красивый воротник из роз |
Воротник из вязанных роз! очень оригинально и красиво. Как сделать смотрите)
|
свечи с травами |
Для ароматизации помещений хорошо подходят свечи без фитиля. Плюсы у них в том, что они не дымят (если их затушить, то, разумеется, пойдет дым), источают тонкий медовый аромат с примесью тех ингредиентов, которые в них включены. Свечам можно придать любую форму, поэтому они могут работать и как вольт.
|
русская рубаха |
|
новогодние украшения |

|
тимка |
|
компьютер |
Подробный разбор вариантов контекстного меню Windows - Онлайн курсы. Компьютерные курсы. Азы компьтерной грамотности. Бесплатные компьютерные курсы для начинающих пользователей.
Обучение компьютеру от А до Я.
Компьютер для чайника.
|
экономный пирог |



|
сарафанчик |
|
открытки |
|
розовое платье |
Красивое платье крючком, украшенное перламутровым бисером. Полное описание, схемы, выкройка
1.
|
квашенная капуста |
| ![]() |
|
сабрина 06 2011 |
|
интересные болерошки |

|
салат немо |
|
|
дракон на закуску |
Ингредиенты
|
МК по елькам-палькам |

|
дракончик за 15 мин |
|
торты дракончики |
НУ очень много тортов-драконов!Пошагово!
Серия сообщений "Новый Год.":
Часть 1 - Симпатичные новогодние смайлики
Часть 2 - МК "Дракоша" из капрона...:))
...
Часть 14 - Вечерняя прическа с элементами плетения.
Часть 15 - Интересные ёлочные шары.МК.
Часть 16 - Ну очень много тортов-драконов!Пошагово!
Часть 17 - СВЕЧА к Новому году
|
дракончик из песочных коржей |
Торт Дракон
Каждая женщина умеет готовить песочный торт. Поэтому я не буду предлагать своих рецептов, лучше пользоваться собственными, уже давно проверенными. Расскажу только, как из обычного круглого тортика сделать дракона.
Разрезаем тортик так, как указано на рисунке и выкладываем его на поднос-подставку. После этого приступаем к украшению. Крем тоже делаем по своему рецепту, но лучше на основе масла, чтобы он был крепким и хорошо «склеивал» наши детали.
Покрываем заготовки зелёным кремом (для придания крему нужного цвета пользуемся обычными пищевыми красителями), потом – кокосовой стружкой. Зубчики на спине можно сделать из готовых вафельных рожков или же печенья, нарезанного треугольниками (лично мне больше нравится мягкое печенье). Также можно использовать мармелад, орехи, конфеты, бананы и всё, что пожелаете, только бы оно было съедобным. Покрываем эти иголочки или шоколадной глазурью (для контраста) или кремом. Когти тоже можно сделать из мармелада, глаза и ноздри – из кружочков банана, виноградин. Фантазируйте и у вас всё получится.
Серия сообщений "Новый Год.":
Часть 1 - Симпатичные новогодние смайлики
Часть 2 - МК "Дракоша" из капрона...:))
...
Часть 8 - Пора лепить драконов к новому году!
Часть 9 - Новогодняя упаковка"Ёлочка".
Часть 10 - Как из коржей слепить дракона.
Часть 11 - Дракончик за 15 минут. Очень легко!
Часть 12 - Дракоша сладкоежка из солёного теста. или пластилина.
...
Часть 15 - Интересные ёлочные шары.МК.
Часть 16 - Ну очень много тортов-драконов!Пошагово!
Часть 17 - СВЕЧА к Новому году
|
бутылочка |
|