-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бешеная_Вася

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2011
Записей: 113
Комментариев: 17
Написано: 135

Аноним

Бешеная_Вася: обрывки

11-01-2014 11:15 (ссылка)   Удалить
два последних поста- самые сильные. мне очень понравилось)
Бешеная_Вася [вложенный комментарий]

Бешеная_Вася: Выйди из зоны комфорта

17-08-2013 19:55 (ссылка)   Удалить
У нас в группе образовалось как бы несколько компаний, по интересам, увлечениям и взглядом, это и понятно, такое всегда бывает. В моей компашке 10 человек, мы хорошо общаемся, но прикол в том, что всех надо тащить, тянуть, никто ничего не хочет делать. У меня на день рождении всегда есть те кто пьет и непьющие и это не мешает провести комфортно вечер всем вместе. Просто как можно сплотить коллектив, если некоторые сами не идут на контакт. Насильно это сделать невозможно. Все зависит от каждого человека в отдельности.
_4010

Бешеная_Вася: Выйди из зоны комфорта

15-08-2013 17:09 (ссылка)   Удалить
Может дело не в задротах и амебности, а в том, что нет сплоченности?
Я на своем экваторе тоже не была, потому что у нас это было как раз ради "набухаться".
Бешеная_Вася [вложенный комментарий]

Бешеная_Вася: Мууур

18-11-2012 23:04 (ссылка)   Удалить
обязательно. В планах еще сфоткаться!!)))
The_Existence

Бешеная_Вася: Мууур

09-11-2012 13:55 (ссылка)   Удалить
опять автографы брать будете?=)
The_Existence [вложенный комментарий]

Бешеная_Вася: Гран-при на мыло

22-10-2012 20:11 (ссылка)   Удалить
В следующий раз пусть сами рисуют свои декорации, раз такие умные!=)
Бешеная_Вася [вложенный комментарий]

Бешеная_Вася: Гран-при на мыло

22-10-2012 20:01 (ссылка)   Удалить
Это все бред! Просто решили спереть на кого-то) У нас была хорошая сценография. Если бы нам заказали сколотить избу, ок- мы готовы. Сюжет не предполагал объемных декораций, а лепить их где-попало..ну, что за бред.Так что не скидывайте на нас вину, пожалуйста)))
The_Existence

Бешеная_Вася: Гран-при на мыло

22-10-2012 19:41 (ссылка)   Удалить
Я его придушить готова была на месте!!!
The_Existence

Бешеная_Вася: Гран-при на мыло

22-10-2012 19:33 (ссылка)   Удалить
В субботу на физ-ре услышала такую интересную мысль....Один парень (игновский) рассказывал девке про Дебют и сказал, что от ИПЭУ мы отстали на немного. А не выиграли только из-за.....ДЕКОРАЦИЙ!!! Вот так-то...
Бешеная_Вася

Бешеная_Вася: Дело в том, что я не люблю людей...и это взаимно(с)Игры разума

16-02-2012 20:57 (ссылка)   Удалить
Пожалуйста))
Аноним

Бешеная_Вася: Дело в том, что я не люблю людей...и это взаимно(с)Игры разума

10-02-2012 16:11 (ссылка)   Удалить
Даш, я буквально случайно наткнулась где-то) Это тебе спасибо за отзывы о фильмах, учту их при просмотре)
Leniency

Бешеная_Вася: Обдолбанный философ

08-11-2011 18:24 (ссылка)   Удалить
-
ничего она для меня не значит. но кроме неё у меня ничего нет и меня нет
Аноним

Бешеная_Вася: День на ветер....

07-11-2011 13:11 (ссылка)   Удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!


Бешеная_Вася

Бешеная_Вася: Опоздания....

06-11-2011 14:09 (ссылка)   Удалить
Валюня козаа))))
Аноним

Бешеная_Вася: Опоздания....

05-11-2011 23:46 (ссылка)   Удалить
ну ты дурында)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»