Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Скажите, часто ли Вам приходилось слышать в свой адрес фразы: «не принимай так близко к сердцу», «что ты всё так болезненно воспринимаешь» и тому подобные?|
|
Без заголовка |
автор

|
|
Без заголовка |
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
Igrushka.JPG
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Часто мы выставляем свои фото в Интернете и даже не подозреваем, что недоброжелатели или люди, заинтересованные в контроле над нашими мыслями и чувствами, могут воспользоваться ими, чтобы нанести нам вред.
Это вовсе не значит, что нельзя помещать фото в сети. Просто их надо защищать от магического влияния.
Существует универсальная защита своего (но только своего личного!) фото от сглаза, порчи и приворота.
|
|
Без заголовка |

Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. |
|
Без заголовка |


Примерный оговор:
" Пусть сила рун с помощью Высших сил разрешит сложные ситуации, кризис,неудачи в жизни ( имя) , снимет ненужное, восстановит равновесие,снимет блоки.
Помогут преодалеть препятствия и негативные состояния убирая их из жизни ( имя) мягко и безболезненно.
Постоянно обновляют,укрепляют, восстанавливают его энергетику как в нем, так и вокруг ( имя), его веру в себя и свои силы, раскрывая скрытые таланты и достоинтства, помогут проявить себя во вне.
Наполнят ( имя) и его жизнь благополучием и успехом.
Пусть сила рун обеспечит безопасность и удачу ( имя) без вреда для его энергетического,психического,психологического и физического здоровья. "
|
|
Без заголовка |
РЕЦЕПТ ПЕПТИДНОЙ СЫВОРОТКИ
Аналог трипептида в концентрации 4% где-то получается
![0a47-dreamsti[1] (300x300, 13Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/585/97585446_0a47dreamsti1.jpg)
Все в аптеке.
В Тыквеол 100 мл. добавляем сок каланхоэ 20 мл.
Бросаем маленькую щепотку соды и капаем 7 капель глицерина РОВНО!!! 12 капель на 120 мл раствора (для улетучивания этилового спирта, который в Соке Каланхоэ и выделения активного пептида, вот такая реакция у нас будет химическая). Капаем 5 капель жасминового масла, любого эфирного масла жасмина. Взбалтываем, ставим на сутки в темное место, через 24 часа пептид активизируется и сыворотка готова к употреблению.
Эффект - разглаживание морщинок.
Тыквеол - масло с моментальной впиткой, на лице не остается совершенно никакого блеска. Пользоваться лучше пипеткой или дозатором.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ГЛИФЫ:
Глиф «Радость и удовольствие», может использоваться как знак положительных эмоций и радости.Применяется также для того чтобы избавить человека от негативных воспоминаний, от всего,что тревожит.
Глиф «Открытое сердце» применяется для получения любви, для обретения красоты и привлекательности, часто используется в талисманах как символ «очарования», может применяться для привлечения нового партнёра и новых знакомств.
Глиф «Получение сердца» , глиф применяется в приворотах, для возобновления угасших чувств, применяется для пробуждения любви и симпатий, может быть использован для красоты и очарования, для притяжения симпатий.
Глиф «любовь и дружба» применяется для обретения новых друзей, для новых знакомств, для очарования и красоты, может применяться в качестве приворотного знака, часто используется как знак счастливого дома.
Глиф «Защита», три прямых линии обозначаю три столпа света, точка обозначает человека, защита работает от проклятий, порч и подселений. Защищает вас и вашу половинку от негатива.
Два глифа «Мира и гармонии» (центр)
Глифы применяются для обретения благополучия, для мира и процветания, для исполнения желаний и отсутствия ссор.
Глиф «Привлечение любви», применяется для новых знакомств и встреч, может применяться для привлечения новой любви в жизнь.
Глиф «Любовь», применяется для обретения любви, может быт использован для наложения приворота или придания красоты и очарования.
ПРАВИЛА НАНЕСЕНИЯ И РАБОТЫ С ГЛИФАМИ:
1.Нанося на временный или постоянный носитель ( например можно изготовить талисман с глифом или нанести на тело).
2.Глифы можно визуализировать.
3.Глифы можно использовать в качестве символов для медитации.
4.Глифы можно рисовать на земле или на воде.
Ставы достаточно сложные только на первый взгляд.
Я бы рекомендовала следующий способ работы с ними:
Возьмите чистый лист бумаги (большой) или распечатайте рисунок который приведен, возьмите краски (цвет не важен), кисточку и начинайте рисовать! Да именно рисовать!
Как только вы начнете рисовать, глифы сразу приходят в движение, я привела подробное описание глифов, для того чтобы вы могли при рисовании визуализировать нужный результат, то есть заложить программу. Оговаривать их не надо! У каждого глифа уже заложен свой смысл, и по другому он работать не будет!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТИ ГЛИФЫ ЛУЧШЕ РИСОВАТЬ КИСТОЧКОЙ И КРАСКАМИ
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Бомжи
Ой, Вань, куда мы притащилися?
Ой, сколь народу понашло?
Я б ни за что не согласилась бы
Да не пойти - совсем грешно.
Ведь юбилей празднуют поди ж
И все давно нас ждут - гляди ж
Попробуй не приди!
Мне надоела спозаранку ты
То - что надеть, то - что обуть,
Ведь не какие голодранцы мы-
Живем с тобой не как-нибудь,
А прибедняться ты могёшь,
Что мало ешь и мало пьёшь
Ну, ты даёшь!
Ой, Вань, смотри столы богатые
И водка есть и колбаса,
И все заставлено салатами
А я не ела два часа.
А на твои то деньги, Вань,
С утра едим такую дрянь
В такую рань, обидно Вань.
Ну, Мань, совсем ты не нормальная
Кто ест такое каждый день,
Явленье пароненормальное –
Ведь юбилей тут - глаз резень,
А помнишь, ты варила плов,
И получила синяков – ведь плов таков
У юбилярши платье игристое,
Как светит – ой щас закричу.
Наряд подикась заграничный,
Я, Вань, такой себе хочу.
Ты со своей зарплаты, Вань,
Мене такое же сваргань,
Ну что отстань, опять отстань,
Обидно Вань.
Ты, Мань, не грубость нарываешься,
Все, Мань, обидеть норовишь,
Тут за день так накувыркаешься,
Ты деньги хап – получки шиш.
На ней сидит все ладно, Мань,
А тут с луны хоть притарань.
Ой, Вань, смотри - как все скукожились,
Не наливают что ли им?
А юбиляр – как замороженный,
Сидит не пьет, совсем один.
За юбиляра давай-ка Вань,
Какой-нить тост сейчас сваргань,
А ты талдычишь всё - отстань.
Ну ладно, Мань!
Хочу, чтоб шло веселье горкою,
Чтоб веселились все вокруг,
За юбиляра! - крикнем громко мы.
Может сейчас нам поднесут?
За юбиляра! - крикнем дружно мы,
Ну а теперь-то подадут?
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
1. Дипломы, грамоты, медали
2. Плакаты для поздравлений
3. Приглашения
4. Этикетки на шампанское
5. Надписи
6. Рамочки от рождения до года
7. Рамочки праздничные
8. Стенгазеты
Распечатать в черно-белом варианте на листах А4, склеить, разукрасить, наклеить по желанию фотографии, написать пожелания, достижения и др.




спасибо всем мастерицам за работы :)
|
|
Без заголовка |
Ну и дальше выбирайте по своему вкусу |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|