-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АСКАНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 16





Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Глашаня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет цветочный

Источник
Глашаня

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения V_E_R_O_N_A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хранение ремней в шкафу

Хочу поделиться вот такой находкой: усатенькиий мужчинка сохранит ваши ремни в целости и сохранности)))

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем весенние шапочки для юных модниц. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Предлагаю нам с вами подготовиться к ясным весенним дням и сшить для наших юных красавиц замечательные шапочки с цветочным декором. Простые, но очень милые модели! Кстати, для юных модников такой вариант тоже сгодится:) - без цветочков, разумеется:)


На правах рекламы

Если вы хотите быстро и несложно оживить домашний интерьер, предлагаю ознакомиться с очень интересной статьей на ресурсе строительного портала Ibud.ua - настенная роспись своими руками. С чего начать, какие использовать для этого материалы, полезные советы и иллюстрации. Приятного прочтения!


 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите что я нашла.Может кому пригодится


getImage (2) (545x480, 69Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения tancha1259 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочки по одной схеме

ш1 (512x480, 45Kb)



1.
ш5 (640x480, 65Kb)

2.
ш3 (440x480, 45Kb)

3.
ш4 (640x480, 66Kb)

ш2 (332x480, 55Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения АнюткаБ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка "КЛУБНИЧКА" «Вяжем вместе он-лайн»

РазноеРазное

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ohod [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Укрась тортик


Цветочки, листики, грибочки, яблочки

Подобрать цветочки и листики к цвету пуговки и липучки.

Веселая компания у тортика "Краски осени"

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо Татьяне Матвиенко с Осинки!

Очень красивые наушнички связала Татьяна Матвиенко с "Осинки",выкладываю её МК,очень-очень ей благодарна. У нас есть сшитые из меха и ободка на голову,а теперь ещё и вязаные будут обязательно!
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Киндер - сюрпризы.Поделки для детей

Вторник, 08 Января 2013 г. 22:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/olia2...249244576/

 



 

 



 



 



 



 



 




Чехольчик для пустышки

автор: Oxana




 

 
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения mamulok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕХОВОЙ БЕРЕТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ

beret-20 (450x318, 32Kb)
Простой в шитье, но очень красивый беретик с удовольствием оденет любая маленькая модница.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2012 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЪЕМНЫЕ УЗОРЫ КРЮЧКОМ


Девочки, все началось с того, что в описании купальника (http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post176623714/ )  перестала открываться схема вязания элементов; не открылась она ни на Сезоне, где я увидела это чудо (http://www.season.ru/sovety/sozd_vikr/kypalnik.html ), ни на Осинке (http://club.osinka.ru/topic-63657?&start=30 ), короче я решила поискать в сети. Вот о чем идет речь:


Эта картинка взята из дневника автора купальника: http://sudarikova-nika.livejournal.com/41975.html#cutid1

Девочки, вношу исправления сегодня, 26.07.11, благодаря Natali_Vasilyeva ,  , за что ей ОГРОМНОЕ  спасибо, нашлась эта схема! Находится она в дневнике Liudmila Sceglova , вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/post134633489/ 

А вот и "упрямая" схема:

 
Делюсь с Вами результатами своих поисков:


Эти узоры взяты из замечательной подборки Podarok-N   http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post135367918/ 


 

(описание узора кремового цвета находится по ссылке выше) 

 

(описание узора цвета фуксии - по ссылке выше), описание узора в зеленых тонах на русском языке здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post144397013/


 


 


Следующий узор с мастер-классом я нашла здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post176516831/ 

  

Еще один очень интересный узор со схемой здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post176513905/  


В дневнике bogdana buldyak  http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post154905746/ 

я нашла "Розовые розы"

Необыкновенно красивый узор коврика со схемой я нашла в дневнике rasaabu  http://www.liveinternet.ru/users/rasaabu/post145232933/ 

  Схема - по ссылке перед картинкой коврика.

Теперь - самое интересное: как это вязать?
 
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стол для вязальной машиныХочу поделиться своими достижениями - взяла ДСП, склеила 2 с

Хочу поделиться своими достижениями - взяла ДСП, склеила 2 слоя (обычная 16-18 мм ДСП), снизу сделала обвязку из брусков (для прочности - особенно по краю - месту крепления машины и крепления полки к стене). К стене прикрепила мощные уголки на мощных дюбелях в нескольких местах - и все. Размер полки - по возможности работы на машине. Высота крепления - зависит от манеры вязания - стоя или сидя. Рекомендую вязать стоя - меньше нагрузка на позвоночник. Швейную машинку лучше на время вязания убирать - ведь не все время она в ходу. Я отпариваю и сшиваю на одном столе. Комната 11 кв.м. Поэтому у меня не компьютер, а ноут-бук - из-за нехватки места. А сверху полку оклеила пленкой под дерево, но можно просто покрасить. Просто под пленкой ДСП меньше "фонит" фенолами (т.е.связующим) и сама ДСП меньше пылит и крошится. А для звукоизоляции можно стену оклеить хотя бы упаковочым поропластом.
 
вот еще один пример
читать далее>>>>>>>

Метки:  

Дневник АСКАНА

Четверг, 27 Октября 2011 г. 17:32 + в цитатник
лЮБЛЮ ТВОРИТЬ)


Поиск сообщений в АСКАНА
Страницы: [1] Календарь