Белый пуловер спицами St. Emile - СХЕМА #ВязаниеСпицами Белый пуловер спицами - схема:
Без заголовка - (0)Поможем урожаю http://my.mail.ru/community/smolsad/7EBC426FAB99AF4C.html 1. Йод...
Без заголовка - (0)25 рецептов салата Цезарь Салат Цезарь ...
Без заголовка - (0)Домашняя сгущенка за 15 минут Суперпростой и супербыстрый проверенный рецепт домашней сгущенки...
Без заголовка - (0)РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ - холодная засолка помидоров РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ Хочу поделиться своим рецеп...
вязание мое хобби
кофточка |


|
топ |
|
блузка |
|
Без заголовка |
|
платье |
Автор: Clear Made
Текст автора: "Начать можно с платья с рюшами (оборками). Его еще называют платье "елочкой", которое может быть выполнено в разных вариациях.
1. Комбинированное с тканью платье для коктейля с многоярусной юбкой, связанной крючком.
На сшитую по фигуре основу пришиваются заранее связанные рюши.

2. Платье-елочка с оборками вязаное крючком. Можно его выполнить более легкими нитками, и тогда оно будет струящимся. На этой модели задумано, чтоб рюши ложились с эффектом елочки, поэтому пряжа взята более плотная и под каждый волан подшита сетчатая основа. Можно такую модель выполнить с бретелями или кокеткой под горло.
Бретели можно вязать по схеме рюши (см. ниже), используя только последние 3 ряда.

3. Сарафан в стиле ампир с юбкой из оборок и лифом крючком
Лиф используется как для вязаных купальников или тот, который подходит и нравится именно вам. Бретели можно связать столбиками без накида и обвязать рачьим шагом."

Схема вязания волана (рюши) крючком для юбки (вяжется по кругу, заменяя столбики подъема на воздушные):

О важных нюансах вязания крючком многоярусного платья с рюшами Вы можете прочитать здесь:
http://platiatut.ru/2012/02/pyshnoe-mnogoyarusnoe-platie-s-oborkami.html#more
|
платья |

![]() Платья спицами | ![]() Платья и юбки | ![]() Платья из мотивов | ![]() Вечерние и свадебные |
![]() Платья с рукавами | ![]() Летние платья | ![]() Много платьев и юбок | ![]() Еще много платьев |
![]() Разные платья | ![]() Еще платья | ![]() Платья и костюмы | ![]() Снова платья |

|
юбка |
|
журналл |
|
журнал мод |
|
юбка |
|
берет |
|
берет |
|
платье |

Дизайнер: Kathy Zimmerman.
Размеры: S (M, L, 1X, 2X).
Размеры туники:
По обхвату груди: 37 (41, 45, 49, 52) дюйма.
Длина: 32.5 (34, 34.5, 36.5, 37.5) дюймов.
Длина рукава: 26 (25, 26.5, 26.5, 27) дюймов.
Обхват по нижнему краю: 50 (58, 66, 74, 82) дюйма.
1 дюйм = 2.54 см.
Материалы для вязания:
Пряжа средней толщины: 1200 (1375, 1525, 1750, 1925) ярдов основного цвета (МС) и 300 (330, 375, 425, 475) ярдов дополнительного цвета (СС). Дизайнер Kathy Zimmerman использовала для вязания туники пряжу Universal Yarns Fibra Natura Cottonwood кремового цвета 41101 (МС) и бежевого цвета 41102 (СС).
Спицы 4 мм
Круговые спицы 4 мм длиной 40 см
Крючок 3.5 мм
Маркеры и держатели петель.
|
платье |
|
платье |
|
берет |
|
беретка |
|
|
закуски |
|
салаты |
|
салаты |
|