-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фарик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2011
Записей: 29
Комментариев: 51
Написано: 261





Чемпионат Москвы по ММА 2015

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 04:17 + в цитатник
В колонках играет - Triplex/Apocalyptica – Бой с тенью (Бой с тенью OST, 2005)
Настроение сейчас - Приподнятое

Вообще то он проходил в 2 дня, но во первых вчера было много шлака, и отборочные меня не интересовали. Во вторых пилить надо было на другой конец города, а это не охота и убить два дня в МЦБИ, я тоже был не готов. Поэтому проснулся сегодня, размерянно принял душ, поел и отправился в дальний путь, в противоположный конец Москвы, и всё бы ничего, но очень долго и мучительно там топать от метро. Погода испортилась, противный ветер, холодно! но ничего дотопал. Зайдя в зал сразу увидел Борю. Он стоял в РИНГСАЙДе, то есть за ограждением, там , где для избранных, за охраной. Но я увидел его сразу и рванул прямиком , мимо трибун для простых смертных, туда. Уверенно и быстро прошёл охрану, я на секунду остановился на пол пути, проверив, не рванули ли они за мной. Потом поняв, что хвоста нет, продолжил свой путь уверенной поступью, к своему другу, сегодня кстати узнал, что его официальная новая должность ( уже с ноября) называется Вицепрезидент союза смешанных единоборств (ММА) России. То есть схема проста, президент союза Фёдор Емельяненко, Боря его первый зам и правая рука, и поскольку у Феди много общественной деятельности, то все орг вопросы идут через Борюсика. ВСЕ бойцы ММА в России проходят через него, это всё его бойцы! Дальше были зрелищные и эпичные бои! По уровню наши бойцы растут из года в год. Скоро начнут плеваться огнём как в Мортал Комбат, сказал Боря. В общем мне всё понравилось, всем спасибо, все свободны. В апреле Challenge, в Москве 2 года не проводился. Думаю с кем бы пойти, на мой скромный вопрос к Боре, сколько можешь дать билетов, он как всегда с улыбкой ответил :"Хоть 100. Мой турнир, мои бойцы, мои билеты!"
А вот и турнирная табличка финальных поединков! Кстати этот бланк протокола остался у меня!)))) А ещё Боря подарил мне зачем то, не знаю зачем, чехол на 6ой айфон с символикой союза ММА России. Футболок на этот раз мне не досталось, ну и ладно!)

Фото098 (700x399, 80Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Who is next?

Пятница, 17 Мая 2013 г. 01:27 + в цитатник
В колонках играет - наколи мне, кольщик, купола
Прокурор запрашивает 9, дают 7...
В такие моменты начинаешь задумываться, что ты видел, а чего ещё не успел в этой жизни?
Я видел своих друзей в ЗАГСе, в военной форме, на больничной койке, в гробу и за решёткой...интересно, какие ещё сюрпризы меня ждут в этой жизни? Зачем это всё и куда идёт?
0_6eed2_84244588_XL (660x413, 85Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Сваливаю я от Вас!

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 01:21 + в цитатник
В колонках играет - Bad Balance – Город Родной, Питер-Я Твой
Надоело всё ! Решил свалить от траблов, проблем, горьких серых будней в "Северную Столицу" , проведать старых друзей и посмотреть отличный мордобой!)
22107 (550x433, 74Kb)
DSCF909211 (610x648, 166Kb)
Прослушать запись Скачать файл

Глупые вопросы!

Среда, 27 Марта 2013 г. 23:31 + в цитатник
С приходом новой весны, вновь стали популярны часто задаваемые мне вопросы насчёт моего рода деятельности, и места постоянной работы! Почему у меня нет постоянной работы? Чем бы я хотел заниматься?
Всё очень просто! Я хочу интересную, живую работу, с людьми, такую, где вместо фраз "Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?" или " Добрый День. Слушаю Вас!" и прочих иных штампов и клише деловой этики, используются простые, короткие, но очень ёмкие и содержательные фразы, такие , например , как: "Перекрыть Выходы! Никого не выпускать!"
532733_505887266133986_1931878251_n (700x524, 93Kb)
Прослушать запись Скачать файл

Встреча одногруппников

Вторник, 19 Марта 2013 г. 03:10 + в цитатник
Тщетно собрать свою группу после выпуска я пытался неоднократно! Особенно ту группу которая была первые 2 курса, до того , как многие разлетелись, кто то вылетел с учёбы, кто то перевёлся на вечернее отделение, но всё в пустую, и тут, вдруг, процесс пошёл без моего участия. Чему я был несказанно рад, и не потому, что у меня были отличные отношения в группе, нет, скорее наоборот! Я очень и очень тяжёлый и неудобный в общении человек, а тем более в университете, я всё пять лет провёл под девизом "Ни дня без исполнений!" Вся учёба- один сплошной мой бенефис!)
Ну ладно, чёрт с ним- решили собраться, давайте соберёмся! Единственный мой друг из группы Антон, общение с которым у нас переросло в настоящую дружбу, обусловлено это ещё и тем, что мы живём через квартал друг от друга, встречу продинамил, и как я его не упрашивал пойти со мной, он шёл в отказ...кинул проще говоря.
Ну да ладно: мы и сами с усами, что я маленький что ли? Не съедят же они меня там в конце концов!- подумал я!
Место назначили не очень удобное для меня, ну и ладно- главное что бы всем остальным было удобно!
Я потерплю: пока ноги ходят и в наушниках звучит музыка- расстояние, не проблема.
Как и полагается основным действующим лицам, опоздал минут на 40. Потому что во первых ни ко звонку, во вторых зная свою группу, понимал, что раньше приходить нет никакого смысла. Пришёл: сидят, все красивые, рубашки, галстуки, коктейльные платья, каблуки, в общем я им не ровня- босота: куртка парка, худик от найк, левайсы и тимбы на ногах, да ещё и нож OTF в кармане. Все на машинах приехали, 2 часа милых посиделок и разговоров ни о чём - парни все при работе и деньгах, девки все понавыскакивали замуж и некоторые уже даже детей понарожали. Узнал что одногруппница работает в ГСУ, не плохая завязочка - хорошая девочка, но она не имеет к следствию никакого отношения. Так что, как говорится: Оно мне надо? Пользы никакой, только лишний раз пачкаться в системной грязи...плюс она замужем - хоп и скоро она в декрете... опять же с женщинами я дел предпочитаю не вести.
Разговоры шли в основном про продукцию с надкушенным яблоком, ну правильно, рабам общества потребления больше говорить то и не о чем. Все фоткались на эти самые яблоки и постили фотки в твиттеры и инстаграммы. А я сидел мило улыбался им и думал :
"Мда, ребята, кошельки полные, а головы то походу пустые". Холодная сталь клинка согревала бедро и душу- нож, символ свободы. Свободен лишь вооружённый человек. Спросил одногруппника которому помогал с оформлением разрешения на оружие, почему он без своего ОООП. Он сказал, что собирался пить, поэтому безоружен. Задал мне аналогичный вопрос, я сказал, что, наивно с его стороны думать, что я пришёл чистым в центр города, где меня могут встретить "старые знакомые", я то не пью. Он смутился и замолчал. Тут очередь дошла до меня, чем же я занимаюсь? Я честно сказал, что я уже довольно давно нигде официально не работаю, что я везде и нигде: Вопрос возврата прав граждан на КНО- Фарик там, промоутеринг боёв ММА и открытие нового зала и опять я там.
Про оружие по-моему вообще никто не понял, про бои им тоже невдомёк. Всем стало неловко за свою безграмотность в вопросах, а я стал улыбаться ещё шире - грамотно навешать лапши на уши, рассказать всё и то же время не ответить на вопрос- это бесценное умение. Ай да молодец я!
Вечер подходил к концу, а я всё думал: никто почти не работает по специальности, все стригут бабки! Ну молодцы, чего уж тут сказать! Но всё же не помнить половину преподавателей по фамилии , и никого по именам отчествам, всего скорее забыть чему вас учили эти люди, обсуждать продукцию яблока и машины, свадьбы и закусывать эти разговоры тирамиссу попивая латте....мда.
Ради этого определённо стоило встречаться! Но и мне было полезно увидеть этих людей: в очередной раз убедиться, что я не такой как они, к счастью! Что у меня иная система ориентиров и ценностей, и то что я, в отличии от них - свободен. Свободен в первую очередь внутри себя- свободен духом. Да, и ещё, я никогда не забываю, как зовут людей, которые чему то меня научили и вложили в меня частичку своей души! Все вышли и расселись по машинам, меня любезно согласилась подвезти до самого дома, одна из девочек, мы мило проболтали ниочём всю дорогу, она рассказала о своих траблах, проблемах и переживаниях. Я , как мог, скрывал улыбку, какой же "бред сивой кобылы", а когда мы подъехали туда где ей надо сворачивать домой, а мне выйти и перейти дорогу, она вдруг неожиданно попросила показать ей входы в подземный город "Метро 2" в моём районе.
Ну, да в 12 часов ночи кататься мимо охраняемых объектов государственной важности - самое милое дело, подумал я...
11776150 (604x453, 41Kb)
метро-2 (645x429, 168Kb)

Лучший подарок- сделанный своими руками!

Четверг, 07 Марта 2013 г. 19:39 + в цитатник
- Слушай, а что ты подаришь маме на 8 марта?
- Я гладко побреюсь!
photo_31953 (460x256, 103Kb)

ШТАНЫ! Хочу такие штаны!

Четверг, 07 Марта 2013 г. 17:53 + в цитатник
В колонках играет - Чиж и Ко Фантом
WiLyC8luzbg (604x377, 79Kb)
Вчера по случаю прикупил себе бундесовский флектарн - штаны, китель имеется уже давно! Короче хоть сейчас в швабовскую армию! Британские штаны не люблю принципиально, из за количества кулисок, хотя расцветка вчера попалась очень клёвая- любимая и классическая из британских DPM ( среди его многочисленных вариаций эту читаю наиболее удачной) Но когда начал мерить штаны увидел убогость модели....кулисы под шлевами и внизу...ещё и с бахрамой, да и по размеру они мне не особо подошли, не такой я миниатюрный, как мне хотелось бы верить и сушка здесь не поможет- матерею, возраст)
Когда я уже было расстроился что уйду с одними штанами мне, на перекладину примерочной, упала ещё одна вешалка со штанами. Заботливо найденные продавщицей ( к слову, очень милой девушкой) классические натовские монтонные хакки с 4мя карманами, пришлись мне в пору.
Но таких как на картинке ниже, я ещё не встречал))
Надо будет поискать!

Приближающемуся празднику посвящается

Четверг, 07 Марта 2013 г. 17:19 + в цитатник
Ну как то вот так!
429189_422953177797900_829949182_n (491x259, 17Kb)

Метки:  

Из свежего

Пятница, 01 Марта 2013 г. 01:09 + в цитатник
Пару дней назад. На часах начало первого ночи,телефонный звонок, промелькнула мысль "Кто же это может быть?"- "Да впринципе кто угодно" ответил я сам себе, и взглянул на дисплей телефона. Ну конечно! Кто же ещё!?
поднимаю трубку:
- У аппарата - говорю я ( у нас так заведено)
- На турник пойдёшь?
Несколько секунд я прикидываю, чего я больше хочу, сидеть и киснуть в тёплой квартире за компом, или выйти на улицу, продышать морозным воздхум лёгкие, и возможно даже сделать что то полезное для своего здоровья и подготовки тела к лету.
- Пойду! коротко и задорно отвечаю я!
- Ну давай тогда через 15 минут на углу твоего дома
- Ок
Ну вышли, подрыгались на брусьях, на турничке.
Поговорили за жизнь, начали подмерзать, разговоров всё больше, а упражнений всё меньше- на часах начало второго, пожалуй пора закругляться,
- Ну что? до палатки? - смело предлагаю я!
- А пошли- лихо отзывается он.
Он- это мой старший товарищ , друг и "наставник"))) - Андрей.
Подходим к круглосуточному ларьку, тут начинается тяжёлая работа мозга, чего же я хочу морозной московской ночью, после изрядного физического труда.
спрашиваю у продавщицы:
- А что есть не из холодильника?
- Она с просоня медленно начинает соображать, чего я от неё хочу, хлопает на меня заспанными глазами
- О- говорю я- а "Чудо йогурт" есть у вас не из холодильника?
на что она отвечает гениальной фразой :
- А мы его в холодильнике никогда и не держали!
Что бы сделал в данной ситуации нормальный человек? Развернулся и ушёл- казалось бы да? Ответ очевиден, возьми и уйди, после такого ответа и больше никогда там ничего не покупай!
Но я то видимо не такой как все!
Говорю- Давайте!
Отдаю за него аж целых 45 рублей
слышу сзади насмешливый комментарий Андрея:
- Балуешь ты себя!
Беру паузу- отходим от ларька, и тут я думаю, открывая бутылку, нет, какого чёрта я должен ему это спускать и оставить подобный укол без парирования? ( это старая партия которая никогда не окончится)
Но парировать получилось не очень- сам себя и закопал
- Да- говорю- Андрюх, а чё мне ещё остается? Девушки меня не любят, собака слегла, друзей нет!
на что Андрей пожимает плечами, и даёт гениальный ответ:
- А ну да, в такой ситуации только чудо йогуртом себя и убивать!

Наверное очень глупая ситуация! Но это было так смешно в тот момент!
Во первых я опять закопал сам себя в словесной дуэли с ним в который раз, а во вторых его коммент меня просто убил! В общем прощались мы под синхронное хихиканье!
Мы дураки? Да наверное! Где ещё найти идиотов которые выходят в первом часу ночи на турник и брусья!)))))
13964171juz (299x448, 71Kb)

Фильм Метро 2013 с Ходченковой!

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 02:24 + в цитатник
1348324925_b006a11 (400x600, 198Kb)
Посмотрел я тут этот фильмец давеча, на днях! Фильм хороший, местами теряется ощущение отечественного кинематографа,реальный фильм-катастрофа, довольно достойный хромокей. Неплохо обыграна тема бронхиальной астмы и астматиков в экстремальной ситуации, я то и дело, во время просмотра фильма проверял свой ингалятор.
Свету Ходченкому люблю и выглядит в фильме она отменно! Но, всё же, весь фильм, так и хотелось крикнуть её героине на весь зал:
post-3-13520507849251 (436x436, 44Kb)

Отмирание © неизбежно, или грядущая анархисткая революция в виртуальном пространстве ( новый альбом Земфиры)

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 04:58 + в цитатник
То, что Земфира выложила свой новый альбом в сеть, свидетельствует о том, что "Монстры Авторского Права" потихоньку отмирают и должны умереть. Глупые чиновники принимают плохо работающие законы такие как вшивый "Закон об авторских и смежных правах" на смену которому пришла косая и кривая IV часть ГП РФ. Бабки на продаже дисков рубят только бездарные и никому не нужные "продюссерские проекты" которые не пользуются популярностью у нормальных людей, а она поедет сейчас в тур и нормально поднимет денег, хотя бы именно потому, что она выложила свой альбом в сеть. И здесь, в виртуальном пространстве, должна наступить анархия- то есть свободный доступ к чужому творчеству, настоящий артист не рубится за бабло, он несёт своё искусство и его свет людям.
А Земфира крутая и она ещё раз это доказала!

cover (460x460, 33Kb)

Почему в спорте нет места национализму и не должно быть? А вот именно поэтому!

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 08:35 + в цитатник




А для меня первого марта возьмут афтограф у Феди Емельяненко, правда это произойдёт в Челябинске и попадёт он ко мне только лишь в мае месяце! Ну ничего 2 афтографа Монсона и фотка с ним у меня есть и мне нормально вообще!)

В САМУЮ ТОЧКУ!

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 08:18 + в цитатник
Более точной формулировки я ещё не видел- автор молодец, но имя его я оставляю инкогнито!
суд аукцион (278x41, 8Kb)

Расстрел, как инструмент демократии!

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 07:55 + в цитатник
Не могу обойти эту тему вниманием! Колокольцев высказался за отмену моратория на смертную казнь. Учитывая судебную практику нашей страны по уголовным делам, и бесценный опыт работы органов внутренних дел, с выбиваниями показаний и фабрикацией дел, так же учитывая сознательность наших граждан и "любовь к ближнему" я уже вижу: расстрелы по доносам, из зависти, ненависти и по иным мотивам.
В общем эта дикая территория, по недоразумению именуемая Государством, собственно говоря возвращается в свое естественное средневековое состояние, со всеми вытекающими...! Расстрелы, дальше больше, ещё шаг назад, и костры инквизиции будут пылать по всей нашей многострадальной родине....
katyn (450x418, 29Kb)

СРАВНИ И ПОДУМАЙ:

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 18:06 + в цитатник
2 одинаковые ситуации

2 разных решения

Слева: боец спецподразделения Республики Азербайджан при сдерживании несанкционированной акции протеста поднимает с земли ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФЛАГ и складывает его

Справа: боец ОМОН МВД РФ валяет государственный флаг по земле и ломает его древко.
sWatHf8J_1U (604x350, 56Kb)



Процитировано 1 раз

Кровавый спорт

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 00:56 + в цитатник
Только что пришёл с данного мероприятия! На подробный отчёт сил нет. Очень неоднозначные впечатления.
GwuAqqVOqn8 (354x500, 49Kb)

А.С.А.В.

Среда, 21 Ноября 2012 г. 17:05 + в цитатник
В колонках играет - Сплин- Прочь из моей головы
Настроение сейчас - уставший и подавленный

Вчера когда я шёл на стадион, (для тех кто не в теме на матч Спартак- Барселона) я , честно думал, что в связи с последними событиями связанными с пиротехникой на стадионе, на шмоне нас будут раздевать чуть ли не до трусов..ан нет...вполне умеренный шмонец..в принципе можно было пронести что угодно, даже штанины не закатывали и за пояс не заглядывали!
Это говорит о том, что скорее всего грядут серьезные ужесточения и пока что просто команды форсировать события мусорам не было. Учитывая идиотизм нашего законотворчества за пиротехнику на стадиона введут уголовную ответственность- то есть взорвал петарду на стадионе- поехал на семерик, а взорвал петарду например в метро никуда не поехал! Лояльность мусоров на нынешний момент, я могу объяснить только тем, что они ждут пока им законно развяжут руки, но надо сказать, что своим любимым хобби они вчера всё равно занялись, а именно устроили давку, на входе в метро, это же надо а, идёт многотысячный поток к станции метро, а офицеры ОМОН толкают в спины солдат ВВ, что бы те сужали проход, солдаты тоже были близки к панике об этом свидетельствовали реплики "Цепляйтесь за ремни", когда бойцы сцепились за ремни друг друга, я чётко осознал, что дышать сейчас будет очень тяжело..."

EQzNPO9YfaE (540x360, 50Kb)

Система ЛРО МВД и самооборона граждан!

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 03:17 + в цитатник
В колонках играет - StiM – Достучаться до небес
Настроение сейчас - Злой, как Бес!

Этот пост зреет уже третий день, ну невозможно!
Да Дима Виноградов подставил всех- да он убийца и психопат- дешёвая отечественная жалкая пародия на Брейвика- меньше страниц в манифесте ( кстати я прочёл эти жалкие 2 странички- по сравнению с полутора тысячами страниц манифеста Брейвика) да и жертв у Виноградова к счастью меньше! Да Виноградов ублюдок- хладнокровный и расчётливый- он всё очень грамотно рассчитал, об этом говорит и выбор оружия Benelli M3 - практически безотказная вещь, да ещё и Вепрь про запас! Кто виноват? Неужели оружие? Да нет...хотелось бы сказать, что все проблемы воины и смерти из за баб, но боюсь на этот раз это тоже не так, да девушка там конечно виновна- вильнула хвостом перед парнем, подразнила и заднюю дала...но щас не об этом!
Заказ сверху!? Есть такая версия у меня- поразительно оперативно МВД сработало со своими поправками к ЗоО!
Или просто они ждали удобного случая!? Сработали топорно по методу "Роща шумит? Срубить!"
Скажите мне, как запрет на ношение травматики в "общественных местах" ограничит действия маньяка с карабином?
Бред же ну! 6ого ноября в Москве наркоман с отвёрткой заколол насмерть бабушку, молодую девушку и подростка, но что то я не вижу изъятия из продажи отвёрток и лицензирования точек их продажи или требований МВД ужесточить требования к владельцам отвёрток!
Или введение ежегодного психиатрического освидетельствования как предложила наша многоуважаемая и всеми любимая госпожа Яровая сделать для владельцев оружия!
МВД предложило ввести гильзотеку!
Пулегильзотеку!?? Вы хотите пулегильзотеку,мусора, вашу мать!? Ок, а где будет отстрел!? Или владелец, должен за свой счёт, отстрелять 6 патронов и принести их вам?? А где гарантии, что гильзы из ваших хранилищ не окажутся потом возле какого нибудь тела? Зная как вы работаете, вполне возможно, то есть вы хотите людей заставить на самих себя вам готовые вещ.доки принести? Что бы вы потом их на раз два к делу пристегнули!? "Здесь не баня, не ма ни голых, ни дурных!" Ищите дурачков в другом месте, ублюдки! Вам же по сути плевать, что люди убивают друг друга! Вам и вашим хозевам нужно только бабло и вы ищете , как его состричь в разрешительной системе! На "обучении"- чему ваши инструктора могут научить меня??? А людей у которых охотничий стаж 25+ лет? Чему? На медкомиссиях- каждый год проходить мед.комиссию и платить за это пошлину? А не слишком ли жирно Веденовским цепным псам будет??
Хотите изъять у людей "лишние стволы"!? Захлебнётесь от неучтенки, от "потерянных" стволов. Люди потратили десятки тысяч рублей на вооружение и отдать его вам по ценам ниже рыночных- то есть по комисионным!? Ага щас, так и представляю себе картину, как в Грозном было, когда объявили оружейную амнистию- стоит Урал с Бойцами ВВ, и народ несёт им всякие вшивые переломанные берданки, а все нормальные сволы до сих пор в каждом доме в погребах и подполах лежат! То есть представили да? Москва- Красная площадь- стоит Мерседес Веденова и люди смиренно несут ему свои Beretta и Benelli по 500 тысяч рублей...ну ну! Сказочники!))

Да и на последок- в нормальных государствах после массовых расстрелов, как это есть в случае с Виноградовым, оружейное законодательство ослабляют- у нас же наоборот- затягивают, делая оружие для законопослушных груждан всё менее доступным и дорогим!

Гнут палку в другую сторону! Только они походу забыли- если она отскочит или переломится, то в лоб в первую очередь получат они!
P.S. Если бы у кого то из офиса Риглы был хоть завалящий травмат, то жертв могло быть меньше, а если бы в этой стране было бы легализованно КНО, то Виноградов вообще вряд ли бы отважился на такой поступок! Но властьимущим же всё равно, как лучше для народа, они думают как лучше для них!
"Мне оружие не нужно, у меня вооруженная охрана!"©



1.
480x320_OQGHCHiWwH306TScMf0kweT8AoNrVpJO (480x320, 231Kb)

2.
f_9Y211bWp0 (598x700, 122Kb)

3.
x_f360928b (330x330, 26Kb)

4.
7iaykQtw-tE (411x604, 44Kb)

Ночные прогулки по первому снегу!

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 03:33 + в цитатник
Вот почему когда я с собакой по ночам выхожу, в моём дворе случается какая ни будь ерунда!? Тем летом мужик безногий без коляски ( отдельная история) Сегодня тоже интересно :Выхожу- смотрю снег лежит, и со стороны улицы, там где лестница визги какие то- ну думаю дебилы великовозрастные бесятся, дал с псом круг по двору, и точно- 3 девки и 4 парня- играют в снежки с машин собирают и кидают друг другу- компания 25+
ну думаю ладно, чёрт бы с вами, не у моих же машин сигнализация срабатывает, когда в них со всей дури с 2х метров снежком попадают!
Подхожу к лестнице спускаться вниз, там ещё четверо 3 парня и девушка, стоят так, что по лестнице ну никак не спустится, один из парней замечает собаку и предусмотрительно отодвигает своих друзей с нашего с Алькасарчиком пути, начинаю спускаться и слышу продолжение их диалога:
Парень1:- Через 15 минут приедет с поникой!
Девушка - Кто?
Парень2: - Да Настя!
Девушка:- Какая Настя, которая с вами тусила?
.....
вот думаю, надо было бросить поводок, разворачиваться и стрелять на поражение , или щас выйти кипяточком их обдать!
А может мусорам капнуть, что по такому то адресу, через 15 минут к ребятам понику подвезут- мол подарок родной полиции- берите их тепленькими с весом!
2152502a5627095178f080696c861c7a (549x331, 70Kb)

1.
gnk (340x255, 17Kb)

Уникальные наушники своими руками

Четверг, 25 Октября 2012 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - Николай Носков- Павшим Друзьям
наушники (470x463, 84Kb)
Настроение сейчас - Лирично пофигистичное

Из цикла Фарику нечего делать длинными унылыми осенними вечерами

Эта история началась в тот момент когда у меня на очередных наушниках полетел один из каналов и они стали глухими на одно ухо или немыми...не знаю!
Вообще это история довольно заезжанная если цена наушников в пределах тысячи рублей!
И по статистике в 90 % случаев летит именно левый канал- интересно почему так!?
Я достал ворох старых наушников и все неработающие на одно ухо выбросил- осталась одна пара, но вот незадача, пластикова набойка с одной капли слетела, а на второй осталась- ассиметрия- не терплю! Я сковырнул пластиковую набойку со второго наушника- стало ужасно, но за то симметрично!
Дальше были небывалые манипуляции мозгами и руками и в итоге я обладатель уникальных, эксклюзивных наушников ( hand made так сказать) наушники с деревянными набойками)

Кому не расскажу, все говорят- А потом, ты проснулся, да!?

Пятница, 31 Августа 2012 г. 03:23 + в цитатник
Вчера в метро видел потрясающую картину : Пьяный бомжик идёт вслед за полицейским, у офицера в руках паспорт, видимо этого бомжика ( я конечно хз- может мужик и не бомж, возможно просто синяк, грязный, пьяный и помятый) сзади задержанного вяло плетутся ВВшники из патруля которых офицер видать тяганул сопроводить нарушителя...Эта процессия в следующем порядке- бодрым шагом офицер, далее вяло плетущийся и ясное дело неохотно передвигающий ноги задержанный, ну и в финале, эти сказочные ребятки которые меня просто убивают- солдаты ВВ МВД в полицейской форме( кто мне может объяснить почему эти долбни всегда ходят по росту, и в патрули их ставят по трое разных ростов выше среднего, среднего и ниже среднего?) Дальше происходит, то, что доселе я видел, только в американских фильмах, офицер полиции ( иначе у меня не поворачивается язык назвать этого человека) оборачивается к задержанному и говорит следующую фразу "Алексей Анатольевич, прошу Вас , пойдёмте быстрее, Вас ожидают врачи для медицинского освидетельствования!"- я аж поперхнулся, да что б наш, отечественный мент, да по имени отчеству, да к грязному синяку, да не в жисть!!!!
Как то я засомневался в реальной бестолковости реформы МВД.
Ну а то, что я увидел сегодня просто "пробило на слезу" меня:
Офицер полиции под руку сопровождал дряхлого дряхлого дедушку с тросточкой ( видимо дедушка был слабовидящий плюс к своей дряхлости, потому что трость походу была белая, хотя мне могло просто отсветить!) от эскалатора до поезда. Помог дедушке зайти в вагон и пошёл обратно вверх по эскалатору к комнате полиции.
x_dfb11fc2 (600x448, 40Kb)

Сваливать надо, сваливать...!

Четверг, 30 Августа 2012 г. 02:15 + в цитатник
Надоели вы мне...уйду я от вас....! и погода у вас так себе...!
IMG_0666 (421x426, 82Kb)

Захожу я вконтакт

Четверг, 23 Августа 2012 г. 14:41 + в цитатник
И о чудо! Вижу во френдленте 2 новые аватарки.....с брачующимися парами!
Женились сразу двое....грёбанный август- мы теряем друзей!))
Как только челюсть с пола подобрал- вспомнил свою любимую формулу:
Люди встречаются, влюбляются, женятся, заводят детей! А я!? А что я!? Хотите гуся в Paint нарисую!?
game-over_v100_400x (400x400, 6Kb)

Не сантехник!

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 01:51 + в цитатник
Это фантастическая история, которая могла произойти только со мной. Короче протекал кран в ванной, капал он и капал, бесил он меня и бесил, и решил я его затянуть, взял ключ и затянул, но не тут то было, через секунду я понял цену своей ошибки, кран тёк не потому что его надо было подтянуть- время износило резьбу и резьба пропускала.......в общем у меня было всего несколько секунд, что бы рвануть до стояка и перекрыть воду- иначе беда!
Мокрый и грязный я смеялся, потому что вспомнил анекдот, про меня блин:

Жена подходит к мужу и говорит:
- Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини!
Муж ей:
- Я тебе, что, электрик что-ли?
Жена опять подходит:
- Дорогой, у нас дверь плохо закрывается, посмотри!
Муж ей:
- Я тебе, что, плотник что-ли?
Жена мужу:
- Дорогой, кран течет, почини!
Он ей:
- Я тебе, что сантехник, что-ли?
Ну, ладно.
На следующий день муж приходит с работы, смотрит, лампочка горит, кран не течет, дверь нормально, спрашивает жену:
- Кто же это все починил?
Жена отвечает:
- Да, соседа попросила, он и починил.
Муж:
- И как же ты с ним расплачивалась?
Жена:
- А он сказал: \"Или \"давай\", или спой\".
Муж:
- Ну, и что-же ты ему спела?
Жена:
- А я тебе, что, певица что-ли?
.....
вот как то так...завтра поеду за новой прокладкой и гайкой.....!
mlss_mario-hammer (632x700, 157Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Ловлю дикие Ха- Ха! От души, ребятушки!

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 01:57 + в цитатник
Алексею Навальному (известному блоггеру-оппозиционера, любителя лозунга "Хватит кормить Кавказ") в изолятор отнесли мандарины, чурчхелу, сулугуни и лаваш с запиской "от Кавказа который хватит кормить". )))
z_81700956 (700x522, 107Kb)

По чём нынче фунт лиха в прайм тайм!

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 04:58 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Зубы
Удивительно, но в этой стране, как ни странно, но именно Первый канал показывает 451° по Фаренгейту. Правда в субботу в 4 утра....
Когда, надо полагать все, ну или почти все, кто способен , что то понять спят, а те кто, бодрствуют либо в состоянии "ночь с пятницы на понедельник", либо просто в синем или ещё в каком другом угаре.
Возможно, если бы такие фильмы, как этот, или например Эдвард-руки-ножницы показывали не по ночам, а допустим, вместо Малахова, что то и изменилось бы в этой жизни, в людях....
Fahrenheit451B (345x474, 25Kb)

Джефф

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - Jedi Mind Tricks - Bloodborn Enemy
Когда мне позвонил мой товарищ, и сказал, что в Москве пройдёт семинар Джеффри Монсона под эгидой бойцовского клуба в котором он занимается, это одна из самых крупных и именитых секций по смешанным единоборствам, я обрадовался, но когда я узнал цену вопроса энтузиазма во мне поубавилось.Ещё бы 3 куска.....
Но мне всё же повезло и подвернулся случай сфоткаться с Джеффом и взять у него автограф!!!
И даже пообщаться...
Подробности , как и что к сожалению не обнародуются!)))
А ещё это мой первый пост здесь!!! как знаменательно!
Жаль конечно, что Джефф сегодня проиграл, потому что, когда знаешь человека лично, особенно если это такой человек, как Джеффри Монсон, то переживаешь совсем иначе!
Сегодня я это ощутил на себе!
Спасибо Джефф! Приезжай к нам ещё!!!
ЯиМ (308x347, 35Kb)
Прослушать запись Скачать файл

Дневник Фарик

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 06:23 + в цитатник
В колонках играет - Дымовая завеса- Не трогай моих собак
Просто так....в этом мире походу вообще всё просто так, кроме денег! А может не всё так плохо!? Может можно ещё что нибудь изменить!??
Прослушать запись Скачать файл


Поиск сообщений в Фарик
Страницы: [1] Календарь