-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мамаолюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2011
Записей: 4112
Комментариев: 1
Написано: 4116





Рецепт "Зимний плов" - отличный плов на зиму

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт "Зимний плов" - отличный плов на зиму

Ингредиенты:

3 кг. красных помидор;

по 1 кг моркови и лука;

1 литр подсолнечного масла;

0,5 кг сладкого перца;

1 стакан сахара;

4 столовой ложки поваренной соли;

200 гр. риса.


Приготовление:

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
Рубрики:  Готовим

Болеро на лето

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 06:13 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро на лето

Болеро на лето.
05400416 (515x517, 53Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  Вязание Спицами

Нежное болеро

Суббота, 04 Августа 2012 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Kati1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежное болеро

Красивое и модное нынче болеро вишневого цвета. Будет достойным украшением к любому наряду.

Описание и схема...
Рубрики:  Вязание Спицами

Подборка мастер-классов по бижутерии на любой вкус

Четверг, 02 Августа 2012 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка мастер-классов по бижутерии на любой вкус

       

 

 

     

Далее ооочень много!

*Десерт «Секс в сковороде»

Четверг, 02 Августа 2012 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Десерт «Секс в сковороде»


Ингредиенты:
Основа:
Грецкие орехи (или пеканы) нарубленные – 1 стакан
Сахар – 3 столовых ложки
Сливочное масло – 110 г
Мука – 1 стакан

Начинка:
Читать далее...
Рубрики:  Готовим

Комплект из топа и юбки (вязание крючком)

Вторник, 31 Июля 2012 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект из топа и юбки (вязание крючком)

 

Модель костюма взята из журнала Вязание модно и просто №13/2012 г.

Комплект из топа и юбки связан крючком №4 из пряжи NISAN SEDEF (8% люрекс, 92% вискоза, 180 м/100 г) - 450 г для юбки и 300 г для топа.

Размер 38.

Летний костюм крючком схема

Рубрики:  Вязание крючком

Упражнения, которые рекомендовал делать врач при болях в спине.

Вторник, 31 Июля 2012 г. 04:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения, которые рекомендовал делать врач при болях в спине.

Многие люди сейчас страдают болями в спине. И меня, к сожалению, тоже беспокоит эта проблема. Представляю Вашему вниманию упражнения, которые рекомендовал делать врач при болях в спине.

Исходное положение лежа на спине

1. Попеременное или одновременное сгибание ног в коленных суставах с подтягиванием коленей к груди (повторить 4-6 раз);

2. Подъем и удержание в приподнятом положении одной (двух ног) ноги в течение 5-7 сек (повторить 4-6 раз);

3. Движение ногами имитирующее езду на велосипеде. Движение выполня­ется до появления усталости в мышцах ног или брюшного пресса (повторить 2-3 раза);

4. Согнуть ноги в коленях, руки в стороны: наклонить колени вправо (вле­во), удержать положение 5-7 сек (повторить по 3-4 раза в каждую сторону);
 

Упражнения лёжа на спине (565x449, 133Kb)

Исходное положение лежа на боку.

1. Поднять прямую ногу вверх, удержать положение 5-7 сек (повто­рить 5-6 раз);

2. Поднять ногу вверх, провести вперёд, назад ( повторить 5 - 6 раз).

Упражнения лёжа на боку (577x227, 70Kb)

Исходное положение лежа на животе.
(Под живот лучше положить неболь­шую подушку или валик)
 
1. Попеременный подъем прямой ноги вверх и удержание 3-5 сек. (повто­рить 5-6 раз каждой ногой).
 
2. Руки в стороны: приподнимание и удержание туловища в течение 5-7 сек. (повторить 5-6 раз). При выполнении этого упражнения положение рук может меняться: на затылке, вытянуты вперед, в стороны с небольшими гантелями.

Упражнения лёжа на живлте (565x218, 59Kb)

Исходное положение стоя.

1. Прислонитесь всей спиной к стене, ноги на ширине плеч. Скользите вниз, сгибая ноги в коленях до приблизительно 90 градусов. Приседая, считайте до пяти, поднимаясь, также считайте до пяти. Повторите медленно пять раз, скользя по стене и упираясь в нее.

2. Встаньте сзади стула, держась руками за его спинку. Отведите прямую ногу назад. Медленно верните ногу к стулу. То же проделайте с другой ногой. Повторите 5 раз с каждой ногой.

3. Встаньте сзади стула, руки на спинке стула. Опираясь руками о спинку стула, отклоните таз назад (потянуться). Удерживайте данное положение 5-7 сек.

Упражнения в положении стоя (584x456, 116Kb)

Все движения выполняются в медленном темпе, с паузами для расслабления и амплитудой движения до боли. Если при выполнении уп­ражнения появляется боль, его следует, либо временно исключить из процедуры, либо выполнять с меньшим усилием и амплитудой.

При выполнении упражнений их следует чередовать с общеизвестными динамическими упражнениями для верхних и нижних конечностей и дыхатель­ными упражнениями.

3424885_button (163x37, 7Kb)

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Питание при остеохондрозе позвоночника.
Часть 2 - Шейный остеохондроз. Немного советов.
...
Часть 47 - Как правильное дыхание способствует улучшению здоровья человека.
Часть 48 - Комплекс эффективных упражнений, для больных страдающих головокружением.
Часть 49 - Упражнения, которые рекомендовал делать врач при болях в спине.

Топ-бюстье крючком. Мастер-класс + реализация

Вторник, 31 Июля 2012 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ-бюстье крючком. Мастер-класс + реализация

http://www.stilnaja.ru/?p=1272

Мастер-класс “Топик крючком на лето” подготовила Dia c блога ”Сумасшедшая вязальщица” специально для женского журнала “Стильная.“

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Конфетные букеты — это очень просто

Вторник, 31 Июля 2012 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфетные букеты — это очень просто

 

Конфетные букеты — это очень просто
Букеты из конфет своими руками

Самые подробные сведения во всем Интернете
Страницы конфетно-букетного раздела:
1 (вводная)    2 (основные технологии)    3    4    5    6    7    8    9    10 (букеты из фруктов)
Среди прочих в разделе использованы материалы и мастер-классы с фото,
присланные в нашу редакцию Anna Zemann из Вены, Австрия.

1-я страница — знакомство с темой конфетных букетов.
Букеты из конфет очень эффектно смотрятся на столе и прекрасны в качестве оригинальных подарков.
Самостоятельное изготовление красивых букетов из конфет доступно даже детям 12-13 лет и не требует дорогостоящих материалов. Инструменты нужны самые простейшие - ножницы, небольшой нож и фантазия.
Изготовление таких букетов удивительно просто, увлекательно и экономично. При минимальных затратах вы сможете произвести максимальное впечатление!
Всегда можно придумать и изготовить особенный букет по конкретному поводу, используя атрибуты соответствующего праздника – Новый год, юбилей, свадьба, рождение ребенка, 8 марта, 23 февраля и т.д. Такой букет создаст радостную атмосферу праздника и покажет ваше неформальное отношение к событию.
Самостоятельно изготовленный букет из конфет оказывается в три раза дешевле, чем такой же, приобретенный в магазине, и при этом, зачастую, превосходит купленный по качеству и оригинальности исполнения.
Букет может быть самостоятельным подарком, а может быть частью подарка, делающим его намного привлекательней. Например, можно посадить плюшевого медвежонка на "клумбу" из цветов-конфет или установить букетик из конфет в подарочную вазочку, не обязательно дорогую, или карандашницу. Здесь все зависит от вашей фантазии.
Пользуясь Руководством и проявляя минимальную аккуратность и собственную богатую фантазию, вы сможете легко изготавливать сладкие букеты и композиции даже бизнес- и VIP-класса.
И конечно, составление букетов из конфет - прекрасное совместное занятие для родителей и детей. В этом случае главное - запасти побольше конфет для периодического подкрепления детского творческого потенциала.

2-я страница — основные технологии изготовления букетов из конфет своими руками.
Эти технологии доступны даже детям, умеющим пользоваться ножницами, скотчем и клеем.

3-я страница — мастер-классы с пошаговыми фото.
Конфетные розочки, пионы, свадебные подарки, ноутбук из конфет, подарки детям, конфетные ёлки и новогодние композиции, Конфетные фигурки, конфетные корабли.

4-я страница — мастер-классы с пошаговыми фото.
Подарочный конфетный замок для маленькой принцессы, подарочный мяч из конфет для маленького принца-футболиста, свадебные конфетно-букетные композиции - "Лебеди", "Жар-птица", разные конфетные подарки - к Новому году, Рождеству, Дню св. Валентина и др.

5-я страница — мастер-классы с пошаговыми фото.
Мастер-класс «Конфетный бутон розы», композиция из конфет «Хэллоуин», композиция с конфетами на День св. Патрика, снеговички из шоколадных яиц, конфетные композиции к Пасхе.

6-я страница — мастер-классы с пошаговыми фото.
Букет из конфет и гофрированной бумаги «Маки», конфетная композиция «Русалочка Ариэль», конфетные подарки своими руками для разных именинников - старых и малых, любителей классической музыки и забойного рока, для тещи и банкира, для новобрачных, для заслуженного трубочиста, для для будущего императора, для любителя пива и других.

7-я страница — мастер-классы с пошаговыми фото.
Конфетная розочка с бутоном из гофрированной бумаги, конфетный цветок "Мак с бутоном", конфетный букет для вручения имениннику или на свадьбу, оформление различных конфетных цветочков из гофрированной бумаги.

8-я страница — мастер-классы с пошаговыми фото.
"Миник" – маленький конфетный букетик, конфетая ветка цветущей сакуры, конфетный цветки "Разноцветные лилии", изготовление основы для конфетного букета-лодочки, оформление горшочка для букета из конфет, букет из конфет на бокале.

9-я страница — мастер-классы с пошаговыми фото.
Декоративные "рюшечные" конфетные цветочки из гофрированной бумаги, букет из конфет "Гроздь винограда" (без пенопластовой основы), букет из конфет "Осенняя рябина", конфетный цветочек "Ирис", конфетный цветочек "Колокольчики", конфетный цветочек "Лилия", конфетный цветочек "Нарцисс", подарочная букетно-конфетная "Сумочка".


Ананасовая юбка

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ludovig [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ананасовая юбка

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Желтое ажурное болеро (вязание крючком)

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желтое ажурное болеро (вязание крючком)

 

Модель болеро взята из журнала Вязание модно и просто №13/2012 г.

Желтое ажурное болеро свзано крючком №1,5 из 350 г пряжи СОСО (100% хлопок, 240 м/50 г).

Размер 36-38.

Схема вязания ажурного болеро крючком

Рубрики:  Вязание крючком

*Как приготовить сорбет (7 рецептов)

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Как приготовить сорбет (7 рецептов)



О том, как вкусно и притягательно мороженое в жару, и рассказывать не стоит. А вот о том, как приготовить в домашних условиях самую «летнюю» разновидность этого ледяного лакомства – сорбет, – можно и поговорить.

Сорбет бананово-цитрусовый

Для него потребуется килограмм спелых, но не потемневших бананов, 400 г лимонов (очистить от кожуры и семечек), 200 г апельсинов (те же манипуляции), 130 г сахара и стакан яблочного сока. Фруктово-цитрусовые ингредиенты измельчаются в блендере, смешиваются с холодным соком и сахаром. Сорбет замораживается 6 часов, с двумя-тремя перемешиваниями в течение заморозки. При подаче можно украсить цедрой цитрусовых.


Сорбет арбузный

Для него понадобится красный сахарный арбуз. Часть его (~ 400 г) измельчаем в миксере, смешиваем с теплым сиропом из 20 г меда, 60 г сахара и 100 мл воды. Вливаем ложку лимонного сока, 20 мл портвейна и 60 – белого сухого вина. Перед тем как разлить сорбет по формочкам и заморозить, кладем на дно каждой по кубику арбуза. После первого часа заморозки аккуратно перемешиваем вилкой и замораживаем до «мороженной» консистенции.
Читать далее...
Рубрики:  Готовим

Браслеты ручной работы из полимерной глины (Евгения Александрова).

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 05:10 + в цитатник
Это цитата сообщения aich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслеты ручной работы из полимерной глины (Евгения Александрова).


3bf4238022-ukrasheniya-komplekt-brasletov-kosmeya-n4412 (595x700, 102Kb)

91a4144571-ukrasheniya-braslet-nevesomost-n1795 (700x548, 91Kb)

>>>

Фасоль в томате - заготовка на зиму!

Пятница, 27 Июля 2012 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фасоль в томате - заготовка на зиму!

1 кг фасоли, 3 кг томатов, 3 головки репчатого лука

5 горошин черного перца, 5 горошин душистого перца, несколько лавровых листиков (полстручка острого перца по желанию)

сахар и соль по вкусу, растительное масло для обжаривания

3407372_CannedBakedBeaninTomatoSauce (480x498, 45Kb)

Фасоль замачиваем на несколько часов. Отвариваем в 4-х литрах воды. Добавляем соль, сахар и оставляем на слабом огне, помешивая, на минут 30. Откидываем фасоль на дуршлаг.

Готовим томатное пюре. Для этого томаты ошпариваем кипятком, очищаем от кожуры и измельчаем на мясорубке.

Лук обжариваем на растительном масле.

Вареную фасоль смешиваем с томатным пюре в кастрюле. Добавляем душистый и черный перец горошек, соль, сахар, жареный лук, а также измельченный острый перец по желанию. Варим все вместе 20 минут. В конце варки добавляем лавровый лист.

Раскладываем в стерилизованные банки и закатываем.

3407372_20bf8e69d8bb (500x100, 63Kb)


Процесс глажки станет легким и приятным, если вы воспользуетесь профессиональным гладильным оборудованием.  Гладильная система Folinia Table знает все, в том числе как бережно погладить деликатные вещи и сократить время глажки! Приобрести ее можно в интернет-магазине СкладокНет.ру.

Рубрики:  Готовим

Котлета по киевски...с восточным привкусом

Пятница, 27 Июля 2012 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлета по киевски...с восточным привкусом

Котлета по-киевски — разновидность котлеты, представляющая собою отбитое куриное филе, в которое завёрнут кусочек холодного сливочного масла (изначально масло вбивалось в мясо кулинарным молотком, что делало вкус филе сливочным, при поточном производстве масло стали просто заворачивать). Получившаяся котлета имеет эллипсоидную форму. Запекается во фритюре, предварительно обмазывается яйцом и панируется. В масло могут добавляться тёртый сыр, грибы, зелень, яичный желток и пр. Блюдо подаётся на крутоне.

В одном из концов котлеты может быть закреплена куриная косточка, на которую при подаче на стол надевается папильотка.

Существует несколько версий истории происхождении блюда.

Французы утверждают, что рецепт этой котлеты был вывезен из Франции в Россию во времена правления императрицы Елизаветы, пославшей во Францию молодых людей для обучения кулинарному делу. Так, по мнению французов, котлета попала в Россию. У них же она называется котлета «де-волляй». Придумал эти котлеты французский повар Николя Апперт. После Отечественной войны 1812 года, когда всё французское в России резко вышло из моды, котлеты переименовали в «михайловские», поскольку утверждалось, что эти котлеты придумал русский повар в некоем шикарном ресторане, находящимся неподалёку от Михайловского дворца.

После революции рецепт был практически забыт, однако сохранился на Украине. В 1947 году один из киевских поваров решился воспользоваться этим рецептом, дав котлетам новое название «котлеты по-киевски».

Украинцы утверждают, что котлеты попали к ним в 1918 году, но популярности не добились. Их подали в честь возвращения украинской делегации из Германии. Котлеты всем понравились и быстро вошли в ресторанное меню.

Американцы, естественно, приписывают изобретение данного блюда себе, утверждая, что название «котлета по-киевски» появилось потому, что их, якобы, часто заказывали эмигранты из Украины.

Мне захотелось  попробовать ее вот так приготовить.Рискнула и осталась результатом довольна,даже очень

Изображение
Читать далее...
Рубрики:  Готовим

Жалюзи из газетных трубочек

Пятница, 27 Июля 2012 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жалюзи из газетных трубочек

Вот вам еще одно применение газетных трубочек. Практичное и симпатичное.

Придумала и сделала мастерица galinakolina. Смотрите!

ЖалюзИ из газетных трубочек.

 Интерьер, Поделка, изделие Бумагопластика, Декупаж: Жалюзи из газеты.Дополнила Бумага газетная, Клей, Краска, Нитки, Салфетки Начало учебного года. Фото 1
На верхнюю часть окна сделала из трубочек "традиционного" размера 25-30 см, а вот на "основную" площадь окна делала из трубочек более толстых и длинных - 50см,  их делала из четверти большой газеты ("Правда" времён советской власти).
 Интерьер, Поделка, изделие Бумагопластика, Декупаж: Жалюзи из газеты.Дополнила Бумага газетная, Клей, Краска, Нитки, Салфетки Начало учебного года. Фото 2
 
                             
Читать далее...

Топ-майка из квадратов крючком

Пятница, 27 Июля 2012 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ-майка из квадратов крючком

http://kruchechek.ru/vyazanyie-mayki/mayka-iz-rombov#more-1371

Чтобы связать маечку крючком вам не потребуется много времени и пряжи. Это связано с тем, что модели маек в основном всегда вяжутся в виде ажура, а он как известно вяжется быстро и с малым расходом ниток.

Для вязания такой красивой майки потребуется хлопковая пряжа и соответствующий для нее крючок.

Для начала необходимо вырезать шаблон модели майки в полный размер. Составив точную модель шаблона, поможет сразу увидеть, сколько квадратов вам необходимо будет связать для будущей майки.

И так, шаблон готов и снизу на рисунке вы можете увидеть схему вязания ромбов для модели майки.

Когда все ромбики связаны, аккуратно соединяем их по уголкам, по шаблону.

Наша  летняя майка крючком практически готова. Осталось выполнить бретельки и маечка - готова.

Готовую майку стоит аккуратно выстирать с жидким порошком или шампунем и высушить, разложив на горизонтальной поверхности. Модель можно украсить по желанию мелкими стразами, бисером, паетками.

Рубрики:  Вязание крючком

Скосы на разных сетках (крючок)

Четверг, 26 Июля 2012 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скосы на разных сетках (крючок)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Фито-шампунь "Копна волос"

Четверг, 26 Июля 2012 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_таролог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фито-шампунь "Копна волос"


 

фито-шампунь "Копна волос!" из трав и ржаной муки с«побочным эффектом» кондиционирования




Наши прабабушки для мытья волос использовали яичные желтки, ржаной хлеб, полоскали волосы отварами различных целебных трав.... Поэтому ни у кого не вызывала удивления или восхищения коса ниже пояса, скорее удивление вызывали слабые, безжизненные волосы...

В наше время здоровыми и блестящими волосами похвастаться может далеко не каждая женщина, но, как и в старину, красивые и ухоженные волосы являются лучшим украшением как женщин, так и мужчин... К счастью, сохранились рецепты средств для мытья волос, основанные на использовании исключительно натуральных компонентов... Стоит на несколько недель исключить агрессивное воздействие современных косметических средств и использовать для мытья волос шампуни и маски, сделанные собственноручно, как волосы преображаются, оживают, прекращается их выпадение и появляется здоровый блеск...

Читать далее...

Льняное масло - 6 супер рецептов с его применением.

Четверг, 26 Июля 2012 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Льняное масло - 6 супер рецептов с его применением.

Среди всех растительных масел льняное едва ли не самое полезное. Оно имеет самое высокое содержание полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6 и содержит минимальное количество холестерина. Согласно медицинским исследованиям, включение льняного масла в рацион питания человека позволяет снизить риск инсульта на 37%. Всего 1–2 столовых ложек вполне достаточно, чтобы удовлетворить суточную потребность и в жирах, и в жирных кислотах.
len-maslo (600x403, 43Kb)
Для красоты льняное масло тоже находка. Вот лучшие рецепты бьюти-процедур с его применением.
ДАЛЕЕ...

Как убрать живот и бока быстро?

Четверг, 26 Июля 2012 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать живот и бока быстро?

Проблема: убрать животик и бока? Проблема – решаема, но не сама по – себе, а с усилиями воли, вас, и вашего тела. Диета…. Надоела диета? Нужно что-то свеженькое и новенькое? Без труда – ничего не получится, сами понимаете. Трудиться будем? Подумайте хорошо, чтобы потом не отступать. А то, ваши части тела, понадеются на вас, а вы возьмете, и перестанете им помогать. Нехороший, жестокий поступок. Так делать не нужно, как бы ни было нелегко. Поможете бокам и животику – поможете и себе, заодно. Вам же нужна красота, да такая, чтобы ее замечали и оценивали не только вы.

Вы пробовали курить, не переставая, думая, что сигаретный дым «испепелит» все лишнее на вашем теле. Неправда. Кроме вреда и неприятного запаха, вы ничего не ощутите. А ваша одежда, «насквозь», пропитается никотиновым «ядом», от которого будет плохо и телу, и душе. Никотин вам – ни к чему. Бросьте такую идею. А вот курение, резко, бросать не стоит, иначе вы, наоборот, «прилично» наберете в весе.

Вы испробовали много гелей и мазей. И что? Ничего! Вас обманули. На упаковках была написана чистая неправда, в которую вы, наивно, поверили. Ну, нужно же верить во что-то, чтобы совсем не стать пессимистом.

Вы перестали кушать вообще. Пьете воду, но ничего не кушаете. Разве это – выход? Не мучайте тело! Вы не представляете, что с вами будет через пару дней. Очень опасно вот так вот шутить. Вы рискуете оказаться в поликлинике или в больнице. Дома – гораздо лучше, поэтому…. Не голодайте. Не путайте голод с диетами. Согласитесь: кушать что-то, но в ограниченном количестве, и не кушать вообще ничего – несколько «абсолютных разностей».

 

Читать далее

Вкусненькие кексики "Пальчики оближешь"

Четверг, 26 Июля 2012 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусненькие кексики "Пальчики оближешь"

Чтобы приготовить невероятно воздушные и ароматные кексы с лимонной цедрой, коньяком и жидким центром вам понадобится всего лишь 30 мин на подготовку и 30 мин на томительное ожидание...
 
Пальчики оближешь (604x403, 132Kb)
 
Ингредиенты на 15 кексов:
Читать далее...
Рубрики:  Готовим

Сиреневый пуловер

Среда, 25 Июля 2012 г. 04:53 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневый пуловер

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Сумка

Вторник, 24 Июля 2012 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения sakura1608 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка


Рубрики:  Вязание крючком

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ - СУМКИ

Вторник, 24 Июля 2012 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ - СУМКИ

 (541x699, 103Kb)
Рубрики:  Сумки

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Вторник, 24 Июля 2012 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

0_7fb0a_a4a533fa_XL 3 (455x519, 58Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Сумки

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Вторник, 24 Июля 2012 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

images_21 (466x700, 49Kb)
Рубрики:  Вязание Спицами

Топ и сумка

Вторник, 24 Июля 2012 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

sus 6-7.12_3 (679x700, 83Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание Спицами

топ

Вторник, 24 Июля 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

0_5631b_803176f8_XL 41 (489x699, 88Kb)
Рубрики:  Вязание Спицами

Топ с переплетеными бретелями

Вторник, 24 Июля 2012 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ с переплетеными бретелями

 (513x699, 50Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание Спицами


Поиск сообщений в Мамаолюшка
Страницы: 137 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь