Хочу сказать тебе – родной!!
Мне не хватает так парой,
Той страсти, ласки
Твоего без ценного внимания!
В объятьях крепких таяла с тобой
И не отдам таких воспоминаний я.
Как хочется мне видеть у тебя в глазах
Ту счастья робкую искринку
Что могла бы быть у нас
Ты вспомни обо мне сейчас,
И в сердце растопи ту льдинку
Что отравляет веру в нас.
В игру, в безудержную страсть…
А в чем- то мы с тобой похожи:
Ведь согласись – обоим нравиться нам власть,
Ты вызываешь страсть – я тоже…
Проходит время - ты молчишь...
Свои дела – я понимаю…
Но я тебя не забываю…
И эта страсть не угасает…
И с новой силой возгорает …
Подумать стоит о тебе…
На перекрестке дней – не вспомню про былое,
Уйдет печаль, раздоры, непонятки, ссоры.
Боже, ведь это все пустое!!!
Я так хочу побыть с тобою рядом,
И насладиться милым, нежным взглядом
Мне не хватает твоего тепла…((
Я так ждала…
Твой взгляд,твой смех,
Который мне так нужен,
То счастье и успех -
Ведь он в полне заслужен,
Я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
Я буду для тебя всегда твой малышкой!
И упустила время – не беда,
Все возвратить ведь можно на круги своя!!??
Рядом ты или нет – дай мне на все ответ
Ну не молчи!!
Все мне как есть расскажи!!!
Молчишь…-ну не беда,
Пусть время все расставит на места.
Но стоит ли терять его - оно мгновенно и так божественно бесценно!!
Музыка о нас – не звучит с последней встречи,
Я задам вопрос- и знаю,
Просто на него ответишь…
Дела, заботы…
Ерунда!!! Ведь это все мирская суета!!!!
А вот отдушина нужна всегда!!!
Я так тянусь к тебе!
Надеюсь все же ты заметишь!
Рейсы отменены- сколько мне ждать с тобою встречи???
Нервы напряжены,
Знаешь, время меня сейчас не лечит…
Моя душа кричит!!!
Мне очень надо побыть с тобою… ))
Ведь знаешь – не забыть без сожаленья…
Прошлые мгновенья..
Кто из нас был прав – все равно сомнения..
Где ты теперь!!! слышишь, я тебя посекундно теряю!!!!
Крылья мои видишь, падают в низ, ты им позволяешь..??!!
Мне бы увидеть твои глаза,
Чувствовать дыханье,
Хоть на пол часа отпустить желанье
Броситься в объятья- но нельзя!!
Остаться и не шалеть,
Вновь прижаться и просить согреть.
А ведь решать тебе,
Не суетись, не думай много,
А вернись,
Просто приди ко мне
И нежно, нежно обними!!!
Все помнить или позабыть,
Простить и махом отпустить,
Но возвратить все будет очень сложно…
Пусть все что будет не на долго!!!!
Пусть это будут лишь мгновенья,
Открой мне душу,
Отпусти сомнения,
Дай насладиться сладостным мгновением!!!!!!!
Не знаю что случилось между нами!!!
В какой момент оборвалась та нить,
Что страстно так сплеталась меж телами!!!
Ты мужчина, возможно, тебе не понять,
Безысходности пустых ожиданий,
Только женщина может так ждать,
Отстраняясь от прежних терзаний…
Сколько их неудавшихся встреч…
Вечеров - ускользающих мимо,
А ведь время надо беречь,- оно неумолимо,
А счастье нестоит пропускай все мимо,
Ты отвергать пытаешься меня,
И в тоже время понимаешь,
Ведь все мирское – суета!!
Нельзя рубить с плеча,
Ту теплоту, что нам судьба преподнесла!!
Пусть для тебя всего лишь я ребенок,
Куда нам до высот таких…лететь…
А ведь года, всего лишь наживное,
Прошли... куда???…осталась пустота…
Но может все же сможешь,
Ты сердце мне свое открыть,
А я смогу всю молодость и радость
Тебе ,тебе лишь подарить!!!!
И все сомненья отпустить,
Ты знаешь, все исправить можно,
Зачеркнуть переписать обложку,
Переснять все сцены, монологи,
Из сюжета вычеркнуть немного,
Разреши мне сделать это тайно. …
Так чтоб получилось как случайно!!!
Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино, разреши лишь до снять его.
Главное не забегай в перед,
Листай страницы сказки постепенно,
Не торопи так время-
Помни - оно бесценно…