У нас в группе образовалось как бы несколько компаний, по интересам, увлечениям и взглядом, это и понятно, такое всегда бывает. В моей компашке 10 человек, мы хорошо общаемся, но прикол в том, что всех надо тащить, тянуть, никто ничего не хочет делать. У меня на день рождении всегда есть те кто пьет и непьющие и это не мешает провести комфортно вечер всем вместе. Просто как можно сплотить коллектив, если некоторые сами не идут на контакт. Насильно это сделать невозможно. Все зависит от каждого человека в отдельности.
Может дело не в задротах и амебности, а в том, что нет сплоченности?
Я на своем экваторе тоже не была, потому что у нас это было как раз ради "набухаться".
Это все бред! Просто решили спереть на кого-то) У нас была хорошая сценография. Если бы нам заказали сколотить избу, ок- мы готовы. Сюжет не предполагал объемных декораций, а лепить их где-попало..ну, что за бред.Так что не скидывайте на нас вину, пожалуйста)))
В субботу на физ-ре услышала такую интересную мысль....Один парень (игновский) рассказывал девке про Дебют и сказал, что от ИПЭУ мы отстали на немного. А не выиграли только из-за.....ДЕКОРАЦИЙ!!! Вот так-то...