Дорогие друзья. Давно думала о том, что пора бы написать новый отзыв, но не могла решить про что… Прошло слишком много времени… За отсутствие на сайте скопилось очень много хотелок и эмоций. Обещаю завтра сесть за новый пост и написать о том, чем закончилась борьба с болезнью сына. Опубликую через 2-3 дня. Обещания свои я всегда выполняла!
А пока мне (а точнее моей дочке) нужна Ваша помощь. Если есть такая возможность проголосуйте пожалуйста за работу дочери в школьном конкурсе за 5-б класс. Голосование заканчивается сегодня вечером. Заранее спасибо Ваша Натина.
Вот какое платье я шила Арише на новогодний утренник.
Топ внутренняя часть трикотаж внешняя гипюр. Юбка состоит из 4 слоев: органза, Фатин, крепсатин и внутренняя часть из подкладочной ткани.
Я не собираюсь тут жаловаться на свою жизнь. Я мама двоих совсем маленьких малышей, у меня замечательный муж, я счастлива. Этот дневник для меня прежде всего клуб по интересам, общение с творческими людьми, способ узнать нечто новое..... Но иногда возникают мысли о которых я не в силе молчать.
На выходных в Мурманске прошел Открытый чемпионат России по зимнему плаванию. Он проходил на Семеновском озере, где в пятницу завершился Первый чемпионат мира по плаванию в ледяной воде http://bloger51.com/2013/03/41824
Всем привет!
В минувшую пятницу благополучно пережили солнечное затмение. За два месяца до этого интернет пестрил о зафрактованных экскурсионных самолетах для полетов над Шпицбергеном. Мы наблюдали с удобной точки на земле и ничуть не разочаровались.
Затмения мы, а точнее дети стали ждать с вечера. Не смотря на то что данное событие должно было наступить в 12.18 уже утром были выданы пленки, дискеты лежали готовые фотоаппараты. К положенному сроку небо заволокли тучи и я откровенно сказать почти попрощавшись с этой идеей была готова заняться чем угодно. К всеобщей радости тучи расступились спустя пару минут и все смогли увидеть откушенный кусочек солнца. Максимальная фаза 86% была в 13.15, но я ее ждать не стала т.к. готовила Артёма к дневному сну.
В тот момент когда сынок сладко посапывал Мне позвонили с центра ВМП и сообщили что выделена квота для дообследования и коррекции лечения в РАМНе на 3 апреля. Вот оно чудо министерской жалобы…
Я не собираюсь тут жаловаться на свою жизнь. Я мама двоих совсем маленьких малышей, у меня замечательный муж, я счастлива. Этот дневник для меня прежде всего клуб по интересам, общение с творческими людьми, способ узнать нечто новое..... Но иногда возникают мысли о которых я не в силе молчать.
Недавно с мужем решили сходить в драматический театр. Ещё в юности прочитала книгу Бориса Полякова *Кола*, а тут как раз представление по одноименной пьесе автора. Ну как не сходить? За неделю до этого продумала макияж, одежду и прическу. Пребывала в предвкушении зрелища.
Самое интересное началось позже. За сутки до этого увезла детей к своей маме где и должна была остаться ночевать. Всё бы ничего, но пока укладывала вдруг задумалась, а тот ли у меня клатч. И понеслось… Какой сон если такая проблема века. Быстренько пила чай соображала, что можно сотворить и главное, как. Связать, сшить, из чего… Паника, машинка не настроена, вариант отпадает. Материалы да пока я их найду перебужу всех на свете. Именно в этот момент ноги меня привели к моему шкафу в обувную полочку. В этот момент и лишились жизни две пары сапог несколько лет стоявших без дела.
Укладывая 2 голенища в нужную форму поняла, что клапан некрасиво смотрится на рельефных швах. Оформить велюром лучше, но все равно просто. Так появилась вышивка. Итогом этой работы стала эта сумочка.
Спать я отправилась уже утром уставшая, но абсолютно счастливая. Посмотрев на вчерашний маникюр вдруг подумала: *Дурная голова рукам покоя не дает*.