУШКИ - ссылки
Вязаные игрушки - много всего интересного
Много разных игрушек и идей
Скачать журнал "ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ" №2, 2010
Скачать журнал о вязаных игрушках
Скачать книгу «Вязание крючком. Игрушки» Франция
Скачать книгу «Вязаные игрушки»
Книга. Вязаные игрушки для детей и их родителей!
Амигуруми.Супер ссылка!80 японских журналов
ОН-ЛАЙН ГЕНЕРАТОР ВЫКРОЕК АМИГУРУМИ


 

Серия сообщений "играем":
Часть 1 - место для игр и игрушек
Часть 2 - книжка-шуршалка
...
Часть 30 - Мобили от PinkPerch
Часть 31 - Развивающие мягкие игрушки и игры для деток
Часть 32 - Вязаные игрушки - дикие животные и другое
Рубрики:  вяжем игрушки

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ижевчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тигренок в тапках ))) описание от Земфиры

.

...http://nitochka09.ru/blog/43029251205 - отсюда

Рубрики:  вяжем игрушки

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Talilla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китёнок

[quote="Talilla"]На днях родилось у меня такое вот чудо, житель морей и океанов-КИТЁНОК. :)

А вот тут можно посмотреть ОПИСАНИЕ китёнка.[/quote]
Рубрики:  вяжем игрушки

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 06:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ОглезнеВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательная Слоняшка (описание)

Увидела эту слоняшку и просто влюбилась! Автор её описания - Янина (jasmine). Обе слоняшки на фото связаны по одному описанию, но разной пряжей. На мой взгляд. оба варианта - великолепны! 

Для перехода к описанию кликните на картинку.

 


 

Серия сообщений "Вязаные (крючок)":
Часть 1 - Милая заинька
Часть 2 - Львенок от Марии Савониной
...
Часть 18 - Лошадка на палочке (игрушка для игрушки).
Часть 19 - Собачка Рыжик (описание)
Часть 20 - Очаровательная Слоняшка (описание)
Часть 21 - Мишка в рыжем пальтишке
Часть 22 - Мышка-вязальщица от Elena Gunger
...
Часть 39 - микро-мишка от Radha
Часть 40 - Лошадка Ярушка от Янины (jasmine)
Часть 41 - Снежка - он-лайн на Амигуруми.com.ua
Рубрики:  вяжем игрушки

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 06:40 + в цитатник
Это цитата сообщения holomi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Губка Боб МК

По многочисленным просьбам выкладываю мастер-класс по созданию ГУбки Боба.

Мы его уже связали в он-лайне и желающие могут полюбопытствовать что у нас получилось, а заодно и принять участие в голосовании по выявлению самого симпатичного Боба :)
http://holomi.pp.ua/forum/index.php?topic=198.0
(голосовать могут только зарегистрированные пользователи)



Перейти к мастер-классу
Рубрики:  вяжем игрушки

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 06:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двойная сетка крючком. 2 мастер-класса

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Двойная сетка крючком

Самый простой узор в вязании крючком - сетка. Вяжется легко и быстро, не нуждается в сложных расчетах для выкройки, сама где надо облегает по фигуре. Вот только слишком прозрачная, да и с цветовыми решениями не очень много вариантов. Этих недостатков лишена двойная сетка крючком - масса вариантов цветных узоров, в зависимости от вашей фантазии. И при этом легкая, воздушная, быстро вяжется и совершенно непрозрачна. Сетку крючком можно вязать филейной вязкой, когда ячейки сетки напоминают квадратики, либо сеткой  из воздушных петель, с ячейками в виде арочек. Предлагаем вам мастер-классы по вязанию двойной сетки крючком - двойной филейной сетки и двойной сетки из арочек.

http://themagicofknitting.blogspot.com/2011/08/dvojnaja-setka-krjuchkom-mk.html

http://ravliki.blogspot.com/2011/06/pink-crochet-skirt.html

 

Рубрики:  узоры

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 06:28 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помощь в освоении компьютера и интернета.

Рубрики:  для чайников

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка-косметичка

Рубрики:  сумки

Прекрасней фото я не знаю...

Четверг, 17 Мая 2012 г. 17:32 + в цитатник
liveinternet.ru/users/44946...220351772/
Прекрасней фото я не знаю...





Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 06:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинный полувер с ажурными полосами

.

Летний вариант полувера

Вязание туники

Читать далее...
Рубрики:  туники, платья

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневый топ - свободные силуэты

Такая моделька пойдёт на каждый день

Читать далее...
Рубрики:  жилеты, топы

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Сказочная_петелька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневый пуловер

1084371-thumb (300x455, 54Kb)
Модель из журнала "Маленькая Диана"

Размеры 36/33 (44/46)

Вам потребуется:

500 (600) г сиреневой пряжи Thiara (100% хлопка, 112м/50г);

крючки № 3 и 3,5
http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica/315272_Kruzhevnoy_pulover.html
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 06:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный шарф с "дырками" (спицы)

http://www.zolotieruchki.net/?p=1344#more-1344

 

Размер: 26 см х 176 см

Вам потребуется:
Пряжа 4 мотка(40% шелк,60% мохер,25гр/297м), цвет бежевый, спицы 4 мм,
маркеры,бросовая нить.

Интересный метод — первые ряды шарфа набраны на бросовую нить,затем вывязывается первая половина шарфа,а потом вынимается бросовая нить и петли первого ряда надеваются на спицы и вывязывается вторая половина. Нет шва по центру или заново набранных петель.

Плотность вязания:

Лицевая гладь:  24 п. = 10 см,
Ажурный узор(схема):  22 пет. = 9 см,
12 ряд. = 6 см.
Средней полосы измеряя от нижнего края одной «дырочки» до нижнего края другой.

Рубрики:  шарфы

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 06:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер из полос спицами от Ники Эпстайн. Мастер-класс

Оригинальный пуловер с переплетенными полосами - пуловер монгольского воина, именно так назвала свою работу дизайнер Ники Эпстайн. Необычная вещь, которая вяжется очень легко, а смотрится как нечто сложное и неповторимое.

Описание и мастер-класс здесь:

http://domosed-ka.ru/knitting/pullovers/originalnyiy-pulover-iz-polos

  

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 06:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Укладка на длинные волосы. Видео

http://www.trozo.ru/archives/38294

Укладка на длинные волосы, пожалуй, самое верное решение для создания красивой вечерней прически. Скоро лето, а значит, близится пора выпускных вечеров и торжественных чествований студентов и выпускников школ. Прекрасные и обворожительные дамы вовсю озабочены поиском подходящих нарядов, аксессуаров, сумочек на праздничное мероприятие. Неотъемлемым дополнением вашего праздничного образа станет прическа. В сегодняшнем мастер классе мы предлагаем вам две интересные идеи создания укладок на длинные волосы, счастливыми обладательницами которых являются многие девушки. Обладая базовыми умениями создания причесок, вы запросто сможете сделать аналогичное на своих волосах. 


Рубрики:  всякие разности для красоты

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 06:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миниатюрная сумочка-несессер

Рубрики:  сумки

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 05:52 + в цитатник
Это цитата сообщения лариса1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цветок обалденно красивый

 image

Сначала вяжется первый ярус по меньшей схеме, потом под ним провязываются арочки из 2 в.п., после чего уже в эти арочки провязывается второй ярус лепестков по большей схеме. Все лепестки нужно обвязать соединительным столбиком. Сначала они все закручивается, но после обвязки распрямляются

Цитирую девочек

Рубрики:  вязанные цветы

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 05:46 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочные домики. Роспись по кирпичу.

Сказочные домики. Роспись по кирпичу.
DSC_0217 (500x424, 49Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  видео/росписи

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прически за 10 минут




Смотрим еще причесочки: http://vyazy.ucoz.ru/publ/video/vsjakoe_i_raznoe/pricheska_za_10_minut/167-1-0-1044
Рубрики:  всякие разности для красоты

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выход на своего Ангела-Хранителя

Ангел-Хранитель

Почти каждый человек в своей жизни так или иначе обращается за помощью к Высшим Силам Бытия. При этом его просьба может либо совсем не дойти до адресата, либо попасть далеко не по назначению. Поэтому, при первоначальных обращениях за помощью к Высшим Силам наилучшим решением является выход на своего Ангела–Хранителя. Он постепенно раскроет вам тайны Мироздания, поможет подружиться с обитателями Тонких Миров, защитит вас при необходимости. Выход на своего Ангела-Хранителя всегда намного легче, чем на какую-нибудь другую Сущность Тонкого Плана. 

Для выхода на своего Ангела–Хранителя необходимо выполнить следующие условия:

1. Если у вас сейчас в разгаре решение бытовых проблем, то лучше не начинать. Дождитесь спада напряжённости.

2. «Совам» (людям, лучше чувствующим себя после захода солнца) размышлять над текстами в полночь. «Жаворонкам» (активные рано утром) – на 2-3 часа раньше. Время начала ВСЕГДА ОДНО И ТО ЖЕ (плюс-минус полчаса). А вот время окончания вы должны прочувствовать сами. Но общая продолжительность каждого сеанса должна быть не меньше 20 минут.

Читать далее...
Рубрики:  немного магии и психологии

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свиток желаний

Свиток желаний волшебное средство для того, чтобы сообщить Вселенной о своем желании. Свитки желаний делали еще в глубокой древности и желания тогда записывали на пергаменте, сворачивали его в трубочку, завязывали ниткой или лентой и получался свиток. Техника это невероятно проста: сначала купите красивый блокнот или тетрадь. Блокнот обязательно должен вам очень нравится, поэтому не жалейте денег и времени на его выбор.
Важно, чтобы блокнот был новым и кроме вас его никто не листал до этого, ведь он должен хранить исключительно вашу энергетику.

Когда подходящий блокнот найден, можно начинать записывать свои желания.
Здесь существует несколько несложных правил:

1. Загадывая желания, пишите о них в настоящем времени, а не в будущем. Также не стоит использовать фразу «я хочу…», а то получится, как в анекдоте:

- Опять хочется в Париж…
- А ты что, там уже была?
- Нет, но уже хотела…

2. Старайтесь не использовать отрицаний в формулировке своих желаний. Вселенная не слышит частицы «не» и может понять ваш заказ совершенно не так, как вы того хотели. Например, вместо того, чтобы писать «Я не провалю экзамен», следует использовать такую формулировку: «Я сдаю экзамен на отлично».

3. Желания следует загадывать только для себя, потому что мы не должны вмешиваться в судьбы других людей. Но если все-таки ваше желание напрямую связано с вашими родственниками или близкими, то формулировать его следует так, например: «С благодарностью принимаю от Вселенной свою радость по поводу выздоровления отца».

4. Очень часто мы сами мешаем исполнению своих желаний, сами того не подозревая. И причина тому – наши скрытые страхи. Например, вы работаете на скучной работе, но со стабильным заработком. Вы постоянно ищите более интересную работу, но почему-то вам никак не удается найти лучший вариант. Возможно, выше подсознание препятствует нахождению новой работы – ведь глубоко в душе вы боитесь что-то менять: ведь новое зачастую пугает нас. А вдруг новые коллеги вас не примут? А вдруг на новом месте будут задерживать зарплату? А вдруг я не справлюсь? Знакомо? Вот именно это часто и мешает исполнению желаний. Поэтому мы должны сначала сами разрешить себе исполнение желания, и тогда уже Вселенная его исполнит. Для этого мы все желания формулируем так: « Я с благодарностью принимаю от Вселенной новую, интересную, высокооплачиваемую работу рядом с домом. Да будет так ради всеобщего блага!»

5. Надо быть очень внимательными с формулировкой желаний. Иногда мы, идя на поводу у рекламы и общественного мнения, мечтаем о чем-то, что нам совсем не надо, и что не доставит нам радости. Например, юноша в семье потомственных докторов, может желать стать таким же известным хирургом, как и его отец. Но если его призвание – музыка, вряд ли он будет счастлив, если выберет медицину (даже если ему кажется, что он сам этого хочет). Что делать в таком случае? Просто оставьте за Вселенной право корректировать ваше желание: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной блестящую карьеру хирурга или лучшую для меня. Да будет так! Для всеобщего блага!» Хотя кто-то советует в некоторых ситуациях заменять фразу «Для всеобщего блага» на «для моего блага» (когда существует явный конфликт интересов), я всегда использую первый вариант и результат всегда работает. При этом можно быть уверенным, что ваше желание никому не принесет вреда.

6. Будьте осторожны со своими желаниями. Однажды я очень хотела как можно скорее купить себе новый красивый кошелек. Так вот, я действительно купила его очень скоро, но не потому что нашла подходящий, а потому что потеряла свой и пришлось покупать срочно новый. Было бы разумнее загадать «найти в магазине именно такой кошелек, как я хочу, по доступной мне цене», а не «как можно скорее купить себе новый кошелек». Это скорее исключение, чем правило, но все-таки, постарайтесь основательно продумать формулировку желаний, а не записывать их второпях.

7. Начинать вести Свиток желаний лучше на растущей луне. Вы увидите, что скоро ваши желания начнут исполняться. В таком случае, надо обязательно поблагодарить Вселенную за выполнение желания, старое желание вычеркнуть и добавить 2 новых. Благодарность Вселенной может звучать так: «Благодарю Вселенную за исполнение моего желания. Все происходит лучшим для меня образом».

8. Помните, что свиток желаний нельзя никому показывать. Его можно носить с собой постоянно, а можно положить дома в благоприятном для вас секторе по Фэн-Шуй.

9. Маленький секрет напоследок. Для того, чтобы Свиток начал работать – исполнять желания – нужно его активизировать. Это делается просто – впишите желание, которое вы совершенно легко можете исполнить сами в ближайшее время. Например: «С благодарностью принимаю от Вселенной поход в кино сегодня вечером. Да будет так! Для всеобщего блага!» И вечером отправляетесь в кино. Для усиления эффекта рекомендуется нарисовать/приклеить в Свитке знак ОМ

Рубрики:  немного магии и психологии

Аудио-запись: Цветы.

Музыка

Среда, 16 Мая 2012 г. 15:27 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яйца признаны лучшим энергетиком

Вы привыкли есть на завтрак бутерброды и печенье, а потом запивать еду чаем или кофе? Учёные из Великобритании утверждают, что с таким завтраком вы долго «не протянете». Оказывается, зарядится с утра энергией и силой на весь день помогут не популярные напитки и шоколадки, а обыкновенное куриное яйцо. Эксперты назвали продукт идеальным энергетиком. Английские диетологи говорят о том, что яйцо, которое многие специалисты долгие годы называли вредным продуктом для здоровья, помогает повысить концентрацию и внимание человека ранним утром, когда нужно приступить к работе.

далее>>>
Рубрики:  видео/это интересно

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  журналы( вязание)

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мамина забота



Склонилась ночью мама над кроваткой
И тихо шепчет Крошечке своей:
«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий,
Прошу тебя, ты только не болей…»

Когда болезнь к ребёнку подступает,
Рыдает материнская душа.
И мама до утра не засыпает,
К щеке прижав ладошку малыша…

Когда блестят глаза не от веселья,
Когда температурит сын иль дочь,
То сердце мамы плачет от бессилья,
Пытаясь все болезни превозмочь…

Укутав нежно Счастье в одеяло,
Прижав своё Сокровище к груди,
Она без перерыва повторяла:
«Уйди, болезнь, от сына прочь уйди!»

И ни одно лекарство так не лечит,
Как мамины забота и тепло…
Любовь – ребёнка счастьем обеспечит,
Отгонит все недуги, беды, зло…

Для матери важней всего на свете
Здоровье, счастье собственных детей.
И точно так же маму любят дети,
Взрослее став, заботятся о ней…

Прошли года… В кровати мать больная,
Ей шепчут двое взрослых сыновей:
«Ты только не болей, моя родная,
Прошу тебя, ты только не болей…»

(Сусанна Шаркарян)


Код +простая рамочка
Рубрики:  развиваюшее для деток

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занавески с длинными кистями

3937385_curtains01_04 (350x460, 61Kb)

Вязаные гардины или отделка занавесей кружевами очень модное направление в дизайне квартиры. Ваши гардины и скатерти такая отделка просто преобразит! Да и сама такая рукодельная работа чудесным образом умиротворяет и дает расслабление.

Читать далее...
Рубрики:  шторы

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свободная туника простыми узорами. Спицы + крючок. Схемы + МК

http://gouzhenjj.blog.163.com/blog/static/17154161201241461643103/

Читать далее...
Рубрики:  туники, платья

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новинки в мире "пэйсли" (крючок, спицы, бисер)

Самое удивительное, что этот древний узор обладает непонятной притягательностью для вязальщиц всего мира. Все время появляются новые варианты. Хочу показать Вам то, что мне понравилось. Материал разделен на две части: сначала пэйсли без схем ( уверена, что это можно повторить), а, "на закуску" - схемы и мастер-классы.

CAROcreated design

Читать далее...
Рубрики:  вязанные цветы

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  цвети-цветочки

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миниатюрные розочки. Видео - Урок. Lina Mellão.

 

4195696_fg (700x44, 23Kb)

 

     Прелестные розочки. Роспись подноса. Видео - Урок с Lina Mellão.    

4195696_dff (700x266, 126Kb)

Очень подробный урок. Хорошо показан каждый мазок кистью.

Вы познакомитесь с работой такими кистями, как овальная, лайнер, скошенная и плоская.

… видео-урок смотрите здесь…
Рубрики:  видео/росписи

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 06:57 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть Миром правит Любовь!


Смотреть в полноэкранном режиме: Источник

font-size: small;
Рубрики:  музыка

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 06:53 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергия прощения



Смотреть в полноэкранном режиме: Источник

Рубрики:  видео

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 06:50 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совершенный Бог

 


Смотреть в полноэкранном режиме: Источник

Рубрики:  музыка

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вибрации Любви


Рубрики:  видео

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 06:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Krose4ka_Ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязаная сумка

сумка
 (522x698, 59Kb)

Рубрики:  сумки

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 06:15 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочка ,связанная из квадратных мотивов

 

Красиво связанная сумочка из мотивов крючком,украшенная тесьмой/4683827_20120430_192448 (601x452, 98Kb)4683827_20120430_192501 (600x447, 109Kb)

Читать далее...
Рубрики:  сумки

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 06:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витой узелок крючком – 1 способ. Видео

http://www.knittingforbeginners.ru/kak-viazat-vitoj-uzelok-kruckom

Сегодня мы начинаем вязать что-то странное и непонятное. Называется эта завитушка “витой узелок” и на первый взгляд для чего он нужен не ясно. Так давайте разберёмся. Зачем кошке хвост?

…На самом деле используется витой узелок очень часто при вязании ирландского кружева. Это что называется – настоящий писк, то есть изысканное дополнение. Ирландское кружево состоит из разнообразных мотивов – всяких там листиков и цветочков, а вот скрепляются они между собой паутинками-ниточками, специальной сеткой. Вяжется эта сетка из воздушных петель которые хаотически соединяют фрагментики кружева, чтобы они держались между собой. И вот именно в этой сеточке принято использовать декоративный витой узелок – просто так для красоты.
А как он вяжется в классическом исполнении вы можете взглянуть на этом видео-уроке:



Рубрики:  узоры

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 06:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакетик из элементов крючком от Иры Ротт

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 06:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет из шнура и цепочки крючком

Дополнение мое Иримед:

Узор "горизонтальные косички" крючком. Мастер-класс http://mizrah.ru/post198147086/

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! БОСНИЙСКОЕ ВЯЗАНИЕ (КРЮЧОК)  

http://mizrah.ru/post193235623

                                                      

О боснийском вязании крючком + видео    http://mizrah.ru/post209771561/

Рубрики:  украшения

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 05:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модный мотив - турецкий огурец (вязанный)

Замечательный и модный мотив - вязаный турецкий огурец 
Подробнее об этом узоре читайте на этой страничке 

 

А от себя добавлю, что этот модный мотив прекрасно подходит для украшения одежды. 

Особенно, если связать черные "огурцы" и нашить их на белую блузу, платье, футболку или брюки. 

Белые "огурцы очень украсят джинсовые вещи и черные... 

Ну и так далее 




фото кликабельны
Рубрики:  ирландия и брюгское

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 05:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная скатерть

diana ouvrage 92H 006 (508x700, 174Kb)
Рубрики:  салфетки

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 05:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем наши дачи и детские площадки

реклама в блоге

Начиная с весны и всё лето , мы стараемся внести что-то новое  на свои дачные участки, детские площадки ,  детсады , стараемся создать уют так, чтобы было приятно окинуть взором  на ту красоту , которую можно сделать из подручного материала . Очень много идей в интернете таких творений

Детям это тоже интересно. С такими красочными , сказочными героями приятно проводить время на улице.Так же каждому ребёнку нравятся качели. На дачах многие устанавливают для своих чад  небольшие качели . А вот, что касается детских площадок и детсадов, для них очень хорошо подходят  игровые комплексы .  Посмотрите,  какой ассортимент . Если у Вас во дворе на детской площадке нет таких копмлексов , Вы сможете посодействовать и Вам такие  установят для деток.

Рубрики:  идеи


Поиск сообщений в ната-весна
Страницы: 95 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь