
ох уж эти суровые мысли,как я даль жить буду,что дальше будет и вообще как правильно жить на этом я пожалуй остановлюсь...)
-Ужасно это когда ты приходишь дамой и там ни кого нет даже родных и близких,страшно это потерять свою рудную мать на всегда или не иметь ее вообще: как-то сейчас вспомнилось,мы буквально недели 2 назад выступали с программой в одном центре где у детей нет матерей и отцов...Это печально:(
-Честно говоря мне жаль тех людей которые не счастливы или несчастны в данный момент наверно просто по тому,что я сама счастливый человек или не так хотя разница то какая?:)
-Лично в моей жизни было много моментов хороших ,плохих,счастливых и несчастных.Что уж тут говорить счастливые моменты запоминаются гораздо чаще и они заставляют тебя их вспомнить!!!
-А у вас такое было? вот вы едите в автобусе или на машине слушая музыку и понимая,что жизнь тебе дана не зря.И ты ее должен прожить как можно ярче и красивее!!! Или очень рано выходя из дома с наушниками в ушах,зимой особенно все замело и идя по улице в след дворник говорит тебе доброе утро,а ты сонным голосом отвечаешь ему "Доброе" и тут само собой понимается,что жизнь клевая штука и как раз ради таких моментов стоит жить!!!
По ходу все возвращается на круги своя ,но я этого не хочу... как дальше...
-Когда очень ,очень сильно любишь человека,а он тебе не отвечает взаимностью:ты просто на просто на него забиваешь.... и тут буквально через 2-3 дня у него просыпаются к тебе чувства которые ты тогда так долго ждал от него,но сейчас все поменялось и ты не знаешь,что ответить ему,как быть с ним!?:)