-Рубрики

 -Видео

цветочки
Смотрели: 24 (0)
выпирающий живот
Смотрели: 44 (1)
как сбросить лишний вес
Смотрели: 120 (0)
советы для худеющих
Смотрели: 22 (0)
красота
Смотрели: 2 (0)

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжела_Яцюк

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2011
Записей: 7292
Комментариев: 143
Написано: 7440




Расчитать биоритмы человека онлайн

Домашние спреи для сухих волос

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние спреи для сухих волос

Спреи для сухих волос, приготовленные в домашних условиях, выпрямят сухие посеченные кончики и придадут волосам блеск! Попробуйте 1868538_krasota_volos (237x300, 124Kb)эти простые, но эффективные рецепты, и убедитесь в их действии!

Спрей для эффективного укрепления волос

250 мл отвара ромашки аптечной, 20 капелек льняного масла, 5 капелек любого эфирного масла. Все ингредиенты тщательно смешаем. Спрей храним не более 1 месяца. Спреем можно ежедневно опрыскивать сухие прядки волос, дважды-трижды в день. Сухие волосы оживятся и вскоре станут красивыми и блестящими.

Спрей для очень сухих волос

15 мл минеральной воды, 2 столовые ложки лимонного сока, 10 капелек любого эфирного масла. Все ингредиенты тщательно смешаем. Храним спрей не более 1 недели. Используя этот спрей дважды в день, вы обеспечите сухим волосам оптимальную увлажненность и сделаете их послушными.

Спрей для легкого расчесывания и шелковистости

Можно использовать экстракты крапивы, ромашки, мяты, зеленого чая и череды вместе с 2 мл любого эфирного масла. Сделаем 100 мл настойки из экстрактов, добавим эфирное масло. Спрей необходимо использовать после мытья волос. Перед применением встряхиваем.

Лимонный спрей с минеральной водой для укладки волос

1 стакан минеральной воды, 1 лимон, 2 капельки спирта. Лимон нарежем дольками, положим в кастрюльку, зальем стаканом воды и поставим на огонь. Кипятим до уменьшения жидкости вдвое. Процедим, добавим спирт. Перед укладкой волос щедро распылим спрей на волосы.


1868538_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)  Ну, вот, привели в порядок волосы, теперь пора приняться за одежду! Ведь женский облик должен быть непременно безупречным и стильным! Если вы еще не успели приобрести многофункциональный отпариватель для одежды, советую сделать это как можно скорее! Интернет-магазин СкладокНет.РУ предлагает качественные мощные отпариватели в ассортименте. Пригодятся для дома и офиса!

Рубрики:  красота тела/маски для волос

Топиарий - Делаем сами МК

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 03:22 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топиарий - Делаем сами МК

 
 

Топиари - это искусство фигурной подрезки деревьев и кустарников. А маленькие комнатные топиарии - это декоративные аксессуары, повторяющие форму настоящих деревьев-топиари. Делают топираии из самых разных материалов.

1380272948_4426a50abd2f63 (699x495, 57Kb)

Нажмите, чтобы увидеть МК
Рубрики:  Рукоделие/деревья своими руками

Розы из холодного фарфора, как сделать молды и другие полезности для лепки

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из холодного фарфора, как сделать молды и другие полезности для лепки

Розы из холодного фарфора, как сделать молды и другие полезности для лепки

Публикация для тех, кто только начинает осваивать лепку из холодного фарфора. Очень красивые розы принадлежат автору Танюшша. Ниже вы узнаете, как сделать молды для лепки листьев и найдете небольшое перечень необходимых инструментов для лепки. Желаю всем успехов в творчестве!

Розы из холодного фарфора и как сделать молды для лепки листьев (22) (360x480, 82Kb)

Розы из холодного фарфора и как сделать молды для лепки листьев (17) (520x458, 123Kb)

Розы из холодного фарфора и как сделать молды для лепки листьев (29) (484x480, 116Kb)

Розы из холодного фарфора и как сделать молды для лепки листьев (33) (520x390, 80Kb)

Розы из холодного фарфора и как сделать молды для лепки листьев (23) (520x390, 97Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/солёное тесто
цветы/из холодного фарфора
Рукоделие/лепка
цветы/разная техника

Творожно-лимонное печенье

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожно-лимонное печенье


печенье (600x400, 40Kb)

Ингредиенты:
Творог 100 г
Сахар 50 г
Яичный желток 1 шт.
Сливочное масло 50 г
Мёд 10 г
Ванильная эссенция ¼ ч. л.
Мука пшеничная 100 г
Разрыхлитель теста 3 г
Цедра лимона 1/3 шт.
Сахарная пудра 50 г

Приготовление:
Смешиваем творог, сахарный песок или пудру, яйцо. Отдельно растапливаем масло и вливаем его (негорячее) к остальным ингредиентам. Туда же чайную ложку жидкого мёда (если густой тоже подтопите на водяной бане) и несколько капель ванильного экстракта (или чуть-чуть ванилина, с ним осторожнее, он горький). Все хорошенько перемешиваем в однородную массу. Затем добавьте заранее просеянную муку, смешанную с разрыхлителем. Перемешайте на низкой скорости. Теперь выложите тесто на рабочую поверхность, добавьте цедру трети лимона и хорошо вымесите руками. Из теста скатайте колбаску и разделите на 16 одинаковых частей. Скатайте из каждой шарик и разместите на противне, выстеленном пекарской бумагой или пергаментом, смазанным маслом. Шарики можно приплюснуть, чтобы получились лепёшки. Поместите противень в разогретую до 180-200 градусов духовку. Выпекайте 10-15 минут пока печенья не станут равномерно золотистыми. Время выпечки зависит от размера печенья. В отдельной чашке смешайте две столовые ложки сахарной пудры и треть столовой ложки воды. Воду добавляйте постепенно, чтобы глазурь не получилась слишком жидкой. Она должна быть текучей, но густой. Положите глазурь в полиэтиленовый пакет или корнетик из пергамента, отрежьте уголок и нанесите узор на остывшее печенье. Дайте глазури подсохнуть и подавайте к столу. Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/кондитерские изделия рецепты

Монгольский рецепт лечения ангины - выздоровление за 4 часа!

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Монгольский рецепт лечения ангины - выздоровление за 4 часа!

3925073_99862578_GvksQbgGrCo (590x368, 119Kb)

Моментальное выздоровление - всего за 4 часа!
 
Рецепт.
далее
Рубрики:  здоровье

Как сделать трубочки со сгущенкой

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать трубочки со сгущенкой

Как сделать трубочки со сгущенкой


1. Из обыкновенной офисной бумаги сворачиваем кулечек. Обрезаем острую часть, фиксируем бумагу степлером.

2. Обрезаем толстую часть кулечка, до необходимой длинны, оборачиваем получившийся бумажный конус фольгой, и вот формочка, на которую мы будем наматывать тесто у нас готова.

3. На 500 грамм покупного слоеного, дрожжевого теста нам надо сделать десять таких оправок. Еще нам надо будет пачка сливочного масла и банка вареной сгущенки.

4. Тесто размораживаем, раскатываем и режем вдоль на 10 частей. Противень застилаем фольгой. Духовку прогреваем до 220 С.

5. Наматываем длинную полоску теста на наш получившийся конус. Выкладываем на противень. Смачиваем водой.

6. Минут 20-30 даем тесту подойти и увеличиться в объеме.

7. Теперь противень в духовку на 10-15 минут. После этого вытягиваем из теста конусы и еще 5 минут подержим уже практически готовые трубочки в духовке.

8. Выкладываем трубочки на решетку и даем остыть.

9. За это время, взбиваем миксером мягкое сливочное масло. Добавляем в масло вареную сгущенку и еще раз взбиваем.

10. С помощью кулинарного шприца или кулька или чайной ложки наполняем трубочки.

11. Посыпаем трубочки сахарной пудрой (через ситечко), или подаем к чаю, или отправляем в холодильник еще охлаждаться. Вот и вся несложная кухня

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/кондитерские изделия рецепты

Съедобный букет роз.

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съедобный букет роз.

Съедобный букет роз.

Ингредиенты:
-2-3 упаковки конфет "Мамба"
- большие деревянные шпажки или соломка подходящего размера
- микроволновка

Способ приготовления:

сначала эти конфеты нужно чуть-чуть подогреть, чтобы их можно было раскатать, как тесто.

Для этого подержите их без фантиков в микроволновке несколько секунд.
Затем каждую конфетку по отдельности раскатать тоненький пласт и рюмочкой вырезать кругляшки, как на пельмени.
Из кружочков формируем бутон розочки на шпажке. Шпажка это стебелёк, кружочки - это лепестки.

Безымянный (586x401, 92Kb)
Рубрики:  цветы/букеты из конфет

Ёлочка из лент

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ёлочка из лент

3556042_F966fYbo7rE (524x672, 66Kb)
 
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/новогоднее

Шарлотка - 9 вариантов приготовления

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарлотка - 9 вариантов приготовления

Шарлотка - 9 вариантов приготовления

Яблочная шарлотка, Шарлотка из батона, Шарлотка с яблоками (обычная), Шарлотка с яблоками и бананами ...

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/кондитерские изделия рецепты

Простой яблочный пирог

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой яблочный пирог

Простой яблочный пирог

Ингредиенты:

  • 150 гр пшеничной муки,
  • 100 гр несолёного сливочного масла комнатной температуры,
  • 100 гр сахара,
  • 2 яйца,
  • 1 ст.л. ванильной эссенции,
  • 2 ч.л. разрыхлителя,
  • 2 яблока

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/кондитерские изделия рецепты

Конфетные пионы из гофрированной бумаги

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфетные пионы из гофрированной бумаги

Отсюда

Пион для конфетного букета МК
 
Пионы из гофрированной бумаги своими руками
 
Цветы из гофрированной бумаги МК
Нажмите, чтобы увидеть МК
Рубрики:  цветы/букеты из конфет

Расширенные поры на лице. Домашние процедуры.

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расширенные поры на лице. Домашние процедуры.

Расширенные поры на лице. Домашние процедуры.

1. Овсяные хлопья залить водой, затем добавить в них 1 ч. л. меда и 5 капель лимонного сока. Маску нанести на лицо на 10-15 минут, затем смыть теплой водой и ополоснуть холодной. Маска хорошо сужает поры.

Читать далее...
Рубрики:  красота тела/маски для лица

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!









1. Перекись водорода 

Всем известное дезинфицирующее и дезодорирующее средство, абсолютно
безвредное и найти её можно в каждом доме. Мы очищаем ей уши и
прикладываем к порезам, чтобы остановить кровь, но оказывается и для
нашей внешности она может быть полезна.
***
Если вы любите поковырять на лице прыщики, или сами выдавливаете черные
точки, то перед этим не забудьте хорошенько смочить кожу перекисью
водорода. Она хорошо разрыхляет роговой слой кожи, и они будут очень
легко выходить на поверхность при нажатии вместе со всем стержнем.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  красота тела/маски для лица
красота тела/маски для волос
красота тела/уход за ножками

Кекса вкусного хотите?

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекса вкусного хотите?

Кекса вкусного хотите? Тогда воспользуйтесь этим рецептом. Он простой и быстрый в приготовлении. Кекс  получается, как говорится, пушистый, да и на вид он очень аппетитный. Знакомьтесь с рецептом.


jo3f8gJ0UGc (604x387, 158Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/кондитерские изделия рецепты

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 79

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 79

 

Нажми на картинку

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 78

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post292829396/

Рубрики:  вязание спицами/свитера.кардиганы

Самые вкусные вареники, которые НИКОГДА НЕ РАЗВАРИВАЮТСЯ!!!

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые вкусные вареники, которые НИКОГДА НЕ РАЗВАРИВАЮТСЯ!!!

17e8d25e693eb480ab315f35a310cc2b_77620 (500x375, 112Kb)
Вареники никогда не развариваются при варке и начинка остаётся всегда внутри.Особенность этого теста в том,что оно замешивается на очень горячей воде.
Можно готовить с любыми начинками, тесто подходит и для пельменей. Вареники готовятся очень быстро (4-5 минут с момента закипания) Тесто мягкое , эластичное и очень податливое. С этим тестом очень легко работать: оно очень мягкое и легко раскатывается скалкой без никаких усилий, вареники лепятся без проблем.



d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb) Пробуйте!!!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/блюда из теста

Роберт Шуман. Детские сцены

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Barucaba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роберт Шуман. Детские сцены

 (181x257, 5Kb)Центральное место в творчестве Шумана занимают фортепианные циклы. Каждый из них, как будто маленькая энциклопедия шумановского фортепианного стиля, где блестящие бравурные пьесы сменяются проникновенными лирическими миниатюрами.

 Детские сцены — взгляд взрослого на трогательный мир ребенка с его страхами, переживаниями и радостями.

Пьесы из этого цикла входят в репертуар учащихся музыкальных учебных заведений. Однако высокая художественная ценность  делает их привлекательными и для зрелых музыкантов, которые нередко включают их в свои сольные концерты.

Детские сцены, опус 15, написаны уже многоопытным автором, создавшим к тому времени большую часть своих композиций для фортепиано. История возникновения этого сочинения изложена в письме Шумана его жене Кларе от 17 марта 1838 г.: «Я узнал, что фантазию ничто так не окрыляет, как напряжение и тоска по чему-нибудь; именно так было со мною в последние дни, когда я ждал твоего письма и насочинял целые тома — странного, безумного, очень веселого — ты широко откроешь глаза, когда сыграешь это; вообще, я способен сейчас порою разорваться на куски от звучащей [во мне] музыки. — И не забыть бы мне все, что я сочинил. То был словно отзвук слов, которые ты мне как-то написала: „Порою я могу показаться тебе ребенком“, — короче говоря, я был поистине окрылен и написал тридцать маленьких забавных вещей, из которых отобрал около двенадцати и назвал Детскими сценами. Ты обрадуешься им, но, конечно, должна будешь забыть о себе как о виртуозе. Там такие названия, как Пугание, У камина, Игра в жмурки, Просящее дитя, Верхом на палочке, О чужих странах, Забавная история и т. д., чего там только нет! В общем, там все очевидно, и к тому же все пьесы легко напевать».

Читать далее...
Рубрики:  МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ/уроки музыки

Лилия из фоамирана. Мастер класс.

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лилия из фоамирана. Мастер класс.

Мастер класс
Рубрики:  цветы/разная техника

Пирог с конфетами

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с конфетами

 

Пирог с конфетами
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/кондитерские изделия рецепты

Техника плетения кос. Видео урок.

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения фыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника плетения кос. Видео урок.

 



http://go.mail.ru

Рубрики:  красота тела/причёски


Поиск сообщений в Анжела_Яцюк
Страницы: 365 ... 347 346 [345] 344 343 ..
.. 1 Календарь