Летние блузоны для отдыха филейным вязанием |
|
туника |
|
Одиссея капитана Блада / Captain Blood (1935) |
|
|
Чешуйчатый плед (или коврик) |
|
10 способ завоевать мужчину! |
|
15 хитростей как сделать мужа счастливым |
|
МИР |
|
Торт ВОЗДУШНЫЙ СНИКЕРС, ОЧЕНЬ вкусно! |
|
Горячие клавиши |
|
А вот и стишок о зубной боли)))) |
|
Татуировки |
|
Смешные новорожденные ёжики |
|
Детская шапочка связанная сверху МК. |
|
Ну прямо как люди))) |
|
Виртуальный мир подводного царства))) |
|
Печенье " Кофейные зёрна". Гурманам кофе посвящается). |
Тех кто любит кофе или же просто его запах,хочу угостить такими незатейливыми печеньками.
Готовятся легко и просто.

Тесто.
4 ст.л молока.
5 ст.л растворимого кофе.
200 г. сливочного масла.
200 мл.сливок 30%
250 г.сахара.
3 ст.л какао.
650 г. муки.
Кофе растворить в горячем молоке.После, добавить масло,сахар, сливки, какао.Всё взбить.
Затем добавляем муку и вымешиваем тесто.

Из теста,отрывая маленькие кусочки делаем шарики (размер с черешню).

Слегка их вытягивая, придавая форму зёрен.

Затем ,палочкой или Зубочисткой ))) делаем (продольно) разрез , глубокий но не до конца.

Вот такие получаются наши зёрна!

Выкладываем зёрна на лист. Печём в разогретой до 180 градусов духовке 12-15 мин.
ГУРМАНАМ КОФЕ,КОФЕЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
ВПРИКУСКУ).

Скоро Рождество и Новый год, пора зимняя.А в холода всегда горяченького хочется, так вот эти печеньки как раз в самое время!Да и оформление,всегда праздничное, что то необычное!
|
Невероятно вкусная вещь ХИЧИНЫ с сыром и зеленью,и еще с картошкой и зеленью |
|
Как дети спасают от смерти одноклассницу.ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕПОСТ |
|
Без заголовка |
http://falandodecrochet.blogspot.com/2012/03/tapet...he-zig-zag-com-ponto-alto.html
Девочки, вот так на наших глазах, рождаются новые элементы вязания крючком. Здесь мы видим "перекрученный начальный столбик с накидом" и "длинный или удлиненный столбик с накидом". Что касается первого, то я никогда такого не видела, но, может быть, кто-то из Вас его встречал? А вот второй мне показался знакомым, может я ошибаюсь, Вы меня поправьте, пожалуйста. Я имею ввиду вот такой столбик с накидом, провязанный в 3 приема:
Столбик с накидом в три приема (http://stranamasterov.ru/node/98777)

Перевод некоторых обозначений сделала я
Иримед. Приглашаю присоединиться всех, кто может внести свой вклад в перевод, буду очень рада!

Теперь посмотрим на видео, как выглядит "длинный столбик с накидом":
А вот этот новый элемент "перекрученный начальный столбик с накидом", автор Sônia Maria даже придумала для него обозначение:
Посмотрим на видео, как его вязать:
|
Как перенести программу с одного компьютера на другой |
|