Без заголовка |
У меня большая радость, я наконец довязала сарафан из Осинки Вишневая веточка. Как тут не похвастяться? Хвастаюсь!)))
Вязала с этой оригинальной модели 
Схемы для сарафана брала вот эти 
Серия сообщений "Мои вязалки и рукоделки)":
Часть 1 - Мои вязалки
Часть 2 - ...и еще немного вязалок
...
Часть 5 - Моя елочка)
Часть 6 - Косметички в подарок к Новому году)
Часть 7 - Сарафан крючком из Осинки
|
Без заголовка |
Как-то наткнулась на осинке на сарафан " разлетелись крылья лебедя" и так захотелось связать доче платье с такой юбкой. Мое желание совместилось с ее желанием на что-нибудь желтенькое, вот такое платье получилось в итоге.
|
Без заголовка |


пояс 

в первом ряду юбки мотив состоит из пяти лепестков.Нижняя часть подола половинка пояса.Нитки АННА-TWIST 100% мерсеризованный хлопок

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень Красиво!!!!!!!!!!!!!!
Опубликовала Анастасия Игоревна в группе Вязание



|
Без заголовка |
http://cantinhodaagulha.blogspot.com.br/2013/03/vestido-em-croche-navy.html

|
Без заголовка |
![]()
http://www.stranamam.ru/post/1923476/ Автор ArtMaman
Пряжа для ручного вязания PELICAN. 100% хлопок двойной мерсеризации. 50 г/330 м.
Крючок 1,2.
Вяжется сверху вниз.
Основной узор (схема):
1-й ряд: объемная цепочка (описание ниже).
2-й ряд - арочки из воздушных петель.
Дальше по схеме.
![]()
![]()
Рукавчик и горлышко.
![]()
Объемная цепочка: *3 петли цепочки, 1 накид, крючок ввести в 1-ю петлю цепочки и протащить петлю, 1 накид, еще раз протащить петлю, провязать все петли на крючке вместе*.
![]()
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень понравились эти вязаные летние платья и сарафаны и детские и для взрослых. Решила показать и Вам, может Вы захотите их связать крючком себе или своим детям. Смотрите идеи вязаных платьев и сарафанов для лета.



|
Без заголовка |
Зомечательное летнее платье детям предлагаю связать крючком по мастер классу, который находится по этой ссылке //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4035/4035880_11.pdf. Это файл pdf. который можно скачать себе, а потом распечатать. Очень удобно.
И еще крючком детям можно связать:
красивое платье по мастер классу
по схемам шикарное летнее платье
1.

|
Без заголовка |
Как же красиво смотрится пышная шитая юбочка вот с таким вязаным верхним слоем. Словно перья жарптицы!

|
Без заголовка |

|
Узор «розетка»: вязать по схеме 1 и описанию. 1-й р.: кольцо из 10 возд. п. 2-й р.: провязать в кольцо 12 ст. с н., между ними по 21 возд. п.3-й р.: над возд. п. предыдущего ряда вязать 3 ст. с н., провязанные вместе, между группами ст. с н. по 3 возд. п. 4-й р.: * над группой ст. с н., провязанными вместе, вязать 1 ст. с н., в арки из 3 возд. п. вязать 4 ст. с н., над группой ст. с н., провязанными вместе, вязать 1 ст. с н., в арку из 3 возд. п. вязать 4 ст. с н., затем связать арку из 9 возд. п.* 5-й р.: *арка из 9 возд. п. над ст. с н., выполненным в группу ст. предыдущего ряда, ст. б/н., затем связать арку из 9 возд. п. над 4 ст. с и., ст. б/н., выполненным в ст. с н. предыдущего ряда, затем 9 ст. б/н. в арку из 9 возд. п. предыдущего ряда. ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ: Связать розетки по схеме 1 и соединить согласно выкройке по схеме 2. Соединение розеток следует выполнять в последнем ряду в углах угловых арок из 9 возд. п. Когда работа завершена, все края обвязать ст. с н., затем провязать ряд ст. с н. (над каждым вторым ст.), между ними по 2 возд. п. В заключительном ряду в арки из 2 возд. п. провязать по 2 ст. б/н., в следующую арку вязать 5 ст. с н. Перед лифа соединить шнуровкой. Юбку платья выполнить желаемой длины из легкой ткани, свободным покроем, слегка расклешенной.
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|