-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в усиночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2011
Записей: 7698
Комментариев: 2008
Написано: 10570


Декоративное деревце с бумажными розочками

Вторник, 23 Июля 2013 г. 23:28 + в цитатник
Цитата сообщения Марриэтта

Декоративное деревце с бумажными розочками для украшения интерьера
 

Предлагаю вам украсить интерьер своего дома декоративным деревцем с бумажными розочками. Ниже вы найдете шаблоны розочек для распечатки на принтере, сделать которые очень просто. Для деревца можно подобрать красивую веточку и покрыть ее лаком, а можно и спрей краской, например цвета золота) Автор мастер-класса  Lia Griffith

Декоративное деревце с бумажными розочками для украшения интерьера (5) (555x700, 205Kb)

Смотрим фото мастер-класс по созданию декоративного деревца. Кстати, если вы любите выращивать цветы и растения, приглашаю вас посетить блог о садоводстве и растениях tvoisadovniki.ru. Здесь вы найдете интересные статьи об урожае, о выращивании помидоров, болгарского перца, тыквы, узнаете, как сохранять семена помидоров и как рассаживать табак. Здесь же вы найдете интернет-магазин семян, в котором сможете приобрести Семена табака почтой. О том, как рассаживать разные сорта табака, на сайте есть подробная инструкция.

Итак, распечатываем на принтере шаблоны для создания розочек:

Декоративное деревце с бумажными розочками для украшения интерьера (4) (700x475, 114Kb)

Для работы нам понадобится обычная офисная бумага для принтера, ножницы, зубочистка и клей - термопистолет с горячим силиконовым клеем. Распечатывем шаблоны, вырезаем. Заготовку для розочки накручиваем на зубочистку, как показано на фотографии.

Декоративное деревце с бумажными розочками для украшения интерьера (1) (669x510, 178Kb)

Вот такие маленькие розочки у вас получатся

Декоративное деревце с бумажными розочками для украшения интерьера (2) (670x542, 188Kb)

Далее берем цветочный горшочек, гальку или любые камушки и оазис для цветов. Покрытую лаком веточку вставляем в оазис. Можно использовать только гипс. Закрываем мхом и приклеиваем к веточкам бумажные розочки

Декоративное деревце с бумажными розочками для украшения интерьера (3) (670x554, 201Kb)
 

Источник http://liagriffith.com/easy-spiral-paper-rose-centerpiece/

Дневник Марриэтты

Серия сообщений "декор своими руками":
Часть 1 - Удивительная красота... из одноразовых вилок
Часть 2 - Праздничные композиции со свечами
...
Часть 17 - ШАБЛОНЫ БАБОЧЕК ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.
Часть 18 - Панно из яичной скорлупы. Описание работы.
Часть 19 - Декоративное деревце с бумажными розочками
Часть 20 - Розовый слон из розочек. Мастер-класс
Часть 21 - Подставка под цветы - альпийская горка. Мастер-Класс...

Метки: