сумка |
Метки: Сумка |
Брошка-цветок из кожи |
Метки: Украшения из кожи |
ирландское кружево |

Метки: Ирландское кружево |
ПЛЕТЕМ ЯРКИЕ КОВРИКИ - МК. |




a few of you have asked about the amazing rope swirl tapestries in our new store displays and you’re in luck because one of our display artists put together a tutorial on how to make them! it looks like such a fun rainy day project.
what you need: a large piece of cardboard, black marker, scissors, rope in various sizes and colors, neon twine, pompoms.



use a variety of different colors and textures to create a fun swirl – these purple and orange tassels are just another piece of string woven in with the others!

once you’ve got it down, you can make a whole bunch in different sizes and colors, to create a whole wall tapestry just like the ones in our stores :) i can’t wait to try this!
Метки: Переделки Коврики |
Столик для ванной из картона и газет |
Метки: Из газет мебель |
из газет |
Метки: Из газет |
Делаем коврик Спагетти из старых футболок |
Источник uaueuquefiz.blogspot.com
Метки: Коврик Из футболок |
Как СДЕЛАТЬ КОВРИК С ДЛИННЫМ ВОРСОМ. 2 СПОСОБА |



Метки: Коврик |
<strong>Стильный ковер для дома своими руками. Идеи, мастер-классы |
Доброго времени суток!
Что ни говори, а ничто так быстро не создает уют в доме, как мягкий коврик на полу. Причем он совсем не обязательно должен быть большим, это могут быть и мохнатые ковровые островки, с умом "разбросанные" по всей комнате, и небольшие прямоугольнички, уютно расположившиеся в спальне, ну и, конечно, никуда мы с вами не денемся от ковриков в детской и возле входной двери. Я, если честно, противница ковров, но так сложилось лично у меня в доме, где живут помимо двух детей еще собака, кот и кошка. Представляете, сколько раз в день мне приходится пылесосить голые полы и диваны в период линьки животных, при том, что чешем мы свое зверье всей семьей? А если у меня еще были бы ковры, я бы, наверное, с ума сошла:) Поэтому из ковров у меня - коврик возле двери и небольшой коврик, который расстилается только на время игры ребенка на полу и животные туда не допускаются:) А так хочется в чего-нибудь мягенькое на полу ноги опустить:), и чтоб чистенькое, и чтоб можно было в машинке постирать:) Ну и, как всегда, на помощь приходит рукоделие, причем не какое-то там современное, а вполне древне-традиционное, слегка подкорректированное под современные реалии дизайна, одним словом, немного усилий и на выходе получаем стильный и практичный коврик своими руками.



И что самое приятное, на изготовление рукодельного ковра можно с успехом пустить тканево-нитковые ненужности и остатки, создать красивый декоративный элемент и заодно избавиться от залежей:)
Я хочу предложить вашему вниманию отличную статью о самых основных техниках создания ковров с подробным описанием и фото процессами: узелковые ковры, коврики из косичек, воздушных цепочек и из тканевых шариков с наполнителем. Приятного просмотра!
Метки: Ковры |
Сайт для бизнеса своими руками за 30 минут |
В наше время бурного развития Интернета и проникновения его во все сферы жизни любой более или менее серьезный бизнес требует своего web-сайта. Будь то крупная фирма, небольшая фотостудия, частная торговля хендмейдом или что-либо еще – в любом случае Интернет позволит существенно увеличить количество клиентов. Можно также организовать интернет-бизнес. Как правило, это даже дешевле, чем бизнес в реале, потому что на начальном этапе можно обойтись без офиса, транспорта и наемных работников - потребуется только хорошая деловая идея и, собственно, сайт, с помощью которого вы будете продавать свои товары или услуги.

Метки: Сайт |
Результат теста "Какой национальности твоя внешность))" |
|
|
Эффективная молитва для процветания |
|
Метки: Молитва |
Магия чисел |

Метки: Магия чисел Нумерология |
Без заголовка |
|
|
Украшения от Иви Лонг (Ivy Long) |
Украшения от Иви Лонг (Ivy Long)
Потрясающие работы, созданные нашей сегодняшней героиней - настоящий кладезь вдохновения для рукодельниц! Молодая американка Иви Лонг (Ivy Long) творит настоящие чудеса с простыми и довольно привычными для нас материалами - нитками и бисером.

Метки: Украшения |
Цитата сообщения Глебова_Елена
Миниатюрная скрап-сумочка в стиле шебби шик от Melisa Alford Waldorf |
Цитата |
Доброго времени суток!
Я такое нашла, ух!! Уверена, понравится любителям скрапбукинга:) Миниатюрная, совершенно замечательная сумочка-коробочка, выполненная невероятно талантливой скрап-мастерицей Мелисой, автором ресурса Paperlicious Designs. И что самое приятное, Мелиса не только сняла отличный видео-урок, она еще и поделилась готовыми шаблонами - их я привела ниже. Приятного просмотра!
Метки: Сумка |
Комментарии (0) |
Ванная |
Если Вам еще не надоело, то продолжим с ванными. Как показывает практика, еще есть неопределившиеся с интерьером для своей ванной. Будем помогать им идеями! В этой подборке будет много ванных с популярной сейчас плиткой цвета темный шоколад. Также некоторые ванные будут представлены в двух ракурсах.
Метки: Ванная интерьер |
ЖЕНСКАЯ ЛЕТНЯЯ КОФТОЧКА С РУКАВОМ-ВОЛАНОМ (СПИЦЫ) |
http://www.kroshe.ru/view_spmodjen.php?id=51

Описание выполнения модели
Размеры: 40, 44, 48 и 52.
Пряжа х\б: 360м/100г - 250г.
Спицы: № 2,5 и № 1, 5., круговые спицы № 2, 5.
5 пуговиц.
Плотность вязания: 26 петель и 36 рядов = 10Х10см. Если у вас другая плотность, то свяжите образец с вашими нитками и на ваших спицах, расчитайте полученную плотность и пересчитайте количество необходимых петль на 10см.

Здесь можно посмотреть условные обозначения для схемы.
Схема вязания дана одновременно для волана - узор А (с 1-го по 20-й ряд и с 1-й по 8-ю петлю) и основной вязки - узор В (с 21-го по 42-й ряды и с 6-й по 17-ю петлю )
Схема для волана (А)
1-й ряд: * 1 п. лиц., 1 накид, 2 п. изн., 3 п. вместе, 2 п. изн., 1 накид *, повторять от * до *;
2-й и все четные ряды: по узору, накиды - изнаночными.
3-й ряд: * 2 п. лиц., 1 накид, 1 п. изн., 3 п. вместе, 1 п. изн., 1 накид, 1 п. лиц *, повторять от * до *;
5-й ряд: * 3 п. лиц., 1 накид, 3 п. вместе. 1 накид, 3 п. лиц. *, повторять от * до *;
7-й ряд: * 1 п. лиц., 1 накид, 2 петли вместе лицевой влево (за задние стенки справо налево ), 3 п. лиц., 2 петли вместе лицевой вправо (за передние стенки слево направо), 1 накид *, повторять от * до *;
9-й ряд: 2 п. лиц., 1 накид, 2 п.вместе влево, 1 п. лиц., 2 п. вместе вправо, 1 накид. 1 п. лиц. *, повторять от * до *;
11-й ряд: * 3 п. лиц., 1 накид, 3 п. вместе, 1 накид. 3 п. лиц. *, повторять от * до *;
13-й, 17-й и 19-й ряды: все петли лицевые.
15-й ряд: 1 накид, 2 в. вмете лиц. влево, 6 п. лиц. *, повторять от * до *.
Схема основного узора (В)
1-й, 3-й, 11-й, 13-й и 21-й ряды: все петли лицевые;
5-й ряд: * 1 п. лиц., 2 п. вместе лиц. вправо, 1 накид, 9 п лиц. *, повторять от * до *;
7-й ряд: * 2 п. вместе лиц. вправо, 1 накид, 1 п. лиц., 1 накид. 2 п. вместе лиц. влево, 1 накид, 7 п. лиц.*, повторять от * до *;
9-й ряд: * 2 п. лиц., 1 накид. 2 п. вместе лиц. влево, 8 п. лиц. *, повторять от * до *;
15-й ряд: * 7 п. лиц., 2 п. вместе лиц. влево, 1 накид, 3 п. лиц. *, повторять от * до *;
17-й ряд: * 6 п. лиц., 2 п. вместе лиц. влево, 1 накид, 1 п. лиц.. 1 накид, 2 п. вместе лиц. вправо, 1 п. лиц. *, повторять от * до *;
19-й ряд: * 8 п. лиц., 1 накид. 2 п. вместе лиц. влево, 2 п. лиц. *, повторять от * до *.

Перед изделия
Зная плотность нашего вязания расчитываем, сколько петель нам надо набрать для переда или спинки (учесть, чтобы раппорт вошел полностью). Соответственно размерам, например, 217(301, 325, 349) петель. Вяжем 20 рядов по узору А.
Далее, на оставшихся 93 (101, 109, 117) петлях вяжем полочку по узору В в соответствии с выкройкой, прибавляя в каждом 10-м ряду 7 раз по 1 петле с каждой стороны перед и после кромочных. Получим 107 (117, 127, 137) петель.
На высоде 31 (31, 34,34) см вяжем пройму. Для этого убавляем с двух сторон в каждом 2-и ряду: 1 раз - 4 петли, 1 раз - 3 петли, 2 раза - 2 петли, 3 раза по 1 петле. В результате получаем 79 (87, 95. 103) петли.
На высоте 35 (35, 38, 38) см провязываем 6 рядов чулочной вязкой (в лиц рядах - лицевые петли, в изн рядах - изнаночные) и перенести вязание на круговые спицы.
Аналогично вяжется спинка.
Вяжем два волана рукавов
Набираем 219 (229, 253, 253) петль для волана и вяжем 20 рядов по схеме А. Оставшиеся 77 (77, 85, 85) петель перенести на круговые спицы слева и справа от спинки.
Дальше вяжем 12 рядов по рисунку А все вместе: спинку, рукав, перед и еще один рукав. Закрываем петли иголкой для эластичного края.
Пришиваем полочки к спинке. Обвязывем бейкой горловину резинкой и аналогично делаем планку, набрав петли с края и провязав резинкой 3-4 см. На правой полочке не забудьте оставить дырочки под пуговиц.
Метки: Вязание на спицах кофта |
Кофта крючком |
Метки: Крючек |
Короткий пуловер со спущенными петлями |

Метки: Вязание |