-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в работница26

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2011
Записей: 161
Комментариев: 4
Написано: 163





ГОТОВИМ "BAUNTY" ДОМА

Среда, 25 Января 2012 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОТОВИМ "BAUNTY" ДОМА

x_95297a43 (604x403, 42Kb)

Читать далее...

Цитата сообщения Volody24_gl

Это и свадьбой назвать нельзя

Цитата

Среда, 25 Января 2012 г. 20:15 + в цитатник
Просмотреть видео
3756 просмотров
Это и свадьбой назвать нельзя

Комментарии (0)

Шнуры и брительки для кофточек и топов

Вторник, 24 Января 2012 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna203 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шнуры и брительки для кофточек и топов )))


1729488_159555-f9a49-29544314-m549x500 (349x500, 61Kb)
54148574_10 (545x698, 148Kb)
a847cdc93d0f (546x700, 176Kb)

Вязание. Учимся вязать узоры. Видео мастер-классы!!!!

Вторник, 24 Января 2012 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Учимся вязать узоры. Видео мастер-классы!!!!

Ажурные косы



Узор «Папоротник»



ЕЩЕ ВИДЕО!!!

шкатулка МК

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шкатулка МК

 шкатулка из шпажек от автора

 Ната Лапушка

Мастер-класс,   : МК Шкатулка из шпажек "Розовое настроение" 8 марта,  День матери,  День рождения,  Свадьба. Фото 1
Читать далее...

Шьём сумку своими руками

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём сумку своими руками.

Для тех ,кто собирается шить сумки своими руками,советы и описания по пошиву сумок для Вас.

 Сумка женская Arcadia 9939 black

Читать далее...

Как вырастить денежное дерево

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить денежное дерево

 crassula-ovata-grubosz-j_3136 (500x511, 49Kb)

4da2cf14e537a (640x480, 69Kb)

49aae391-4f04-d538-aec5-f1f0e193203c (500x375, 33Kb)

Толстянка или денежное дерево, растение, известное не только обычным цветоводам, но и поклонникам различных примет и суеверий. По народному поверью, чем крупнее будут листочки у толстянки, чем выше будет это «дерево», тем лучше будет финансовое положение в том доме, где это необычное растение находится. Кроме исключительно биологических аспектов, которым нужно следовать,выращивая денежное дерево, существует и масса примет, которые при этом нужно соблюдать. Вообще, толстянка – это достаточно неприхотливое и жизнеспособное растение. Но это не значит, что купив в цветочном магазине заветный горшочек, можно поставить его на подоконник и иногда поливать. Толстянка, как и все комнатные растения, требует определенного ухода.                  

Читать далее...

Как сделать "фарфор" из стекла и металла. И как сделать садовые фонари

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать "фарфор" из стекла и металла. И как сделать садовые фонари

 Вобщем, я уже давно пришла к выводу, что, ну ничего нельзя выбрасывать! Муж меня уже "Плюшкинкой" приласкал. Вот, до чего докатилась:))))  Насобирала на http://sdelay-sam.su/

Можно используя  металлические и стеклянные банки, бутылки и канистры, сделать посуду  похожую на белый фарфор.

Фарфор из стекла и металла

а, продырявив железные банки, можно сделать вот такие фонари. Главное - дырявить узорчато! :)

садовые фонари

                                                                                                                                                                                      

Читать далее...

Плетистые розы для нашего сада

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетистые розы для нашего сада

Какая красота эти розы плетистые!  Они смогут украсить любой сад и самую захудалую дачу. А благоухание! Когда была жива моя бабушка, у нас в саду был рай...Этот сорт роз не имеет сходства с представителями остальных вьющихся растений. Им не свойственны усики клематиса и винограда, «присоски» плюща и побеги лиан. Радовать вас эти розы будут  только в том случае, если вы будете их подвязывать и направлять побеги. Все про розы плетистые вы найдете на сайте Образцовая усадьба. Здесь так же  есть вся информация для сада и огорода. Сделайте свой сад чудным и до безумия красивым.

1213_big (650x488, 216Kb)


iceberg-shrub-rose (400x568, 61Kb)6809.gif (277x500, 143Kb)

daf651d1a008t (700x467, 100Kb)

pletistaya-palitra-tsvetov-romantika-roza-polkapolka-327-B (600x600, 347Kb)

7877ae3054 (550x413, 60Kb)

9df02d735c9bt (700x525, 102Kb)

big (480x545, 117Kb)

0a05a463c561a7140d539ed26842ca55 (640x480, 151Kb)

 

 


Интересный узор для вязаной шапочки

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный узор для вязаной шапочки.

 Вы думаете я вам предлагаю связать шапочку и мучаться с вывязыванием косички? А вот и нет! Интересная идейка, не правда ли?

DSCF5553 (700x525, 265Kb)

DSCF5537 (700x525, 276Kb)

Читать далее...

Лапти крючком

Среда, 11 Января 2012 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лапти крючком.


как связать

Все здорово! Ну и про хозяйственное мыло

Среда, 11 Января 2012 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все здорово! Ну и про хозяйственное мыло

У каждого из нас есть свои любимые сайты куда мы частенько заглядываем, верно? И все любим самую свежую и правдивую информацию и, конечно, людей, которые с радостью готовы ею поделиться.  У меня-то точно такое любимое место есть, где, я уверена, меня всегда ждут. Та-дам! Вот оно!

3576489_logo (313x79, 18Kb)

Думаете это я для красного словца? А тогда откуда в моем дневничке столько замечательных уроков по зельеварению мыловарению, а? Вот именно что они взяты на этом чудном портале  http://vsezdorovo.com. Ой, только не надо думать, что тут только про косметику домашнего изготовления, здесь столько информации обо всем - здоровье, красоте, семье и домашних питомцах, необходимой нам каждый день, что Большая Советская Энциклопедия нервно курит в сторонке.

Ну вот вам очередное подтверждение - очень занимательная информация про то как сделать

Обогащенное хозяйственное мыло для взрослых и детей

Не смотря на то, что на полках магазинов в изобилии представлены современные моющие и чистящие средства, и в наш 21 век — век космических технологий, традиционное хозяйственное мыло находит своих покупателей. И это не случайно, все дело в том, что это мыло обладает уникальнейшими свойствами, которые не присущи другим видам моющих средств.

При изготовлении твердого хозяйственного мыла используются животные жиры и растительные масла, а также высококачественные специальные добавки, улучшающие потребительские свойства мыла при применении. Хозяйственное мыло с щелочным балансом (рН 11-12) способно качественно удалять даже самые стойкие загрязнения, причем отлично отстирывает не только в горячей, но и в холодной воде. Общеизвестными являются и антибактериальные свойства хозяйственного мыла, в медицине оно давно используется в качестве проверенного антисептика.

А самое главное, это мыло (одно из немногих на сегодняшний день) — экологически чистый и абсолютно натуральный продукт, так как в состав его входят исключительно природные компоненты, оно совершенно безвредно для человека. Хозяйственное мыло гипоаллергенно, не раздражает кожу, им можно стирать вещи даже самых маленьких детей.

Но вместе с огромным количеством плюсов, у хозяйственного мыла есть несколько, но очень значимых минусов, которые сдерживают популярность этого мыла. Во-первых, это стойкий неприятный запах. Во-вторых, щелочь, благодаря которой так хорошо отстирываются все пятна, одновременно обезжиривает и сушит кожу рук. Поэтому, закончив стирку с хозяйственным мылом, необходимо смазывать руки увлажняющим кремом. В-третьих, его стоимость. Покупатель с подозрительностью относится к кусочку мыла за 10-15 рублей, не надеясь за такую цену приобрести качественный продукт.

Сегодня мы покажем, как давно известный и невзрачный кусок неприятно пахнущего хозяйственного мыла, до которого и притрагиваться не хочется, может превратиться в ароматный кусочек банного мыла, после мытья которым даже не придется пользоваться увлажняющим кремом.

Для того, чтобы получить обогащенное хозяйственное мыло, которое не будет вызывать раздражения и сушить кожу, очень важно изначально выбрать полностью натуральное начальное сырье. Производители постарались сделать хозяйственное мыло максимально привлекательным для потребителей, поэтому сейчас все реже можно увидеть «бабушкино» грязно-желтое мыло, в основном это снежно-белые кусочки, с оптическими отбеливателями и различными химическими добавками. Многие производители позаботились, чтобы не осталось и традиционного запаха, есть хозяйственное мыло с ароматом зеленого яблока, лаванды, розы. Нам все это не подходит, на самых нижних полках магазинов (для не популярных и дешевых товаров) мы можем найти хозяйственное мыло, произведенное «как раньше».

хозяйственное мыло

Из темного кусочка мы сделаем обогащенное хозяйственное мыло для взрослых, а из светлого — детское обогащенное хозяйственное мыло.

                                                 

Читать далее...

Натуральный цитрусовый дезодорант

Понедельник, 09 Января 2012 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральный цитрусовый дезодорант

Делаем сами натуральный цитрусовый дезодорант

Промышленные дезодоранты и антиперспиранты все чаще вызывают настороженность у людей, не равнодушных к своему здоровью. Наверное, поэтому натуральные дезодоранты, изготовленные своими руками, в последнее время становятся все более популярными.  Не смотря на простоту изготовления и доступные ингредиенты, дезодоранты, сделанные своими руками, не уступают промышленным по эффективности, надежно устраняя запах пота с утра до вечера. К тому же они не оказывают абсолютно никакого негативного воздействия на организм.

Для изготовления цитрусового дезодоранта нам понадобится:

воск пчелиный – 6 г
кокосовое масло – 24 г
сода пищевая – 24 г
крахмал кукурузный – 16 г
эфирные масла апельсина, грейпфрута, лимона – по 5 капель.

Ставим растапливаться на водяную баню пчелиный воск. Кроме легкого бактерицидного эффекта он поможет получить достаточно плотный дезодорант, по консистенции похожий на промышленный.

Добавляем масло кокоса, которое имеет температуру плавления, близкую к температуре тела человека, что позволяет с легкостью наносить дезодорант.      

                     

Читать далее...

БЕРЕТ С ШИШЕЧКАМИ И ВОРОТНИК С КРУЖЕВНЫМ УЗОРОМ

Среда, 28 Декабря 2011 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕРЕТ С ШИШЕЧКАМИ И ВОРОТНИК С КРУЖЕВНЫМ УЗОРОМ





ТАПОЧКИ-НОСКИ СПИЦАМИ

Среда, 28 Декабря 2011 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАПОЧКИ-НОСКИ СПИЦАМИ




ИСТОЧНИК: журнал «Мастерица» №1_2011


Лепестки канзаши. учимся делать вместе. Часть 1.

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения katya27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепестки канзаши. учимся делать вместе. Часть 1. (10 МК)

SDC18244 (700x525, 131Kb)

В последнее время тема "канзаши" стала очень популярной (сужу по цитированию постов). Я (как и многие из вас) часто лажу по разным сайтам в поисках новых интересных мастер-классов. И это все занимает не мало времени. Наконец я все собрала в кучу, чтоб было удобней искать, и сделала свои мастер-классы различных видов лепестков. Эту тему разобью на несколько частей, т.к. получается много фото. Итак, в первой части 10 МК. Чесно говоря, не знаю как называются каждый из лепестков, по этому назову как я их понимаю.

Начну с того, что нам понадобится для работы:  ткань или ленты, пинцет, свеча или зажигалка (паяльник), булавки, ножницы, мелок и карандаш. 

Нарезаем ленты на квадраты нужного размера и приступаем к работе.

МК здесь

Из пластмассового ведерка - корзинка для рукоделия

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из пластмассового ведерка - корзинка для рукоделия

758798_3888-800x600 (700x683, 226Kb)

Читать далее...

Мастер-класс на шляпу из газет. Можно использовать для корзинки

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс на шляпу из газет. Можно использовать для корзинки.

Собрала с чешских блогов

2-005 (493x410, 127Kb)

 klobouk_pro_Milana (700x525, 169Kb)

klobouk-006 (700x525, 461Kb)

klobouk-003 (640x480, 402Kb)

klobouk-004 (640x480, 389Kb)

Krkonošské pletení 090 (450x421, 135Kb)

p4281876 (700x525, 118Kb)

Мастер-класс           

Читать далее...

Матер-класс на шляпу из газет. Можно использовать для корзинкис.

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Матер-класс на шляпу из газет. Можно использовать для корзинкис.

Собрала с чешских блогов

2-005 (493x410, 127Kb)

 klobouk_pro_Milana (700x525, 169Kb)

klobouk-006 (700x525, 461Kb)

klobouk-003 (640x480, 402Kb)

klobouk-004 (640x480, 389Kb)

Krkonošské pletení 090 (450x421, 135Kb)

p4281876 (700x525, 118Kb)

Мастер-класс           

Читать далее...

Чайный набор- кашпо из газет. Я Вам еще не надоела с этим плетением?????

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайный набор- кашпо из газет. Я Вам еще не надоела с этим плетением?????

  Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

IM024596 (700x559, 62Kb)

snimek348 (700x525, 40Kb)

snimek349 (700x525, 60Kb)
IM024528 (560x700, 394Kb)
IM024161 (700x559, 40Kb)

snimek349 (700x525, 32Kb)
13 (700x559, 55Kb)

     МАСТЕР-КЛАСС     

Читать далее...


Поиск сообщений в работница26
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь