-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖЛЕБ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

общение с наставниками и ангелами парапсихология целительство

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2011
Записей: 246
Комментариев: 23
Написано: 284





Звездные Врата 12.12.12. Ощущения прожитого дня

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 10:33 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАК и СОДА

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Pак и содa
(читаем и запоминаем, рассказываем другим!)

P.S. ЗАПИСАЛА с СОКРАЩЕНИЯМИ

Рак - грибковое заболевание и оно излечимо!
Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на сайте davidicke.com
...некий доктор Ричард Дэй заявил: «Мы сейчас можем вылечить любой вид рака. Вся информация содержится в фонде Рокфеллера и может быть обнародована при наличии соответствующего решения»....
...Один из тех, кто открыто пошел против системы – это итальянец Тулио Симончини.На него началась травля со всех сторон и его на три года упекли в тюрьму, потому что он начал успешно лечить людей на последних стадиях рака. Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли – это разросшийся грибок кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет даже в организме здоровых людей; сильный иммунитет держит кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).

Вот, что Майк Ламберт из клиники Шен, говорит о кандиде: «Грибки и особенно кандида живут за счет тела хозяина. Этому организму, как и любому другому паразиту, для воспроизведения нужен хозяин. Продукты жизнедеятельности кандиды ослабляют иммунную систему и приводят к тому, что человек чувствует себя плохо как физически, так и психически». Туллио Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок кандиды и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Будучи сам специалистом в области онкологии и метаболических нарушений, он пошел против интеллектуального конформизма традиционной медицины, против традиционных методов «лечения» глобальной эпидемии рака.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как очистить кастрюли/сковордки, столовые приборы и т.п.

Новый подход в чистке серебра и мельхиора
Если Вы пользуетесь столовым серебром - надо уметь чистить и ухаживать за ним.

 

 

Очищаем от нагара
Честно скажу, для меня незаменимым средством на кухне является сода. Ее и в еду, и ей же потом от еды все отчищаю))) В данном случае покажу как отчистить дно кастрюли.

 

 

Как очистить
У каждой хозяйки наверняка где-то на кухне хранится "бабушкина" чугунная посуда! Тот чугун, который можно купить сейчас, не сравнится с тем качеством, которое было раньше. Но как готовить вкусные блюда, когда посуда покрыта неотмываемым подгоревшим слоем жира? И возможно ли дать любимой кастрюльке вторую жизнь? Выход есть! С этим способом ваша старая любимая посуда будет как новая!

 

 

Чистим мельхиор и серебро
Мы не грязнули, вы не подумайте. Дома мы едим мельхиоровыми столовыми приборами, которые после использования тщательно моем. Только вот грязь на конце ложек-вилок скапливалась десятилетиями, обычными порошками и губками-"ёжиками" их невозможно отмыть, но очень легко поцарапать. Этот старинный способ очистки требует минимум усилий, но эффект поражает.

 

 

Очистка металлической посуды
Полгода назад появилась у меня пароварка - новенькая, блестящая, с модным дизайном. Пароварить в тот день в мои планы не входило, поэтому решила в нижней части отварить макароны. Ну, не терпелось проверить, какова она в деле! Каково же было мое разочарование, когда, слив воду, я увидела на дне малекие белые пятнышки...

 

 

Как вернуть блеск потускневшим вещам
Кастрюли из нержавейки будут как новенькие.

 

 

Кастрюля сияет белизной, без труда
Вам часто приходится мыть эмалированную посуду, отмывать потемневшую внутреннюю поверхность после отваривания овощей, бульонов и других продуктов? Поделюсь своим секретом, как это сделать без вашего участия.

 

 

Удаление ржавчины
Недавно столкнулась с ржавчиной на кухонной столешнице, появилась она от посуды. Ничем не могла её удалить. Рецепт нашла в старой брошюрке " Секреты домохозяек ". Заодно отчистила старый ржавый поднос и узнала, как удалять ржавчину с ткани.

 

 

Удаляем капли жира
У меня не очень большая кухня и очень неудачно стоит микроволновка - рядом с плитой. Соответственно весь жир, который разбрызгивается во время приготовления еды, живописно ложится на боковую стенку моей свч печи. Разумеется, каждый раз я протираю, но решила провести эксперимент))) Зная, что отмываются таким способом свежие пятна, я не знала, как поведут себя засохшие пятна

 

 

Серия сообщений "хирости домоводства":
Часть 1 - 8 главных материалов для кухонной посуды. Что выбрать?
Часть 2 - Поможет нашатырный спирт
...
Часть 24 - "Моя посудомоечная машина"
Часть 25 - 22 полезных совета для дома
Часть 26 - Как очистить кастрюли/сковордки, столовые приборы и т.п.
Часть 27 - Чистка зеркала, кафеля, пятен от клея

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как понизить холестерин в крови?

4716146_kakponiziturovenholesterina (300x240, 19Kb)

Повышенный уровень холестерина в крови может привести к немалым проблемам со здоровьем, начиная от простых недомоганий, заканчивая серьезными заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Как же избежать столь негативных последствий?

Какие существуют способы снизить уровень холестерина в крови?


Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Тагильчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А впереди выходные...














Читать далее

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Барсуков_Андрей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение подагры (косточки на ногах).

podagra (1) (450x379, 337Kb)

 

Рост косточки в районе большого пальца стопы – довольно распространённая патология, которая доставляет неудобство многим женщинам и мужчинам.
Но и этот недуг можно приостановить, если начать лечение заболевания при первых его признаках. Существует точка зрения, что даже при запущенных формах можно обойтись без хирургического вмешательства, благодаря средствам народной медицины.

Из данной статьи вы узнаете о том, какие известны народные методы лечения косточки на ногах.

Марена красильная.

При росте косточки рекомендован отвар марены красильной, который способствует нормализации обмена веществ в человеческом организме и выводит излишки мочевой кислоты. Для этого одна чайная ложка корней марены заливается одним стаканом горячей воды и кипятится на водяной бане в течение десяти минут. Затем отвар необходимо остудить, процедить и принимать вовнутрь по половине стакана, дважды в сутки.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квантовый переход проходит в несколько этапов.

 

Квантовый переход проходит в несколько этапов.

 

Квантовый переход. Что делать?

Время споров подходит к концу, да и смысла в них не было никакого, ведь кто Верит – не спорит.

Осталось совсем немного до того момента, когда сомнений уже ни у кого не останется. О том, почему и для чего происходит Квантовый переход, Природоведы показали в статье ,,Для чего нужен Квантовый переход,,, а в этой статье покажем, что необходимо делать до и как подготовить себя к тому, что будет после.

Написанное ниже, для тех, кто УМЕЕТ Верить себе.

В чем самое коренное отличие того что есть, от того, что будет? В том, что сейчас мысли и эмоции людей, даже находящихся рядом, скрыты под покрывалом. Апокалипсис, в переводе с греческого – снятие покрывала.

То, что откроется практически моментально, для подавляющего большинства людей вызовет даже не шок, а внутренний и общественный хаос. Задумайтесь – неожиданно для себя, человек начинает ВИДЕТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕХ, о ком в этот момент думает и кто думает о нем, ГДЕ БЫ ОНИ НЕ НАХОДИЛИСЬ.

Только вот с небольшой поправкой: совсем не то, что кто-то пытался показать маской на лице или словами, а самыми реальными мыслями! Можно быть на 100% уверенным – для тех, кто не хотел видеть Правду до этого, будет мнооооооожество сюрпризов.

Материальный мир, частью которого является и наш План – это школа для выхода в огромный Духовный Мир, из которой выпускаются только те, кто смог познать законы, по которым предстоит жить в Духовном Мире. Коренное отличие этих двух миров – в наличии Кармы, ведь в Духовном Мире таковой нет.

Почему там ее нет, ведь этим нарушается Универсальность законов!? Потому, что Со-знательные субъекты не нарушают законов, а любое нарушение в Духовном Мире привело бы к возврату в Материальный мир.

Так что получается – закон работает и там, только почвы для его деятельности в Духовном Мире нет. Для того, чтобы подготовить Со-знание, необходимо начать жить честно. Честно жить – это значит жить АБСОЛЮТНО ОТКРЫТО, вот для этого, все мысли и связи открываются.

Люди поступают в университет, в котором предстоит научиться уважать и Любить законы Пространства, и полностью контролировать себя, чтобы потом уже со временем перейти в Мир Духовный.

В чем самая главная проблема? Совсем не в том, что “друзья” быстро превратятся в завистников и ненавистников, а жена окажется не такой уж покладистой милашкой. Имея достаточный опыт предательств, это пережить не сложно. А вот такой сценарий пережить сложнее:

Сюрприз номер 1.

Практически в один момент, люди начнут видеть скрытые ранее от их взора связи, эмоции, мысли любого, о ком подумал и того, кто о тебе подумал, даже за тысячи километров.

В это время, люди будут находиться в различных местах, и ни один бункер не спасет от этого открытия. Подавляющее большинство, по причине предварительного неверия в моментальное проявление связей, может посетить панический страх.

Сюрприз номер 2.

Дело в том, что кроме связей, мыслей, эмоций других, люди увидят тех, кого они, до сих пор, не просто не видели, но и отрицали, а также, ушедших ранее.

Не каждому дано, увидев перед своим носом носорога, который, оказывается, все это время жил рядом, остаться сухим, а здесь будет все намного веселее. Во много раз.

Сюрприз номер 3.

Как поступает собака, носорог, симпалмуканта или скунс, увидев перед собой кого-то новенького, трясущегося от страха? Реагирует на страх как на слабость и потенциальную агрессию, и нападает.

Сюрприз номер 4.

В тот момент, когда страх становится тотальным, наступает агрессивная реакция. Ведь агрессия – это всегда следствие страха, живущего в субъекте. Если вдруг, параллельно проявляется связь с кем-то, кто подумал об этом бедолаге, или о ком он сам успел подумать, то что же его знакомый увидит и почувствует в этот момент?

Смесь страха с агрессией! А этот знакомый, такой же, не хотел Учиться, Верить, и потому делает соответствующие выводы, проявленные хуком справа или страхом. Но дело в том, что в этот момент, он вклинился в конференцсвязь носорога с бедолагой, и его агрессию считал носорог …

Далее, кто-то из них успел вспомнить маму …, кто-то друга полицейского…, ну и понеслась ударная волна разрастаться, которая будет бушевать до той поры, пока не кончится запас энергии или не настанет закономерный финал. Для каждого свой.

Любой удар, даже удар плеткой – это энергетическое поражение, это расход энергии.

Не было бы энергии – плетка бы лежала на месте.

Посмотрите ролики про бесконтактный бой, ведь это как раз то, что и будет происходить.

Все в Пространстве есть энергия. Энергия не живет без информации, а информация – без энергии. На обработку информации тратится энергия. На излучение волн тратится энергия. Аккумулятор, если его не подзаряжать, быстро истощится.

В принципе, все то же самое, что и сейчас – дерутся до тех пор, пока есть силы, а если силы полностью потеряны – смерть физического тела и большая проблема для Души, так как на ее аккумуляторе, тоже, не богато.

Сюрприз номер 5.

Волны страха, агрессии… являются такими же заразными, как и вирус гриппа. Абсолютно все в Пространстве имеет свой неповторимый спектр частот, равно как и вирус, и страх, и агрессия, и гордыня…

Не все подвергаются заражению, а только те, кто находится в том же самом частотном диапазоне. Точно так же, как не все участвовали в революции, выходили на флешмобы - являются разносчиками вирусов молчаливо.

Когда в стране, на Планете, резко пойдет умножаться волна страха, это может оказаться не каждому по силам преодолеть. ТОМУ, КТО ВЕРИТ – БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО, но и лезть на рожон не стоит.

Только вот надо понять: Вера не в словах проявляется, не в страхе перед Богом и не в идолопоклонстве, а в Со-Знании, в СОВМЕСТНОМ Знании с Богом.

Отдельная тема, самоубийства.

Для тех, кто не в курсе: преждевременная физическая смерть по собственной инициативе приводит к зависанию в промежуточных слоях на все время, которое отпущено было для жизни. Это как глухонемому, проникнуть в авиалайнер, летящий в Америку, без билета и паспорта.

Что-то типа жизни до 120 лет в холодильнике с пустыми полками. А потом, еще веселее… на много, много воплощений.

Сегодняшние эмоциональные люди, агрессоры, завистники, обидчивые, отрицатели, гордецы и ненавистники нарушают законы Пространства и, одновременно своими, вроде бы скрытыми от других мыслями, создают АЛГОРИТМ своего же будущего поведения.

Ни землетрясения, ни цунами, ни взрыв атомных станций, ни Нибиру, ни политики являются самой большой опасностью для людей, а каждый сам для себя.

Прекрасные слова Будды Шакьямуни:

Жизнь есть страдание.

Страдание можно остановить.

Есть способ остановить страдание.

 

 


Квантовый переход проходит в несколько этапов.

Для общего развития, а не для того, чтобы все понять и рассчитать, неплохо прочитать Откровения Иоанна Богослова, хотя бы, Евангелие от Матфея и внимательно послушать песню Дениса Майданова “Вечная Любовь”.

Смешно? Тот, кто смог хоть капельку познать механизмы и инструменты, применяемые Высшим Разумом для спасения людей, не смеется в таких случаях, ведь, он знает – используются абсолютно все возможности по предупреждению людей!

Или что получается: МЧС работает лучше Бога, а Он, Тот, на Кого надеялись, сидит и молчит?

Нет оснований надеяться на Квантовый скачок и дальнейшее спокойствие. Скачок будет и другие скачки будут, и до основного, и после, вот только, это, пусть и не самое приятное, зато самое легкое.

Скачок проходит, а носороги и открытые связи остаются и успокаиваться начнут не скоро.

Пчелы сразу успокоятся, если кто то растревожил улей? Носороги, тоже, не сразу и, те, кого пчелы/носороги покусают. Кому то удалость усмирить свою агрессию, гордыню за один день? Если нет, так и надеяться на то, что быстро все само собой уляжется, вряд ли стоит.

Готовиться надо было начинать вчера, но раз уж “как всегда”, то надо начинать прямо сегодня.

Осознать и постараться осмыслить, что только НЕверие, эмоции, агрессия, гордыня…. станут для подавляющего большинства катастрофической проблемой. Постоянно размышляя над своим потенциальным поведением, над первыми и последующими шагами, человек создает алгоритм своего будущего поведения.

Если сегодня он думает о том, как спасаться, куда бежать, где взять бинты и зеленку – все будет очень плохо.

Мысли, направленные на спокойствие, логический анализ, полный уход от эмоций, … позволяют находиться в нейтральном положении и не привлекать к себе ни носорогов, ни тех, кто в этот момент в диком страхе и агрессии.

Волны страха передаются на любом расстоянии.

Мать чувствует своего ребенка за многие тысячи километров, как капля воды из океана чувствует, что происходит в том месте океана, из которого она взята. Полезно посмотреть фильм “Великая тайна воды” на Youtube, выбивает из головы НЕверие.

Особое внимание – ВОСПОМИНАНИЯ!

При открытых связях, любое воспоминание сжигает энергию и настраивает видеоконференцию с тем/теми, кого вспомнил.

Ни телефон, ни компьютер, ни интернет боле не понадобятся и каждый САМ, без провайдеров, в реальном времени будет контактировать с любым о ком подумает. НО. Люди будут жить не под самыми лучшими эмоциями в то время.

Каждое воспоминание это не просто потеря энергии, это риск попасть в зону заражения, оказаться между тем кого вспомнил и носорогом…

Любой страх, ненависть, агрессия – это чувства, направленные не просто к кому-то, а к Богу!!!

Ведь сказано – Я Есть Всё. Постепенно, люди будут отвыкать жить воспоминаниями, когда поймут, сколь много на них расходуется энергии и насколько сильно они влияют на судьбу. Для начала, надо понять: возврата к прежнему, в любых его проявлениях, не будет.

Так хочется побаловать себя воспоминаниями гламурного застолья в шикарном ресторане с другом. А если в тот момент, вспомнившийся друг будет стоять перед носорогом…?

“Если с другом буду я, а носорог без друга?”

Полезно понять: худеньким, маленьким бывает как ботаник, так и мастер спорта по каратэ, как декоративная болонка, так и бойцовый пес… и у них тоже есть родственники и друзья.

А чем ниже уровень развития субъекта, тем выше уровень агрессии в нем.

Если не боишься, не агрессируешь, не проявляешь эмоций, связанных с оценкой в адрес другого – никто не нападет.

Если же встретился с чупакаброй и вздумал оценивать, как она не по моде одета …

Любая оценка, априори, есть ложь, любое сравнение есть ложь, а ложь, как известно, приводит к закономерным последствиям.

Сюрприз номер 6.

Люди привыкли не обращать внимания на последствия и, даже, умудряются повально отрицать Карму или попросту игнорировать. Там, за Квантовым переходом, так уже не получится, при всем желании.

И это тоже одна из методик обучения в университете: экзамен не через первые 9 лет обучения, а каждые полгода, а точнее, сразу. По-другому не научиться не засорять свою Карму и, в последствии, не нарушать законов Пространства вообще.

Как сегодня живет подавляющее большинство?

Существование Кармы наукой не доказано, а посему можно вытворять все что угодно… И только некоторые, под действием проблем, со временем приходят к собственному пониманию, что есть оказывается эта невидимая Карма и даже работает.

Большинство же доказательства получают после очередной физической смерти. Взяв в руки учебник по химии, физике, очень просто получить доказательства Кармы и Природоведы писали об этом в ряде статей.

Тот кто смог просто поВерить в незыблемость законов Пространства, и пусть даже не смог понять, Кто есть Бог, и не познал как работает Карма, уже сделал первый шаг к сдаче Квантового экзамена.

Тот же кто привык все отрицать не изучив даже малой толики законов Пространства, имеет шанс нарваться на НЕ изученный им сложнейший закон противовесов, который в одном из своих параграфов гласит – отвергающий, будет отвергнут.

Настраиваться на частоту Бога – это значит настраивать свой приемник на волну, по которой Главный Руководитель МЧС Пространства будет координировать действия тех, кто Верит в Него. Это значит заблаговременно настраивать себя на Ритм Бога, ведь только тот кто наиболее точно настроен, будет наименее подвержен страданиям в течение всего периода адаптации.

ПОМНИТЕ: любой страх, агрессия, ненависть, ложь, зависть… очень быстро сжигают энергию человека.

Надо научиться сразу выходить из этого состояния, раз уж вошли. Любой негатив возвращается к человеку или потерей сил, или энергетическим ударом по органам тела, или проблемой для самого и семьи.

Только раскрутка Со-знанием не дает откатов и последствий.

Пить как можно больше чистой воды.

Чистая вода не только бочку вымывает, в отличие от кофе или красителей, но и человека.

Как бы это не казалось смешно непосвященному, но вода, кроме промывки физического тела, настраивает на Ритм Пространства и физическое тело и Тонкие тела, и чистит Карму. Ведь законы Пространства Универсальны.

Каждому предстоит самому принимать решение, готов он вести за собой других членов Рода и хватит ли у него на всех сил, если они являются гирями на ногах и не желают ничего сами делать. Природоведы в этом вопросе не имеют права давать советы, кроме как напомнить закон Аэрофлота:

сначала кислородную маску себе, потом другому.

Необходимо понять: Квантовый переход – это НЕ Апокалипсис для тех, кто действительно Верит в Единство Высшего Разума, Целого, Бога.

Да, во время подготовительного периода и основного этапа, не сладко может оказаться многим,

Плюс без минуса не живет и обнуление минуса, ведет к обнулению ВСЕГО. Таковы законы физики, электротехники, Единого Пространства, которые не может нарушать никто, включая Бога. А точнее, особенно Бог.

Преодолеть Квантовый рубеж – это не просто физически выжить. Это значит, стать первопроходцем новой Расы, со всеми отсюда вытекающими последствиями, тяжелыми и благими. Получить такой опыт выпадает честь очень немногим, при условии, что только раз в 26000 лет наступает Квантовый переход.

Те, кто проходят его с честью, становятся специалистами очень высокого уровня, опять же, со всеми вытекающими преференциями. Есть резон постараться. Ведь, жизнь в этом физическом теле – только миг, по сравнению, с вечной жизнью Души.

Я буду жить в новом, совершенном, созданном Богом обществе, а не среди лживых политиков, гордецов и агрессоров!

Я смогу видеть то, что раньше не видел – Правду и Истину!

Разве мало?

Природоведы. (текст в сокращении)

на сайте «Сознание Новой Волны»


Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2012 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка для души

ДЛЯ ВАС МАРГАРИТА


Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формирование энергетического человека - души

0b0d5abc126e96af2a48b62aec899849 (650x650, 144Kb)

 

Формирование энергетического человека - души

 
 
Когда люди говорят о душе человека, то с ней отождествляют внутреннее «Я есмь» - фрактал Творца, воплощенный в биологическом теле, оживляющий это тело. Но это не так. Словом, еще не раскрыта суть и функционирование души человека. Очевидно, душа - это формирующийся энергетический человек, являющий собою паттерн - «Внутренние начала», к коим примыкают вверху и внизу обобщенные малые энергетические паттерны.

«Внутренние начала» – эта как бы метафизическая дуальная многоэтажная «этажерка» (с семью полками в форме «восьмерок Мебиуса», разделяющими этажи энергии с квантованными вибрациями), вписанная в туловище физического человека. Петли восьмерки Мебиуса переходят друг в друга через врата суть чакры. Через эти чакры проходят четыре вертикальных энергетических канала - нади, проявленные на физике позвоночным стволом и элементами головного мозга человека. В их числе – прямой двойной канал Сушумна, причем, правый канал служит для восхождения энергий, а левый – для схождения энергий; также проходят две спирали - каналы Пингала и Ида, причем, Пингала – восходящий канал, а Ида – нисходящий канал. Эти спирали - нади образуют 3,5 витка вокруг Сушумны, так что полувиток соединяет смежные чакры определенного квантового слоя вибрации. Все четыре нади впадают в малые паттерны - верхний и нижний, которые подобно «Внутренним началам» содержат пакет из семи «восьмерок Мебиуса». Кстати, верхний паттерн вмещает божественную частицу «Я есмь» и называется Нимб, а нижний - творит Эго личности и служит как бы «личной преисподней». Оба эти малые паттерны предназначены для смены направления вращения так называемых «плывучих монад» и их двойникования на надлежащей «восьмерке Мебиуса».

При рождении личности из «Нимба» и «личной преисподней» этого энергетического человека одномоментно исходят два плазмоида суть «плывучие монады» - антиподы. Из них верхний служит кармическим телом, а нижний - каузальным телом; первый плазмоид спускается по полувиткам Иды до сродственной ей по вибрации «восьмерки Мебиуса» в «личной преисподней», а второй поднимается по спирали Пингала, чтобы разместиться также на сродственной «восьмерке Мебиуса» в Нимбе. Там они преображаются в свою противоположность и двойникуются для последующего исхождения. Причем, один из двойников - «плывучих монад» пополняет пучность «искр Божиих» в «чаше накопления» - двухполостном сосуде, где левая полость служит для накопления субстанции импирила и расположена слева от Сушумны, а правая полость – для накопления «разумной плазмы» суть «духовной гравитации» и расположена с правой стороны Сушумны. Словом, «чаша» уподоблена «восьмерке Мебиуса», также имея «врата» между полостями, но которые открываются по определенной программе.. По высоте «чаша накопления» расположена между третьей и четвертой чакрами «Внутренних начал».

Чтобы перемещаться по этажам «Внутренних начал», каузальное и кармическое тело должны взаимодействовать, помогая друг другу, т.е. кармическое тело будет служить опекуном для каузального тела, а каузальное тело проявляет себя как эго личности, но обязано набирать в себя «разумную плазму» и минимум импирила, сбрасывая потом этот негатив своему опекуну, отчего тот будет понижать вибрации, чтобы сходить по этажам «Внутренних начал» в «личную преисподнюю». Ибо такова миссия опекуна в текущей инкарнации . Кстати, обе плывучие монады могут заякориться на каком-то этаже «Внутренних начал». Но при завершении инкарнации кармическое тело опадет в «личную преисподнюю», где займет место на «петле Мебиуса», что когерентна по вибрации тому этажу «Внутренних начал», где данная плывучая монада была заякорена при жизни личности. Каузальное тело тогда же вознесется в «Нимб» на «восьмерку Мебиуса, сродственную по вибрации своему этажу «Внутренних начал», где она застряла при жизни личности.
Итак, мы рассмотрели структуру энергетического человека и циркуляцию в этой структуре двух «плывучих монад» – каузального и кармического тела, наращивающих либо убавляющих непрерывно объем своих отложений, адекватно меняя объем сознания и подсознания души (душа: дуо зё – два зерна духа) применительно к текущему времени, когда завершается Судный период для Пятой расы человечества.

Как известно ведающим людям, Создатель явил многоуровневое Пространство Вселенной, наполненное встречными информационными потоками из торсионов, которые специфичны как по частоте вибрации, так и по объему переносимой ими информации на надлежащем уровне вибрации Пространства Создателя. Соответственно, энергетический человек, являясь фракталом Создателя, содержит малое подобие божественного Пространства; конкретно - это его «Внутренние начала» с этажами разночастотной энергии, предназначенными для последовательного прохождения двух плывучих монад - строителей сознания и подсознания энергетического человека в текущей инкарнации личности.

Как мы отметили выше, все этажи «Внутренних начал» пронизывают 4 энергетических канала, в том числе два спиральных канала - Пингала и Ида, содержащие по 3,5 витка. Очевидно, высота каждого энергетического этажа определяется линейным расстоянием между смежными чакрами, от чего зависит протяженность полувитков спирали, т.е. каждый полувиток не одинаково растянут вдоль оси спирали, выходя из предыдущей чакры и входя в следующую, ибо на каждом этаже «Внутренних начал» имеется разное число субслоев, или сенсорных ступеней жизни воплощенного индивида.

Отображение на физике сенсорных слоев являют группы позвонков на позвоночном стволе биологического человека. Каждая сенсорная ступень предполагает ускоренное развитие ума эго для обретения специфических знаний и навыков существования физического тела в Плотном и Тонком мире планеты. Номинальная протяженность инкарнационного цикла энергетического человека складывается из всех сенсорных (возрастных) периодов развития человека. Они отображены, как сказано, группированием позвонков на позвоночном стволе. Перечислим возрастные периоды жизни человека и определим их продолжительность по количеству сенсорных ступеней в них.

Первый период – это внутриутробное развитие гумункула в лоне матери, что длится номинально 10 лунных месяцев, а отображают сенсорные ступени на физике четыре срощенных нижних позвонка в так называемом копчике. Единицей измерения времени в этом сенсорном периоде служит лунный месяц, так как процесс внутриутробного развития гумункула ускорен более чем на порядок по сравнению с темпом жизни смежного периода. Следовательно, в прентальном периоде сенсорная ступень продолжается где-то 2,5 лунных месяца.

Второй период – детский возраст содержит 5 сенсорных ступеней, а их отображением на физике служат 5 позвонков крестца. Длится сенсорная ступень в этом периоде 2,5 года, тогда детский возраст завершается через 12,5 лет. Кстати, необходимо подчеркнуть, что не использование по полной программе каждой сенсорной ступени, особенно в прентальном и детском возрасте, чревато чудовищным отставанием в развитии сознания индивида и не наработкой своевременных навыков телодвижений для обитания в человеческом социуме. Например, человеческое дитя, попавшее одно каким-то образом в логово волчицы и вскормленное ею, устойчиво закрепляет в себе повадки этого зверя - даже двигается на четвереньках, хотя его форме присуще прямохождение.

Третий сенсорный период приходится на отрочество и юность человека. Ему соответствует группа из пяти поясничных позвонков. Длительность сенсорной ступени одинакова с детским периодом; поэтому, начинаясь с отроческого возраста - 12,5 лет и переходя в юность, этот период завершается для человека в 25 лет.

Четвертый сенсорный период - плодотворная жизнь взрослого человека, что длится округленно 37 лет и завершается в зрелом возрасте, т.е. когда минует 62 года, ибо этот период содержит 12 сенсорных ступеней при длительности ступени – 3 года с «хвостиком», а их отображают 12 позвонков грудины.

Пятый сенсорный период земной жизни человека занимает старость. Его отображают 7 шейных позвонков позвоночного ствола физического тела. Длительность сенсорной ступени в этом возрасте составляет 4 года. Номинально на старость отведено Творцом 28 лет.

Названные пять сенсорных периодов принадлежат земной жизни, что длится у человека номинально 90 лет. После этого энергетический человек - душа оставляет свою белковую оболочку и переходит в Тонкий мир, где он до следующей инкарнации пребывает два бестелесных сенсорных периода: шестой - в так называемой астральной обители Бардо, а седьмой – в лоне Генома, что буддисты называют пребыванием в Нирване.

Шестой сенсорный период пребывания в Бардо содержит пять сенсорных ступеней, длящихся по 3 года, что занимает 15 лет; седьмой период – пребывание в Нирване длится три года, ибо, он подобен первому периоду и содержит 4 сенсорных ступени по 10 лунных месяцев каждая. Таким образом, весь инкарнационный цикл энергетического человека номинально длится 108 лет.

Рассмотрим развитие Первосознания, что суть построение надлежащих этажей «Внутренних начал» энергетического человека, воплощающегося раз за разом в разновременных личностях: №1, №2, №3,…№6, эволюционирующих в своих сенсорных этапах, что длятся по 2160 лет в продолжение Судного периода, содержащего 12960 лет. За первый сенсорный этап человек №1 (троглодит), инкарнируя раз за разом, строит первый этаж своих «Внутренних начал», наполняя его надлежаще вибрирующей энергией и превращаясь в человека №2; за второй сенсорный этап человек №2, будучи охотником первобытно-общинного строя, надстраивает второй этаж «Внутренних начал» и так далее – до завершения пятого этажа с надлежащим Первосознанием человека №5, нашего современника. Увы! Не каждый энергетический человек точно исполняет во времени описанный график построения этажей «Внутренних начал» и отстает в эволюционном развитии своего Первосознания, затягивая построение того или иного этажа, сбитый с толку Силами противодействия, например, из-за рьяного служения Мамоне… Так что теперь, в конце текущего Судного периода, наберется нимало душ, заякоренных на четвертом, а то и третьем этаже своих «Внутренних начал», будучи не способными перейти в следующий слой вибрации Божественного Пространства, что ожидает человечество в следующем Судном периоде. Такие души будут сброшены на отсталую планету, где заново начнут эволюцию в животной Октаве.

Итак наступающий шестой сенсорный этап земной человек №6 должен пребывать на астральном слое Пространства, преображаясь в более высокую Монаду, чтобы вновь воплотиться в новом Судном периоде, но уже с возвышенным сознанием.

А что есть внешнее тело личности, как совокупность биологических органов? Оно являет собою материальную систему из атомов грубо вибрирующей биологической энергии. Всего органов в теле – 72. Каждый орган как бы соткан из надлежащих биоклеток, обладающих своим ядром Агни – малой «искрой Божией», носителем клеточного сознания. Клеточные ядра Агни для каждой биоклетки формирующегося гумункула поставляются из ядер атомов стихии земли и обладают способностью двойниковаться при определенном насыщении их надлежащей информацией от своего источника, чем служит каузальное тело энергетического человека, притягивающее и кристаллизующее в себе слоями надлежаще вибрирующие частицы Агни, чем являются двойники клеточных ядер после двойникования ядер клеток по вышеуказанной причине. Причем, двойниковаться могут ядра биоклеток, принадлежащие разным органам биологического тела.

Поэтому прирастающее разновибрирующими частицами Агни новоявленный плазмоид - каузальное тело начинает проявлять себя как развивающийся ум эго, возбуждая вибрациями определенные группы нейронов мозга, чтобы через центральную нервную систему далее питать сознание биоклеток все более тонкой вибрацией-информацией, а также корректировать программу поддержания органов тела в оптимальном функциональном состоянии здесь и сейчас. Однако, эту программу может совершенствовать ум только при своевременном восхождении каузального тела по соответствующим сенсорным ступеням «Внутренних начал». Отставание, так сказать, от графика чревато наказанием личности всевозможными болезнями тела или психики.

Очевидно, в развитии ума эго личности принимает участие опекун суть кармическое тело, сходящее со своего этажа пакета «восьмерок Мебиуса» в Нимбе через верхние этажи «Внутренних начал», опускаясь по спирали канала Ида в «личную преисподнюю», наитствуемое разумом «Я есмь» от начала своего схождения с «небес» и до самой встречи с восходящим каузальным телом (обычно на завершающей сенсорной ступени четвертого этажа «Внутренних начал»). Тогда происходит переброс импирила от каузального тела кармическому телу, чтобы очищенное каузальное тело обрело способность просвещаться разумом «Я есмь», проходя по верхним слоям «Внутренних начал» при своем восхождении «на небо» - в верхний паттерн. «Запачканное» импирилом кармическое тело стремительно нисходит в нижнюю лакуну, занимая свое место на когерентной ей «восьмерке Мебиуса».

При зачатии личности энергетический человек воплощается в гумункула, а трансформированные специально для данной инкарнации каузальное и кармическое тела суть плазмоиды начинают свой путь по своим каналам - надям. Для схождения кармического тела на пятый этаж «Внутренних начал» требуется 18 лет. Следовательно, все эти годы каузальное тело лишено попечения кармического тела. Однако, в прентальном периоде гумункул развивается благополучно по программе-матрице, заложенной в него каузальным телом, проходящим четыре сенсорных ступени этого периода, если при этом отсутствует негативное влияние внешней среды. При рождении ребенка в Плотном мире дальнейшая жизнь зависит от попечения его родителей, или принявших на себя эту миссию людей (иногда животных), которые назначаются по замыслу Провидения служить опекунами и защитниками ребенка, поставщиками ему внешней информации, формирующей начальные слои ума эго посредством внешних органов восприятия ребенка: тактильных ощущений, обоняния, слуха, зрения, активность которых адекватна достигнутых каузальным телом сенсорных ступеней, например, детского возраста. Далее, с возрастом личности, начинают оказывать положительное или отрицательное влияние воспитатели и педагоги учебных заведений, в том числе дошкольных, сверстники, прочтенные книги, телепередачи, сайты интернета и пр. В зависимости от отложенных слоев информации каузальное тело напитывает полезной информацией ядра биоклеток организма, которые оттого двойникуются и являют на соответствующих этажах «Внутренних начал» структурированные слои пылинок «искр Божиих» разной тонкости вибрации, что суть подсознание энергетического человека. Словом, до момента подключения к небесному опекунству кармического тела подсознание человека формируется через поступающие знания из окружающего социума.

Когда личности исполнится 18 лет, кармическое тело опускается из «нимба» на пятый этаж «Внутренних начал» и начинает заполнять сенсорные ступени этажей трансцендентальной информацией суть облаками торсионных волн надлежащей вибрации, благодаря раскрутке и излучению накрученных на нее «Я есмь» (во время пребывания кармического тела в Нимбе) слоев трансцендентальной информации. По мере заполнения этажей трансцендентальной информацией, кармическое тело опускается до того уровня, где состоится встреча с поднимающимся каузальным телом (оптимально, когда человеку исполнится 53 года). В момент встречи плазмоидов «греховное» из-за материальной жизни личности каузальное тело сбрасывает накопленную карму опекуну, а опекун, в свою очередь, наделяет ум эго полями своих торсионов, так сказать, просветляет «здравомыслящий ум», чтобы последний обрел проницательность в трансцендентальное знание, обретая статус разума. Каузальное тело, становясь разумом, обретает способность контакта с «Я есмь» и поднимается выше сенсорными ступенями завершающего этажа «Внутренних начал», через поля более тонких торсионов, носителей адекватной трансцендентальной информации, излучая ответные тончайшие частицы - материю ума, которые сорезонируют с вибрацией торсионных пучностей и возбужают ответную вибрацию групп нейронов головного мозга личности. Тем самым индивид осознает содержащуюся в виртуальных сгустках торсионов информацию и переводит во внешнее сознание в виде речи и письменных текстов, т.е. выдает обретенную подсознанием информацию во внешнее сознание для прочих людей, а также напитывает ядра биоклеток своего белкового тела, чтобы последние поставляли все более тонкие пылинки для осаждения слоями теперь уже в разуме эго. Дальнейшее восхождение плазмоида прерывается физической смертью личности, а просветленное каузальное тело спонтанно возносится в верхнюю лакуну.

Итак, мы рассмотрели теоретический вариант инкарнации энергетического человека на завершающем эволюционном этапе Цикла Пятой коренной расы землян. Очевидно, все инкарнации энергетического человека предназначены для накопления каузальным телом и бытовой, и трансцендентальной информации для отложения слоев внешнего сознания, чтобы запечатлеть специфику реализации всех эволюционных этапов исторического времени, отпущенного данной коренной Расе. Ибо энергетический человек есть глаза и уши своего Создателя.

Однако, в реальной жизни на людей влияет множество негативных внешних факторов, что суть проявление Сил противодействия, искажающих идеальную программу эволюции какой-то личности, этноса и всей коренной Расы. Но это необходимо энергетическому человеку для обретения разнообразного эмпирического опыта земной жизни и проверки наличия трех божественных качеств - воли, разума, безусловной любви к Богу и к ближнему своему, без чего нельзя восходить по виткам спирального пути из «клоаки материи» в Небесную Обитель Создателя.

Проанализируем вариант инкарнации, когда эго личности не успевает встретиться со своим жертвенным опекуном, кого религиозные адепты называют христоприсутствием, поскольку земная жизнь человека иногда прерывается по кармическим причинам далеко до этого момента. В таком случае каузальное тело не сможет сбросить свой груз кармы кармическому телу и просветлить ум эго, чтобы вознестись в тонкие слои вибраций пакета «восьмерок Мебиуса» верхнего паттерна. Поэтому после гибели физического тела оно вновь опадает в «личную преисподнюю» энергетического человека, чтобы занять стартовую позицию для повторения реинкарнации энергетического человека. Но есть польза от неполной инкарнации, которая заключается в том, что каузальное тело отложит в «кладовой» - памяти своего подсознания эмпирический опыт прожитых лет жизни и пополнит свой плазмоид хоть какой-то порцией «духовной гравитации». Очевидно, что и кармическое тело после гибели личности отзывается на стартовую позицию в «Нимбе» для повтора инкарнации с прежним каузальным телом, собирая при возвращении недавно «посеянные» ею торсионные сгустки трансцендентальной информации для восстановления информационного оснащения, что имелось у нее перед неудачным стартом из-за прерванной инкарнации.

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2012 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как удалить страницу в Одноклассниках.

http://www.pc-pensioneru.ru/odnoklassniki-udalenie-stranicy.htm

Ответа на этот вопрос на сайте Одноклассники.ru найти непросто! Однако, все же можно удалить свою страницу из Одноклассников бесплатно. Делается это так.

 

odnoklassniki-udalenie (414x240, 6Kb)

Находясь на "Моя страница" в Одноклассниках (на вашей странице), внизу страницы, найдите ссылку Регламент (обведена красным карандашом на рис 1). Жмите на эту ссылку.

odnoklassniki-udalenie-2 (590x55, 3Kb)

На открывшейся странице, под Регламентом, найдите ссылку Отказаться от услуг (рис. 2). Жмите на эту ссылку.

odnoklassniki-udalenie-3 (590x382, 14Kb)

Откроется окно Удаление своего профиля (рис 3). Вас попросят указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль. Кроме того, здесь описаны потери, которые вы понесете, если удалите свою страницу в социальной сети odnoklassniki.ru

Если, несмотря на это, вы решили удалить свой профиль, тогда Введите пароль и жмёте на кнопку Удалить навсегда. Если же, после прочтения предупреждения о возможных потерях, у вас навернулась слеза - тогда лучше нажать ссылку Отмена!


Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2012 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какого возраста ваш мозг (тест)

Интересный японский тест. Не секрет, что мозг человека стареет. На это влияет множество факторов, в том числе вредные привычки и стресс. В данном тесте вам будут показаны цифры. Затем вы должны вспомнить и нажать на кружки по возрастающей согласно цифрам. И так 10 раз.

 


Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ...СЛУШАЕМ ШАНСОН...

1310838519-2953733 (400x300, 18Kb)



Дождинка мне сейчас в окошко
Вдруг простучала: «Я скучаю…»
А мне б с тобой не понарошку
Попить жасминового чаю…

Любимый чай – в любимой чашке…
Тебя он, может быть, согреет…
И ты подаришь мне… ромашки…
А я… пусть буду просто… Феей…

Твоею личной… по заказу…
Со светлым лучиком в ладошке…
И расскажу тебе я Сказку…
И погрущу с тобой… немножко…

И мир нам снова улыбнётся…
И поцелуй наш будет… долгим…
А за окошком – НАШЕ солнце…
Твой шёпот жаркий: «Не-до-тро-га…»

Стучат апрельские дождинки…
И тоже… тоже я скучаю…
И нежно-тёплые стишинки
Тебе дарю я… с чашкой чая…

инет




Nella solneshko

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Aigulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

300 РЕЦЕПТОВ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ




300 рецептов народной медицины.



народная медицина


Лечение заболеваний народными средствами



Народные средства лечения органов дыхания



Народные рецепты при простудных заболеваниях



Народные рецепты лечения горла



Народные рецепты лечения заболеваний носа



Народные рецепты лечения ушей



Народные рецепты при заболеваниях кожи



Народные рецепты при нарушении обмена веществ



Народные рецепты при заболеваниях органов мочевыводящей системы



Народные рецепты при заболеваниях ЖКТ



Народные рецепты при гинекологических заболеваниях



Народные средства при головной боли



Народные средства лечения кровеносной системы



Другие народные рецепты



 


Нетрадиционная медицина в неврологии


 



Алкоголизм хронический



Альцгеймера болезнь



Амнезия (расстройство памяти)



Арахноидит



Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2012 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выжимаем соки

ВЫЖИМАЕМ СОКИ

4524271_66450823_1289459982_tomat (650x638, 37Kb)
Соки полезны всем, однако при их приготовлении и употреблении соблюдайте ряд правил:

 

  не готовьте сок из овощей и фруктов,которые начали портиться:
тщательно мойте исходные продукты: нарезать и чистить их надо непосредственно перед приготовлением сока;
  выпейте сок в течение 10-15 минут после приготовления, не храните его;
оптимальное время для приема сока - за полчаса до еды: пить его нужно маленькими глоточками;
в сок из кислых ягод или фруктов лучше добавить не сахар, а ложку меда.

Если надо выжать небольшое количество сока (максимум стакан), вы можете воспользоваться дедовским методом: подготовленные овощи или фрукты натереть на мелкой терке и получившуюся кашицу отжать через марлю.

Ягоды ? в этом случае надо предварительно истолочь в миске пестиком или размять деревянной ложкой. Но этот способ а, достаточно трудоемкий.

Поэтому, чтобы побаловать соком всю семью.
воспользуйтесь соковыжималкой.
А получившиеся отжимки, например морковные и яблочные, вы сможете использовать для приготовления вкусного печенья, оладушек или пирогов.
Томатный сок по содержанию витаминов С и Р превосходит цитрусовые, содержит железо, медь, марганец, кальций. Он хорошо утоляет жажду и особенно полезен людям, склонным к полноте.
Морковный - кладезь витаминов, минеральных веществ и микроэлементов. содержит пектины, поэтому его рекомендуют при язве, гастрите, энтерите.
Свекольный - диетический и лечебный при гипертонии и сердечно¬сосудистых заболеваниях. Врачи рекомендуют принимать женщинам его в период менопаузы и в «критические дни». Предварительно настоять 2-3- часа, пить порциями по 50-100 г 2-3 раза в день.
Огуречный - натуральное мочегонное средство. Если пить его регулярно, то существенно улучшится состояние кожи и нормализуется кровяное давление.
Сок черной смородины и облепихи (полстакана) - удовлетворит суточную потребность организма в витамине С.

Профессор Селезнёв


Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2012 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как управлять расширениями в браузере Google Chrome?

После того, как научил убирать на ЛиРу лишнее в браузерах Google Chrome и Opera, меня упрекнули, что новичкам очень тяжело понять, как управлять расширениями. Знаете, очень люблю критику. Вот если бы те, кто меня в этом упрекали, вместо этого написали бы такое сообщение, что бы писал я?

Итак, сегодня расскажу, как управлять расширениями в браузерах семейства Google Chrome (это специально для тех написал, кто заголовки не читает).
Кому интересно


LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наука эзотерика

 

                    Вся правда о чакрах                              


Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения irinka69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ведро малины с одного куста

Ведро малины с одного куста

Raspberry_01 (700x465, 46Kb)
Нет это не шутка, при должном подходе вполне реально с одного куста собирать и ведро малины. В чем секрет? Необходимо строго соблюдать правила выращивания и ухода за малиной, вот основные:

ДАЛЕЕ >>>>>


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сенсация! шестая раса правит миром?




Сенсация! шестая раса правит миром?

Сенсация! шестая раса правит миром?

Виталий ЕФИМЕНКО, доктор философских наук, специально для «АН»

 

С лёгкой руки американского педагога и адвоката Нэнси Энн Тейп, в 1982 году написавшей книгу «Осознание жизни через цвет», выпорхнуло слово «индиго». Этим словом она называла детей, рождённых с фиолетовой, синей и голубой аурой. Вышедшие на Западе и переведённые у нас книги Ли Кэрролла и Джейн Тоуберг «Дети Индиго» и Дорин Верче «Забота о детях Индиго» не дают точного и вразумительного ответа, кто же такие дети-индиго и каковы их отличия от детей с другими цветами аур. Вышеперечисленные авторы в своих книгах ссылаются друг на друга, не давая определённых и объективных критериев феномена Индиго. В результате создается впечатление, что их существование давно доказано и не подлежит сомнению. Но это всеобщее заблуждение. Как известно из школьного курса физики, цвет, как и звук, — является вибрацией и имеет материальную природу с определённой длиной волны. Цвета фиолетовый, синий и голубой — имеют самую короткую длину волны, а у красного цвета длина волны самая большая. Энергоинформационное поле (биополе) человека тоже имеет цвет, насыщенность, конфигурацию.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2012 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения бама [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасаем сад от тли и муравьев.

default (259x195, 7Kb)

ТЛЯ -маленький сосущий зверек. Вверенную поверхность покрывает полностью. За лето дает несколько поколений. Нападает на молоденькие листочки, облепляет кончики веток и высасывает из них углеводы, а в итоге, там, где лист скручен полчищами тли, ПЛОДОВЫЕ ПОЧКИ НЕ ОБРАЗУЮТСЯ, значит получаются голые бесплодные части веток.
 СЛАБОЕ МЕСТО - очень нежный панцирь. Легко гибнет от безобидных веществ типа 0,5% раствора хозяйственного мыла или настойки горького перца. Трудность - сидит внутри скрученных листьев, а значит опрыскиванием не взять. Выход - ПРЫСКАТЬ ВОВРЕМЯ!    

Читать далее...

Цитата сообщения SOKOLOV_2007

Без заголовка

Цитата

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 11:29 + в цитатник
Просмотреть видео
2320 просмотров
Секретная клавиша Windows

 Секретная клавиша Windows


Комментарии (0)

Поиск сообщений в ЖЛЕБ
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь