-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Спиридонова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2011
Записей: 2185
Комментариев: 109
Написано: 2411


Улыбка художника. Laimonas Šmergelis.

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:50 + в цитатник
Цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Улыбка художника. Laimonas Šmergelis.

1-прибалт -художник (175x170, 17Kb)

Литовский художник Laimonas Šmergelis родился 25 июня 1972 года в г. Утена.
  " Моя работа как художника началась с раннего детства. Не зря говорят, что детство - чрезвычайно важный период человеческой жизни. Уже учителя детского сада заметили, что я отличалась от других детей. Позже, чтобы направить мою энергию в нужное русло, родители отдали меня в художественную школу. Так прошла моя яркая, оригинальная, уникальная часть жизни - детство, где родилось чувство, пришедшие из мира ума и сердца -  любовь к искусству. Что не могу жить без искусства, я понял, когда поступил в Шяуляйский педагогический институт (ныне университет), факультет изобразительного искусства в 1990 году.

Я благодарен своим учителям - В. Gečui, Р. Garbačiauskui, Р. Vilkauskui, что, несмотря на относительно - неприемлемые педагогические темы института, увидели во мне потенциал художника. Окончил я институт со степенью бакалавра, затем степень магистра. В ​​2006 году наступил самый творческий этап в моей жизни, рождение моего сына сильно изменило мой мир. Декларативные тема в искусстве уступила теме - ребенка. Ребенок, как главный герой, в настоящее время - это, как профессиональное заболевание. Я не могу спокойно пройти через журнальные стойки, где есть детские издания, чтобы не улыбнуться и не посмотреть на уникальные картинки детей. Я пытаюсь представить себе его интересным персонажем в моей следующей картине. Я человек чувственный и считаю важным, чтобы зрители улыбались, глядя на мои работы, и я улыбаюсь......... так как дети создают наше будущее. "
                                                                С Уважением художник Laimonas Šmergelis.


Laimonas Šmergelis

Начиная с 1990 года начал участвовать в выставках, проведено более 30 авторских, и принял участие в более чем 40 групповых выставках в Литве и за рубежом.

facebook

 

 

 

Мариночка songmeili Спасибо!

Серия сообщений "портрет":
Часть 1 - Очаровательные цветы жизни от Владимира Волегова
Часть 2 - Улыбка художника. Laimonas Šmergelis.
Часть 3 - Живопись - *Простая женщина Востока – Цветок небесной красоты*
Часть 4 - ПОРТРЕТЫ ОТ АDELENT
...
Часть 9 - Художница Мария Илиева
Часть 10 - Vidan \ Подлинная история сотворения Евы
Часть 11 - Портреты от британского самоучки Brian Scott


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку