индийские девушки |
|
|
гардения |
|
|
морозные фантазии |
|
|
красивые бутылочки |
|
|
бутылка-кукла |



|
|
париж |
|
|
новая столешница |
Вы мне поверите, если я Вам скажу, что Вы сможете сами так декорировать свою мебель ?:) Это на самом деле так. Для этого Вам надо изучить мастер-класс от Бэт и Ник из Америки..
|
|
МК шкатулка "Ангелы" |
Как Вам такое оформление шкатулочки ? Обратите внимание на фон, который оригинально выполнен на торцах шкатулочки. Для тех, кто заинтересовался как это делать предлагаю изучить мастер-класс.

|
|
МК по флористике |
Фото мастер-классы по керамической флористике (цветы из глины)
от первой профессиональной школы керамической флористики FLEUR
Фото мастер-класс по керамической флористике: Пион
|
|
монохромный декупаж |
|
|
трафареты животных |
Если Вам нужны трафареты животных, насекомых,птиц ,бабочек , тогда смотрите дальше :) Здесь Вы найдете оригинальные картинки для дальнейшего творчества :)

|
|
МК по трафаретам |
Автор: Asyasnat
Посмотрите какие замечательные панно создает мастерица из Израиля Asyasnat!



|
|
интересные орнаменты |
|
|
ромашка из глины |
|
|
приминение компаунда |
Давайте посмотрим , как можно сделать формочки из компаунда, которые нам пригодятся для сногих видов творчества ! Благодаря им мы сможем отливать самостоятельно из гипса виньетки, оттиски, фигурки, снимать интересные фигурные оттиски и использовать для заливки мыла !!! Своей наработкой делится с нами Мария.
Что нам для этого потребуется:
компаунд,ложка,которой перемешивала смесь,шприц ,которым заливается катализатор.

|
|
букет крокусов |


|
|
розы из гофробумаги |

Нашла еще один замечательный мастер-класс по изготовлению роз из конфет.
|
|
ирисы из конфет |
Еще один замечательный мастер-класс по свит-дизайну. На этот раз будем учиться делать ирисы из конфет и гофрированной бумаги.

|
|
rjirb b cj,frb |
|
|
Французский художник Edouard Bisson |
|
|