-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгения111

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 524
Комментариев: 8
Написано: 536





Вышивка бусинками и пайетками

Понедельник, 05 Января 2015 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Kozlovenikaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка бусинками и пайетками

Источник: http://svetta-silk.blogspot.com/2010/09/blog-post_10.html

Вышивка бусинками и пайетками


Предлагаю незатейливые орнаменты,вышитые бусинками,бисером и пайетками.
Читать далее...
Рубрики:  Вышивка бисером

Как пришить пайетки и бисер? И другие рукодельные хитрости.

Понедельник, 05 Января 2015 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пришить пайетки и бисер? И другие рукодельные хитрости.

 

Вы уже делаете карнавальные костюмы?
А вечерние наряды или хотя бы сумочки?
Если У вас (так же как и у меня) стоит вопрос о пайетках и других украшениях, то это пост для Вас.
Сначала модно забежать СЮДА : Мастер класс по цветку.

За одно и другие материалы на форуме посмотреть . Это ЗДЕСЬ forum.krishna.ru/viewtopic.php



Вышивка бусинками и пайетками
Как собрать такой замечательный цветок ? Все написано ЗДЕСЬ http://svetta-silk.blogspot.com/2010/09/blog-post_10.html




Как выполнять вышивку бисером, стеклярусом, пайетками.
Очень много интересного ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/22733




Футляр для сотового . Вышивка бисером
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.vsehobby.ru/futljar_dlja_sotovogo_zharptitsa.html
Ничего особенного?
Присмотритесь к схеме нанизывания и пришивания бисеринок.
Мне идея очень понравилась!



Техника вышивания бисером, стреклярусом, бусинами.
Все ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/17031#more-17031







Способы вышивки бисером и пайетками
Очень интересные способы ЗДЕСЬ http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43875025480








Для тех, у кого планы по вышивке грандиозные, а времени на ручную вышивку нет.
Есть специальная тесьма из пайеток. При небольшом навыке и специальной лапке ее можно пришить любыми узорами.
Кое что есть ЗДЕСЬ http://byazemanki.ucoz.ru/forum/40-6644-1



Что из этого может получиться?
А все, что хотите!
Загляните в фото ЭТО ЗДЕСЬ

Рубрики:  Вышивка бисером

Вышивка бисером в стиле фри

Понедельник, 05 Января 2015 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga2931 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка бисером в стиле фри

Вышивка бисером в стиле фри

вышивка бисером в стиле фри

Подборка по вышивке бисером в стиле фри

 

вышивка бисером в стиле фри

вышивка бисером в стиле фри

вышивка бисером в стиле фри

вышивка бисером в стиле фри

вышивка бисером в стиле фри

вышивка бисером в стиле фри

вышивка бисером в стиле фри

вышивка бисером в стиле фри

вышивка бисером в стиле фри

вышивка бисером в стиле фри

вышивка бисером в стиле фри

Рубрики:  Вышивка бисером

ТЕХНИКА ВЫШИВАНИЯ БИСЕРОМ

Понедельник, 05 Января 2015 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Helenochka-01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕХНИКА ВЫШИВАНИЯ БИСЕРОМ

ТЕХНИКА ВЫШИВАНИЯ БИСЕРОМ

http://www.hobbygirl.ru/vishiv-biserom.html

Бисер, стеклярус, блёстки и бусы применяют в вышивках изделий, которые не требуют частой стирки и химической чистки. Основой для вышивки бусами и бисером служат холст, лён, лен с лавсаном, плотный шёлк, бархат, атлас, шерсть, сукно. Нитки следует использовать прочные, чтобы бусинки не перетирали их, вощёные и в тон ткани изделия. Бусинки нужно подбирать с большими отверстиями, чтобы легко проходила иголка с ниткой.
 
Исполняют вышивку в ручную, довольно часто в сочетании с гладью, крестом и декоративными швами, шнуром, узенькой тесьмой и т.п. Вышивают по узору, нанесённому на ткань или по канве, которую потом вытягивают. При вышивании через канву нужно следить, чтобы бисеринки плотно прилегали друг к другу и не просвечивались нити канвы. Для работы нужно подбирать бисер и стеклярус одного размера с большими отверстиями.
 
Техника вышивания не очень сложная, но требует навыка и сноровки. Главное условие – бисеринки при вышивании должны ложиться ровно и с одинаковым наклоном. Теперь познакомимся с некоторыми способами вышивания, которые пригодятся вам при оформлении и украшении одежды и аксессуаров.
 
Шитьё «в прикреп» (а). На нитку, закреплённую на ткани узелком, с помощью иголки нанизывается необходимое количество бусинок. Нитка выкладывается по нанесённому узору и второй, рабочей, ниткой прикрепляется к ткани стежками-перехватами в промежутках между бусинками.
 
Можно нашивать каждую бусинку отдельно стежками шва «вперёд иголку» (б) и «за иголку» (в, г). С помощью иголки на нитку нанизывается бусинка и прикрепляется к ткани вплотную одна к другой или на некотором расстоянии. Закрепить бусинки можно и с помощью «узелкового» шва (д) или делать нижний стежок, как показано на рисунке е.
 
Шитьё «по счёту» применяется при вышивании узоров крестиком, где каждая бисеринка соответствует кресту на узоре. Бусинки нашивают на ткань правильными рядами, ровными или косыми стежками шва «полукрест» (а, б). Небольшие элементы узоров можно сплошь зашить бисером, набирая на нитку сразу несколько бисеринок (в).
 
Блёстки  нашивают на ткань с помощью бисеринки или стекляруса (а, б). Блёстки можно вышивать на некотором расстоянии, впритык друг к другу или перекрывая: половину нижней перекрыть верхней (в). Нитки желательно подбирать под цвет блёсток. Такие вышивки широко распространены в костюмах для сцены.
 
Блёстки деформируются под влиянием тепла и пара, и такую вышивку нельзя гладить ни горячим утюгом по лицевой стороне, ни через влажную ткань.
 
Стеклярус  нашивают на ткань стежками швов «вперёд иголку» и «за иголку» (а, б), «полукрест» (г, д). Вышивая цветы, стебли и листья, часто используют стежки «штриховой» глади.
 
Воротнички, манжеты, вырез платья можно отделать несложной вышивкой в виде узкой тесьмы, обшить кокетку и ворот платья, вышить кошелёк, сумочку, чехол для мобильного, диванную подушку и пр.
 
 
 
Платье и театральную сумочку нетрудно украсить бахромой из бисера, стекляруса и очень мелкого искусственного жемчуга. Сначала закрепляем нитку на ткани изделия, а затем нанизываем необходимое количество бусинок для одной нитки бахромы. Пропускаем иголку в предпоследнюю бусинку и протягиваем нитку через весь ряд. Притягиваем нитку, чтобы бусинки не провисали, и закрепляем её в ткани. Затем нанизываем все последующие нити бахромы разной длины и цвета (а, б).
 
 
 
Изделия можно украсить и фестонами из петель нанизанного бисера. На рисунке в показано, как это делается. Более сложна в работе бахрома ажурными зубцами. Первый ряд зубца нанизывается из трёх или более бисерных петель. Для первой петли всегда набирают на нитку нечётное количество бусинок (семь), а для всех остальных – чётное (шесть) (а). Закончив первый ряд, нитку закрепляют на ткани и начинают низать второй ряд из двух петель. Сначала иголку с ниткой протягивают через четыре последних (в данном случае) бусинки первого ряда, а потом набирают пять бусинок для первой петли второго ряда (б). Далее нижут зубец, как показано на рисунке в-д. Для работы используют и стеклярус.
 

Каждую петлю, по желанию, можно набирать из большего количества бусинок, а зубец – из большего количества петель.

 

 

Используются материалы
книги Э.Н.Литвинец
"И дивный видится узор"

 

Рубрики:  Вышивка бисером

9 самых вкусных салатов с крабовыми палочками!

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 самых вкусных салатов с крабовыми палочками!

4403711_apirap (604x453, 156Kb)

Салат "Нежный"

Ингредиенты:

Помидоры 2 шт
Крабовые палочки 250 г
Яйца вкрутую 4 шт
Сыр 150 г
Майонез
Соль

далее
Рубрики:  Рецепты

Вязанные медведи амигуруми - крючком

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetdewill [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Вязанные медведи амигуруми - крючком

 

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
26. 
27. 
28. 
29. 
30. 
31. 
32. 
33. 
34.
Рубрики:  Бисер

Котлетки из фасоли

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлетки из фасоли


Повара всегда умели создавать имитацию мяса, используя грибы, горох, фасоль и многое другое. По пищевой ценности и вкусовым качествам такие постные котлеты ничуть не уступают традиционным котлетам из мяса. Нежные и аппетитные котлеты из фасоли, румяные, и с хрустящей корочкой, наверняка, Вам понравятся! Котлетки из фасоли это полезно и сытно. В фасоли содержатся витамины В2 и В6, витамины С, Е и РР, незаменимые аминокислоты. Чтобы приготовить котлетки из фасоли необходимо замочить фасоль в холодной воде часов на 10 как минимум. Затем, 2 (примерно) стакана сырой фасоли, 2 средних луковицы, красный лук, 2 средних сырых картофелины, 1 зубчик чеснока, несколько веточек петрушки - все пропустить через мясорубку. Добавить в массу 1 ст.л. с горкой крахмала, соль, черный молотый перец, молотый кориандр, все тщательно вымешать. Сформовать котлетки, обвалять в муке, жарить на раст. масле

Более подробную информацию о рецепте можете узнать здесь:

Рубрики:  Рецепты

По-русски "Крышку не открывай" или штрудли, или "Квикельта"-по-немецки

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По-русски "Крышку не открывай" или штрудли, или "Квикельта"-по-немецки

 С этим блюдом мое знакомство состоялось на просторах интернета. Так как являюсь любительницей галушек, клёцок, кнедлек и прочего подобного кушанья, обратила внимание на рецепт. Вернее на рецепты...

 4979645_IMG_0158 (640x443, 142Kb)  4979645_99153152_large_DSC_0392kopiya (700x462, 220Kb)
 4979645_f2f15ea48e018ff8d0f21c974e283c53_32744 (640x423, 212Kb)  4979645_324f7f11dc99 (500x375, 73Kb)

Кто-то называет их нудли, и ссылается на украинскую кухню. Кто-то знакомит с блюдом немецкой кухни и пишет о штрудлях или квикельтах. Вариаций много. Начиная с теста (пельменное, дрожжевое, на кефире), предлагая различные вариации нарезки теста (просто кусочками, рулетиком, рулетиком с начинками) и заканчивая различиями в составе основных ингредиентов для этого блюда. Начитавшись рецептов, не представляя даже какой из них "правильный", как-то я решила приготовить таки нудли-штрудли. И хочу вам сказать оно меня покорило! Простое, сытное, вкусное. Обязательно съедается... и добавка просится. Здесь вам собрала несколько вариантов этого необыкновенного вкусного блюда.

 
  

Много рецептов на любой вкус..
Рубрики:  Рецепты

ТОП-5 ВКУСНЕЙШИХ САЛАТОВ

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП-5 ВКУСНЕЙШИХ САЛАТОВ

1 (604x453, 237Kb)
2 (604x400, 189Kb)
САЛАТ С СЕМГОЙ 🌿

Ингредиенты:

● соленая семга — 400 гр
● твердый сыр — 200 гр
● отварной картофель — 3 шт.
● вареные яйца — 3 шт.
● яблоки — 3 шт.
● лук — 3 луковицы, масло растительное для обжарки лука.
● майонез — 300 гр
● красная икра для украшения салата — 150 гр
● листья салата — для украшения

Приготовление:

1. Натираем на крупной терке отварной картофель.

2. Яйца разделяем на белки и желтки и тоже натираем на терку отдельно белки от желтков.

3. Лук чистим, нарезаем полукольцами и обжариваем его на растительном масле до золотистого цвета.

4. Семгу нарежем небольшими кусочками — квадратиками.

5. Сыр и яблоки тоже натрем на терку.

6. Когда все продукты подготовлены, выкладываем салат на блюдо слоями, каждый слой смазываем тонким слоем майонеза:
1-й — слой — семга и обжаренный лук — смазываем майонезом.
2-й слой — картофель — смазываем майонезом.
3-й слой — яблоки — смазать слой майонезом.
4-й слой — сыр — смазать майонезом.
5-й слой — белок — смазываем майонезом.
6-й слой – желтки и немножко сыра — смазать майонезом.

7. Когда салат собран, даем пропитаться перед подачей на стол, в течение 3-х часов, а еще лучше накрыть его пищевой пленкой и поставить в холодильник на ночь для пропитки. Перед подачей на стол украшаем блюдо красной икрой и листьями салата.

САЛАТ "КАПРИЗ" 🌿

Ингредиенты:
Продолжение!
Рубрики:  Рецепты

Плетение короны для девочки или куклы. МК.

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение короны для девочки или куклы. МК.

Нашла интересную схемку для плетения короны.
Понадобятся: проволка и бусины разных размеров.

Читать далее...
Рубрики:  Бисер

Корона на Новый год .

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения fotofeua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корона на Новый год . Бисер.

Корона для маленьких принцесс

источник Нам понадобится бусины разного диаметра, бисер, проволока и кристаллы.

1 Самый сложный вариант короны из представленных. 

 

корона из бусин

 

2 Корона попроще

самодельная диадема

 

 

 

3 Диадема – ромашка

диадема из бисера

Серия сообщений "Бисероплетение":
Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - Корона на Новый год . Бисер.
Часть 3 - Винтажное кружевное колье - воротничок
Часть 4 - Ободок расшитый камнями, Воротнички. На основе коллекции Дольче Габбана
...
Часть 29 - Коллекция " "Весна" 2014 цветочные ободки и венки
Часть 30 - Ободки с цветами
Часть 31 - Верхняя одежда, новинки, женские куртки
Рубрики:  Бисер

Снежинка из бусин и бисера

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_пенчугова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинка из бусин и бисера

image (466x700, 136Kb)
Общеизвестно, что одинаковых снежинок не бывает. С помощью данного мастер-класса вы создадите неповторимую нарядную снежинку из бисера и бусин, которая украсит Ваш новогодний интерьер.

Для изготовления снежинки из бисера и бусин нам потребуется:

Красный и золотой бисер;
Красные круглые бусины;
Красные граненые бусины;
Тонкая проволока.

МАСТЕР-КЛАСС
Рубрики:  Бисер

СНЕЖИНКА ИЗ БИСЕРА

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_пенчугова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СНЕЖИНКА ИЗ БИСЕРА

image (237x260, 59Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Бисер

ЗАКОЛКА "ЛИЛИЯ" (бисероплетение)

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАКОЛКА "ЛИЛИЯ" (бисероплетение)

Фотографии пользователяОльга_Сан
ЗАКОЛКА "ЛИЛИЯ"
ЗАКОЛКА "ЛИЛИЯ"
Читать далее...
Рубрики:  Бисер

Заколка для волос

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Казаринова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заколка для волос

Сплести украшение для волос - полдела. А вот как прикрепить к основе ?

Этот вопрос долго не давал мне приступить к созданию заколок. В интернете ответа не нашла, пришлось подумать самой. Хотелось, чтобы и надежно было и эстетично.

Итак, мой очередной велосипед.

Этот цветок прикрепим к заколке - автомату

P1000410 (700x557, 253Kb)

Заколка - автомат

130590_01 (700x525, 26Kb)

Способ плетения - ндебеле.

Плетем по схеме( красная стрелка указывает на направление плетения)

P1000413 (700x352, 141Kb)

Плетем 4 ряда, складываем вдвое и сшиваем. Красным отмечены бисерины, которые сшиваем.

На концах получаем кармашки

 

P1000402 (700x279, 111Kb)

Вершины кармашек сшиваем дополнительными бисеринами( на схеме - зеленые и желтые, на фото - красные)

К тому, что получилось, пришиваем цветок

Разбираем заколку.

P1000403 (700x313, 121Kb)

Концы заколки вставляем в кармашки и сшиваем середину( на схеме помечено синим)

 

 

P1000404 (700x476, 221Kb)

 

P1000405 (700x423, 201Kb)

Вставляем вытащенную пластину

P1000406 (700x451, 201Kb)

Заколка готова!

Не знаю, насколько понятно я смогла объяснить, но , надеюсь, кому - то это пригодится

Рубрики:  Бисер

Плетение "Елочкой

Среда, 17 Декабря 2014 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ernata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение "Елочкой".

Этот способ плетения используется более 200 лет женщинами племени Ndebele в Южной Африке (извиняюсь, русскоязычного названия этого племени я не знаю :) В бисерном полотне, изготовленном с использованием этой техники, угадывается рисунок "Елочкой":

Я не встречала описания этого способа плетения из бисера в русскоязычной литературе (так что это эксклюзив! :))), название "Елочкой" придумала сама, поскольку рисунок действительно напоминает елочку. А еще это очень похоже на вязаное спицами полотно :)

Чтобы начать низание, нужно набрать на нить четное количество бисерин. Можно взять количество бисерин, делящееся на 4, а можно - на 2. Полотно, которое вы начинали с количества бисерин, делящихся на 4, по исполнению будет отличаться от полотна, количество бисерин которого делится только на 2. Для начала попробуйте сплести маленький кусочек, чтобы понять, как эта техника устроена и чем отличается начало с 16 бисерин от начала с 10 бисерин.

Количество бисерин в первом ряду кратно 4
Наберите на нить колчество бисера, кратное 4 (например, 16 бисеринок) - это будут первый и второй горизонтальные ряды.

Разворачиваемся и плетем третий ряд. Нанижите на иглу бусину 17 и пройдите сквозь бусину 16 в обратном направлении. Пропустите 2 бисерины и пройдите иглой в бисерину 13. Нанижите 2 бисерины и пройдите иглой квозь бисерину 12. Продолжайте выполнять это, пока не достигнете края полотна:

Чтобы закончить ряд и развернуться наберите бисерины 24 и 25, пройдите в обратном направлении сквозь бисерину 24. Затем пройдите иглой сквозь бисерину 23, наберите бисерины 26 и 27, пройдите сквозь 22 и 21 бисерины. Продолжайте так плести, пока не достигнете желаемой длины полотна.

Количество бисерин в первом ряду кратно 2
Наберите на нить количество бисерин, кратное 2 (но не 4), например, 10. Это будут ряды 1 и 2. Чтобы сделать поворот и начать третий ряд, нанижите на иглу бусину 11 и пройдите в обратном направлении сквозь бусину 10. нанижите бусины 12, 13, 14 и 15 так же, как было описано выше. Чтобы начать четвертый ряд, пройдите иглой вверх сквозь бусину 15, наберите 16 и 17 бисерины и пройдите сквозь бисерину 14. Продолжайте так плести, пока не достигнете желаемой длины:

Теперь вы можете понять, чем отличаются эти два способа низания "Елочкой" - в первом с двух краев мы набираем по 1 бисеринке, а во втором способе 1 бисринка набирается только с одной стороны, а с другой - 2 бисерины. Т.е. при первом способе плетения все "Елочки" получаются целыми, при втором с краю всегда будет половинка "Елочки" :)
Так как бусины при этом способе плетения располагаются на прямых линиях, то для создания узоров на полотне "Елочкой" можно использовать схемы для тканых полотен.
 

http://rukodelkino.com/2007/08/26/pletenie_elochkojj.html 

Рубрики:  Бисер

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2014 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения imjackdaw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обшить бусину бисером

businka-lisa.livejournal.com/44488.html

Я ведь уже где-то когда-то писала, что мне для всего правила и расчеты разные и относительная симметрия нужны, да? Ну так ничего и не изменилось, нужны, ага:)

Вот потому, натыкаясь в очередной раз на описание обшивания бусины пейотом вроде «наберите достаточно для окружности, потом шейте по кругу немножко, а потом постепенно убавляйте, как бусинка закругляется, а потом то же самое с другого конца сделайте» я злюсь, огорчаюсь и оставляю такую бусинку на потом, на когда-нибудь... К тому же отсутствие симметрии означает, что узор какой-нибудь интересный на такой бусине сшить будет нелегко, а мне-то хочется!

В конце концов надоело мне это оставляние, и решила я – нуууу, если мне таких готовых описание никто дать не может или не хочет, нужно самой их сделать.

А раз уж я их сделала, то почему бы и не поделиться – наверняка ведь не одной мне они пригодятся.


Читать далее...
Рубрики:  Бисер

Мастер-класс по шикарным анютиным глазкам.

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по шикарным анютиным глазкам.

Вчера в нашей группе по бисероплетению( я имею в виде группу вконтакте) . Ах, вы не знаете, что теперь есть ваша собственная группа по бисеру? Исправляю эту ошибку.

Группа есть, называется как и наш сайт по бисеру,  Магия Бисера http://vk.com/spigelds каждый день много новых мастер-классов.

Так вот в нашей группе меня попросили найти мк по таким фиалкам. А вернее анютиным глазкам. И я просто заболела..Столько всего классного. Не смогла остановиться и решила поделиться с вами. Потому как просто невозможно пройти мимо такой красоты)

Читать далее...
Рубрики:  Бисер

ИГРУШКИ ИЗ БИСЕР - ПОСМОТРЕТЬ, ПОВОСХИЩАТЬСЯ..

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИГРУШКИ ИЗ БИСЕР - ПОСМОТРЕТЬ, ПОВОСХИЩАТЬСЯ...


игрушки из бисера

автор этого великолепия   Ульяна Волховская
143 (500x682, 203Kb)162 (500x600, 148Kb)1123 (500x590, 171Kb)1331 (500x555, 148Kb)1554 (500x661, 195Kb)134 (500x635, 202Kb)

смотрим и наслаждаемся!
Рубрики:  Бисер

Тигр из бисера

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тигр из бисера

Тигр из бисера

Автор: katiy

далее слова автора

тигр из бисера

 

Предлагаем сделать такого милого тигренка из бисера!

Для работы потребуются:

- бисер белого, оранжевого, черного и коричневого цветов;
- бисеринки (для глаз);
- иголка;

Читать далее...
Рубрики:  Бисер


Поиск сообщений в Евгения111
Страницы: 26 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь