
Часики |
Метки: для дневника |
Часики |
Метки: для дневника |
Работа со шрифтом. |
![]() ![]() ![]() ![]() И выбираем созданную, или просто найденную в интернете надпись на прозрачном фоне , которую вам хочется анимировать. Например снежком, или дождиком, летящими листочками и прочим, смотря по погоде и настроению. Загружаем ее на сайт. ![]() Переходим на вкладку АНИМАЦИЯ. ![]() Выбираю нужную анимацию.Если мне их мало, перехожу на поиск нужной анимации. ![]() Здесь нахожу нужную мне, щелкаю по ней, и закрываю дополнительную табличку. (Просто нажимаю вверху, в левом уголке на крестик закрытия) ![]() Анимация появилась на моей надписи. Жму кнопку СОХРАНИТЬ. ![]() Если мне что то не понравилось, всегда можно ОТМЕНИТЬ действие. ![]() ВОТ И ВСЕ. Теперь встаем мышкой на созданную надпись, жмем правую кнопку мыши и выбираем Вот что у нас получилось. ![]() Можно украсить надпись звездочками, нажимаю на разные, и расставляя их по надписи вручную. Сохранять так же через правую кнопку, не забывая сохранять перед этим. ![]() Сделать анимированной там можно абсолютно любую картинку или фотографию. Как это сделать можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ Успехов в вашем творчестве! |
|
Одежда для кошек и собак |
Метки: вязание вязание для животных |
"Вяжем домашним любимцам" №1 2011 |
Метки: вязание вязание для животных |
СЮРТУК ДЛЯ СОБАЧКИ. |
Метки: шитьё для животных |
Вяжем домашним любимцам. №3 2012 |

Серия сообщений "Разные":
Часть 1 - BELLISSIMA №1 2012
Часть 2 - от ТТ №6 2012
...
Часть 9 - Verena. НОСКИ. Кругосветное путешествие, часть 3
Часть 10 - Вязаная мода №2 2012
Часть 11 - Вяжем домашним любимцам. №3 2012
Часть 12 - 50 вязаных жакетов.
Часть 13 - Шьем Вышиваем Вяжем №2 2012
Часть 14 - ЧУДО - ДЕТКИ. Календарь 2013 год
Часть 15 - Любимое вязание №9 2012
Часть 16 - МЕЛАНЖ №61
Метки: вязание вязание для животных |
Вяжем домашним любимцам 2011-2 |
Метки: вязание вязание для животных |
Вязаная одежда для кошек и собак |
Метки: вязание вязание для животных |
Веселый снеговик крючком |
Метки: вязание вязаные игрушки вязание крючком |
Одежда для собак - 3 (Горшкова Татьяна Борисовна, Владивосток) |
Предложенный в данной работе метод конструирования одежды для собак является приближенным методом конструирования. Конструкция разработана на основе размерных признаков и припусков на свободное облегание. Величины припусков определяются приближенно, что вызывает необходимость уточнять их, а, следовательно, и форму изделия в процессе проработки образца модели. Простые и удобные в условиях производства приближенные методы проектирования одежды позволяют использовать их, в первую очередь, для производства одежды по индивидуальным заказам, поскольку дают возможность учесть особенности индивидуальной фигуры и обеспечить хорошее качество посадки изделия на фигуре в процессе примерки.
|
Одежда для собак - 2 (Горшкова Татьяна Борисовна, Владивосток) |
Построение конструкции комбинезона для собак начинается с горизонтальной линии определяющей линию спины.
На горизонтали спины от точки, фиксирующей положение холки, откладываем отрезки, определяющие положение линии груди, линии талии и основание хвоста. Поскольку верхняя часть спины собаки является опорной поверхностью комбинезона, то прибавки на свободу облегания не применяются.
|
Одежда для собак - 1 (Горшкова Татьяна Борисовна, Владивосток) |
Несколько лет назад я написала диссертацию на эту тему, но по некоторым причинам так и не удосужилась её защитить. Но, поскольку эта тема может оказаться очень полезной для кого-нибудь, выкладываю её для всеобщего пользования.
Единственная просьба к тем, кто воспользуется моими наработками, помнить, и ссылаться на моё имя - Горшкова Татьяна Борисовна из Владивостока. Вот... хочется мне так...
А теперь текст диссертации. Извините, если кому-то он покажется несколько наукообразным.
Оборот мирового рынка аксессуаров для животных, в том числе одежды оценивается специалистами примерно в 30 млрд долларов. Для удовлетворения спроса населения в таких масштабах необходимо массовое производство одежды для животных, что поставило перед специалистами швейной отрасли задачу создания такого метода проектирования одежды для животных, который бы максимально удовлетворял как потребности населения в качественной и удобной одежде, так и соответствовал бы условиям массового производства.
К сожалению, существующие методы проектирования одежды для животных, в частности одежды для собак, не отвечают современным требованиям. В настоящее время в производстве одежды для собак применяются только пропорциональные системы кроя и муляжирование, что требует огромных затрат времени на проектирование одежды и не далеко не всегда удовлетворяет потребности населения в качественной и удобной одежде.
|
ВЫЙКРОЙКА ШТАНЦОВ |
Уменьшено: 93% от [ 750 на 570 ] — нажмите для просмотра полного изображения
1. Измеряем об'ем талии (полностью!) - рисуем линию АВ.
От АВ вверх откладываем сантиметра 2 и больше (в зависимости от того, будут ли это штаны на лямках, да и на "усадку", чтобы с попы не слезало при движении). Получаем линию верха А1В1. Линия А1В1 на 1-1,5 см короче - при пришивании пояса это место будет для застежки.
2. Измеряем расстояние от л. талии до основания хвоста - получаем АС.
3. Измеряем расстояние от линии талии до начала задней лапки - получаем ВD.
4. От точки А проводим линию под углом порядка 35-40 градусов (45 - много!).
5. От точки D перпердикулярно проведенной из А линии проводим DD1 - это половина свободного обхвата задней лапки в бедре (вспоминаем ножки Буша)) + 2 см (у моего обхват 20 - DD1 равно 10+2). Точку С и полученную D1 плавно соединяем)
Заштрихованные сегменты - зеркальное отображение. Длина штанины - на ваше усмотрение, низ заужен, иначе получаются шальвары шемаханской царицы.
За счет того, что штанина получается глубокой (начало практически в паху), лапы не выскакивают при движении.
При шитье в точке образования острого угла D делаем надсечку)) Так как штаны лучше сидят при наличии подкладки, для более плотного облегания пунктиром (ВD, CD1) показаны места продергивания шляпной резинки.
Почему ВЕСЬ обхват талии? Опытным путем получается, что при такой ширине брючек пузо практически закрыто. Подойдет и мальчишкам, и дефченкам![]()


Бумажную выкройку все же советую приложить к собачке ![]()
Метки: шитьё для животных |
Комбинезон для собаки... |
Метки: шитьё для животных |
жаккардовые узоры |
Метки: узоры спицами жаккард вязание спицами |
Двухцветный узор спицами |
![]()
Затем вяжем узором:
1-й ряд:3 лицевых,1 петлю снимаем не провязывая - нить за вязанием( голубой цвет);
2-й ряд:1 петлю снимаем не провязывая - нить перед вязанием,3 изнаночных (голубой цвет);
3-й ряд:1 лицевая,1 петлю снимаем - нить за вязанием,2 лицевых (белый цвет);
4-й ряд:2 лицевых,1 петлю снимаем - нить перед вязанием,1 лицевая (белый цвет);
5-й ряд:3 лицевых,1 петлю снимаем - нить за вязанием(белый цвет);
6-й ряд:1 петлю снимаем - нить перед вязанием,3 лицевых(белый цвет);
7-й ряд:1 лицевая,1 петлю снимаем - нить за вязанием,2лицевых(голубой цвет);
8-й ряд:2 изнаночных, 1 петлю снимаем - нить перед вязанием,1 изнаночная(голубой цвет);
9-й ряд:3 лицевых,1 петлю снимаем - нить за вязанием(белый цвет);
10-й ряд:1 петлю снимаем - нить перед вязанием,3 лицевых(белый цвет);
11-й ряд:1 лицевая,1 петлю снимаем - нить за вязанием,2 лицевых(белый цвет);
12-й ряд:2 лицевых,1 петлю снимаем - нить перед вязанием,1 лицевая(белый цвет).
Повторять с 1-го ряда.http://krasivie-detki.ru/?p=727
Метки: вязание вязание спицами узоры спицами |
Коллекция узоров спицами |
Метки: вязание вязание спицами узоры спицами |