-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Мамзель

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 68) Кулинарная_книга_Березки Моя_дача Креативные_идеи Собаки Cross_Stitch Фрекен_Бокъ _СвОиМи_РуКаМи_ Пес_и_Кот Дом_Милый_Дом Вопросы_Батюшке Домашняя_Мастерская дизайн_интерьер_помещений Косметика_и_красота Рецепты_домохозяек ВаШи_ПоКупКи Мир_рукоделия Моя_косметика Hand_made_TOYS Парижское_кафе Вышивка_крестиком Дом_Кукол Расскажи_о_ЛИРУ ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Аудиокниги мир_красивых_поделок_и_изделий Библиотека_Хозяюшки Рукоделочки для_милых_девушек ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА _В_И_Н_Т_А_Ж_ Дачные_дела Декупажный_Бум Ветеринарный_кабинет УспешнаяДомохозяйка BeautyMania Царство_Кулинарии Вяжем_спицами_и_крючком ХоЧуНиМаГУ Усы_лапы_и_хвост РЫЖИЙ_КОНЬ Интерьер Аватары_для_всех Кошколюбам Ногтевой_дизайн Рекламка_дневничков НАШ_САД Вкуснотища_и_только Рецепты Клуб_для_девушек Geo_club handmade_sale Котомания Школа_кулинара уДАЧНЫЙ_сезон Make_up QUILTS Питер Сама_овца Вязание_спицы_и_крючок Я_-_МАСТЕРИЦА ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Мировая_Кулинария Шедевры_от_Маришки -ФАЗЕНДА- Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) ВК_клуб Вязание_крючком Умелые_ручки Deviant_ART Live__ART pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2011
Записей: 2281
Комментариев: 2975
Написано: 6875


Полезные мелочи для кухни

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 19:34 + в цитатник
У нас поблизости есть весьма и весьма нужный каждой хозяйке магазинчик со всякими товарами-от аэрогрилей, кух. овощерезок и до ложек. Пройти мимо такого магазина (раз уж мимо проходила=)))) ну никак нельзя! В итоге разжилась вот такой вот электронной мерной кружкой

очень удобная штука,измеряет как в мл, так и гр, причем есть подразделения на масло, воду и сыпучие продукты

Достаточно простенький чоппер, легко моется, поскольку он разборный, красивый дизайн. Легко справляется с луком, помидорами, огурцами, яблоками, перцем, остальное пока не успела попробовать.




И та-дааам! Давно с мужем мечтали о термопоте, с ним всегда есть вода нужной температуры, очень удобно пользоваться, меньше трата электроэнергии, к тому же корпус не нагревается как у чайника-значит не обожжешься. И вот эта функция мне оч нравится-функция "включение с помощью чашки": для получения горячей воды, достаточно поднести чашку к носику разлива и нажать клавишу подачи воды в чашку.


К своему аэрогрилю взяла верхнюю и нижнюю решетку, старые уже вышли из стоя и набор силиконовых лопаток по очень заманушной цене.
Кстати все еще жду прихода своей керамической сковороды, 10 дней уже давно прошли, но никто так и не звонил и не предлагал забрать.

Безобразие=((((( Скоро майские праздники и мне она оч нужна на даче
Рубрики:  Беличье
Немного обо мне и о Белках=))))
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ФаНьКа   обратиться по имени Пятница, 19 Апреля 2013 г. 21:46 (ссылка)
я вот давно хочу купить чоппер,но всё забываю
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Мамзель   обратиться по имени Пятница, 19 Апреля 2013 г. 21:49 (ссылка)
Ой, это я считаю сама необходимая вещь, никаких слез от лука и все быстро в плане нарезки салата
Ответить С цитатой В цитатник
YAKIRINA   обратиться по имени Суббота, 20 Апреля 2013 г. 04:04 (ссылка)
Когда работа по дому (любая) превращается в игру, то она приносит удовольствие. А это ведь и игрушки для взрослых детей! Как я тебя понимаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку