-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в САМБИРА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2011
Записей: 174
Комментариев: 4
Написано: 179





Без заголовка

Вторник, 24 Марта 2015 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить томаты (советы Галины Александровны Кизима)

Опубликовала Мамочка-бабушка в группе Сад, огород

Советы от Галины Александровны Кизимы

Читать далее...
Рубрики:  сад, огород

Без заголовка

Среда, 04 Марта 2015 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шампиньоны в необыкновенно хрустящем кляре

Шампиньоны в необыкновенно хрустящем кляре

Шампиньоны в необыкновенно хрустящем кляре
Вам понравиться!
Этот кляр просто сказка, бомба!  Шампиньоны в этом безумно хрустящем кляре получаются отменными и съедаются молниеносно! В пользу этого рецепта говорит еще и тот факт, что им могут пользоваться и строгие вегетарианцы, и постящиеся, поскольку он не содержит яиц! Благодарю за рецепт немецкого шеф-повара Дж. К. Джури!
Далее
Рубрики:  кулинарные рецепты

Без заголовка

Среда, 21 Января 2015 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Желнов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ СОБРАТЬ С ГРЯДОК ЕЩЕ БОЛЬШЕ КЛУБНИКИ

image (1) (700x525, 223Kb)
Как же повысить урожайность ?
1. Укрыть междурядья черной пленкой. Этот прием позволяет решить сразу две проблемы: избавиться от сорняков, которые отбирают воду у ягод, и сохранить в почве влагу.

Перед тем как уложить пленку, землю в междурядьях надо разрыхлить. В конце августа пленку убрать. Те, кто использовал этот способ, уверяют, что урожайность повышается на 50 - 60%.

2. Обрезать лишние листья. Чтобы ягоды набрали массу и приобрели яркую окраску, за 7 - 10 дней до начала созревания плодов нужно удалить треть, а то и половину листьев. Вырезают в основном те, которые закрывают ягоды от солнца. Под прямыми лучами ягоды созревают гораздо быстрее и практически не гниют.

3. Поливать растения все лето. Это самое простое, что можно сделать для повышения урожайности, но дачники часто поступают иначе - поливают клубнику, пока зреет урожай. А после того как ягоды собрали, про плантацию забывают. И вот тут-то кроется главная ошибка! Потому что цветочные почки будущего года эта культура начинает закладывать в середине лета, и если ее не поливать, их образуется очень мало. А значит, и плодов на будущее лето будет немного. Так что не ленитесь и поливайте свою землянику до конца августа. Хотя бы раз в две недели.

КСТАТИ

Урожайность садовой земляники зависит не только от ухода, но и от сорта. Самые урожайные - «Альфа», «Дивная», «Славутич» и «Русич». Они дают по 50 ягод с одного куста !

И еще. Опытные садоводы подметили: если на участке рядом растут несколько разных сортов, ягод они дают гораздо больше.
Рубрики:  сад, огород

Без заголовка

Суббота, 17 Января 2015 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если кофе нельзя, но очень хочется. Нарушаем правила?

Иногда ну ооочень хочется кофе…. А нельзя! И что же делать? А выход есть! Запоминаем всего лишь 5 специй, который нейтрализуют негативное влияние кофеина на организм и заставляют кофе работать на нас.

chashka_kofe (700x437, 30Kb)
1. ЧЁРНЫЙ ПЕРЕЦ. images (50x50, 1Kb)Черный перец оказывает сильное очищающее действие на систему пищеварения, выводит токсины, улучшает обмен веществ, стимулирует работу желудка, является антисептиком. Добавляйте его в горячий кофе по 1-2 горошинки, дайте настояться.

2. КАРДАМОН.загружено (4) (79x79, 1Kb) Действует успокаивающе. Укрепляет желудок. Рекомендуется добавлять в кофе коробочки кардамона или свежий порошок. Придает кофе особый неповторимый аромат за счет действия эфирных масел.

3. ГВОЗДИКА. загружено (5) (40x24, 0Kb)Стимулирует кровообращение и снижает кровяное давление. Эфирные масла гвоздики придают кофе аромат, способствуют снижению негативного действия кофеина. Добавляйте в горячий кофе одну головку гвоздики и дайте настояться.

4. КОРИЦА. images (50x44, 0Kb)Снижает закисляющее действие кофе на организм. При приготовлении кофе можно добавить порошок корицы или целую палочку, просто опустив ее в горячий кофе.

5. ИМБИРЬ.загружено (4) (50x40, 0Kb) Успокаивающе действует на нервную систему, способствует снятию болей и спазмов, стимулирует работу желудочно-кишечного тракта. При варке кофе можно добавлять немного порошка имбиря или маленький кусочек свежего корня.

109673257_10ObH4Cm_2M (1) (424x572, 70Kb)
povarenok.ru

Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Суббота, 17 Января 2015 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пирог с яблоками и орехами «Рождественское чудо» - уютный, домашний, ароматный

Зима ступила на порог,
Печем рождественский пирог.
В нем яблок вкус, орехов аромат,
Встречаем Рождество, веселье, маскарад!


Получается просто сказочный рождественский пирог с орехами и яблоками! Аромат, который исходит из духовки, создает по-настоящему рождественскую атмосферу! Вкус праздника вам обеспечен!
Этот пирог мне по душе тем, что не нашлось еще человека, которому бы он не понравился.

PC270286 (700x393, 50Kb)
Приступим...
Рубрики:  кулинарные рецепты

Без заголовка

Суббота, 17 Января 2015 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кролик в вине "Пьяный зверь"

Сегодня, одним рецептом я «Хочу убить двух зайцев»…, ой, кроликов…, ой получается, что два раза убить одного и того же кролика! Короче, расскажу: как вкусно приготовить кролика и в, то же время, как быстро приготовить кролика. Время-то тоже дорого. Будем готовить кролика в вине.

Мясо кролика очень вкусное, нежное, диетичное, но, к сожалению, незаслуженно недолюбленное нашими согражданами. В следствии чего, его не так часто можно встретить на прилавках магазинов, как, например, курицу или говядину. А то, что встречается, непременно завезено из-за границы. Вот и мой кролик прискакал прямиком из Венгрии. Отечественного продукта на полках супермаркетов я, к сожалению, так и не встретила. А хотелось бы. Зато теперь смело можно утверждать, что это не просто кролик тушёный в вине, а именно Венгерский кролик в вине. Согласитесь, так звучнее.

Итак, данный рецепт кролика в вине предполагает наличие у вас в доме хотя бы одного стакана красного вина. Не суть важно какого именно. У меня домашнее, виноградно-смородиновое, примерно полусладкое. Мясо кролика с вином, в отличие от тушёного в сметане, имеет ярко выраженный кисловато-сладковатый ягодный оттенок. С разновидностями вин и со специями можно экспериментировать бесконечно, но одна постоянная тут всё же имеется. Для меня лично кролик с вином немыслим без розмарина.

Тушку лучше выбирать небольшую, молоденькую. Тогда её не придётся дополнительно мариновать, это к слову о том, как быстро приготовить кролика. А можно и вовсе взять кроличьи окорочка, как у меня. Так-то оно вообще и вкуснее, и быстрее, и проще будет.
00002 (531x317, 73Kb)
002 (541x317, 59Kb)
130 (74x40, 9Kb)Итак, кролик рецепт с фото – читаем и разглядываем картинки
Рубрики:  кулинарные рецепты

Без заголовка

Суббота, 17 Января 2015 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся правда о бананах

В детстве бананы казались мне неземным наслаждением. В то время бананы были для меня загадочным экзотическим лакомством, и это придавало ему дополнительную сладость. Однако вопреки традиционной закономерности: «все, что полезно - не вкусно», банан обладает множеством полезных свойств.

Сладкая сливочная мякоть банана обернута в желтую кожуру. Было забавно в детстве раскрывать ее по частям. Конечно, сейчас бананы свободно лежат на прилавках магазинов и стоят дешевле большинства местных овощей и фруктов. Поэтому современные дети вряд ли видят в нем экзотическое заморское лакомство. И правильно, учитывая весь спектр полезных компонентов, которые есть в банане, его нужно есть чаще и больше.

Бананы содержат витамин В6 и витамин C, калий, клетчатку, марганец и много других полезных компонентов.
490-07-s-01 (600x418, 79Kb)


Лечение кашля бананами
Бананы для похудения
Бананы от зимнего стресса
Бананы для сердца
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Суббота, 10 Января 2015 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina_Sergeevna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рукавицы с индийским клином для большого пальца

Рукавицы с индийским клином для большого пальца

Рукавицы с индийским клином для большого пальца
 



Заинтересовал меня этот способ вязания

Пример.

Вы набрали предположим 44 петли, вяжите манжету любым способом, резинку или как вам нравится. 
После манжеты надо провязать без формирования клина несколько рядов, пусть это будет 5 рядов, Для этого со стороны ладони вы вяжите лицевой гладью, а с тыльной стороны ладони будет вязаться рисунок какой вам нравится. 
Все петли распределены поровну на 4 спицах.
Далее вы определяетесь с количеством петель для больщого пальца. Я для 44 общих петель палец буду вязать из 20 петель.
Теперь буду только о ладони говорить. 
Вяжем правую варежку.
22 петли ладонь. 
начинаете формировать клин.
16 лицевых ( объясняю почему 16: весь палец 20, но , после формирования клина вы по краю тела варежки для пальца наберёте 4 петли), следующую петле ( 17) провязываете за переднюю и заднюю стенку ( образовалось вместо 1 петли, две), остальные петли лицевые.
Следующий и последующие ряды вяжите также как первый: 16 лицевых, 17 - за переднюю и заднюю стенки, остальнве лицевые. Так вы прибавляете до тех пор, пока у вас не окажется "лишних" 16 петель. после этого отделите правые петли 16п на нитку или булавочки, как вам удобнее, соединяете под пальцем с тыльной стороной и вяжите как обычно рукавичку до конца. 
Палец.
Там, где соединили ладонь и тыльную сторону набираете из края 4 петли, петли пальца снимаете на спицы и вяжите палец как обычно. 

Левая рукавица.
Ладонь.
5 лицевых, следующцю провязать за переднюю и заднюю стенку(Я эту петлю поворачиваю к себе лицом, тогда левая и правая варежки будут выглядеть одинаково в месте клина), 16 лиц. второй ряд.
6 лмц, следцющая за переднюю и заднюю стенку, 16 лиц.
и т. д. 


Если я объясняю что-то непонятно, то спросите, я отвечу. 

Если вам надо расширить ладонь то в районе "подпальцем", то вы клин сделаете на петли 2-3 шире, но тогда и для пальца наберёте на 2-3 петли по краю больше. Но потом постепенно эти петли сократите. У моего мужа ладонь широкая.Я прибавляю петли. Потом убавляю.

Рукавицы с индийским клином для большого пальца
 


Подробнее можно посмотреть здесь http://postila.ru/post/20824682 и здесь 

http://postila.ru/post/20823823
http://postila.ru/post/20833943
Рукавицы с индийским клином для большого пальца
 

Рукавицы с индийским клином для большого пальца
 


На руке очень удобно, вязать легко. У меня 48 петель, нитка от двух клубков: лана голд 800м/100г и ангора 500м/100г
После резинки желательно провязать несколько рядов прежде чем начать формировать клин. Клин формируется добавлением петель между 5 и 6 петлями на левой варежке и между 18 и 19 петлями на правой варежке 

Серия сообщений "Носки, следки, тапочки":
Часть 1 - НОСКИ CRENATE, THE KNITTER 51
Часть 2 - Носки "Морские волны"
...
Часть 16 - Тапочки
Часть 17 - Вязание спицами: такие разные пятки. варежки, палантины.
Часть 18 - Рукавицы с индийским клином для большого пальца
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куб для огурцов - всего 9 семечек и 6-7 ведер отборных огурчиков!

Это мое любимое сооружение на огороде. Когда все вокруг удивляются, как много огурцов я собираю, и спрашивают, сколько их посажено, я хладнокровно отвечаю – девять – и жду реакции. Да, всего 9 семечек, зато с середины июня и до середины сентября идет сбор урожая. Не менее 6-7 ведер отборных огурчиков за лето. А больше и не надо! К тому же красиво, удобно ухаживать и огурцы всегда сухие и чистые.
77439983c449 (604x521, 113Kb)
bc28984290ab (604x483, 113Kb)
115893393_0064 (50x50, 18Kb)Куб для огурцов - всего 9 семечек и 6-7 ведер отборных огурчиков!
Рубрики:  сад, огород

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подготовка сада к зиме.

 


Розы зимой. Укрытие роз, гортензии и других кустарников
ЗДЕСЬ
http://www.countrysideliving.net/Plants/Hydrangea_Winter-Protection.html




Укрытие растений на зиму
ЗДЕСЬ
http://www.supersadovnik.ru/article_agro.aspx?id=1001544




5 распространенных мифов о зимнем укрытии растений
ЗДЕСЬ
http://www.7dach.ru/Exspert/5-mifov-zimnego-ukrytiya-rasteniy-3751.html



ГОТОВИМ САД К ЗИМЕ.
ЗДЕСЬ
http://www.pitomnikdolbnya.ru/ARTICLE/gotovim_sad_k_zime.html



УКРЫТИЕ РОЗ В ЗИМУ
ЗДЕСЬ
http://sadsamslabo.ru/vse-o-rozax/623.html

Укрытие растений на зиму
ЗДЕСЬ
http://floweryvale.ru/garden-plants/protecting-plants-in-winter.html

Геотекстиль для укрытия растений на зиму
Какой геотекстиль выбрать?
ЗДЕСЬ
Рубрики:  сад, огород

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бактусы, косыночки для себя и милочки :) Вяжем спицами и крючком

 
Альбом«Боснийский бактус. Крючок.
Описание, модели, схема»
ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/natali_vasilyeva/post335913887/

 

Для вдохновения!
Бактус с цветами "Хойя" 
Мастер ПРИТЯЖЕНИЕ
(galina-volkova)
Рассмотреть можно ЗДЕСЬ
http://www.livemaster.ru/item/1232451-aksessuary-baktus-s-tsvetami-hojya






Бактус Тирамису Крючок.
Схема вязания от центра длинной стороны ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/ledi_osen/post319820834/

Бактус с изящной каймой. Крючок.
Оригинальная модель со схемами ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/4123802/post293843193



Бактус (косынка) крючком.
Схемы ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post304482249/





Бактус с зубчатым краем. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/nataliya1/post281531116/


Используем остатки ниток - бактус.
Описание и ссылки на МК ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/cicikore/post209309734/




ПЛАТОК. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/4669494/post333890105/

 
 
 
 





БАКТУС НА ОСНОВЕ КВАДРАТА СПИЦАМИ + ВИДЕО
ЗДЕСЬ  http://mizrah.ru/post186789384/?upd

Еще по теме:

Бактусы спицами, крючком, валянием.
http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post252214065/

Это многоликий бактус...   http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137068486/
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к Новому году с детьми. Min затрат, маx удовольствия.

 

Винтажные украшения на елку 
ПЭТ + фантазия =...
Идеи и МК ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/3775837/post252011206/


 
Детская поделка из пластиковых бутылок «Снеговик»
МК ЗДЕСЬ
http://www.millionpodarkov.ru/podelki/detskaya-pod...astikovyh-butylok-snegovik.htm






Декоративные домики из пластиковых бутылок и полиэтилена
Автор Kokovka
МК ЗДЕСЬ   http://stranamasterov.ru/node/782961?c=favorite





Как сделать снеговика своими руками?
МК ЗДЕСЬ
http://nashydetky.com/nashi-ochumelyie-ruchki/kak-...oimi-rukami-konkursnaya-rabota








Поделки к Новому Году.
МК ЗДЕСЬ
http://evesnewyear.com/podelki-k-novomu-godu/podelki-k-novomu-godu.html
 

Поделки к Новому году. Красиво и оригинально!
ЗДЕСЬ
http://www.chudopredki.ru/6474-podelki-k-novomu-godu.html





Макаронное творчество с детьми. МК Ангелины Колесник (AngelKo)
МК и идеи ЗДЕСЬ
http://filosofyfree.ru/post335912354/?upd


Магниты на холодильник.
МК ЗДЕСЬ
http://searchmasterclass.net/modelirovanie/198401-...-prezentiki-k-novomu-godu.html



Новогодний декор своими руками. 
Идеи ЗДЕСЬ
http://domodel.net/2010/01/03/novogodnij-dekor-svoimi-rukami-foto.html

.....
Многие подумали, наверное, - Не рановато ли?
Вы даже себе представить не можете! Это КАК РАЗ вовремя :)
Наверняка Вашим деткам зададут задание - поделку к Новому году.
А тут уже и идеи будут, и ПЭТ или макароны в запасе :)
И чадо морально и материально подготовлено к тому, что оно (чадо :))) ) - творец!
Так что приглядитесь вместе к МК! 
Честное слово! Это интересно и просто!
Рубрики:  своими руками

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сядем тихо в уголок ... ? :) Рабочее место рукодельницы.

 

Доска вдохновения 
Подробно ЗДЕСЬ
Как обустроить домашний уголок для творчества
Идеи и подсказки ЗДЕСЬ
http://www.myhome.ru/journal/knowledge/377



Декор для рабочего места рукодельницы.
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/rozdena_vesnoy/post150175689/#



Идеи хранения вещей для рукоделия
ЗДЕСЬ
http://m-class.info/idei-hraneniya-veshchey-dlya-rukodeliya/



Автор Наталья Веткова (Сундучок счастья)
Мой рабочий уголок
ЗДЕСЬ
http://www.livemaster.ru/topic/674885-moj-rabochij-ugolok?vr=1&inside=0


Создай свой уютный мир сама
Идеи ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/5314163/post334072320/



Всякие милые штучки для рукодельницы
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/5314163/post296392680/



КАК НАВЕСТИ ПОРЯДОК СРЕДИ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ХОББИ.
Идеи ЗДЕСЬ
http://frend.org.ua/post327033255/?upd



Для рукодельниц. Вкладыш для корзинки
Идея ЗДЕСЬ
http://marrietta.ru/post340570654/

Еще по теме:

Наводим порядок :) Органайзеры рукодельницам.
http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post314143860

Рукодельный порядок . Органайзеры.
ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post293488836/
Рубрики:  своими руками

Без заголовка

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения всем_счастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОЖКИ-БОМБОЧКИ

4152860_getImage666666 (640x640, 114Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинарные рецепты

Без заголовка

Суббота, 11 Октября 2014 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УДАЛИТЬ СОРНЯКИ С ГРЯДОК НАВСЕГДА !

https://lh4.googleusercontent.com/-DYRrL0A_G70/U5MCBP28QWI/AAAAAAAAw6c/Kk8I9qDRECQ/w776-h559-no/image.jpg

 

Если вы 18 июня до часу дня удалите с огорода все сорняки, они больше не вырастут. Когда я впервые прочитала об этом в одной старинной книжке, сразу решилась на эксперимент — выбрала часть участка и до обозначенного срока уничтожила на нём все сорняки.
В этот же год удостоверилась — сорняки росли везде, а на опытной делянке — ни одного! Можно только удивляться, но 18 июня — для огородников особый день в году.

Я его использую всегда, и на моём участке не бывает сорняков — хотите верьте, хотите проверьте.

Умные Советы, идеи и мысли!

Рубрики:  сад, огород

Без заголовка

Суббота, 11 Октября 2014 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простое средство от грибка в ванной

 

 

Простое средство от грибка в ванной

В ванной комнате прекрасные условия для жизни и быстрого размножения плесени и грибка, поэтому там так трудно уберечься от них.

Читать далее...
Рубрики:  своими руками

Без заголовка

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем красивые бумажные снежинки

Делаем красивые бумажные снежинки, они замечательно подойдут для украшения елочки или помещения на Новый год!

Несколько разных интересных схем.



1.
9 (410x604, 53Kb)

2.
1 (406x604, 58Kb)

3.
2 (404x604, 51Kb)

Читать далее...
Рубрики:  своими руками

Без заголовка

Воскресенье, 09 Февраля 2014 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как записать информацию в стакан воды для улучшения здоровья

-вода (456x337, 59Kb)

Лечение водой - это очень просто, нужно только знать, как это делать правильно.

Информация взята из книги Николая Пейчева «Многомерная модель человека».

 

Как записать информацию в стакан воды для улучшения здоровья

 


«То, что вода обладает свойством памяти, сейчас никому доказывать не надо. На эту тему написано множество книг, научных статей, снято немало фильмов. Да что там говорить, если, например, крещенская вода стоит год или два, и не портится, да еще и обладает целебными свойствами. Объяснить этот феномен можно, только признав тот факт, что вода способна записывать на себя информацию. Еще в древние времена люди знали, что вода переносит информацию, с тех времен существует пословица: «Не садись пить чай со злым человеком».


Вода – это своего рода магнитная пленка, которая записывает всю информацию, с которой она соприкасается.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подарок за 15 минут

У каждой рукодельницы есть куча тесемок, которые жалко выкинуть, но пришить некуда. Предлагаю способ их пристроить.
Нам понадобится
 (700x525, 129Kb)
Читать далее...
Рубрики:  своими руками

Без заголовка

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетем =косичку=

Нашла много красивых вещей из сплетенных косичек.
 (700x525, 117Kb)
 (700x525, 103Kb) Скрепляем строчкой =зигзаг=
 (700x525, 153Kb)
 (700x525, 88Kb) Вот пост, где я уже писала, точнее знакомилась с таким рукоделием. http://www.liveinternet.ru/users/zabava_21/post129449362/ А здесь бурно обсуждают тему ковриков http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=493871&pg=8
 (700x525, 114Kb)
Рубрики:  своими руками


Поиск сообщений в САМБИРА
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь