-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мамочка_в_кубе

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышивка .рисование.вязание \

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2011
Записей: 30292
Комментариев: 698
Написано: 31035





Без заголовка

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лекарства из... продуктовых отходов...

 

Каждый день мы, сами того не подозревая, выбрасываем в мусорное ведро весьма действенные лекарства.
 
Речь идет о самых обычных отходах, остающихся после приготовления пищи, - многие из них могут принести пользу здоровью.
 
ЯИЧНАЯ СКОРЛУПА полезна при ломкости ногтей, кровоточивости десен, астме, артритах, остеопорозе, костных травмах, ревматизме, крапивнице, запоре, бессоннице.
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения broNIchKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натягиваем канву готовой вышивки

Какой замечательный материал мне попался на сайте Ева.Ру (www.eva.ru)
Спасибо добрым людям,кто поделился этой информацией
http://www//eva.ru/albumpage/158654/422899.htm !
Для меня всегда это была проблема-красиво натянуть и оформить вышивку и в багетной мастерской,где я заказывала паспарту и рамки,надо сказать,тоже это делали не очень идеально.А все,оказывается,так просто!
далее мастер-класс

Без заголовка

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения LURENA7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где скачать электронные книги, и аудиокниги.

Где скачать электронные книги, и аудиокниги.
http://zvukobook.ru/ - первый аудиокнижный. Совершенно бесплатный. Можно подписаться на рассылку и получать новинки с аннотациями.
http://abuki.info/ - один из крупнейших сайтов подобного рода.
Наhttp://abuki.df.ru/forum/ - форум любителей аудиокниг (можно самому научиться записывать книги)
http://lib.aldebaran.ru/ - крупнейший и один из самых известных ресурсов такого рода
http://audiobook-32kbps.nnm.ru/ - книги под девизом «Аудиокниги в битрэйте 32. Меньший размер, достойное качество»
http://audioknigi-darom.ru/ - не очень крупный ресурс, здесь же можно скачать программы для прослушивания
www.ayguo.com – сайт классической русской литературы
http://ayguokhuru.ru/ - сайт появился недавно, выбор не очень: есть Достоевский, Ильф и Петров, Зюскинд, Легкий способ бросить курить - Аллена Карра
audiotheater.indeep.ru/ – треки аудиоспектаклей по Бродскому, Стругацким и даже Мураками
http://www.gorodfm.ru/skazki - обалденный проект лучших екатеринбургских актеров, которые начитывают популярные сказки. Проект называется «Старые сказки о главном» (сейчас там 130 сказок)
http://www.gramota.ru/radiosafonova.html - аудиословарь русского языка,русская классическая литература он-лайн
www.skazochki.narod.ru/sound/menu.html - много сказок. Нужен проигрыватель Real Audio. Скачать его можно тут же, на сайте
http://soundbook.ru/download/ - сайт студии «Звуковая книга». Тут можно послушать книги и радиопостановки знаменитых произведений, сказки, притчи и даже анекдоты
www.zipsites.ru/?n=14/1/ - довольно академический подбор книг – преимущественно лекции по филологии, истории и даже НЛП
http://1001skazka.com/abook1.html – самый широкий ассортимент. Есть предупреждение: можно скачать, но потом обязаны приобрести легальную копию, а закачанное стереть с жесткого диска. Далее - сайты писателей, книги на иностранных языках и православные беседы
http://prochtu.ru - тут много всякого
http://bibe.ru/ - тут в основном классика и немного современных авторов с их разрешения, и все законно.
http://www.mirknig.com/ для скачивания нужна только регистрация на сайте... здесь не только книги, но и журналы по технике, рукоделию...
http://www.lib-detective.info/ В библиотеке детективов выложены книги как отечественных, так и зарубежных авторов; как известных мастеров жанра, так и малоизвестных писателей-детективщиков..
http://www.2lib.ru/ - Библиотека содержит более 15 тысяч книг как русских так и зарубежных писателей
http://f-lib.narod.ru/ Библиотека фантастики и фэнтази
http://reeed.ru/lib/-моя любимая библиотека Глобус
http://kuchaknig.ru/index.php- очень много книг различных жанров
http://www.etextlib.ru/ -большая электронная библиотека
http://yarasvet.ru/-Аудиокниги на YaRaSvet.ru для самостоятельного духовного развития
http://www.litvik.ru/index.php -Онлайн библиотека LitVik.ru ,большой выбор книг всех жанров
http://www.gumer.info/ -Библиотека Гумер - апокрифы
http://www.audiozvuk.com/-Аудиокниги онлайн
Слушать книги на сайте audiozvuk.com, более 1000 часов прослушивания книг, разные жанры и все это - бесплатно!
http://audioslovo.com.ua/index.php-Детективы,триллеры, боевики.Детская литература.Зарубежная литература. Историческая книга.Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика. Бизнес Современная проза. Аудиоспектакли. Классика

Дополнение от неть

http://asbook.ru/abooks/-Аудиокниги и фильмы онлайн
http://www.ruaudioknigi.ru/-большое количество аудиокниг по любым жанрам. Всё это можно скачать бесплатно и без регистрации. Некоторые аудиокниги можно слушать в режиме онлайн"

"А здесь можно скачать книги и аудиокниги:"
http://galaxybook.ru/audiobook/
http://voicebook.ru/
http://www.kodges.ru/audio/audhud/
http://www.staroeradio.ru/collection
http://infobooka.ru/
Взяла здесь

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ


Без заголовка

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колье цветочки Новая схема плетения и МК от Melankи

Автор мастер-класса - Melanka, все слова автора
01 (525x700, 129Kb)

1 (538x194, 58Kb)

Мне удалось переделать всем известную схему "Цветочки", на более доступную и удобную, как мне кажется.

ДАЛЕЕ


Без заголовка

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рунический расклад «Голова Мимира».

 

Мимир.
 
Мимир - великан, таинственный хозяин источника мудрости, который находится в Йотунхейме.
 
Узловатый корень тянется к юго-востоку Мирового Древа.
 
Под ним-то и можно отыскать пещеру, в которой находится колодец с черепами и отрубленными головами - предупреждение незваным гостям.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Цзю_Вэй_Мао [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экспресс-гадание на рунах.

Маленькое такое, От Натальи Ленской.
Минус только в том, что руны уже видны. А я всегда не глядя вытягиваю, тем более, что приблизительно значение знаю. Но таким продвинутым дам совет: вы сначала число загадайте - какой по счету должна быть руна. А потом идите по ссылке и давить кнопку.)))
Найти свою руну



Серия сообщений "Руны":
Руны - это моя слабость. Я могу гадать на всем, но руны - это образ жизни и стилистика мышления

Часть 1 - Вытяни руну
Часть 2 - Славянские руны
...
Часть 4 - Руна ТУРИСАЗ
Часть 5 - "Голова Мимира" Рунический расклад.
Часть 6 - Экспресс-гадание на рунах.



Без заголовка

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Верлиока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 САЛАТИКОВ ДЛЯ ПРАЗДНИКА!!!)))

Сообщение Верлиока

 

АВТОР: НАТАША ЧАГАЙ

1.  Салат "Нежность"

 

Крабовое мясо (или палочки) 200гр
яйца вареные 6 шт
морковь вареная большая 1 шт
сыр 70гр
майонез или сметана.
Крабовое мясо очень мелко порезать или натереть на терке (подморозить вначале). Отделить белки от желтков. Натереть по отдельности. Морковь и сыр натереть на мелкой терке. Можно по отдельности смешать все с майонезом (кроме сыра), а можно каждый слой промазать. выкладывать слоями:крабовое мясо, белки, морковь, желтки, сыр. Украсить зеленью.

2.  Салат "НОЧЬ"

Яйца вареные 5 шт
грудка куриная копченая 200гр
грибы маринованные 200гр
сыр 100-150гр
зелень для украшения
майонез или сметана.
Отделить белки от желтков. По отдельности натереть. Мясо и грибы мелко порезать. Сыр натереть на мелкой терке. Мясо заправить майонезом. Выкладываем слоями снизу вверх: мясо, грибы, майонез, белки, майонез, сыр, майонез. желтки. украсить зеленью..

3.  Салат с консервированной рыбкой

 

 

Лосось натуральный 1 банка
яйца вареные 3 шт
свекла вареная средняя 1 шт
соль, сметана или майонез.
С рыбы слить жидкость, убрать кости и кожу, размять вилкой. Яйца и свеклу натереть на крупной терке. Выкладывать слоями: свекла, рыба, яйца. Промазать майонезом или сметаной, можно присолить. Украсить зеленым луком, яйцом и кукурузой.
 
 
4.  Салат с корейской морковкой
 
Картошка вареная 3 шт средние
мясо копченое любое 200гр
свекла вареная 1 шт
морковь по-корейски 150гр
лук репчатый 1/2 шт
майонез
Желток для украшения.
Картошку и свеклу потереть на крупной терке. Мясо и лук мелко порезать. Морковь если длинная тоже порезать. Свеклу и мясо по отдельности смешать с майонезом. Выкладывать слоями: картошка, майонез, морковь, мясо, лук, свекла. Украсить тертым желтком.
 
 
5.  Салат "БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК"
 
Сухарики 1 пачка не очень большая, ветчина 200гр, грибы маринованные 200гр, яйца вареные 3 шт, майонез, соль, перец.
Ветчину порезать соломкой, грибы произвольно, яйца кубиком, заправить майонезом, посолить, поперчить, перед подачей перемешать с сухариками.
 
 
6.  Салат с фасолью, крабовыми палочками и кальмарами
 
Кальмары консервированные 1 банка, крабовые палочки 200гр, фасоль красная консервированная 400гр, кукуруза 1 маленькая банка, майонез или сметана, соль, перец черный молотый, зеленый лук или укроп.
С фасоли слить жидкость. Кальмары, крабовые палочки и лук (или зелень) мелко порезать, все ингредиенты смешать, посолить, поперчить, заправить майонезом или сметаной.
 
 
7.  Салат с сельдью
 
1 крупная свекла
1 средняя морковь
2 яйца
1 небольшая сельдь
150гр маринованных грибов
майонез или сметана
Свеклу, морковь и яйца потереть на крупной терке, смешать по отдельности с майонезом (я смешивала май-з со сметаной), грибы мелко порезать, сельдь почистить, порезать кубиком или ломтиками. Выложить слоями:половина свеклы, грибы, морковь, яйца, свекла, сельдь.
 
 
8.  Салат "ФРАНЦУЗСКИЙ"
 
Лук 1 шт
яблоко крупное 1шт
яйца 2 шт
сыр 100гр
морковь вареная крупная 1 шт
майонез
Лук мелко порезать, обдать кипятком. Яблоко, яйца, морковь и сыр натереть на мелкой терке. Выкладывать слоями: лук, яблоко, яйца, 2/3 нормы сыра, морковь, украсить сыром. Промазать майонезом
 
 
9.  Салат с крабовыми  палочками и грибами
 
Крабовые палочки 100гр
грибы маринованные 150гр
картофель отварной 2 средние шт
морковь отварная 2 средние шт
яйца вареные 3 шт
кукуруза 1 маленькая банка
майонез.
Грибы мелко порубить, смешать с майонезом. Картофель, морковь и подмороженные крабовые палочки натереть на терке, по отдельности смешать с майонезом. Белки и желтки отделить, натереть по отдельности. Белки перемешать с майонезом. Выкладывать слоями: картофель, крабовые палочки, грибы, морковь, белки. Верхний слой желтки и кукуруза.
 
 
10.  Салат "ВКУСНЫЙ"
 
Слоями:
грудка копченая 300гр
чернослив 70-100гр
сыр 100-150гр
грибы обжаренные с луком 200гр
4 яйца
Каждый слой смазать майонезом
 
 
11.  Салат "ЖЕМЧУЖИНА"
 
Яйца вареные 5 шт
семга слабой соли 200 гр
апельсин 1 шт
оливки 2-3 ст л
сыр 60 гр
икра для украшения
Отделить белки от желтков, натереть. Рыбу, апельсин без пленок и оливки мелко порезать. Сыр натереть на мелкой терке. Выкладывать слоями:
половина белков, смешанных с майонезом
желтки, майонез
половина семги, майонез
оливки
оставшаяся семга
сыр, майонез
апельсины
оставшиеся белки с майонезом
икра
Украсить оливками и яйцом.

*Я использовала вместо семги горбушу, вместо апельсина 2 мандарина.
 
 
12.  Салат "НАВАЖДЕНИЕ"
 
Сельдь соленая 1 шт
1 луковица
картофель отварной 3 шт
отварная морковь 1 шт
сыр твердый 50гр
отварная свекла 1 шт
чеснок 4 зубка
майонез
зел лук для украшения.
Сельдь почистить, порезать мелким кубиком. Лук мелко порезать. Картофель потереть на крупной терке, смешать с майонезом. Свеклу потереть на терке, выдавить чеснок, смешать с майонезом. Морковь и сыр порезать кубиком, смешать с майонезом. Выкладывать слоями: картофель, сверху лук, сельдь, свекла с чесноком, морковь с сыром. Украсить зеленью.
 
 
13.  Салат "ЯИЧНЫЙ"
 
Слоями:куриное филе порезать,горошек,грибы маринованные,кукуруза,желтки,сыр потереть,белки натереть.Все слои промазать майонезом
 
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА И ВЕСЁЛЫХ ПРАЗДНИКОВ!!!)))
 
 
 

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обряд на исполнения желания

 

Обряд мощный и красивый.

Проводится семь дней без перерыва. Вообще помните, что любой начатый обряд прерывать нельзя. Поэтому старайтесь рассчитывать свои силы и время. Не можете сейчас, лучше перенесите. Потому что перерыв энергетически ослабляет любую магию.

Возьмите церковную небольшую свечку и фломастером нанесите шесть делений равной величины. Получится семь частей – это и есть семь дней обряда.

Вставьте свечу в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Пока горит свеча до первой черточки, говорите на огонь суть своего желания. У черточки погасите свечу.

Уберите свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня. На второй день и все последующие дни повторяйте обряд.

В седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и зажгите его от огня свечи. Пепел пустите по ветру в окно.

Желание исполняется очень быстро.

my.mail.ru/community/


Без заголовка

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формула счастья: Я желаю всем счастья!

 (500x670, 65Kb)

 

Формула счастья: Я желаю всем счастья!

Это древняя формула счастья (Веды, 5 тысяч лет), простая, как и всё гениальное. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно!
Есть только одна категория людей, которые не смогут практиковать формулу счастья: отъявленные эгоисты. От одной только мысли, что нужно кому-то пожелать счастья, им становится не по себе. Эгоистическая направленность мышления "всё лучшее только мне!" (неразумный эгоизм) не позволит им даже один раз произнести фразу "я желаю всем счастья". Если вы можете хоть раз сказать это вслух, значит, не всё потеряно:) Остальным, возможно, помогут другие техники, изложенные на сайте, например, работа с дуальностями.
Формула «Я желаю всем счастья!», произносимая вслух – это сильнейшая очищающая и исцеляющая техника просветления, которая действительно добавляет счастья. С помощью формулы «Я желаю всем счастья!» вы очищаете свое сознание, ум и тонкие тела, устраняете эго, причины болезней, плохого самочувствия и проблем во взаимоотношениях. Мысленно желать людям счастья тоже можно, но в этом случае эффект меньше.
Желать счастья нужно спокойно, осознанно (не автоматически) и максимально искренне. Если вначале искренне не получается, делайте как можете, искренность придет позже, когда исчерпается эгоизм и накопленный негатив. Работайте в удобном темпе, иногда пробуйте в более быстром или более медленном - это может влиять на скорость и качество проработки.
Лучше всего, если вы можете удобно сесть в уединении, закрыть глаза, и проговаривать формулу счастья вслух, зарезервировав себе час-полтора времени, чтобы ничто не отвлекало. Пусть лучше останется лишнее время, чем вас что-то будет отвлекать.
Формулировка «Я желаю всем счастья!» - довольно общая, и поначалу я рекомендую работать с конкретными людьми, используя формулу «Я желаю тебе счастья». Вы концентрируетесь на конкретном человеке (представляете его мысленно) и желаете ему счастья, от чего он начинает светиться от счастья; вы видите, как он становится счастливым. Возможно, вам придется много раз пожелать ему счастья, прежде чем удастся сделать это искренне, от всей души, и увидеть (представить), что он стал счастливым. Затем берете в работу следующего человека. Всегда, когда есть возможность, проговаривайте формулу счастья вслух. Если такой возможности нет - проговаривайте мысленно, это лучше, чем вообще не желать счастья.
Будьте готовы к тому, что эго будет сопротивляться этой практике, будет подкидывать мысли типа:
- это не сработает
- не трать время даром
- тебе нечем заняться?
- как можно желать другим счастья, если сам не счастлив!
- как же, кто-то станет счастливее, а Я?!
- не буду я желать счастья другим! Я хочу счастья СЕБЕ!!!
и так далее. Эгоизм будет выходить наружу и растворяться в вашей осознанности. Будут также дискомфортные ощущения и эмоции (негатив выходит из подсознания и рассеивается, исчезает). Но, проработав хотя бы одного человека с помощью этой формулы, вы почувствуете вкус результата, и тогда работа пойдет легче - вы будете знать, зачем это делать. Собственный опыт - лучшее доказательство работоспособности техники.  Помните, что именно эгоизм не дает стать по настоящему счастливым, эгоизм и счастье несовместимы.
«Что излучаешь, то и получаешь» - именно на этом принципе работает формула счастья (а этот принцип работает потому, что Всё Едино). Когда вы искренне желаете другому счастья, вы, фактически, создаете и излучаете счастье, и при этом сами чувствуете его. Чем больше излучаете, тем больше получаете.
Лучше всего, когда вы сами отчетливо понимаете, что  такое настоящее счастье. Настоящее счастье не является одним полюсом (полярностью)  дуальности «счастье - несчастье», оно находится вне этой дуальности. Настоящее счастье не является мимолетным внешним удовольствием, оно имеет внутреннюю природу – Понимание своей истинной сути. И когда вы желаете именно такого счастья (Понимания, Осознания, Свободы, Просветления), это дает более сильный эффект, чем пожелание счастья как временного внешнего удовольствия. Если это сложно понять, делайте как можете, придерживаясь сути: вы искренне желаете человеку счастья и видите, как он становится счастливым. Можете представлять, как он расплывается в улыбке, радуется, или сияет от переполняющего счастья.
Когда вы начинаете желать счастья другим, эго может сопротивляться, так как ему это не нравится. Вам придется пройти через это многократным повторением формулы «Я желаю тебе счастья». Иногда это может занять немало времени. Проделки эго просто наблюдаются и принимаются как есть, после чего эго ослабевает и утихает. И так в отношении каждого человека, с которым работаете.  
Самое трудное - когда вы желаете другому счастья, подразумевая просветление. Эго чувствует, что если этот человек станет свободным и счастливым, оно (эго) уже не сможет играть с ним в привычные игры, от которых получает подпитку. Конец игры для эго означает исчезновение, умирание. Представьте, что все ваши родственники, друзья и знакомые стали свободными и счастливыми. Их больше невозможно контролировать, дергать за ниточки, использовать в своих интересах, делать неправыми, несчастными, заставлять вам сочувствовать и т.д. Они полностью свободны и счастливы. Что вы чувствуете? Неприятные ощущения или мысли говорят о том, что работать есть с чем.
До каких пор работать с конкретным человеком?
Конечный результат:
- способность искренне и без дискомфорта желать ему счастья
- спокойствие, расслабленность, умиротворение
- чувство облегчения, освобождения
- внутренняя радость, счастье или яркие позитивные эмоции
- приятные ощущения в теле (восстанавливается энергетика)
 
Кстати, эту формулу счастья можно успешно использовать, чтобы наладить ухудшившиеся отношения или избавиться от неприятностей, которые создает вам другой человек. Проработайте своих родственников, близких людей, друзей, коллег, работодателей и т.д. - всех, с кем живете, часто общаетесь, а также тех, кто в прошлом имел на вас большое (и особенно негативное) влияние. Когда освоите формулу счастья, тщательно проработайте своих врагов (это те, которым вы не стали бы желать счастья даже в последнюю очередь) - увидите результат:)
Рассмотрим еще несколько важных моментов.
НЕПРОЩЕННЫЕ ОБИДЫ. 
Если формула «Я желаю тебе счастья» в отношении конкретного человека идет медленно и со скрипом, следует посмотреть, не остались ли непрощенные обиды, и если да, их нужно устранить. Конечно же, это бывает довольно трудно, эго не хочет прощать и лишаться своей подпитки. Здесь просто нужно понять, что ВАМ не выгодно хранить старые обиды. Негатив, который вы носите в себе, причиняет вам ВРЕД. Сохраняя обиды и обвинения других, вы делаете хуже в первую очередь себе, накапливая еще больше негатива. Невозможно стать счастливым, не простив других. Вы можете всю жизнь прождать, надеясь, что обидчик признает себя неправым и извинится. Более быстрый и надежный способ – не ждать, а простить. Вы можете выйти из порочного круга прямо сейчас.
«Я за всё тебя прощаю» - подходящая формулировка для прощения конкретного человека. Вы сосредотачиваетесь на конкретном человеке (представляете его мысленно) и говорите ему искренне «Я за всё тебя прощаю». Повторяете до тех пор, пока не почувствуете, что действительно простили его. У вас больше нет необходимости хранить и вспоминать обиды и обвинения, связанные с ним, а также делать его неправым, что сопровождается облегчением. 
Также можно совместить «Я желаю тебе счастья» и «Я за всё тебя прощаю» в одну формулу: «Я за всё тебя прощаю и желаю тебе счастья». Поначалу искренности может и не быть в ваших словах, но к концу работы с конкретным человеком вы ее почувствуете. Работайте до тех пор, пока не останется никаких желаний получить что-то от этого человека, сделать его неправым, использовать его в своих интересах или как-то переделать его. То есть, возникает полное принятие как есть.
Вам будет легче простить человека, когда появится понимание, что не он, а ВЫ причина неприятностей, происходящих с вами (прочитайте эту статью). Это ВЫ притягиваете в свою жизнь различные ситуации, в том числе неприятные. Другой человек здесь ни при чем, он просто "подвернулся"; если бы не он, на его месте был бы кто-то другой, но ситуация была бы такой же.
СОБСТВЕННОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ.
Если у вас есть чувство вины перед конкретным человеком за какие-либо поступки, попросите прощения у него. Схема та же: представляете человека перед собой и просите у него прощения (лучше вслух) до тех пор, пока не уйдет весь негатив, после чего приходит облегчение. Если чувствуете, что должны извиниться перед ним в реальной жизни, сделайте это. Иногда нужно не просто извиниться перед реальным человеком, но и уладить ситуацию. Например, если вы украли у кого-то его собственность, то ее нужно вернуть, возможно «с процентами». Ваша совесть вам подскажет, что нужно сделать. Напоследок искренне пожелайте ему счастья.
***
Когда с конкретными людьми работа закончена, уместно практиковать формулу в общем: «Я желаю всем счастья!». Это практика на каждый день. Ее можно делать на любом уровне, в любое время суток, параллельно любым другим делам. Нет возможности желать счастья вслух - желайте мысленно. Это лучше, чем позволять уму в тысячный раз пережевывать ментальный хлам, или, что еще хуже, бестолково ковыряться в негативе. Настройтесь на волну позитива с самого утра и поддерживайте этот настрой весь день, насколько это возможно - и вы удивитесь, насколько быстро меняется жизнь в лучшую сторону.
Кто желает поучаствовать в коллективной медитации счастья (не выходя из дома), читайте статью Медитация счастья.
Чем больше вы практикуете «Я желаю всем счастья!», тем больше вы концентрируетесь на счастье. А на чем концентрируетесь, то и получаете. Когда вы желаете всем счастья, люди начинают думать о вас лучше, потому что существует связь между людьми на уровне мысли или души. Люди чувствуют, чего им желают. Соответственно, они меняют свое отношение к вам, как только вы начинаете желать им счастья. По-другому быть не может. Практикуя формулу «Я желаю всем счастья!», вы довольно быстро заметите результаты, и чем больше и чаще будете посылать людям счастье, тем больше счастья будет появляться в вашей жизни. Проблемы начнут решаться как бы сами по себе, без лишних переживаний и усилий с вашей стороны.
Попробуйте, и будьте счастливы!
http://pro-svet.at.ua/index/formula_schastja_ja_zhelaju_vsem_schastja/0-47

Без заголовка

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Методы защиты для мага (много)

1295007617_647_max (100x100, 6Kb)
Замыкание контура своего биополя
Защита «Перекрест»
Самым простым приемом защиты является перекрещивание рук или ног во время разговора с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, и таким образом не допускаете его пробоев.

Защита «Кольцо»
Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки и образуют кольцо, а другие пальцы накладываются друг на друга. Этим приемом традиционно пользуются в Китае и Японии. Защитный прием «кольцо» является эффективным.

Защита «Вложение кольца»
Эффективным приемом, который обычно применяется йогами, является «вложение кольца». Соедините большой и указательный пальцы одной руки, так что они образуют кольцо, которое «вкладывается» в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы другой руки должны образовать кольцо, которое в свою очередь «вкладывается» в ладонь первой руки. Эти действия следует повторить три раза. Обычно после третьего раза человек, выполняющий этот прием, ощущает, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и голову сдавливает словно обручем. Это связано с тем, что вложение кольца» не только замыкает контур биополя, но и в несколько раз уплотняет его консистенцию.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения МелкаяПакость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски от морщин вокруг глаз

Гусиные лапки порой еще называют cмешинками. Звучит, конечно, мило, но лучше все же как-нибудь обойтись без них, воспользовавшись, к примеру, одним из следующих рецептов.

Домашние маски для глаз от морщин

Причина быстрого образования морщин в том, что кожа на веках, как уже сказано, сухая у большинства людей, а значит, увлажнять её нужно постоянно.

Очень хорошо увлажняет кожу сок алоэ вера – он может предупреждать образование «гусиных лапок». Можно использовать сок из листьев, увлажняя им на ночь кожу вокруг глаз, а можно купить гель с высоким содержанием этого сока – около 99%.

1. Простое и эффективное средство – натуральные растительные масла – ими пользовались ещё наши бабушки, и им удавалось сохранять кожу вокруг глаз довольно свежей, даже в пожилом возрасте. Подойдёт абрикосовое, персиковое, миндальное масло, масло жожоба – его надо вбивать в кожу вокруг глаз, очень аккуратно и легко, подушечками безымянных пальцев.

2. Можно также использовать репейное или касторовое масло: им смазывают ресницы, а заодно питается и увлажняется кожа век.

3. Смешанное с масляным раствором витамина Е (10 мл) оливковое масло (50 мл) каждый день осторожно вбивают в кожу вокруг глаз перед сном, в течение 5 минут. Излишки масла удаляют косметической салфеткой.

4. Оливковое масло от гусиных лапок

Можно также делать ежедневные компрессы с оливковым маслом: это несложно – ведь мы часто используем его для приготовления блюд, и оно всегда под рукой. С морщинами это масло тоже борется прекрасно.

Сочетание компрессов из оливкового масла с «ледяным» массажем предупреждает и замедляет появление морщин вокруг глаз. После компресса надо взять кубик замороженного отвара петрушки, и очень осторожно помассировать веки.

5. Уменьшить количество уже появившихся морщин поможет другая маска с масляным раствором витамина Е. Здесь надо смешать его (1 ст.л.) с таким же количеством масла какао и облепихи. Смесь масел наносят довольно толстым слоем вокруг глаз, а в зоне гусиных лапок фиксируют её кусочками пергаментной бумаги. Масляную маску держат до 15 минут, потом промокают салфеткой. Смывать не надо – маска делается на ночь, но не позже чем за 1,5 часа до сна. Если делать эту маску 2-3 раза в неделю, то морщины станут заметны гораздо меньше.

6. Сырой картофель – поистине универсальное косметическое средство. Картофельные маски всегда были одними из самых эффективных, и против морщин вокруг глаз они тоже отлично помогают. На самой мелкой тёрке надо натереть очищенный сырой картофель и добавить к полученной кашице жирные сливки. На верхние веки в это же время кладут смоченные крепким чаем ватные тампоны – они придадут глазам блеск. Перемешать и нанести на кожу вокруг глаз на 15 минут, потом смыть тёплой водой. Эта маска сделает кожу под глазами молодой и гладкой.

7. Маска из банана и абрикоса от морщин вокруг глаз

Ещё одна маска для блестящих глаз – из банановой кашицы. Маска из банановой кашицы со сливками или сметаной делает кожу мягкой и нежной, питает её и уменьшает количество морщин. Надо смешать по 1 ч.л. того и другого, нанести на глаза, подержать 15 минут и смыть тёплой водой. Вместо банана можно использовать петрушку.

8. Абрикосы очень богаты витаминами и минеральными веществами, поэтому их обязательно нужно использовать в составе масок. Мякоть спелого абрикоса (1 ст.л.) надо хорошо размять, добавить жирную сметану (1 ч.л.), размешать, наложить на кожу вокруг глаз и держать 20 минут. Смыть тёплой водой. Вместо сметаны можно взять жирный творог или растительное масло.

9. Маска со шпинатом от морщин вокруг глаз

Выраженным антиоксидантным действием обладает шпинат, и маски с ним устраняют мелкие морщины вокруг глаз, делают мельче глубокие морщины и обеспечивают профилактику новых. Шпинат (2 свежих листа) надо тщательно измельчить и отжать из него сок, затем смешать 1 ч.л. этого сока с 10 граммами масляного раствора витамина А и 1 ч.л. крема или геля для кожи вокруг глаз, который вы обычно используете. Эту маску накладывают на область под глазами на полчаса, а потом аккуратно снимают смоченными в холодном кипячёном молоке косметическими дисками.

Ухаживая за кожей вокруг глаз, не забывайте, что необходимо устранить те факторы, которые приводят к отёкам, появлению тёмных кругов и ранних морщин. Избегайте стрессов, а лучше откажитесь от негативных реакций на неприятные ситуации, давайте глазам отдых, спокойно спите и питайтесь только натуральными продуктами – хотя бы постарайтесь сделать для этого максимум возможного.

Очень просты и действенны следующие маски:

10. Маска для глаз Миндальная

Вбивайте каждый вечер в течение месяца в морщинки миндальное масло, оставляйте примерно на полчаса, затем осторожно, не растягивая кожу, промокните излишки мягкой салфеткой.
Наносить дополнительно крем на кожу вокруг глаз не стоит, чтобы избежать отеков.

11. Компресс для глаз Молочный

Обильно пропитанные кипяченым молоком тампоны наложите на закрытые глаза, держите 5 минут. Повторите процедуру еще два раза.
Затем умойтесь и нанесите на кожу вокруг глаз крем.

12. Маска для глаз Васильковая

Приготовьте масляный настой из столовой ложки цветков василька синего и половины стакана оливкового или миндального масла.
Смоченные в настое ватные диски держите на глазах 20 минут, затем осторожно протрите кожу водным настоем василька (1 ст. ложка цветков на 1 ст. кипятка).

Масляной настой так же можно использовать для снятия водостойкой косметики с век, если же кожа сухая или нормальная, то и со всего лица.

13. Сливочное масло от гусиных лапок

Кстати, сливочное масло можно использовать так: вбивать его в кожу вокруг глаз кончиками пальцев и оставлять на ночь.

На основе сливочного масла можно приготовить крем для век. Сначала надо приготовить отвар из трав. Сухие цветки ромашки и липы (по 0,5 ст.л.) надо залить кипятком (0,5 стакана), настоять 15 минут и процедить. Потом смешать нерастаявшее сливочное масло (1 ст.л.) с отваром (2 ст.л.) и добавить касторовое масло (1 ч.л.). Всё растереть до однородной смеси – получится крем, который лучше применять перед сном. Хранить этот крем надо в холодильнике, и каждые 5 дней готовить новый.

14. Маска от морщин с медом

Растопленный тёплый мёд (1 ст.л.) соединить с взбитым яичным белком, добавить немного муки и тщательно перемешать. Смесь в тёплом виде аккуратно наносят на кожу вокруг глаз. Когда она полностью остынет, смывают тёплой водой.

15. Маска из меда от морщин вокруг глаз

Маска из мёда и геркулеса подходит для сухой кожи и разглаживает морщины. Надо тщательно смешать 2 ст.л. измельчённого геркулеса с 2 ст.л. мёда и 1 ст.л. крепкого чая, добавить небольшое количество воды и слегка нагреть смесь на водяной бане. Маску наносят на кожу вокруг глаз и на всё лицо, в тёплом виде, ложатся и кладут сверху полотенце. Держат 20 минут, потом смывают тёплой водой и наносят на лицо дневной крем, которым обычно пользуются.

16. Маска из клубники от морщин вокруг глаз

Клубника не только очень вкусна, но и является прекрасным средством для ухода за кожей вокруг глаз: она снабжает её витаминами и предупреждает образование морщин. 3-4 ягоды клубники надо размять, смешать с 1 ч.л. мёда, положить в марлю и приложить к коже век. Держать 15-20 минут, потом протереть кожу вокруг глаз смоченным в молоке тампоном.

17. Маска с соком спаржи от морщин вокруг глаз

Маска с соком спаржи разглаживает морщины вокруг глаз, а при регулярном применении – хотя бы в течение 3-х недель, избавляет от синих кругов и отёков. Из свежей спаржи, измельчённой на тёрке, надо отжать сок, и 2 ч.л. этого сока смешать с таким же количеством жирного масла – миндального, персикового или оливкового, смочить в получившейся смеси косметические диски и приложить к глазам. Держать около получаса, смывать тёплой водой.

18. Льняное семя от морщин вокруг глаз

Целебная сила льняного семени работает всегда, и устранять морщины она тоже помогает – разглаживает и питает кожу вокруг глаз. Семя льна (2 ст.л.) заливают водой (2 стакана), ставят на огонь и варят. Когда семя разварится, надо положить его в марлевые мешочки, приложить к глазам и держать 20 минут. Потом смыть тёплой и ополоснуть прохладной водой.

19. Маска с желтком от морщин вокруг глаз

Маска с яичным желтком питает кожу и тоже разглаживает морщины. Желток смешивают с соком половины лимона, измельчённой цедрой и 1 ч.л. оливкового масла. Смесь накладывают на кожу вокруг глаз на 30 минут, а потом снимают смоченными в прохладном молоке косметическими дисками.

20. Маска из петрушки от морщин вокруг глаз

Очень часто в народных рецептах для устранения морщин вокруг глаз присутствует петрушка. Можно делать маски из зелени петрушки с сырым картофелем, или использовать измельчённый корень петрушки и сметану. Второе сочетание кажется более нежным: нежирная сметана - 2 ч.л. и измельчённый корень петрушки – 1 ч.л. Тщательно растереть и нанести на область под глазами; подержать 15 минут и смыть прохладной водой.

21. Укроп от гусиных лапок

Семена укропа (или сухую ромашку, шалфей, петрушку) можно насыпать в марлевые мешочки, опустить их в горячее молоко на 2 минуты, потом остудить и тёплыми положить на глаза. Держать 15 минут, потом умыться тёплой водой. Такая маска тоже помогает избавиться от гусиных лапок.

22. Сок алоэ от гусиных лапок

Сок алоэ, особенно биостимулированный, очень эффективен против морщин вокруг глаз, в том числе и при чувствительной коже. Надо просто каждый вечер наносить сок алоэ на кожу вокруг глаз, лёгкими и аккуратными движениями, и количество морщин заметно уменьшится.

23. Маска из творога со сливками

2 столовые ложки свежего жирного творога смешать со столовой ложкой свежих сливок или половиной чайной ложки оливкового или миндального масла.
Наложить толстым слоем на кожи вокруг глаз.
Если творог и сливки холодные, то маска не только морщинки разгладит, но еще и отек снимет.
Творог еще можно с огуречной кашицей смешать или рубленой петрушкой.

24. Маска для кожи вокруг глаз и шеи

Миртовое масло - 2 капельки, глицерин - 15-20 мл, касторовое масло - 15-20 мл. Все смешать и можно хранить в холодильнике примерно 10 суток.
Каждый вечер бережно наносить на кожу вокруг глаз, так же служит для регенерации кожи шеи.

Домашние маски для глаз против отеков

Отёки – наиболее распространённая проблема, и специалисты отмечают, что веки опухают по причине нарушения циркуляции лимфы вокруг глаз. Уменьшить отёки и избавиться от них помогут специальные маски для глаз.

1. Маска с зеленью петрушки и сметаной помогает снять отёки и уменьшить «мешки» под глазами. Растереть зелень петрушки (1 ч.л.) и смешать её со сметаной (2 ч.л.). Наложить смесь на веки на 20 минут, потом смыть прохладной водой.

2. Очень простая маска – из яблочной мякоти. Можно натереть яблоко на тёрке, и наложить кашицу на место отёка, однако будет достаточно просто отрезать тонкие ломтики яблок и на 15 минут приложить к проблемным участкам. Вещества, содержащиеся в яблоках, быстро снимают отёки.

3. Самая известная маска от отёков под глазами – из сырого картофеля. Картофель всегда под рукой, поэтому его используют многие женщины. Надо взять небольшую картофелину, вымыть щёткой в проточной горячей воде, обсушить салфеткой и натереть на тёрке, желательно пластмассовой. На маленькие марлевые салфетки положить по 1 ст.л. натёртого картофеля, а потом на 15 минут приложить их на область под глазами, прижав картофельную кашицу к отёкам. Убрав маску, промокните кожу вокруг глаз смоченным в остывшем чае ватным тампоном.

4. Сухую и увядающую кожу век помогут оживить масляные компрессы. Пропитайте марлевые салфетки оливковым маслом, и положите на 10 минут на закрытые глаза. Остатки масла удалите смоченным в тёплом чае ватным тампоном.

5. Компрессы из настоев трав снимают с глаз усталость и воспаление. Приготовьте настой из липового цвета, цветков календулы, ромашки или василька. Траву заварите, как обычный чай – 1 ч.л. на стакан кипятка, и оставьте на полчаса. Компрессы лучше делать утром и вечером, по 5-10 минут.

6. Снять отёки помогают контрастные ванночки. Налейте в миски подсоленную воду: в одну – горячую, в другую – холодную. Прикладывайте руки к глазам, смачивая их сначала в холодной, а потом в горячей воде. Держите на глазах по 1-2 минуты, не нажимая, а потом промойте их тёплым чаем.

7. Если ежедневно протирать область вокруг глаз кусочками льда из настоя трав – череды, ромашки, шалфея, то кожа станет упругой, а отёки перестанут появляться.

Домашние маски для глаз против темных кругов

Следующая распространённая проблема – тёмные круги под глазами. Пожалуй, они встречаются даже чаще, чем отёки, и причины их возникновения могут быть разными: например, если человек мало спит, и часто подвергается стрессам, или капилляры располагаются близко к поверхности кожи, а сама кожа при этом очень тонкая.

Наследственность также может быть причиной появления тёмных кругов, или застойные явления, возникающие вследствие недостатка движения – а двигаемся мы мало, и очень мало бываем на свежем воздухе, так как работаем в закрытых помещениях зимой и летом.

Самое лучшее средство от тёмных кругов под глазами – крепкий здоровый сон, прогулки и занятия спортом. Если одновременно использовать ещё и народные средства, то круги уменьшатся, а потом исчезнут.

1. Сырой картофель и здесь приходит на помощь. Можно использовать тот же рецепт, что и для удаления отёков, а можно смешать сырой тёртый картофель с молоком и мукой (по 2 ч.л. каждого компонента), и наложить эту массу на закрытые глаза на 10 минут. Смывать прохладной водой.

2. Можно использовать кашицу из корня петрушки. Такую маску делают раз в неделю, держат на веках 20 минут, а смывают чуть тёплой водой. Обычно хватает 1 месяца, чтобы круги исчезли.

3. Маска из огурца, сметаны и кориандра улучшает кровообращение в коже вокруг глаз и устраняет синяки. Надо взять по 1 ч.л. мелко нарезанных огурца и кориандра, и смешать их с 1 ст.л. сметаны. Смесь на 15 минут нанести на кожу вокруг глаз. Смыть прохладной водой.

4. Следующую маску приготовить немного сложнее, но зато она очень полезна и питательна для тонкой и сухой кожи вокруг глаз. Надо очистить несколько грецких орехов и смолоть их в кофемолке в мелкую муку. Эту муку (2 ч.л.) размешайте с растопленным сливочным маслом (1 ст.л.), и добавьте свежевыжатый сок граната или лимона – 2-3 капли. Смесь нанесите на кожу вокруг глаз на 20 минут. Смывайте прохладной водой.

Рецептов народных средств для ухода за кожей вокруг глаз очень много, и здесь мы смогли привести лишь небольшую их часть.

Приготовление масок, компрессов, примочек и лосьонов по этим рецептам занимает не так много времени, как может показаться, а результат их применения часто превосходит все ожидания.

Поэтому научитесь заботиться о себе, и уделять своим глазам и коже немного внимания – хотя бы несколько минут в день. Всё, что вам нужно – это чуть-чуть терпения, и ваш взгляд станет неотразимым, а кожа вокруг глаз долго будет гладкой, молодой и свежей.

http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page39_1_3/

Без заголовка

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Наташульчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Достаточно вдумчиво прочитать всю эту информацию - и вы будете чисты и защищены!

статьи из книги "Что говорят Махатмы" Божественное Сознание человека
Схема работы по очистке, защите и зарядке энергоструктуры человека.
(Временным фактором проведения работы любого вида является ваша интуиция, то есть любое действо производится столько раз, сколько вам захочется.)
 (390x488, 544Kb)
Астральное тело

Наименование
КАРМА
(загрязненность прошлых воплощений)

ОЧИЩЕНИЕ:
любого загрязнения ( проклятие, обида, скупость и т.д.)
Кармическая загрязненность убирается, путем Покаяния и Прощения:

“Господи, прости мне все плохое, что я когда-либо сделал.

Люди, простите мне все плохое, что я когда-либо сделал.

Я, люди, прощаю вам все плохое, что вы мне когда-либо сделали.”

В течение 1-2 месяцев, каждый день, один раз в любое время..

проклятия, сделанного САМИМ человеком
Проклятие, сделанное САМИМ человеком (в прошлом воплощении или в этом), убирается одинаково. После общего Покаяния и Прощения, идет обращение:

“Тот, кого я проклял, я СНИМАЮ с тебя свое Проклятие, Прости меня, и я прощаю тебе то зло, что ты мне причинил”

Время работы такое же.

проклятия, сделанного НА человека
Проклятие, сделанное НА человека (в прошлом воплощении или в этом), убирается одинаково. После общего Покаяния и Прощения идет обращение:

“Тот, кто проклял меня, я ПРОЩАЮ тебе это действо. Прости и ты мне то зло, что я тебе причинил

Время работы такое же.

ЗАРЯДКА
По мере очищения, Личность все больше открывается потоку Божественной энергии. Входит в состояние гармонии и пополняется энергией.
Наименование
Загрязненность СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ
(чуждая энергия, порча, сглаз)

ОЧИЩЕНИЕ:

биополя (и энергоканалов)
Обычное энергетическое загрязнение прошедшего дня с

биополя снимается Божественным потоком с помощью мыслеформы :

“Господи, сними с меня чуждую мне энергию своим энергетическим дождем”.

Сделать вдох. На выдохе, “продуть” себя с головы до ног и сказать:

“Мать-Земля, прими, переработай во благо”.

Энергоцентров
Энергоцентры очищаются по-другому.

Сосредоточьте внимание на 1-ом центре и сделайте резкий выдох в Землю, сказав:

“Мать-Земля, прими, переработай во благо”.

То же самое необходимо сделать со всеми центрами. (Верхний центр выдох вверх!). Затем “продуйте” позвоночник от затылка через копчик в Землю. Закончите работу словами:

“Мать-Земля прими, переработай все во благо. Спасибо, Мать-Земля! Спасибо, Господи!”

Можно очищаться святой водой.

Сделайте святую воду сами .

Налейте в стакан обычной воды, опустите в нее три ложки, помешивайте и, глядя в воду, три раза прочитайте молитву «Отче наш».Затем «прыскайте» на центры (сзади и спереди),руки, ноги..

Дайте выпить, приговаривая: «Во имя Отца и Сына .и .Святого Духа».
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение пространства

 

Очищение пространства

Очищение пространства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня поговорим об очищении пространства. Способов очищения много, а суть одна: удаление старых, негативных энергий и наполнение помещения (квартиры, дома, офиса и пр.) новой, жизнетворной, радостной энергией жизни и удачи. самое главное удалить даже самые застарелые негативные энергии, которые поселились в доме или офисе.

Ах да, будьте готовы, что после очищения пространства начнутся изменения в вашей жизни. На сегодняшний день я перепробовала очень много способов очистки пространства, а здесь я приведу наиболее понравившийся мне способ (из книжки Наталия Правдина "Руководство по привлечению денег"). А так же добавлю свои эмоции, переживания из своего опыта.

Лично у меня после первого очищения пространства перегорели все лампочки, которые были оставлены, прежними жильцами, сломался телефон домашний - его мы принесли со своей прежней квартиры, сломался блендер (его нам подарили), выдрали с корнем домофон на подъезде - причём в тот момент, как я закончила очищать пространство квартиры, сломался звонок в двери, и ещё несколько бытовых приборов вышло из сторя. В такой ситуации не паниковать, ведь всегда очистка пространства влияет на электику в доме и электробытовые приборы. Подробные ситуации говорят о то что Вас услышала вселенная, нужно поблагодарить за знаки, за ответ и заменить лампочки и все, что сломалось на новые. Теперь у нас в семье существует даже такая шутка: когда перегорает лампочка, у меня спрашивают: "Ты опять очистку пространства проводила" все дружно смеёмся. Кстати в способе очищения пространства восновном написано, что вы как бы одна проводите очищение. Мы же проводим его всей семьёй и все активно помогают - это уже некая традиция и весело. Просто если ждать подходящего момента и идеальных условий - то такого можно и не дождаться. 

Как говорит Мирзакорим Норбеков: "Может мне выставить отряд омона у ваших дверей, оцепить улицу, что бы даже мышь не проскочила, и танки поставить, чтобы машины не ездила и закрыть воздушное пространство для самолётов, а то не дай бог вас что-нибудь отвлечет и вы так и не приступите к делу" - дословно я не помню, но суть та:) 



Ничего в этом мире не проходит бесследно. Все энергии имеют обыкновение накапливаться. Ссоры, болезни, тревоги, страхи - накапливаются в помещении и создают места застойной энергии, которая негативно влияет на благополучие и здоровье хозяев дома. Положительная энергия тоже имеет обыкновение накапливаться, но от застойной необходимо избавляться, что бы она не мешала продвижению вперёд. 

Очищение пространства очень эффективно, что помогает справиться с некоторыми болезнями, например с частыми простудными, депрессией, а в некоторых случаях и с аллергией. 

Случаи, когда очищение пространства проводить просто необходимо: 

1) Переезд на новую квартиру или дом
2) Переезд в квартиру, в которой кто-то жил раньше
3) Начало нового дела, бизнеса
4) Желание положительных перемен
5) После болезни, смерти
6) После посещения неприятных людей
7) После конфликтов
8) После длительного отсутствия хозяев
9) Для начала нового этапа в жизни
10) Перед тем как принести в дом новорождённого 

Я ещё провожу очищение пространства, когда почувствую, что скопилось негатив. Это приходит с опытом, когда проведёшь несколько очищений и почувствуешь жизнь в светлом и свободном от негатива пространства, то начинаешь распознавать застоялые энергии. И для меня звоночек, когда муж скажет: "Давай проведём очищение пространства. Ты чувствуешь" Энергетика пространства после очищения другая! 

Внося в свой дом сознательное очищение, приводя в гармонию потоки энергии, находящиеся в нём, вы делаете благое дело не только для себя лично, но и для окружающего мира. 

Подготовка к процедуре очищения 

Сделайте элементарную уборку и постарайтесь выбросить или отдать все вещи, которые вам больше не нужны или напоминают о тяжёлых временах. во время уборки включите приятную музыку и представляйте, что вы готовитесь к приходу чего-то очень хорошего в вашу жизнь. 

Попробуйте воспроизвести такое внутреннее состояние, которое, например, вы чувствовали в детстве когда вам дарили желанный подарок, или перед наступлением нового года (как будь-то должно произойти что-то чудесное в эту волшебную ночь и сбудутся все мечты). Ваше эмоциональное состояние имеет большое значение при процедуре очищения, так что никогда не проводите процедуру очищения будучи раздражёнными или очень уставшими. 

Выберите такой день, когда вам ни кто не сможет помешать, желательно выходной, потому что начинать процедуру очищения пространства надо рано утром. Тогда эффект будет значительно лучше 

Накануне вечером помедитируйте или просто поразмыслите о своём намерении.
Что вы хотите внести в свою квартиру (офис, дом)?
Какой вид энергий?
Это может быть удача, здоровье, веселье, успех, любовные взаимоотношения. Сосредоточьтесь на этом. Хорошо принять ванну с морской солью. Важно, что бы во время очищения у женщин не было месячных или открытых ран. Постарайтесь накануне очищения не есть мяса и не пить алкоголь. 

Что понадобится для очищения пространства 

1) Чётко сформулированное намерение или желание. (Как составить намерение читайте ниже)

2) Букет со свежими цветами. (Составьте букет специально для очищения пространства помещения - купите или насобирайте в поле или у себя на даче, или в огороде - букет. И снова при составлении букета слушайте своё сердце - какой букет нравится лично вам. Никаких определённых правил при составлении букета нет - главное наличие самого букета).

3) Свечи, кол-во которых зависит от размера помещения. Наталия Рекомендует использовать маленькие по размеру свечи, так называемые чайные. Они горят не долго, это очень подходит для наших целей. Кол-во свечей определить очень просто: посчитайте все комнаты в доме, квартире включая как за полноценные комнаты такие как кладовка, туалет, ванная, гардеробная, коридор, кухня - все комнаты + 1 свеча около входной двери. А я ещё и на балконе зажигаю свечку (но про балкон нигде ничего не сказано - это моя инициативе - так что в этом вопросе делайте как чувствуете.

4) Пакетик с морской солью (Я покупаю пакетик соли для ван обычной морской соли, а так можно и пищевую опять же слушайте свою сердце)

5) Благовония (необязательны, можно обойтись и без них).

6) Бронзовый колокольчик, "поющая" чаша или металлическая музыка ветра. (У меня есть тибетская поющая чаша - я её использую. Добиваясь от неё беспрерывного звучания - будто звон церковного колокола только беспрерывный).

7) Небольшая икона или любой другой символ веры. (Я использую икону, т.к. я православная, и именно ту, которая мне ближе к сердцу. У меня несколько икон, но отдаю предпочтение только одной. Вы можете использовать, как уже было выше сказано, любой другой символ вашей веры. а если вы атеист, то можете использовать свой талисман, или просто составить намерение от чистого сердца ). 

Процедура очищения пространства 

Наденьте лёгкую одежду - не стесняющую движения. Желательно, что бы одежда была светлых тонов. Снимите все ювелирные украшения, часы. Выключите домашний и мобильные телефоны. Дабы полностью сфокусироваться на происходящем. Что бы ничто вас не отвлекало. Можете включить свою любимую музыку, только музыку мягкую и мелодичную. 

Желательно проводить очищение пространства при открытых окнах. Если на улице зима, то хотя бы после очищения откройте не надолго окна, пусть свежий воздух наполнит ваш дом свежей энергией. 

Зажигаем свечи . Как выше уже было сказано лучше использовать чайные свечи. Зажигайте каждую свечку и ставьте её в комнате. Общее правило - в каждом помещении должно быть по одной свечке, даже в ванной, кладовке, и в туалете. Обязательно свечи должны быть в коридоре и у входной двери. Ваш путь по квартире буде сопровождаться световой поддержкой свечей. 

При зажигании каждой свечи, говорите, что-нибудь возвышенное и благостное, например: "Я желаю всем счастья", "Во имя мира и процветания", "Благодарение Всевышнему", "Да пребудет любовь и мир во всей Вселенной" или проявите свою фантазию. Это придаст дополнительный священный импульс вашим действиям и приведёт вас к умиротворению и возвышенному состоянию сознания. 

Затем подойдите к столу, на котором стоит ваза со свежими цветами. Если вы делаете очищение первый раз, то рекомендуется сделать символическое подношение своему дому. Возьмите насколько цветов из букета, которые вам нравятся больше всего, и расположите их красиво на отдельном блюде. В центре этого блюда поставьте зажжённую свечу. Можете добавить в этот импровизированный натюрморт несколько свежих фруктов и шоколадных конфет. 

Поставьте блюдо там, где вам подскажет ваша личная интуиция. Может быть, это место будет на обеденном столе или на кухне - прислушайтесь к себе. 

Вернитесь к столу, где стоит ваша ваза с цветами, там же поставьте любое символическое изображение вашей веры. Всё то, что связывает вас с Высшим разумом. Возьмите красивый лист чистой бумаги и самую лучшую ручку, которая есть в вашем доме. У вас ведь начинается новый этап в жизни, всё должно быть очень красиво, ведь это же для Вас! 

Прикройте на минутку глаза,

 
сосредоточьтесь на своём дыхании, попросите своих Ангелов быть с Вами. Затем откройте глаза, улыбнитесь и напишите на листке бумаги число, время и своё намерение. Оно должно быть изложено в настоящем времени и непременно с благодарностью. 

Как составить намерение, НАПРИМЕР: 

"Я (ваше имя) приступаю к процедуре очищения пространства, с чистым сердцем и самыми лучшими намерениями. Моё намерение..... (изложите то, чего хотите достичь очищением пространства, главное пишите НА ПОЗИТИВЕ и в НАСТОЯЩЕМ времени, будто это уже исполнилось. Предостережение: если хотите здоровья, то и пишите - я здорова! Если вы напишите не болеть, а частица "НЕ" до Вселенной не долетает, и она воспринимает вашу просьбу, как хочу болеть. Будьте внимательны. Или я не хочу быть бедной. И что слышит вселенная: "я хочу быть бедной" Дак и пишите. Я БОГАТА. Выражайте свои мысли позитивно и пр.). Я знаю, что оно уже реализовано. Я благодарю Светлые силы за помощь и с благодарностью принимаю своё намерение исполненным. Я принимаю это или нечто ещё более лучшее для меня и для всех, кто имеет к этому отношение. Благодарю. (Имя) и ваша подпись 

Написали? Молодцы! такая декларация вашего намерения помогает вам сконцентрироваться на том, что вам действительно нужно, выделить самое главное и настроится на возвышенное состояние. 

После того как Вы описали своё намерение, посмотрите на символ вашей веры и мысленно попросите поддержки у Высших Сил. Это очень важно! Потому что связывает вас с вечным и наполняет душу вдохновением и уверенностью в положительном результате, ибо ни одна молитва не остаётся без ответа. 

Теперь переходим к физической части. 

Возьмите пакетик с морской солью. И сделайте дорожку солью перед входной дверью, затем посыпьте солью все углы в квартире и те места, которые кажутся вам нечистыми. СОЛЬ МОЖНО БУДЕТ ВЫМЕСТИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУТКИ! Она впитает в себя большую долю той негативной энергии, которую вы будете удалять. 

После этого пройдите в то место вашей квартиры или дома или офиса, которое вы интуитивно считаете центром силы. Если у вас в доме 2 или больше этажей - сделайте это на каждом этаже. 

Встаньте прямо, протяните руки вверх и вслух скажите примерно следующее: "Мой дорогой дом! Я (ваше имя) с любовью начинаю процедуру очищения пространства. Я прошу тебя открыться и доверится мне. Я действую во имя высшего блага для всех, в том числе и для меня. Помоги мне в этом и приумножь мою удачу и мои достижения! Благодарю тебя".

Опустите руи и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Представьте, что ваша Аура постепенно растёт и заполняет всё пространство комнаты, затем квартиры или дома. Вы почувствуете связь со своим домом. 

Опять обратитесь к Высшим силам за помощью и поддержкой. А сейчас пришло время поработать руками. 

Подойдите к входной двери, погладьте дверь, не касаясь её, на не большом расстоянии. Обратитесь к ней примерно с такими же словами, попросите о содействии. Помните о том, что в Фен-шуй дверь играет роль рта дома, через которую дом черпает энергию! 

ПЕВЫЙ КРУГ ОЧИЩЕНИЯ 

Теперь Вам предстоит пройти первый круг очищения дома (квартиры или офиса). У Вас есть выбор. 

Вы можете пройти по периметру своего дома, как бы снимая невидимую застойную энергию (как паутину) со стен правой рукой (левой, если Вы левша). (Лично мне понравился вариант с руками - а вы выбирайте то, что Вам по душе. Я выбрала Правой рукой, т.к. я правша и против часовой стрелки двигаться от входной двери). Считается, что против часовой стрелки делается первое очищение пространства, когда мы хотим избавится от негатива, по часовой - когда мы хотим привнести в свою жизнь нечто новое, свежее и светлое. или Второй вариант - сделать то же самое с помощью зажжённого благовония или свечи. 

Попробуйте оба варианта и выберете тот, что Вам больше понравиться. Помните, что Всё происходящее должно доставлять Вам удовольствие и ни в коем случае не напрягать Вас! (Делайте это ЛЕГКО - с улыбкой, словно "летя" - попробуйте достичь такого внутреннего, окрылённого состояния или приблизится к нему). Действуйте спокойно и расслабленно. Все, что Вы делаете ОЧЕНЬ ХОРОШО! Нет ни каких чётких правил. Главное - знать суть, и можно импровизировать по ходу процесса. 

Итак, когда Вы решили пройти свой первый круг - НАЧИНАЙТЕ! Ваша задача, повторюсь, пройти по периметру всю квартиру,. заходя по ходу своего движения в каждую комнату, снимая со стен невидимую паутину застойной энергии, либо прожигая её свечой или благовонием. Вы можете двигаться по часовой или против часовой стрелки - как вам удобнее. 

Во время движения постоянно читайте молитвы, мантры или любые обращения к Высшим Силам, можно произвольные. Самое главное - это чистота вашего сердца и вашего намерения. 



Обратите своё пристальное внимание на следующий момент - он очень важен!

После того как вы пройдёте первый круг очищения СРАЗУ ЖЕ ОПОЛОСНИТЕ РУКИ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ ДО ЛОКТЯ! Это очень важно, т.к. застойная энергия имеет обыкновение "цепляться" за руки. Смойте её, читая молитву: "Пусть Мать-Земля примет всё то, что уже ушло и переработает это во имя будущего блага"

(Когда я впервые проводила эту очистку у себя в квартире, а нашей квартирой до нас пользовались 20 лет разные люди, то было ощущение, когда я рукой снимала застойные энергии, будто сладкая вата, как паутина наматывается на мою руку, словно на пластиковую палочку. Вот на такой мысли я себя поймала и не могла дождаться, когда пройду этот круг до конца и смою эту "паутину". И смываться эти энергии сразу не хотели, мне потребовалось несколько минут держать руку под сильной струёй холодной воды и другой рукой усилено тереть, пока не почувствовала, что моя рука чиста! кстати в последующих проводимых очистках в этой же квартире уже такого сильного щущения не было, а было слегка заметно что где-то намоталось "паутины" словно намёк). 

ВТОРОЙ КРУГ ОЧИЩЕНИЯ 

На этом этапе вам предстоит разогнать застойную энергию на более глубоком уровне. Поэтому здесь применяются энергичные хлопки руками. Традиционными инструментами являются также барабанчик и трещётка. Начинайте опять с входной двери. 

Если ваш инструмент руки, то вам предстоит "прохлопать" все углы в квартире, а так же пространство под кроватью, между шкафом и потолком и даже в шкафу. 

Если же вам повезло и у вашего ребёнка есть барабанчик или трещотка, то делайте то же самое с помощью барабанчика. (мне повезло у моего сына есть деревянная очень громкая трещотка - так я её использую для этих целях). То как вы при этом выглядите пусть вас это не смущает, ибо вас сейчас никто не видит, а вы делаете очень важное дело для себя и своей семьи. 

Чем меньше вы пользуетесь помещением, тем энергичнее прохлопывайте его или бейте в барабанчик или трещотку. по мере роста вашего опыта, вы почувствуете, что первые хлопки получаются будто в вату, они глухие. Зато потом по мере оживления энергии, хлопки становятся звонкими и чистыми. Верный признак, что вы прогнали старую энергию и разбудили новую! 

ТРЕТИЙ КРУГ ОЧИЩЕНИЯ 

Наступает самый приятный момент в процедуре очищения. Вы расчистили пространство, удалили из него старые энергетические яды, и самое время заполнить его тем, что вы желаете, о чём думаете и мечтаете. 

Если вы во всём стремитесь к совершенству, то лучше использовать несколько видов звучащих и поющих инструментов. например, начать обход квартиры можно начать с самой большой "поющей чашей", а закончить - с маленьким и нежным валдайским колокольчиком. вы сами почувствуете, как начнут успокаиваться энергии под теми звуками, которые вы будете извлекать. 

Итак подойдите вновь к входной двери. Вспомните своё главное намерение, ради которого вы и проводите очищение. сконцентрируйтесь на положительных, радостных картинах вашего будущего. Подумайте, какие чувства и ощущения будут лично у вас, когда вы достигните своей главной цели. Постарайтесь создать эти приятные чувства сейчас, в данный момент времени. Сделайте глубокий вдох, улыбнитесь и - вперёд к своей прекрасной цели! 

Начинайте обход своей квартиры, буквально излучая свет. Одновременно работайте с "поющей чашей" или с колокольчиком. ваша задача сделать поток звука по возможности непрерывным. Визуализируйте, что вместе со звуком вы наполняете свой дом светом, энергией процветания и успеха. Улыбайтесь, ведь в этот момент вы создаёте своё чудесное будущее! 

Если на каком-то участкевы почувствуете, что звук кажется глухим, значит, здесь ещё остались сгустки негативной энергии, которую необходимо "прозвонить" ещё энергичнее. остановитесь здесь и наполните данный участок, будь то угол или глухой закуток, активным звуком чаши или колокольчика. 

Пройдите всю квартиру по периметру, удерживая внутреннее состояние счастья и блаженства и возвращайтесь к исходной точке у входной двери. 

Вы сделали это! Поздравляю! Поблагодарите себя и свой дом за ту работу, которую вы проделали вместе. 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ФАЗА ОЧИЩЕНИЯ 

Желательно проводить очищение пространства при открытых окнах. Если на улице зима, то хотя бы после очищения откройте не надолго окна, пусть свежий воздух наполнит ваш дом свежей энергией. 

Постарайтесь максимально использовать энергию солнца, откройте окна, которые выходят на южную сторону. Драгоценная янская энергия приносит в дом удачу, богатство и здоровье. 

Подойдите к столу, где лежит ваш листок с написанным намерением. Сядьте спокойно, прикройте глаза и скажите про себя или вслух примерно такие слова: "Всё, что я сделала, - очень хорошо. Я впускаю поток благотворных перемен в свою жизнь. Я заслуживаю всего только самого лучшего и чудесного!" 

Не тушите, те свечи, которые вы зажгли перед очищением! Они должны догореть сами. Разумеется, если вам нужно куда-нибудь уйти, то придётся их потушить. Не оставляйте свечи без присмотра! 

Примите душ, выпейте чашечку зелёного чая с мёдом и ложитесь отдохнуть. вы сделали великое дело и заслуживаете отдыха. 

На следующий день вспомните о морской соли в углах и у входной двери, её нужно вымести или пропылесосить:) 

В любом случае очищения пространства, сделанное с чистым сердцем и чётким намерением изменить свою жизнь, делает своё дело. Поэтому будьте готовы к переменам! Главное - это предельно чётко сформулировать и записать своё намерение, тогда всё начнёт сбываться. 

Практический совет, который Наталия Правдина даёт своим читателям после текста про очищение пространства: "Иногда, для того, что бы взбодрить энергию жизни в квартире, можно разбрызгать воду, в которую добавлено несколько капель эфирного масла, из пульверизатора. Эта не сложная мера, помогает избавить помещение от сильной сухости, создаваемой паровым отоплением и наличием большого количества электробытовых приборов. А эфирное масло насытит воздух приятным ароматом.

Я часто делаю так, когда мне хочется внести в свою жизнь новую струю или избавится от тяжёлой энергии, оставленной некоторыми посетителями".

Автор - Надежда Максимова 

Без заголовка

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежные пирожки

Вот что нашла в сети, делюсь с вами, завтра сама буду печь!!!!!!!!!!!!! Да здравствуют денежные пирожки! Да здравствует денежный поток!  Да здравствует благополучие на благо Вселенной!!!!!!!!!!

 

В РЕЦЕПТЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ, НИЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!

 

 

Привет всем. Даже не знаю куда внести свой небольшой совет и рецепт одновременно. Все мы в какой-то степени имеем какие-нибудь секреты и действия , что бы улучшить свою жизнь. Может здесь начнём ими делиться. Месяц назад я опробывала этот метод и мне помогло , поэтому я хочу поделиться с вами. 
good2 
ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ: 

 

денежные пирожки
Когда нуждаетесь в финансах испеките их и помощь пойдет из разных источников. 
Берем качан капусты и режем его ножницами в миску, приговаривая: 
- много денег, много денег и т.д 
режем туда же петрушку, укроп. зеленый лук ( все ножницами) 
солим.перчим по вкусу. 
Делаем дрожжевое тесто и лепим пирожочки с этой начинкой и печем в духовке. 
Кушаем сами и раздаём друзьям и близким. 
Обязательно пойдет денежный поток. 
good 
Проверено не только мной , но и многими людьми. 

У кого есть еще какие-нибудь секреты?

Взяла тут

http://forum.say7.info/topic32346.html

Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе
...
Часть 33 - ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА.
Часть 34 - Магия денег и приметы на удачу
Часть 35 - Денежные пирожки
Часть 36 - КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СВОЕ БОГАТСТВО?
Часть 37 - Денежная ванна
...
Часть 42 - Привлекаем деньги с фэн-шуй
Часть 43 - Как правильно приманить денежки?
Часть 44 - Как увеличить финансовое благополучие

Без заголовка

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ЭРДА-2".Защита дома с возвратом. АmaLiJa

"ЭРДА-2".
Защита дома с возвратом

 

Изображение
Изображение



Это апгрейд первого става.
Руны:
Основа става 4 Стунгинн Исс(большой ромб)-скрывают наш дом (в оговоре четко указываем,что от негативного вторжения..чтобы не закрыло от любимой подруги или почтальона с денежным переводом)))
Альгизы,как часовые-на страже
Одал-дом
Турсы-отрубают негатив
Эйваз-держит оборону
Ир-отсылает обратно
Соль-выжигает остатки,проводит дезинфекцию..
Эрда-как дополнительный оберег.
Есть второплановый Дагаз-можно оговорить,как первоначальный фильтр негативного влияния.


Без заголовка

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Tia_Karera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Телепат

С подачи Ysmira на Рунах Одина тестили формулу Лагуз, Гебо, Совилу, получилась телепатия.
Передалал в став получилось так:
256d3b4f4e9a (210x272, 10Kb)

Применение банальное читает мысли, угадывает ощущения, хорошо использовать при телефонных переговорах. Применение банальное читает мысли, угадывает ощущения, хорошо работает на первом свидании, помогает настроиться наноситься на руку или ногу. Одна знакомая выгравировала на дужке очков с внутренней стороны, одел очки,- телепат, снял и как все пошел с работы домой.
d6a64f0d4df8 (210x272, 13Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязь"Я такая-растакая""

f6fd2b06a750 (640x480, 46Kb)
Гебо, закольцованное в Кеназы

Задача:- показать, какая я не повторимая. И себе и людям.

Наносим на правое запястье,предплечье красным маркером.Также можно нанести на ноготь,как рисунок маникюрный.

Читая отзывы людей об этой вязи понимаю,что мужчины и женщины начинают обращать на Вас внимание,делать комплименты,многие мужчины изьявляют желание с Вами познакомится.
Вообще то у автора задум хороший с этой вязью-мне понравилось.!
Мне кажется идеально подходит для тех,кто идёт на вечеринку в гордом одиночестве,а желает уйти с ней с красивым парнем,а также на этой вечеринке почувствовать себя королевой)))


Автор Синильга

Источник http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9300.msg249842.html#msg249842

Без заголовка

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руническая вязь"Чтение чужих мыслей"

b9f7a080549a (380x317, 44Kb)
Художественное оформление Рунавы

ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ

Руны:

ПЕРТО- Ответ на вопрос, прояснение ситуации
Внутри прикрепдено к стенке вязь: Манназ+Ансуз – мысли Человека
На створках Перто- Кеназы- Озарение, раскрытие внутреннего потенциала
ГЕБО- партнерсво, союз

ЗАДАЧИ
Прочесть , предупредить чьи-то мысли в процессе общения. При любом общении включается озарение и читаются невысказанные мысли.


Наносить на себя перед нужной встречей. Затем можно сделать амулет с протяженным заклятьем. С возможностью подключения ,при прикосновении, нахождении при себе.

На себе уже испытала. Всем удачи.

***

Я наносила на себя. На левое предплечье.

ОГОВОР:

Пусть этот Предмет Силы, станет инструментом для чтения мыслей (такого-то) при общении с ним.

Были деловые переговоры с человеком, который научен просчитывать все ходы вперед. Человек пожилой, битый, советской закалки.

Раньше, при встречах, он садился на против меня, уперев локти в колени и немигая смотрел на меня, коротко комментируя. Я чувствовала себя ужасно. Как будто что-то тонкой струйкой лезло мне в мозг.

В данном случае, минут через 5 общения, он покраснел, у него поднялось давление, вздулись вены на висках. Он вскочил и стал тереть виски (он чувствовал, что я считываю) сам факт, что я знала наперед, что он скажет и спросит, его бесил. Потому как я мггновенно парировала, прктически не обдумывая.

Как это происходило? В моем сознании уже был ответ на тот вопрос, который он еще не задал. Его мысль была прочтена, но не сформулирована моим созннанием. Как оказалось, мне это было и не нужно. Это была лишня трата времени. Его слова были сигналом для моего мгновенного ответа.

Если бы мне сказали раньше, что это возможно, я бы затруднилась это представить.

Паралельно я еще нанесла на себя, на левое запястье "Дар Речи" Его я вывешу позже.
Думаю, что в моем случае, это было излишним. Я показала ему такие знания в законодательстве, что буквально вывела его из себя. Он хотел другого.

Потому и разозлила его. Потом он выразился так:- я слышал, что она ведьма, но чтобы так сверлдить мне мозги..

В общем, "Дар речи" в данном случае был излишним. Вот все.

добавлено спустя 1 минуту:

Я наносила на себя. На левое предплечье.


***

........мысли "читаются", скорее, осознаются, при общеннии с интересующим объектом.

Получается, более конструктивный, осознанный разговор. Зачастую непонимание происходит по причине того, что человек не может полностью выразить свои мысли. Тут же у Вас приходит понимание не только того, что сказал человек, но и что подумал.
Это в идеали.
Но , зачастую, в реальности, человек говорит одно, а думает другое. Подавая ситуацию так, как бы он хотел, чтоб мы видели. Тогда хорошо виден подвох, и есть возможность вывести человека на "Чистую воду", задавая вопросы и уводя разговор нна плоскость "тонкого льда" для него, чтобы разобраться в ситуации.

Вы, допустим, хотите знать мысли подруги, которая далеко. И Вы не можете отличить, пришедшие мыли ее от своих.

Я думаю, что читая ее мысли таким образом, Вам бы это ничего не дало. Да и не навдо это. У нее могут быть мысли не касающиеся Вас, и в данный момент, не активирующие Вашу собственную мозговую деятельноссть, для ментально-вербальной реакции.

Кроме того, мысли скоротечны, и принимают определенную, в чем-то законченную форму, только при общении с кем-то или чем-то, для возможности пойти на диалог.

Автор Синильга

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9148.0.html

Без заголовка

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руническая вязь "Счастье и Удача в Труде, в составе коллектива (Модификация "Совершенной Волны)"

Кеназ - внутреннее горение. вдохновение. Возникновение новых идей.Удача, озарение, воплощение замыслов. Активность

ГЕБО:Счастье и удача

ЙЕРА:Успех, благоприятный исход в том случае, если вы трудитесь

Второй план- Ингуз

Новое в жизни

Плодородие, производительность, осознание собственной силы

Предвестник успеха и расцвета

***

Задача вязи:

Вдохновенный, счастливый труд в составе колектива. Заметные результаты, приносящие удачу и осознание собственной силы. Высокая конкурентность.



Автор Синильга http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9406.0.html
a59ad14b68b0 (413x393, 61Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дудочка Змеелова(завораживает,оморачивает,затягивает внимание)

9fa464f3b7c1t (180x185, 4Kb)
Создано в творческом союзе Синильга/Т-Монтана.

ДЕЙСТВИЕ:Затягивает внимание, завораживает, оморачивает.

РУНЫ: Известная вязь Безграничное Доверие, уютно устроилась внутри Перт и играя на магической Дудочке Эвас+Наутиз, действует как ловушка доверия, для использования возможностей другого человека , в пользу нужд оператора.

ЗАДАЧА:- понятна


http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9199.0.html


Поиск сообщений в мамочка_в_кубе
Страницы: 1515 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь