-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мамочка_в_кубе

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышивка .рисование.вязание \

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2011
Записей: 30292
Комментариев: 698
Написано: 31035





Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вторая жизнь старых свитеров, шьём тёплые тапочки.

3727531_2_1_ (500x331, 19Kb)3727531_original_1_ (500x333, 17Kb).

Далее очень подробный МК>>>

 


Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собираем струнный водопад для дома своими золотыми ручками.

3727531_sfontan0 (650x488, 147Kb)

Проходя мимо витрин специализированных магазинов и салонов, где продаются разнообразные декоративные водопады, каждый невольно задерживает свой взгляд на этих красивых и оригинальных вещицах. Сегодня мы будем сотворять это маленькое чудо сами. И для дома красота и как подарок, просто супер.

Далее МК >>>>

 


Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снятие сглаза

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ правой кнопкой мышки!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,

Решила поделиться с вами.
Что можно сделать,если вы чувствуете,
что вас сглазили.

С утра,натощак,надеваем юбку или платье,
покрываем голову платком или шарфом.
Не красимся.Едем в храм или церковь.
Желательно хоть сотню метров пройти
до входа пешком,чтобы настроиться
на нужный лад.
Нищим перед входом не подаем ничего.
В церкви покупаем 6 свечей.
1.Ставим у распятия за упокой умерших
родных и близких.
2.Ставим к иконе "Всех святых" за свое
здравие.
3.Ставим к этой же иконе за здравие...
своего врага.
4.К иконе Божьей Матери.
5.К иконе Николая Угодника.
Ничего не просим,а просто говорим
"Спасибо".
6.К иконе любого святого.
Так же ничего не просим,говорим
"Спасибо" и выходим.
На улице можно подать нищим,но не в руки
и не смотреть им в глаза.

Если был сглаз,то в течении 2 недель
может присниться какой-нибудь
неприятный сон,в котором из вашего тела
выйдет что-нибудь противное.
Мне приснилось,что из руки вытащила муху.

Этому меня научила одна бабушка.
Не знаю поможет это вам или нет,
но хуже не сделает.

Из блога Егоровой Татьяны



Коды постов тут > > >


Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шьём органайзер в дамскую сумку

Однажды хаоса в дамской сумке становится так много, что возникает непреодолимое желание его укротить. ))) Для этого можно использовать разные методы, я предлагаю - сшить органайзер. Мне понадобилось два дня. В первый день я сочиняла проект, конструкцию, технологию - в общем, думу думала. )) За второй день я сшила органайзер от начала до конца. 
 

молния (345x43, 77Kb)


Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как на Пасху молиться, чтоб исцелиться? Чудо­действенная молитва.

akiane_na_kolenjyah (500x500, 22Kb)
Есть осо­бая молитва, которая помо­гает даже безнадежно больным. Назы­вается она “От трех смертей” и читать ее надо накануне Пасхи.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения zita1231 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оберег от Ангела Хранителя.

Оберег от Ангела Хранителя.

В день Ангела можно начитать на цепочку, которую носите постоянно (серьги, кулон, цепочка и т.д.), такой оберег:

«На коленях стою, Господа молю.

Рапа не к телу, зависть не к делу,

Напасть стороной, стоп не мой,

Слезы не к очам, горе не к плечам,

Кровь не к плоти.

Господь Бог, сохрани!

Аминь».

http://obereg.tvorisam.ru

Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зигзаг удачи. От Vitoria- тестируем, отписываемся

По-моему, название говорит уже само за себя.


Увеличить это изображение



Увеличить это изображение



Став лежит на двух рунах Соуло, соедененных в руну Йера. Нескончаемый поток везения.Между ними руна Эваз с руной Наутиз- здесь и сейчас и немедленно.
На лучах по принципу - что внизy , то и на верху - распоожены ставы с руной Беркано и руной Перто.
Беркана, как мать прародительница рождает для нас денежные лучи поступлений, подарки и вoзможности все это иметь ,и приход всех благ постоянен.
Перто находит возможности для поступления фин средств и подарков и раширяет их постоянно.
Оговор строится на весь став. Если для себя - активируется своей кровью, если на другого - намерением и визуализацией.
Дары Ньерду. Наносили сначала на себя, затем перенесли на носитель и в кошелек.
Результат-.. как волна, захлестывает. А главное приносит хорошее настроение, массу новых идей. Очень позитивный.
Тест прошел .
Удачи всем.


Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средства и рецепты народной медицины при лечении лор заболеваний

3347825_ (662x38, 5Kb)

Народные средства при ангине :

Разведите на 0.5 литра воды чайную ложку облепихового масла и полощите горло 1/2 стакана раствора каждые 1.5 - 2 час. В этой же смеси смочите марлю и приложите компресс, на горло, обмотав полиэтиленом. Компресс делать 1 -2 раза в день на 2 часа. ещё от ангины>>>>>

при рините :

Насморк лечится довольно просто такими способами:

1) Один зубчик чеснока залить 2ст ложками тёплой воды настоять 1 час в закрытой чашке и закапывать в обе ноздри.

2) 1 столовая ложка сухих корней валерианы заливается 100гр оливкового масла и настаивается 10 дней в тёплом месте. Закапывать по 2 капли средства 2 раза в день. Через несколько дней почувствуете облегчение. еще средства от ринита

Гайморит:

1) На 1 литр кипятка по одной ст. л. травы пустырника, эвкалипта и мать-и-мачехи, настоять в термосе пол часа и делать ингаляции 2-3 раза в день, подогревая средство на огне.

Рецепт при отите:

На 10мл. теплого растительного масла добавить: 4 капли эфирного масла лаванды, по две капле эвкалипта и чайного дерева. Делать компрессы на околошейную область. еще средства от отита

3347825_VERYoVOChKA (662x38, 5Kb)


Без заголовка

Суббота, 30 Марта 2013 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выжить подружку Бессоницу из своей спальни!

"ЗОЛОТОЕ МОЛОКО" ДЛЯ СОСУДОВ!

Хочу поделиться с вами, друзья, одним очень эффективным рецептом, который быстро восстанавливает каппилярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм. И название у рецепта красивое - Золотое молоко.

Взять пакетик желтой куркумы лучше покупать в индийских магазинах специй, в крайнем случае - в супермаркетах, но не на рынках. Почему-то она там совсем без запаха, то ли потому, что в открытых мешочках стоит, то ли подмешивают в нее что-то постороннее... В 50 граммов мелкого порошка куркумы добавить в два раза больше воды и развести до состояния кашицы, до консистенции жидкой сметаны. Поставить ее на огонь и при постоянном помешивании варить 5-7 минут. Получится густая паста коричневого цвета.

После того, как эта смесь остынет, переложить ее в стеклянную банку и поставить в холодильник. Обычно такого количества как раз на курс хватает (курс 40 дней один раз в год).

Перед сном вскипятить стакан молока, добавить в него чайную ложку пасты куркумы и 1/4 чайной ложки миндального масла - по рецепту 2 столовые ложки масла, но это ооччеень жирно! Миндальное масло продается в аптеках или в магазинах диетического, здорового или веганского питания. Чайную ложку меда положить в рот и запить стаканом золотого молока.

Я миндальное масло не добавляю. Размешиваю куркуму в горячем молоке, запиваю с медом. Сразу хочу предупредить - ни разу не удалось размешать пасту до конца в молоке, остается взвесь. Выбираю ее ложкой и запиваю молоком с медом. Очень вкусно. После такого вечернего молока сон, как у младенца, полное умиротворение и спокойствие. После трех первых вечеров приема золотого молока обратила внимание, что ноги бегут как в юности))).

Будьте здоровы, друзья!
Найдено в интернете... Спасибо неизвестному автору за рецепт!

Присоветовали здесьhttp://blogs.mail.ru/mail/lidamisa/56263F4A08F09DE...page=#comment_752171242EA8AF92 ,но сама еще не пробовала.

Без заголовка

Пятница, 29 Марта 2013 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Iren81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИШКИ ОТ УКОЛОВ

Берёте сок алоэ,на вату и плёнкой поверх накрыть,пластырь чтобы не оторвалось.Держать надо дня три,постоянно обновляя.но не снимая на ночь. чтоб мокро было. Рассосётся.

мне лучше всего помогала МАГНЕЗИЯ! одну ампулу вскрываешь, на ватку, сверху
целофан,и пластырем приклеить на ночь к попке)) раза три и мне помогало)

ещё можно 1 столовую ложку сливочного масла и 1 столовую ложку мёда, перемешать с 1 желтком и добавить не много муки, столько чтоб получилось не крутое тесто, и эту лепёшечку на целофоньчик и к попке на ноч))) а вообще лучше всего делать по очерёдности всё то что перечислялось выше, НЕ БОЛЕЙТЕ ЛЮДИ!!!

Компресс из фурацилина,1таб. на пол стакана, маме помагает, я сама себе колола цефтриаксон, шишки были, помогло!

Магнезия это чудо, во всяком случае мне здорово помогло. После родом попа была вся таких "проблемах", сидеть было больно. Банальные йодовые сетки, капустные листы с медом, мякиши черного хлеба, троксевазин и гепарин не помогали. Врач-гинеколог посоветовала именно магнезию в виде компресса-и все стало рассасываться. Вот кто бы раньше сказал -не поверила бы.

белое сухое вино на компрес под целофан и на всю ночь, 3-5 раз и все проходит )

могу посоветовать следующее: сетку делать не йодную, а из йоддицерина

Я процедурная медсестра.компрессы из магнезии и на спирте помогают отлично.только надо этим заниматься уюпорно и регулярно.

мне помогло: 3 дня делала компрессы из магнезии (вата обильно смачивается, сверху-целлофан (я делала проще-обертывалась пищевой пленкой), одеть плотные трусы-и поспать ночку. Размягчаться стали с первой процедуры, сильная боль прошла со второй; и не вспоминаю уже об этих уплотнениях, а ощущала и болели даже в спокойном состоянии

У меня были багрово-красные твердые болезненные шишки от уколов. Я брала цинковую мазь смазывала ею проблемное место, а сверху посыпала солью.

помогает капустный лист.

капустные листы с медом

сделайте компресс из магнезии. Купили ампулы, вылейте на марлю и приложите

Есть ещё мазь миновазин или попробуйте лепёшку из ржаного мякиша с мёдом

возьмите чистую шерстяну тряпочку(ШЕРСТЬ НАТУРАЛЬНАЯ),натрите хозяйственным мылом и приложите к шишкам.
Можно еще ржаной хлеб,смешанный с медом.

Разведите в стакане теплой воды десертную ложку питьевой соды, смочите в этом растворе марлю или старую мягкую тряпочку и прикладывайте ее. Держите до полного высыхания. О шишках позабудете.
---------------------------------------------------------------------------------------
Очень хорошо помогают рассасываться шишкам листы обыкновенной капусты.
---------------------------------------------------------------------------------------
Измельчить 3 лавровых листа, залить одним стаканом растительного масла. Настоять 7 дней и втирать в «шишки» после уколов.
--------------------------------------------------------------------------------------
Традиционный метод - мазать троксевазином.
--------------------------------------------------------------------------------------
Если не рассасываются шишки после уколов, прикладывайте серебристую бумагу от чая или фольгу от шоколада на больное место (бабушкин метод).
Будьте здоровы!!!



Избавиться от шишек после уколов поможет йодная сетка. Берем ватную палочку, обмакиваем в растворе йода и рисуем «сеточку» на месте укола. Как только нарисованная сетка исчезнет, рисуйте на ее месте новую.
4

Можно воспользоваться смесью из столовой ложки сливочного масла, муки, меда и яичного желтка. Замесите некрутое тесто и сделайте лепешку. На ночь привязывайте такую лепешку к месту уплотнения. С целью прогревания укутайте с помощью целлофана больное место.
5

Чтобы уплотнение быстрее рассосалось, воспользуйтесь компрессом из водки и димексида. Разводить раствор надо водой в соотношении 1:4. Сначала смажьте кожу вазелином или кремом, затем ставьте компресс.
6

Наиболее эффективным из лекарственных средств в случае образования уплотнений после уколов считается «Троксевазин», выпускаемый в виде геля. Препарат обладает способностью снимать отеки, обезболивать. Синяки и шишки исчезают за короткое время, поскольку препарат, воздействуя на капилляры, повышает их устойчивость и уменьшает проницаемость кровеносных сосудов, одновременно тонизируя гладкую мускулатуру венозных стенок. К тому же гель доступен по цене.

У меня от шишек верное средство еще от бабушки - молочные или кефирные пакеты, там, где внутренность пакета черного цвета.прикладываете к шишкам и ходите так. Нашей семье помогло)))

Реально помогает УВЧ(ультразвук) с гидрокартизоновой мазью.Назначили в поликлинике. Ни капуста, ни медовые лепёшки, ни просто мази не помогали...

На ночь растираете мёдом, сверху прилепить капустный лист.

Уже "застарелые" шишки действительно плохо рассасываются. Я по совету опытной медсестры ставила компрессы из мази вишневского и водки. На пропитанную водкой марлю намазывала мазь и этот "бутерброд" прикладывала к проблемному месту, закрывая полиэтиленом и чем нибудь утепляя сверху. Держала практически все время периодически меняя. Результат проявился на 2-3 день.

Про капусту хороший совет. А еще медные лепешки. Столовая ложка меда + мука, чтобы получилось густое тесто. Мука добавляется, что бы мед не утек. Раскатываете лепешку прикладываете на попу, сверху полиэтилен. На ночь.

а еще можно лепешки с медом и горчицей сухой (вместо муки). Мне мама в детстве так делала. Только она ее нагревала, и теплую прикладывала.

я когда на сохранение лежала в больнице там мне мед сестра сама компрессы делала, у меня были огромные шишки, она на марлю наливала спирта, прикладывала сверху на марлю целлофан, и все приклеивается к попке ))) я так ходила сутки не снимая , потом сняли и пять , прошло за 2 дня , лечитесь .

.Я много чего попробовала: йодовая сетка,капусные листы на ночь,компресики магнезии (просто та тряпочку или марлю наливаете к попе под трусики спать с ними,просто полиэтиленовые кулечки на ночь от них вообще очень хорошо у меня разошлись,а засторелые я вылечила народным методом. 1 столовая ложка горчицы,1 столовая ложка муки (можно немножко меньше) 1 ст.л. меда и заправить все мед.спиртом (если нет,можно и водкой) замесить до густого теста, слепить себе лепешечки и на ночь к шишкам, тоже хорошо помогает. Пробуйте все,что-то обязательно поможет. Удачи и здоровья вашему малышу!

Лично мне из всего ранее перчисленого советовали ещё мазь "Спасатель" И "Скорая помощь". Пока пробую Геприновую мазь и аппарат "Витафон" заметил небольшое облегчение, но все пока на начальном этапе

"прикладывайте серебристую бумагу от чая или фольгу от шоколада на больное место"

Капустный лист .. и примочку с перекисью водорода ... ну и йодовую сеточку только я в йод всегда добавляю жидкий анальгин ... и обезболивает заодно ...

От шишек после уколов ставлю компрессы со спиртовой настойкой прополиса, предварительно смазав шишки любым кремом или вазелином. Сверху компресс из бинта накрываю пленкой и чем-нибудь завязываю. За ночь шишки рассасываются.

Все советы хороши - особенно капуста. А есть еще мазь, типа гомеопатическая, точнее на травках - Траиумель С, вот нам очень хорошо помогала. Раза 3 в день мазать, а можно и больше. Мазь противовоспалительная.

крем Лекарь в любой аптеке купите, должен помочь быстро

Мне лепешка из ржаного хлеба с медом хорошо помогала. Как компресс делала на ночь. Но спать только на животе))) Ну, или пеленку одноразовую под попу положить, а то все липкое будет)


Отправлено 29 апреля 2009 - 20:36
Девочки, очень хорошо помогают компрессы с магнезией, выливаете ампулу магнезии на бинт или ватку и под пленку на ночь. Очень хорошо рассасывает

Можно помазать мазью Долобене. ОЧЕНЬ хорошо помогает!!! Проверено!!! Она на основе гепарина и димексида. Оба рассасывающих элемента!!! И обладает обезболивающим действием! Это я как провизор говорю. :) В мазь Вишневского обладает вытягивающм эффектом, её луше на гнойнички мазать. ;)


а я делаю так на марлю теплый мед и прикладываю на шишки. мне помогает

Очень хорошо помагает метод: рисовать из йода сетку и приложить кусок пакета сверху на ночь. И так раз 7-10. Рассасываются

Мне помогли тонкие кусочки сыра.Приклеиваете лейкопластырем.Шишки хорошо рассасываются.Посоветовал хирург. Да любой твердый сыр

Свежеобразованные шишки убирают, накладывая на них горчичник. А старые - проблема, но попробуйте сыром...

Попробуйте убрать шишки этим рецептом:1 ампула хлористого кальция,1 ампула магния сульфат,1ст.ложка спирта,1ст. ложка меда + ржаная мука.Сделайте лепешку и приклейте лейкопластырем на шишки на ночь.

Мне при шишках после уколов помогает мазь ТРОКСЕРУТИН (посоветовал хирург).
Фольга тоже эффект даёт, только фольга должна быть именно алюминиевая (золотинка как раньше называли), а не полиэтилен с напылением, после которого могут и отёки появиться.
Можно и листья алоэ растолочь и сделать типа компрессика - рассасывает.
Лист подорожника - снимает воспаление (красноту) и уменьшает шишки.
А вообще сразу же после процедуры в виде уколов нужно мазать Троксерутином и на грелку. И лекарство впитается и шишек не будет.

делать компресс и из лопуха - мне самой помогает ...а еще сенные ванны .
мне мама сделала сенный матрас на котором сплю и помогаетв огороде трову рвет и около косит и сушит маленькими кучками. да и еще в начале лета собрать крапиву и туда добавить. так же веник из крапивы сделать и в баню - кравоток востановит

Также помогают компрессы с тертым картофелем. Не поручусь за крупные многолетние шишки, но мелкие рассасывает точно. Проверила на себе. Натеряете картошку среднюю, кладете на марличку и прикладываете к шишке, далее как обычно делаем компресс.

Скорее всего имеется ввиду наружное средство фирмы "Сибирское здоровье". Это раствор. Потрясающая штука. Я не состою в фирме, но покупаю у них 2 волшебных средства: "Корень" и "Секрет лекаря".

еще хочу всех предупредить такие шишки обычно образовываются если неправильно колоть уколы или слишком плотная жировая такнь
чтобы такого не было надо массаж попы делать и востанавливать кровоток - есть упрожнения и массажные движения
например растира полотенцем после душа или двигаться по полу сидя на попе...
применение простых и эфиктивных упражнений поможет .....
ВСЕМ ЖЕЛАЮ НЕ БОЛЕТЬ !!!

У меня тоже была такая проблема. Пришлось мне лечиться у гомеопата от бронхита. В систему лечения включена очистка организма активированным углем, дибазолом, грудным и урологическим сбором и т.д. Пооизошло чудо, вылечила не только бронхит, но и шишки рассосались, и все новообразования исчезли. Чистить организм нужно, хотя бы изредка. Ведь столько за всю жизнь лекарств принимаем, а антибиотики из организма выводить надо.

Константин Александров 299 Совершенно справедливо. Но во время очистки еще хорошо применить системную энзимо (ферменто) терапию. Они могут рассасывать спайки, рубцы и те самые "шишки". В аптеке продают Вобэнзим - но он очень дорогой и слабый. Хотя есть более эффективные комплексные препараты.


Елена Ахмадеева 53 Я пишу, как меня лечат в комплексе с гомеопатией. Во первых минимальный прием препаратов, так как я лечусь от бронхита, мне прописывают утром 2 таблетки активированного угля, он собирает всю грязь, часа через три грудной или урологический сбор(через день), они выводят из организма все ненужное, через день пью холосас по 1 чайной ложке, что способствует выведению шлаков через кишечник, каждый день принимаю 1\4 таблетки дибазола, для расширения бронхов и выведения макроты. Очистка идет просто изумительная, сама никогда бы раньше не подумала. Все элементарно и минимальные дозы. Вообще, если есть возможность найдите хорошего врача гомеопата, который сам делает диагностику организма по системам, и назначает индивидуально подобранные гомеопатические препараты, от многих проблем можно избавиться комплексным лечением. Здоровья и благополучия!!!
Елена, скажите, пожалуйста, сбор, холосас, дибазол принимать по одному разу в день или 3 раза?
Вся гомеопатия построена на минимальных дозах, поэтому 1 раз в день, и то не каждый, я на постоянном контроле у врача по телефону. Сборы чередовать через день - день грудной, день урологический. Холосас можно самой контролировать, кишечник сразу дает о себе знать изменением цвета. Лучше, конечно, под контролем врача. Будьте здоровы!!!

личка: elena-14-01-66@mail.ru

Прикладываю жирный творог, но помогает только поверхностно, старые шишки так и остаются. Не болейте, будьте все здоровы!!!!

Хорошо помогает компресс из печёного лука..
А вот сразу после инъекций нужно на место укола класть тонкий полиэтиленовый пакетик-вырезать квадрат и этот полиэтилен плотно сидит на коже, создается ваккуум и шишки рассасываются.Пищевую пленку (прошу прощения за неточность), за многолетнюю мою работу вела наблюдения. Сначала, когда о таком методе было написано в ЗОШе, больные стали пользоваться - отнеслась скептически, а после наблюдениий пришла к выводу, что отлично помогает.

про полиэтилен с Вами согласна, действительно хорошо помогает, только на час 2-3 прикладывать, потом снимать, потом опять повторять несколько раз, пока не исчезнет уплотнение. На себе пробовали. Всего Вам хорошего!

Я от многолетних шишек избавилась с помощью мягкой фольги от чая. В хорошем чае есть такая внутри коробки. Её нужно приложить блестящей стороной на шишки, желательно на ночь. У меня шишки были на "пятой точке". Я приложила фольгу, надела трусы х/б и спала ночь.Утром, естественно, фольгу убрала. Делала так три ночи - и всё!!! А потом пришлось проколоться и снова появились шишки. Свежие вывела капустным листом. Прикладывала на шишки лист той стороной, где жилки. потом - х\б трусы и спать. Помогает отлично!

Попробуйте это http://stylebody.ru/chudo-maz.html

Именно этой проблемой я сейчас занимаюсь.У моей мамы начали болеть засторелые шишки. Нам посоветовали прикладывать копрессы с чайной содой.Заливаешь чайную соду кипятком ,обмакиваешь в этом растворе бинт и прикладываешь на шишки.Сверху надо положить вату и пергаментную бумагу.Всё закрепить лейкопластырем.Так делать несколько раз.У мамы начали рассасываться шишки.

наверное лучше компрессы с демексидом , так делали мне в больнице , вообщето это очень серьёзная проблема , а они не от уколов , у меня тоже так было помог троксерутин

моей подруги мама всегда избавлялась от шишек фольгой от шоколадок,блестящей стороной накладывала на попу и так даже целый день ходила и на ночь.фольга хорошо держится,прилипает отлично.попробуйте.

Смазать кожу мазью Вишневского,наложить марлю,пропитанную водкой,сверху целлофан.Компресс ставится на 2-3 часа,потом наложить новый.Мне это посоветовала старая медсестра,когда колоть было уже некуда и все было в жевлаках и шишках.Помогло.

Вам уже советовали фольгу на попу. а еще лучше на нее капельку мёда и на 3 дня не снимая . Помогает СУПЕР!!!! Этот рецепт всегда сами медсёстры советуют.

Хорошо рассасывает шишки Мирралгин компании Мирра, а еще лучше аппарат ДЭНС.Успехов Вам!

Прекрасно рассасывают застарелые шишки крема фирмы Вивасан ( тимьяновый, календула, чайное дерево), они на основе натуральных эфирных масел. Также быстро в течении суток снимают отеки при неправильном внутривенном введении, продаются только в офисах компании.

Пьяяяяяавочки! и Ферменты серрапептидаза, наттокиназа.


Купите в аптеке магнезию в порошках 20-25г,разведите 1порошок в о,5стакана холодной кипячёной воды.На ночь делайте компресс.Избавитесь от шишек. Ещё можно попробовать такое лечение: взять тонкую плёнку между створками репчатого лука и наложить на шишку,-хорошо заживляет ранки от уколов

Капустный лист смазанный медом или лепешкаиз меда с ржаной мукой.

Спасибо, я попробую. У меня осталась одна шишка. Я делала компресы с димексидом и вибрационный массаж.

Делайте на ночь компрессы из своей мочи ,мне хотели даже резать,а бабушка научила и я делала и все прошло.

. Электрофорез с калий Иодом. А так можно и печеный лук, лепешку медовую с мукой

есть мазь от варикоза, называется траховазин или как-то так. она аццки сушит кожу, но при этом хорошо рассасывает шишки

Хорошо помогает димексид(продаётся в аптеке),его нужно развести водой 1:4 и делать компрессы. (1ч.-вода,4ч.-димексид)

Еще попробуйте, 1 желток + 1 ст. ложка меда + мука(лучше ржаная) сколько возмет, замесить крутую лепешку, разделить на две части приложить к ягодицам, сверху пакет и теплый шарф, все это закрепить плотными трусиками, спать ночь, утром лепешки снять и в полиэтилене положить в холодильник, вечером вытащить чтоб нагрелись, размять и опять приложить, пользоваться этой лепешкой можно 3 дня а затем делать новую. Старую выбросить или закопать где никто не ходит. Не болейте и будьте здоровы!!!

сделайте медовую лепешку-смесь меда и муки и приложите на ночь к месту укола.Очень хорошо рассасывает,личный опыт.

Компрессы из мази Сеймовой,есть в инете.

Ольга, на Вашу проблему предлагаю два варианта (два варианта в запасе):
1) Использовать ДЭНА, в первую очередь - в местах шишек, во втору очередь - по проекции мочевого рузыря на ладони.
2) Берете правую руку (если Вы правша), левую руку (если Вы левша) и пальцами взятой руки массируйте от основания до кончиков указательный палец на другой руке, потом средний палец на этой же руке. Массаж каждого пальца должен длиться не менее 20 минут. Массаж проводится каждодневно - 10 дней. переры на 5-7 дней, затем повтор.
Дайте знать о резулльтатах (даже после первого сеанаса.
Массаж можно делать во время просмотра Телевизора, во время поездки на маршрутном такси, даже в рабочее время.....

Массаж пальца - большим и указательным пальцем противоположной руки тщательно по всей поверхности пальца совершать растирающе - давящие движения всесторонней направленности.........

Попробуйте массаж ягодиц,а потом смажьте сырым яйцом без желтка.И обязательно теплый компресс и обертывание.

Очень хорошо убрала застарелые шишки. Надо область шишек и вокруг них обработать йодом в виде "решетки" (размер окошка д.б. около 1 см). Мазки д.б. сочные. Потом на нарисованную сетку приложить лист свежей капусты(сочный, не холодный), придавить и лечь спать. Лежать надо на спине, чтобы капуста была плотно прижата к телу. Начинает действовать через 2-3 часа, будет пощипывать и печь. Если не печет значит нет плотного соединения с телом, не надо переворачиваться. Утром капуста будет подсохшая. Некоторые шишки уже утром будут мягче, а некоторым надо 7-10 процедур. Тем у кого аллергия на йод делать нелья.

ультрозвук с гепариновой мазью 10 сеансов,через 3 месяца повторить. если лень ходить в физиокабинет сделайте компрес из мази на любое время. и так после каждого укола.

Может быть Вы уже решили чем вылечить шишки от уколов, но хочу предложить действенный и дешевый способ. После двух операций у меня были такие шишки, что огнем горели, врач говорит- за неделю не рассосутся- будем вскрывать. Вспомнила, что когда-то читала книжку Валентины Травинки "Голубая целительница глина". Муж привез мешок глины из карьера. Сделала первый день лепешки- глину немного выкладываем в таз, заливаем водой на часик где-то, чтобы только скрыть глину, изредка разминаем руками, получается консистенция густой сметаны. наносим слоем 2 см на шишки, сверху х/б ткань, затем шерстяное (обязательно) что-то теплое. Лежим 2 часа. За это время начнется согревание (хотя глину положили комнатной температуры). Через два часа снимаем. Глину повторно использовать нельзя. Закопать ее в землю. У меня все шишки рассосались за 3 (!!!) дня!

делать компресс из чистой самогонки11111Эффект опробовала на себе.На ночь компресс.закрепить пластырем-проходит быстро.

Попробуйте средство,которое мне посоветовал хирург 34 года назад,ровно столько моему ст.сыну.На бутылку водки(О,5) берется 2 ст.ложки крупной соли.Тщательно встряхивается(соль сразу не растворится и не беда),затем на шишку делается компресс(держать,пока не почувствуете,что не греет,тогда поменяйте и продолжайте до полного рассасывания шишки).Этот состав использую до сих пор и всех друзей и знакомых научила.Исходя из этой пропорции - делайте состав столько,сколько нужно.Удачи,должно помочь

Хорошо помогает морковный сок и фольга от шоколадок, прикладывать компрессом на ночь.

София Троицкая София Троицкая 175 На марлевый тампон наложить питьевой соды в порошке, капнуть 2-3 капли воды, чтобы она стала влажной, накладывать на ночь на шишки (закрепляя пластырем), пройдет, проверено. Делать это до полного удаления шишек. Доброго здоровья.

Возьмите 50 грам водки и 50 грам меда .взболтайте до растворения намочите вату и приложите на ночь к шишкам.Рассасывает капитально.Желаю удачи.



Серия сообщений "здоровье":

Часть 1 - Мудро и плодотворно планируем свой день
Часть 2 - Почему трудно вставать рано? 12 правил хорошего сна
...
Часть 13 - Разгоняем кровь по жилам
Часть 14 - Чудодейственное средтво для желудка и печени
Часть 15 - ШИШКИ ОТ УКОЛОВ
Часть 16 - Чтобы не болеть и не стареть.
Часть 17 - ЛЕЧЕНИЕ ГРАНАТОВЫМИ ШКОРКАМИ
...
Часть 24 - Как кошки лечат людей
Часть 25 - ГРИБОК НОГ
Часть 26 - Лекарственные травы от всех болезней




Серия сообщений "шишки от уколов":

Часть 1 - ШИШКИ ОТ УКОЛОВ
Часть 2 - Мази на все случаи жизни



Без заголовка

Пятница, 29 Марта 2013 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДО-МАЗЬ ОТ ВАРИКОЗА!!

 
 
ЧУДО-МАЗЬ ОТ ВАРИКОЗА!!
Мазь, для приготовления которой понадобилось: свиное топленое сало, сок алоэ, мед, мазь Вишневского, мазь ихтиоловая, хозяйственное жидкое мыло, сок репчатого лука
По 1 ст. ложке каждого из этих компонентов надо поместить в маленькую кастрюлю и, помешивая, нагреть до кипения, но не кипятить! Затем остудить..
Мазь наносиится на ноги и, обернув чистой тряпочкой, забинтовывать не туго. С этой повязкой ходить весь день и оставлять на ночь. Потом накладывать новую повязку со свежей порцией мази. Делать так, пока не кончилась мазь. Когда мазь закончилась, ножки были чистые!

 


Без заголовка

Пятница, 29 Марта 2013 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зигзаг удачи. От Vitoria- тестируем, отписываемся

По-моему, название говорит уже само за себя.


Увеличить это изображение



Увеличить это изображение



Став лежит на двух рунах Соуло, соедененных в руну Йера. Нескончаемый поток везения.Между ними руна Эваз с руной Наутиз- здесь и сейчас и немедленно.
На лучах по принципу - что внизy , то и на верху - распоожены ставы с руной Беркано и руной Перто.
Беркана, как мать прародительница рождает для нас денежные лучи поступлений, подарки и вoзможности все это иметь ,и приход всех благ постоянен.
Перто находит возможности для поступления фин средств и подарков и раширяет их постоянно.
Оговор строится на весь став. Если для себя - активируется своей кровью, если на другого - намерением и визуализацией.
Дары Ньерду. Наносили сначала на себя, затем перенесли на носитель и в кошелек.
Результат-.. как волна, захлестывает. А главное приносит хорошее настроение, массу новых идей. Очень позитивный.
Тест прошел .
Удачи всем.


Без заголовка

Пятница, 29 Марта 2013 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ветер перемен - на тест Alisia

Увеличить это изображение

 

В Центре става находится Символ притяжения , в который вписана руна Дагаз.
Здесь руна Дагаз трансформирует негативные события, превращая их в позитивные, рассеивает все негативные проявления, мешающие поступлению денежных средств и других материальных благ , освобождает место для их притока.
Символ притяжения-притягивает денежные средства и другие материальные блага в то самое пространство, расчищенное руной Дагаз.
На вертикальный луч Символа притяжения (расположен сверху в центре) вписаны руны : Ингуз (способствует получению результата в виде материального, в том числе и финансового достатка, материального состояния), Лагуз (создает поток, формирующий события, способствующие притяжению и поступлению денежных средств и любых других материальных благ).
На остальных 4-х лучах Символа притяжения вписаны руны: Соуло (придает ставу энергию ), Феху ( денежные средства и другие материальные блага, в том числе и в виде подарков) и Лагуз (создает денежные потоки).
ОТЗЫВ ВАННАДИС:
Очень хороший став получился Руны и глиф выбраны прекрасно, все точно рассчитано и составлено, структура у става хорошая получилась, можно использовать став и для того чтобы привлекать клиентов,и для того,чтобы развивать бизнес или добиваться карьерного роста на работе,можно использоваться для того чтобы развивать какое-то дело,найти новые перспективы и направления развития.Получился очень хороший став, который можно применять как для постоянного использования в качестве личного талисмана,так и для решения каких-то краткосрочных вопросов.Все великолепно получилось


Став без фона:


Увеличить это изображение


Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Madam_Irene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные рисунки на нотных страницах. Винтаж.

201015-86185-65503657-m750x740-u9a605 (533x699, 133Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как сделать собственный органайзер


Копаясь в недрах Ы-нета наткнулась на весьма полезные знания - как сделать собственный органайзер. И внезапно подумалоcь мне, что по этому принципу можно и на игры маг книги делать, например...

Читать далее


Без заголовка

Среда, 27 Марта 2013 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Санси-колибри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руны для продажи движимости и недвижимости

Мой лирушный друг Серега никак не может продать свою движимость и недвижимость. Вот я и пошуршала в поисках рунных формул для быстрейшей продажи.
Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala Продажа квартиры (дома)
Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala Продажа автомобиля

Как видите, формулы очень похожи. Т.е. разница только во второй руне. Дом, квартира - жилище - руна Отал (Одал), автомобиль - движение - руна Райдо.

В начале рунескрипта Руна Дагаз
23 (100x103, 4Kb) - как сильная руна, освящающая добрые дела

Вторая руна:
Руна Отал (Одал)
24 (100x103, 4Kb)
Руна Райдо
5 (100x103, 4Kb)
значение этих рун вам уже понятно

Третья руна:
Руна Уруз
2 (100x103, 4Kb)
Поможет обрести мужество для "стартового толчка" и придаст ускорение вяло текущим событиям
Четвертая руна:
Руна Феху (Феу)

1 (100x103, 4Kb)
Поможет выбраться из нужды, подталкивая к определенным ситуациям и указывая на открывающиеся возможности (ее желательно использовать завершающей в рунескрипте)

Пятая руна:
Руна Отал (Одал)
24 (100x103, 4Kb)
В данном случае руна способствует выгодному вложению семейного капитала.

Рунестав для продажи жилья
23 (100x103, 4Kb)24 (100x103, 4Kb)2 (100x103, 4Kb)1 (100x103, 4Kb)24 (100x103, 4Kb)

Рунестав для продажи автомобиля
23 (100x103, 4Kb)5 (100x103, 4Kb)2 (100x103, 4Kb)1 (100x103, 4Kb)24 (100x103, 4Kb)

Написать формулу можно на чистом листе бумаги или вырезать на деревянной плашечке. Когда формула отработает, сжечь со словами благодарности Богам.

Оговор прозвучит примерно так:
"Освящаю этот рунестав именем Одина на доброе дело, связанное с быстрой и выгодной продажей квартиры (либо машины) в течение __________________ (такого-то срока)".
Я люблю лаконичность в оговорах. Но каждому свое.
Если идет поэтический оговор, то почему бы не использовать его в работе:
"каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит,так и пишет,
не стараясь угодить..." (Окуджава Б.Ш.)

Слушайте свое сердце. Удачи!

Без заголовка

Вторник, 26 Марта 2013 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Rudenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютные Картины,Постеры Janet Kruskamp (183шт.)



4086257_Dalee_rozovaya_babochka (170x96, 19Kb)

4086257_Rudenka (210x52, 20Kb)4086257_rijii_angelochek (96x80, 6Kb)


Без заголовка

Вторник, 26 Марта 2013 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Rudenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебные Иллюстрации Мартины Аренд (Martina Arend)


 


 

 

 

 

 


 


 

 

 

1363783951_Dalee_rozovaya_babochka (170x96, 19Kb)

1363783961_Rudenka (210x52, 20Kb)1363783970_ruyzhiy_angelochek (96x80, 6Kb)


Без заголовка

Вторник, 26 Марта 2013 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омолаживающие маски для лица из киви


КИВИ С ХУРМОЙ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ
½ киви,
½ хурмы,
1 ч. ложка оливкового масла.

Масло можно взять любое или заменить его сметаной или другими достаточно жирными и густыми молочными продуктами.

Приготовьте пюре из очищенных от шкурки киви и хурмы, добавьте оливковое масло.
Нанесите маску на 20 минут и смойте прохладной водой. При необходимости нанесите легкий увлажняющий крем.

КИВИ С МЕДОМ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ ЛИЦА
½ киви,
1 ч. ложка меда,
1 ч. ложка свежевыжатого сока лимона.

Киви разомните в кашицу и смешайте с медом и лимонным соком. Нанесите готовую маску на чистую сухую кожу, оставьте на 20 минут и смойте прохладной водой.

Маску рекомендуется использовать курсами по 6-8 недель, 1-2 раза в неделю.

ПИЛЛИНГ-СКРАБ С КИВИ ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ
½ киви,
1 ст. ложка белого йогурта без добавок и красителей,
1 ч. ложка оливкового масла или масла виноградной косточки,
1 ч. ложка измельченного в блендере миндаля,
1 ч. ложка молотых овсяных хлопьев.

Все смешайте. Если в этом есть необходимость, загустите маску овсяными хлопьями.
Нанесите массирующими движениями на чистую слегка влажную кожу, оставьте на 15-20 минут, затем помассируйте еще 2-3 минуты и смойте.
Нанесите на кожу увлажняющий крем или гель.

http://www.caloriy.net/Pod.php?id=282


Генератор анимированного текста

Без заголовка

Вторник, 26 Марта 2013 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Rudenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая Винтажная Кружевная Рамка с Бусинами. Мк

1364308006_ramka (699x517, 123Kb)

1364308132_ramka1 (640x535, 94Kb)

1364308024_Dalee_rozovaya_babochka (170x96, 19Kb)

1364308037_Rudenka (210x52, 20Kb)1364308045_ruyzhiy_angelochek (96x80, 6Kb)



Поиск сообщений в мамочка_в_кубе
Страницы: 1515 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь