-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна-зебра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 59





Без заголовка

Пятница, 29 Марта 2013 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОДУЛЬНОЕ ОРИГАМИ

blogs.mail.ru/mail/elena702804/3AF2F30038E93618.html

 
Модульное оригами отличается от традиционного оригами в том, что поделки выполняются не из одного листа бумаги, а из нескольких одинаковых частей - модулей. Чем ближе знакомишься с этой техникой, тем более таинственным становился этот мир превращений бумажного листа в замысловатые фигурки, лебедей, замки и т.д.. 
   
 
d80393de784f (516x700, 90Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Марта 2013 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготовление цветов из лент.

Всем привет!
По просьбе подруги нашла инструкции по изготовлению всевозможных цветов из лент. Надеюсь Вам они тоже пригодятся. Инструкции хоть и не на русском языке, но настолько подробные, что думаю проблем им следовать при изготовлении у Вас не возникнет.
Кстати, она хочет украсить сумку и туфли, плюс в планах на плащ прикрепить цветы. Уверена вариантов использования подобных украшений масса и всё зависит только от желания и фантазии человека. Удачных Вам экспериментов!

Цветы из лент

Реклама: Думаю не сильно ошибусь если скажу что марка Loreal знакома каждой девушке и женщине.loreal, интернет-магазин косметики Luxshop предлагает всем желающим приобрести профессиональную косметику для волос с доставкой курьером по всем городам Украины. Оплата в момент доставки.

Далее инструкции в фотографиях...

Без заголовка

Пятница, 29 Марта 2013 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИДЕЯ!

http://www.michelemademe.com/


1.
Sunkissed Heart Wreath Michele Made Me (640x640, 86Kb)

2.
Balloon Heart Wreath step 5 Michele Made Me (640x480, 102Kb)

3.
Balloon Heart Wreath steps 1-4 Michele Made Me (640x480, 133Kb)

4.
Balloon Heart Wreath steps 6-9 Michele Made Me (640x480, 119Kb)

5.
Balloon Heart Yarn Wreath Michele Made Me (640x640, 117Kb)

6.
Balloon Heart Yarn Wreath Michele Made Me1 (640x640, 95Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Марта 2013 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения капинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК "Филигранное перышко"

Слова автора: "Здравствуйте, всем, кто был не равнодушен к моим завитушкам, попробую объяснить как они делаются.Я использую для этого дела  джутовый шнур, ножницы, пинцет, клей типа "Титан" (прозрачный) листок бумаги в клетку, файловый лист, скотч."

Ранее по теме: 

Вот такая филигрань 1.

Вот такая филигрань.Когда то я училась технике ювелира- филигранщика в итоге получила диплом. Жизнь распорядилась так, что мне не пришлось долго трудиться на ювелирной ниве, но навыки и желание что-нибудь погнуть и закудрявить оставились. Попалась как-то под новый год мне в руки веревочка джутового…

Вот такая филигрань-2.

Вот такая филигрань-2. Представляю Вам еще немного из семейства Дракошек. Это самые первые мои работы, кроме большого- он из последних.Просто сама удивляюсь свойству это джутовой веревочки. Настолько она пластична и упруга (почти как скань), что одно удовольствие с ней работать.Быстро принимает и сохраняет форм…

 
 
 

Источник: http://svoimirukami.mirtesen.ru/blog/43151582679/MK-%22Filigrannoe-peryishko%22.?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43151582679&bpid=43151582679

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чеснок - народное средство для чистки сосудов

3720816_chistka_sosydov (350x204, 65Kb)    Накопление холестерина в сосудах со временем может приводить к появлению атеросклеротических бляшек. Появляются они в основном от продуктов животного происхождения: сала, жирного мяса, сливочного масла, жирной молочной пищи и т.д.

  Здоровье человека во многом зависит от состояния сердечно-сосудистой системы, а лимон, чеснок и мёд имеют множество целебных веществ, которые чистят пораженные атеросклерозом сосуды и повышают эластичность их стенок.

Читать далее

 


Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_АБМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эликсир молодости (лимон + чеснок + мёд)


Решила рассказать про рецепт этого замечательного эликсира, потому что вчера я его поставила созревать в тёмное место на 10 дней. Последний раз я его делала зимой прошлого года. Считаю, что поздняя предвесенняя зима – самое лучшее время для его принятия. Организм истощается, а эликсир творит чудеса!

Почему эликсир работает?

Здоровье человека во многом зависит от состояния сердечнососудистой системы, а лимон, чеснок и мёд имеют множество целебных веществ, которые чистят пораженные атеросклерозом сосуды и повышают эластичность их стенок.

Чеснок значительно уменьшает риск раковых и опухолевых заболеваний, повышает артериальную гибкость. Кроме того, эликсир способствует сжиганию жира, снижению холестерина, что ведет к улучшению работы обменных процессов.
Читать далее
Источник

АБМ


Без заголовка

Среда, 27 Марта 2013 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЕМ ДЛЯ ДОМА

 

шитье (432x648, 135Kb)

 

МНОГО МАСТЕР КЛАССОВ

Без заголовка

Среда, 27 Марта 2013 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Natashulay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шитье и крой (ШиК) № 2 2013 + выкройки


Название: Шитье и крой (ШиК) №2 2013 + выкройки
Автор: коллектив
Год издания: 2013
Номер: 2
Страниц: 78 + выкройки
Формат: PDF + JPG
Язык: русский
Размер: 74,2 Мб
Качество: отличное

Журнал «Шитье и крой» представляет 40 моделей из итальянского журнала BOUTIQUE: элегантные пальто и тренчи, коллекция в романтичном стиле, модели из кожи. А также универсальные модели для мужчин: куртки, брюки, сорочки.

[B]Скачать

Серия сообщений "Журналы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка


Без заголовка

Среда, 27 Марта 2013 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Natashulay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шитье и крой (ШиК) №3 (март) 2013 + выкройки


Название: Шитье и крой (ШиК)
Автор: коллектив
Издательство: Эдипресс-Конлига
Год издания: 2013
Номер: 3
Страниц: 78 + выкройки
Формат: pdf+jpg
Язык: русский
Размер: 54,79 Мб
Качество: отличное

В этом выпуске журнала «Шитье и крой» Вы найдете 40 моделей из итальянского журнала BOUTIQUE: разнообразные платья, элегантные пальто и жакеты, большая коллекция детских вещей. Все модели даны в широком размерном ряду, с лекалами и подробным описанием работы.

СКАЧАТЬ

Серия сообщений "Журналы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 05 Марта 2013 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделируем и шьем ПАЛЬТО! Масса вариантов моделирования для самостоятельного пошива модного пальто!

Быть красивой и стильной хочется всегда - и зимой, и летом, и весной, и осенью. А поскольку уже середина осени и зима вот - вот вступит в свои владения, самое время позаботиться о новом пальто.
Пальто всегда было популярной одеждой: пальто для зимы, пальто для межсезонья, пальто для вечера. У настоящей модницы в этом сезоне непременно должно быть несколько разных пальто, которые можно менять в зависимости от текущего наряда, времени суток и своего маршрута. Кстати, модные дизайнеры предупреждают, что именно пальто, а не куртка, станет настоящим фаворитом этой осени. Идеальный вариант тот, что является завершением вашего ансамбля. Не стоит воспринимать верхнюю одежду только как нечто созданное ради утепления.
“Осенняя пора – очей очарованье!” – писал Пушкин и с ним нельзя не согласиться. Особенно если сшить пальто своими руками, да еще и выбрав как пример эксклюзивную дизайнерскую модель! В этом посте я вы обнаружите массу вариантов моделирования пальто. А для вдохновения вы можете прочитать модный экскурс по трендам сезона 2011-2012 и фото-галерею, в которой представлены модели от известных домов моды – Gucci, Prada, Burberry и других. Смотрите, выбирайте то, что вам по душе и непременно сшейте пальто осень-2011 самостоятельно!
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Без заголовка

Суббота, 02 Марта 2013 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Zarrya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы из эпоксидки+МК

Работы из эпоксидки. МК

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Rudenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальное декорирование бутылок для мужчин "Мечта рыбака".МК

1330535119_Butuylka (480x640, 146Kb)

1330535161_Dalee_Babochka (200x116, 12Kb)

Бутылка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Бабочччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

идеи декора бутылок-2

как и обещала! продолжение...


Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Цветы из ткани

 

1. 

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК. Ирисы от Светланы Доморацкой

http://maric.gallery.ru/watch?a=bapH-egOi

1.
239291--29914640-m750x740 (700x525, 154Kb) <<
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК. Душистый горошек - цветочноконфетное.

Взято здесь…




СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...

Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2012 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знакомимся: PAVERPOL - текстильный отвердитель для создания скульптур

Доброго времени суток! Хочу вас познакомить с новым продуктом для творчества, разработанным американскими художниками.

Знакомимся? PAVERPOL - текстильный отвердитель для создания скульптур из проволоки, статуэток, кукол, украшений, а ткже, для внутренних и наружных работ. Это прекрасный материал для декоративно-прикладного искусства, который позволяет создавать красоту в самые кратчайшие сроки)

39094_1 (700x700, 80Kb)

PAVERPOL может быть использован для всех видов натуральных материалов, таких как, текстиль, бумага, замша, стекловолокно, глина. Использование (прилипание) : дерево, керамика, гипс, бетон, камень, Tempex (пенополистирол) и др. (кроме пластика)

С  Paverpol вы сможете сделать красивую скульптуру из проволоки, статую, статуэтку, садовую статую, кукол, украшения, декоративные бутылки... и много всего другого. Разгуляться есть с чем) Море идей для творчества)

Как использовать Paverpol ?

PAV-TRANS-250 (400x300, 48Kb)

Уникальным свойством Paverpol является его быстрое время высыхания. Это позволяет сделать работу за один день, например, садовую скульптуру. Paverpol высыхает полностью и становится прозрачным . Ускорить время сушки можно с помощью фена. Цветной текстиль, сохраняет свою первоначальную яркость. Добавляя цветной порошок (Pavercolor) для Paverpol, Paverpol может быть окрашен в любой цвет, без замедления времени сушки. Например, вы можете покрасить белую ткань в любой понравившийся вам цвет. Pavercolor состоит из 28-и цветов. Цвета могут быть объединены в широкий спектр оттенков.

Paverpol  может быть разведен акриловой или масляной краской. Paverpol не прилипает к синтетике, например, пластик. Paverpol способен выдерживать экстремальные морозы!!  Инструменты и руки после работы можно просто промыть в теплой воде, можно работать без перчаток. Paverpol выпускается в 500-граммовой банке, в виде порошка -1000 грамм и 250 мл sphon в бутылке.

А сейчас, предлагаю вам посмотреть, на что способен Paverpol. Мастер-класс опубликую чуть позже) Желаю всем творческого вдохновения и всегда отличного настроения!

WineBottleDecsMultiple (700x378, 50Kb)

mask2BlackGreenResize (408x614, 196Kb)

Paverpol-Nelson- (700x467, 50Kb)
PedastalLadyResize (368x700, 134Kb)

cbi-neck (700x466, 106Kb)

W-BUST1 (505x700, 246Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты изготовления

маленькие секреты по изготовлению конфетных букетов
?ph=K4R-cYmSJ

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букеты из конфет (том 2)

Букеты из конфет (том 2)


Поиск сообщений в Татьяна-зебра
Страницы: 3 [2] 1 Календарь