-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Белый пуловер спицами St. Emile - СХЕМА #ВязаниеСпицами Белый пуловер спицами - схема:

Без заголовка - (0)

Поможем урожаю http://my.mail.ru/community/smolsad/7EBC426FAB99AF4C.html 1. Йод...

Без заголовка - (0)

25 рецептов салата Цезарь Салат Цезарь   ...

Без заголовка - (0)

Домашняя сгущенка за 15 минут Суперпростой и супербыстрый проверенный рецепт домашней сгущенки...

Без заголовка - (0)

РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ - холодная засолка помидоров РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ Хочу поделиться своим рецеп...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гульфия_Наиловна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2011
Записей: 722
Комментариев: 6
Написано: 728




вязание мое хобби


Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще одна АНАНАСНАЯ КОНФЕТКА

 (154x100, 25Kb)
Летняя юбка

 (642x699, 133Kb)
к ананасам (439x619, 298 Kb)
 (562x699, 101Kb)
Крючком
смайлик вяжет (156x101, 37 Kb)

и еще маааленькая конфеточка...
 (455x600, 70Kb)
 (458x600, 69Kb)
 (150x102, 63Kb)

Примем в товарищи КОСТЮМ от АНАНАСИКА
 (299x699, 146Kb)
 (479x699, 90Kb)
 (486x699, 113Kb)
смайлик вяжет (156x101, 37 Kb)
Рубрики:  Вязание/юбки

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения mascha102 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

платье от которого нес сил отказаться

 (380x521, 45Kb)
 (379x516, 62Kb)
 (509x699, 104Kb)
 (699x577, 60Kb)
Рубрики:  Вязание/платья сарафаны туника

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Winter-CHERRY- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье "Малахит"

 (376x698, 278Kb)

Платье связано из тонкого хлопка АННА-16, крючком №1.5-2
Полный расход 400гр.
Подклад сшит из шифона.


Это схема на обвязку горловины и проймы, низ платья по желанию.
 (471x182, 32Kb)


Это описание мотива. Его можно увеличивать путем смены крючка на больший размер. Или добавлением рядов или накидов в столбиках или количество воздушных петель.
 (640x485, 87Kb)
Рубрики:  Вязание/платья сарафаны туника

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения unezhewa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькое черное платье

http://www.liveinternet.ru/users/4124701/post164328189/

Маленькое черное платье

наброски....
Рубрики:  Вязание/платья сарафаны туника

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Костюм мотивами

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/костюмы

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_1976 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИНЕТКИ САНДАЛИКИ. пОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ С ПОШАГОВЫМИ ИНСТРУКЦИЯМИ

 

пинетки описание


Ну что ж девочки дарю вам выстраданое мною описание пинеток, которое все так просили. Составляла его для журнала "все для женщины". Он кстати сейчас еще есть в продаже (спецвыпуск) . Если будете где то вставлять мое описание на форумах, то пожалуйста с работающей ссылкой на мой блог . Всё очень понятно и разложено по полочкам, когда наводите курсор на картинку у вас показывается название "пинетки описание рис1", "пинетки описание схема1". Смотрите не путайтесь, рисунок - это фотка, а схема - это схема :)

Пинетки сандалики с тремя ремешками НЕЖНО-ЗЕЛЕНЫЙ ГЛАМУР! ОПИСАНИЕ
Подошва.
Набираем 16 воздушных петель. В четвертую петлю от крючка провязываем 3 ст. с накидом. Далее вяжем по схеме 1. В 4-м ряду вас должно получиться 70 ст. б.н. (рис 1)
5-й ряд провяжите ст.б.н. за заднюю нитку. 6-й ряд провяжите обычными ст.б.н. (рис 2). Оборвите нить.

Ремешки.
Сверните подошву вдвое и найдите серединку в носовой части. Серединка должна равняться 5 столбикам. Привяжите обычным узелком нитку и свяжите 13 воздушных петель, затем полустолбиком без накида (пст.б.н.) прикрепите к противоположной стороне носика (расстояние 5 ст.б.н.). Далее вяжите по схеме 2 ( только то, что обозначено голубым и темно красным цветом). Носик должен получиться как на рис. 3. Нить не обрывать.

Пяточка.
В последнем ряду вы прицепились 2 полустолбиками б.н к подошве. Далее:
1 ряд: 3 в.п., прицепите их пст.б.н. к ремешочку (пропустите 3 ст.с.н.). Свяжите 34 ст.с. н. и так же прицепите пст. б. н. к ремешочку.
2 ряд: 1 в.п.и весь ряд ст. б.н. = 35 ст.б.н.
3 ряд: Снова 3 в.п. и 34 ст. с. н., 4 в.п., 3 ст. с.н. в серединку ремешка, 4 в.п.
Далее ряд арочек для ленты. 5 в.п., ст.с.н. через 1ст.с.н. предыдущего ряда. Ст.с.н., 1 в.п., ст.с. н. повторять весь ряд по кругу.
Следующий ряд начните с пст. б.н. в арочку, 4 в.п., ст.с.н., 1 в. п., ст.с.н. снова в арочку. И так весь ряд.

Обвязка.
Можно обвязать просто столбиками без накида. А можно пст. б.н. в арочку, 2 возд. петли, пст. с накидом. Повторять весь ряд.
Чуть не забыла, мой маленький секрет, чтобы ваши пинетки были аккуратной формы, намочите их и придайте фому руками!

ПИНЕТКИ Сандалики с 4-мя ремешками Белая нежность, Розовые конфетки (можете их здесь глянуть http://malvinka802.blogspot.com/2008/01/9.html )
Эта модель в носике немного длиннее. Вяжутся они так же как и 3-мя ремешками, но для подошвы нужно набрать 22 петли и вязать по той же схеме. В третьем ремешке вы должны сделать прибавку в серединке как в 1-ом и 2-ом = 23 ст. В четвертом вяжите без прибавок = 25 ст. А в пяточке, в третьем ряду вместо 4 в.п. провяжите 6 в.п.пинетки описание схема1пинетки описание рис1пинетки описание рис2пинетки описание рис3



пинетки описание схема2пинетки описание рис4
Рубрики:  Вязание/детям

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЮБКА КРЮЧКОМ ВЕЕРНЫМ УЗОРОМ.

Юбка с веерным узоромКрасивый узор вееров связанный крючком эффектно смотрится на шелковой ткани. Модель связанной юбки смотрится элегантно и празднично.

РАЗМЕР 44-46

Вам потребуется:200г пряжи брусничного цвета (50 % шерсть, 50 % акрил, цвет брусничный, 100 г х 1613 м); по 2 катушки вискозного шелка (по 200 м) трех опенков основного цвета; бисер чешский; шляпная резинка; крючок №1,75.
1344428210_vyazanaya-yubka-kryuchkom (450x468, 223Kb)
Описание вязания юбки:

1344428255_vyazanie-yubki-kryuchkom (450x545, 215Kb)
Перед началом работы выполните выкройку (рис.) деталей с учетом индивидуальных особенностей фигуры, затем свяжите образец узором «веера».

По образцу и лекалам сделайте расчет петель. Юбка вяжется узором по схеме сверху вниз от линии талии веерами по 6 лучей. Затем от верхнего края довязывается один ряд вееров по 5 лучей. Тональная градация цвета осуществляется через два ряда вееров за счет соединения двух нитей пряжи разного цвета: 1 нить брусничного цвета + 1 катушечная нить вискозного шелка. Меняйте цвет вискозной нити через каждые два яруса вееров от светлого тона к темному в направлении сверху вниз. Работу начните с выполнения филейного ряда на цепочке из ВП. Затем вывязывайте отдельно каждый веер с 1 -го по 7-й ряды. С 8-го по 10-й ряды выполняйте по кругу, обвязывая поочередно «веера». Следующий ряд «вееров» выполняется аналогично со смещением мотивов в шахматном порядке:
сначала вяжутся по отдельности «веера», затем делается общая обвязка по кругу. Закончите работу выполнением верхнего ряда вееров от наборной цепочки. Для чего обвяжите цепочку СБН, затем вывязывайте по отдельности веера с 5-ю лучами. Далее сделайте обвязку с 8-го по 9-й ряды. В 10-м ряду выполните выравнивание полотна с помощью высоких столбиков и цепочек из ВП между ними. Пояс свяжите СБН, нанизав предварительно на шерстяную нить бисер. По верхнему краю проложите шляпную резинку и обвяжите ее «рачьим шагом».
1344428446_shema-vyazaniya-yubki-kryuchkom (450x246, 93Kb)
Источник:http://domihobby.ru/744-yubka-s-veernym-uzorom.html
Рубрики:  Вязание/юбки

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Костюм мотивами

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/костюмы

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарядная блуза крючком

http://www.zolotieruchki.net/?p=2254#more-2254

 

 

style=
Рубрики:  Вязание/топы маечки кофточки

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая кофточка крючком.

 

Рубрики:  Вязание/топы маечки кофточки

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/кардиганы пальто жакеты

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Marissabel38 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинный лиловый жакет

zhaket_103 (395x700, 240Kb)
Размеры: 36-40 (42-46)

Вам потребуется: 500 (575) г лиловой пряжи Cashmere Trend (100% кашемира, 58 м/25 г), прямые и круговые спицы № 4, крючок № 5, 1 лиловая пуговица.

Кружевной узор из 10 п. + 5 п. + 6 п.: вязать по схеме. Каждый р. поворачивать, как обозначено. Начинать с петель перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями по еле раппорта. Повторять со 2-го по 5-й р.
Платочная вязка: лиц. и изн р. - лиц. п.

Плотность вязания: Кружевной узор: 12 п. и 6.5 р = 10 х 10 см; платочная вязка: 15 п. и 32 р. = 10 х 10 см.

Совет: сделайте выкройку в натуральную величину и выполняйте по ней прибавления и убавления согласно указаниям в инструкции.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/кардиганы пальто жакеты

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Модели жакетов с описанием и интересные идеи.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/кардиганы пальто жакеты

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Сиреневый жакет крючком.

3 (271x500, 37Kb)3-2 (264x500, 41Kb)

Рубрики:  Вязание/кардиганы пальто жакеты

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежные розы

Нашла тут

Всем знакома такая ситуация  когда идешь на день рождение и даришь деньги в конверте? А хочется чтобы ваш подарок запомнили ! Предлагаю вам один из вариантов как подарить деньги красиво и  необычно для этого замечательно подходит роза из денег . И так приступим к выращиванию очень  " Редких голубых роз".

11DSC07119 Денежная роза.

11DSC07121 Денежная роза.

DSC07304 Денежная роза.

                                                                                                                                                    

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/болеро

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения natulechka72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЧЕРНЕЕ БОЛЕРО!!!

Опубликовала Оксана Вольвач в группе Вязание

1338116095_4360013_21117nothumb500 (500x666, 275Kb) 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Veleslena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комбинезон и шапочка от Eileen Casey

 

Baby-Aran-Body-Suit---Amelia (244x400, 38Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/детям

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2012 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый жакет

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/кардиганы пальто жакеты

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Сиреневый жакет крючком.

3 (271x500, 37Kb)3-2 (264x500, 41Kb)

Рубрики:  Вязание/кардиганы пальто жакеты


Поиск сообщений в Гульфия_Наиловна
Страницы: 36 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь