-Цитатник

Без заголовка - (0)

МК от Elena Ermakova(автомобиль) http://gallery.ru/watch?a=6o2-lG8l http://data15.gallery.ru/...

Без заголовка - (0)

МК "Тюльпан с конфеткой" http://solodki-zabaganky.gallery.ru/watch?a=bDTP-nHj6 Огромное спасибо ...

Без заголовка - (0)

Яхта Мастер-класс Видела на сайте яхту Ольkи 2014 http://stranamasterov.ru/node/879663. Олька...

Без заголовка - (0)

Домик-фургончик(Рабочий процесс) http://gallery.ru/watch?a=bagy-nv8V

Без заголовка - (0)

Сумочка- корзинка МК <<>>Елена Крехова https://vk.com/club47263008?w=wall-47263008_1444

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии тортик
тортик
06:23 27.05.2014
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золоттце

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2011
Записей: 4812
Комментариев: 33
Написано: 4844





Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн интерьера спальни в малогабаритной квартире

 

Каждый человек, третью часть своей жизни проводит в спальной комнате, где он спит, уединяется от мирской суеты, остаётся наедине со своими мыслями или проводит время с любимым человеком. Поэтому, спальня занимает, чуть ли не первое место в жизни людей. 

3726295_16 (700x525, 249Kb)

                                                                     

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  интерьер

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Сделайте мне что-нибудь эдакое..."


Как часто мы, начиная ремонт, не очень четко представляем себе в деталях, что же мы бы хотели получить в результате, и мы обращаемся к строителям с коронной фразой: "Сделайте мне что-нибудь эдакое..."



Сделать можно все


- быстро


- дешево


- качественно


Выберите любые ДВА пункта.


Народная мудрость строителей


 


И немного примеров Smile


3925073_153304028 (640x480, 36Kb)


 

<<Читать далее
Рубрики:  интерьер

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Fly-Tata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные книжные полки


Рубрики:  интерьер

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арка в квартире своими руками

Арка из гипсокартона это один из эффективных способов поменять внутренний интерьер жилого помещения.


Вычурные формы и причудливые изгибы, в гармоничном сочетании с декоративной отделкой, превратят вашу квартиру во дворец. Это экологически чистый материал.


Он хорошо чистится, мало загрязняется, не боится влажной уборки, правда, только после предварительной обработки влагоустойчивыми покрытиями.


Читать далее

Серия сообщений "идеи для ремонта":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - шторы на кухню
...
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
...
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С чего начать планировку кухни

Фотография номер 572Кухня бесспорно является центром любого дома, здесь собираются домашние, друзья, здесь происходит таинство приготовления пищи, поэтому кухня должна быть уютной и функциональной .Это особый мир со своим стилем и неповторимой атмосферой.

Каждый из нас перед ремонтом задаётся вопросами,а как лучше сделать,с чего начать планировку?
Большинство планировочных решений кухонь основано на принципе «рабочего треугольника», углами которого являются три наиболее часто используемых места на кухне: раковина, место приготовления пищи и место хранения продуктов. При этом внутри рабочего треугольника должно осуществляться свободное сквозное движение, а основные места деятельности должны быть логически связаны между собой для экономии перемещений.

Все существующие виды планировок кухни можно разделить на основные типы:

  • L-образная кухня;
  • U-образная кухня;
  • однорядная кухня;
  • двухрядная кухня;
  • островная кухня.

L-образная планировка кухни больше всего подходит для маленькой квадратной кухни. Если кухня имеет большие размеры, то расстояние между рабочими центрами становится слишком большим, поэтому плиту и мойку следует располагать максимально близко, оставив между ними рабочую поверхность.

U-образная планировка подходит для больших кухонь, где мебель расставляется вдоль трех стен и обеспечивает доступ к трем рабочим центрам. Задняя стенка при этом должна быть не менее 2500 мм, а свободное пространство между сторонами от 1200 до 2800 мм. Если эти размеры меньше - на кухне негде развернуться.

Однорядная планировка применяется как в маленьких, так и в больших кухнях. Общая длина рабочей поверхности при этой планировке не должна превышать 3660 мм, так как в противном случае расстояние между рабочими центрами становится слишком большим. Раковину лучше располагать в центре, а холодильник и плиту вблизи нее. Значительная часть рабочей поверхности должна находиться между мойкой и плитой.

Двухрядная планировка применяется, когда кухня использует ся как проходное помещение. При этом мебель и кухонные приспособ ления расставлены вдоль двух параллельных стен. Плиту и мойку желательно расположить вдоль одной стены.

Островная кухня - это L-образная или U-образная кухня с дополнением в центре. Такая планировка подходит только для большого помещения. Обычно на середину кухни выносят стол с раковиной или плитой. Можно использовать это пространство и как рабочую поверхность. Наиболее удобные размеры «острова» - 1200 х 1200 мм.

При планировке кухни необходимо соблюдать следующие правила:

  • холодильник - мойка - плита (рабочий треугольник) не должны находиться на пути сквозного движения;
  • сумма длин сторон рабочего треугольника должна быть не меньше 3,5 м;
  • при подборе места для газовой или электроплиты следует учитывать длину шланга или провода;
  • плиту и мойку не следует располагать рядом, между ними лучше всего поставить разделочный стол либо установить мойку с дополнительной поверхностью со стороны плиты;
  • во избежание задувания огня газовую плиту следует устанавли вать на расстоянии не менее 30 см от окна;
  • расстояние от фасада духовки до противоположной стены не должно быть меньше 1,2 м (если дверка духовки открывается вперед);
  • если над плитой не установлена вытяжка, то желательно ничего больше не вешать, а установить приточно-вытяжную вентиляцию;
  • посудомоечную машину лучше всего установить возле мойки;
  • не стоит размещать раковину со смесителем под окном, которое открывается внутрь;
  • не следует размещать плиту, духовку или посудомоечную машину в углу, так как доступ к ним будет затруднен.

При планировке кухни необходимо обратить внимание на освещение. Его желательно делать многоуровневым - это даст возможность осветить рабочие зоны разделочных столов, плиты и мойки. А точечные светильники, встроенные в полки шкафов со стеклянными дверцами создадут дополнительное мягкое освещение.

При ремонте кухни практически всегда обязательная замена всех видов коммуникаций, а также установка современной кухонной техники требуют от строителей не только высокого уровня профессионализ ма, но и надлежащего опыта. Поэтому производители кухонь настоятельно советуют определиться с выбором модели задолго до начала ремонтных работ. В противном случае вам не удастся избежать ошибок при сборке мебели, что в конечном итоге приведет к удорожанию ремонта.

И после всех этих изнурительных работ мы идём выбирать себе мебель для кухни.Сейчас по-моему нет проблем с этим.В наших магазинах такое разнообразие кухонь,только с умом надо к этому подойти.При выборе кухонной мебели необходимо знать, что расстояние от пола до рабочей поверхности шкафа-стола составляет 850 мм. Расстояние от нижней поверхности настенного шкафа до рабочей поверхнос ти шкафа-стола - не менее 450 мм. Ширина шкафа-стола обычно 600 мм. Габаритный размер настенного шкафа (ширина) - 300 мм.Есть нестандартные кухни и для этого есть выходы всегда пожалуйста есть кухни на заказ 

http://www.homprojekt.ru/info/zakaz-kuhni/

Рубрики:  интерьер кухни

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куда поставить обувь в маленьких прихожих"

Компактная стойка для обуви для маленьких прихожих

Наши квартиры часто страдают маленькими коридорчиками, в которых совершенно невозможно устроить красивую и удобную прихожую. А если загромоздить все пространство снятой обувью, то ходить точно будет негде. Для таких квартир можно решить проблему хранения обуви с помощью небольшой и удобной стойки для обуви.

<<Читать далее
Рубрики:  интерьер

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 фантазий на тему полок

Большое разнообразие красивых полок и стеллажей.Остаётся только выбрать понравившееся и пофантазировать.


источник



<<
Читать далее...

Серия сообщений "идеи для ремонта":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - шторы на кухню
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
...
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декорируем стены объемной отделкой

Источник

С такой объемной отделкой любая стена станет украшением комнаты. На работу придется потратить три дня, зато потом будете жить как во дворце!

 
Для объемной отделки стены вам нужна хорошая идея, немного свободного времени и терпение, ведь декорирование стен – занятие трудоемкое. Интересным способом объемной отделки стен является нанесение узора по трафарету и его дальнейшее окрашивание. Можно купить готовую массу для создания рельефа или же выполнить его из гипсовой шпаклевки. Трафареты тоже продаются в магазинах, но подходящий удается найти не всегда. Мы покажем, как изготовить трафарет для объемной отделки стены самому. Если вы не художник, поищите идеи для создания узора в образцах обоев.

Читать далее...

Серия сообщений "идеи для ремонта":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - шторы на кухню
...
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
...
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн детской комнаты

В продолжение поста "Какая детская понравится Вашему ребенку" еще пару идей и вариантов дизайна детской комнаты.

дизайн детской комнаты

дизайн детской комнаты

дизайн детской комнаты

Читать далее

Рубрики:  интерьер детской

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения verona0908 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ванные комнаты из моей копилочки идей

1
1
Читать далее...
Рубрики:  интерьер ванной

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мастер - класс - конфетный букет "Поцелуй куртизанки"


 

image

Начнем с изготовления цветов - розы, авторство не мое, подсмотрела на одном форуме, а тут они в моем исполнении...

вырезаем и гофрированной бумаги полоски высотой 1,5 - 2 гофры, а шириной я делаю все разные, на бутон самый большой, гдето 10-15 см, а на лепестки от 3 - 10 см

первый делаем бутон, формируем - обрезаем низ на скос, а верх закругляем

image

верхний край растягиваем в нескольких местах, а середин растягиваем сильно, там будет лежать конфета

image

так же поступаем с др. лепестками

Читать далее...
Рубрики:  букет из конфет

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В технике свит дизайн(подарки из конфет)

Сладкая корзинка с вкусными конфетками
1.Представляю вам корзинки которые я делала специально для этого МК всю неделю.
Мастер-класс, Свит-дизайн Бумагопластика: Сладкая корзинка с вкусными конфетками Бумага гофрированная, Бусинки, Ленты 8 марта, День рождения, День семьи, День учителя. Фото 1
Читать далее...
Рубрики:  букет из конфет

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОНФКТНО - БУКЕТНОЕ... МК Виноград...


Рубрики:  букет из конфет

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Домовушка_Луша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Божья Коровка из конфет

МК Божья Коровка из конфет

http://club.osinka.ru Автор klyukva
1861381 (549x412, 68Kb)
Читать далее...
Рубрики:  букет из конфет

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_котенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букеты из конфет - Мастер классы

 
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14а. 14б. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33.


1. МК от Inessitta - SOFRE GREEN-GOLD
2. МК от TashaDrozd - Мулен Руж
3. МК от zverjonok - Изготовление конфетного букета из нарциссов
4. МК от Delfinka - Стрелиция
5. МК от bJin - Корабль
6. МК от Утенок - Сумочка
7. МК от "Брумгильда" - Корзина сладких грез
8. МК от KarVana - Виноград
9. МК от Helga75 - Книга
10. МК от Meteo - Изготовление мяча
11. МК от TashaDrozd - Свадебный букет
12. МК от Утенок - Ручной букет
13. МК от confetti- Подсолнух
14а; 14б. Два МК от Anna Malevich-Букеты с живыми цветами
15. МК от Meteo - Оформление бутылки
16. МК от Снуснубрик-Букет из Ферреро Роше
17. МК от fiolga - Кукла
18. МК от fiolga - Компьютер
19. МК от забава1 - Машинка
20. МК от sovusha - Елка
21. МК от АннаМария+фото etoille - Ананас
22. МК от Dinulya - Гитара
23. МК от Flamp - Сердце
24. МК от Ezi - Букетик-лодочка
25. МК от ялинки - Сердце
26. МК от Любастика - Ландыши
27. МК от Anna-kondы - Фаберже
28. МК от zhanna67 - Карета для Золушки
29. МК от Sova A - Волшебный замок для маленькой принцессы
30. МК от Sova A - «В синем море, в белой пене…» (Золотая рыбка)
31. МК от Ведуньи - Рояль
32. МК от Снуснубрика - Лебеди
33. МК от klyukvы - Божья Коровка

Серия сообщений "прикольные идеи для подарков":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
...
Часть 53 - Без заголовка
Часть 54 - Без заголовка
Часть 55 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом... Милый дом...

Когда возвращаешься домой из дальней поездки, то всегда именно так и думаешь: Дом... Милый дом!
Когда идешь с работы, мысли такие наблюдаются редко.
Скорее всего в голове крутиться нескончаемое:Зайти в магазин,.. на ужин.. А завтра еще и стирку надо устроить..., а Петька опять с уроков сбежал... А муж...
Куда пропадает это ощущение счастья и легкой ностальгии в каждодневной суете?
Куда прячется эта наша любовь и радость от ощущения дома?

А давайте попробуем каждый день, понемногу но с любовью о своем доме думать?
Ну хотя бы планы строить по пути с работы к родным пенатам!
Нам - рукодельницам это проще и строить планы есть из чего!

Для вдохновения!

Лампы с стиле шебби шик ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2613453/post127265044


Декор и всякая всячина хендмейд.
Идеи ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post137987604/







Разноцветные интерьеры ЗДЕСЬ http://community.livejournal.com/my_handmade/37519.html
(Фото по клику увеличиваются!)







О море Вы уже забыли? О том, где летом прошлым были!
Идеи декора с морскими раковинами ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post121742499/
Кстати о кухне!


Фартуки из мужских рубашек.
Очень интересные идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2613453/post147206904



Шторы для кухни.
Советы, идеи, подсказки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/la_tierra_de_fuego/post139530655






Декор кухни от AAUUMM.
Посмотреть можно ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post137378924










Декор для кухни и столовой своими руками.
Очень симпатичные идеи ЗДЕСЬ http://hmhome.ru/2010/08/22/dekor-dlya-kuxni-i-stolovoj-svoimi-rukami/





Дом... Милый дом! Пусть в Вашем доме будет много света и тепла! Пусть он будет наполнен любовью и радостью!
С наступившим старым Новым годом!
Радостного возвращения к СЕБЕ!

Рубрики:  дача

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошибки при ремонте, или "я бы этого больше не сделал..."

Ошибки в ремонте, или я бы этого больше не сделал...
Подборка с форума

Alya NSC

Не поставила бы двери из массива (поставили при прошлом ремонте, тогда думали, что это клево и "экологично"... Теперь они живут своей жизнью, летом разбухают и перестают закрываться, зимой эээ... ссыхаются что ли), слетают с петель и т.п.
Не стала бы отделывать оконные откосы пластиком (просто некрасиво).
Никогда бы не сделала глухие (без стекла) верхние кухонные шкафы - нависают и "давят"... 5 лет назад так расстроилась, что пришлось все переделывать.
Stasi

Читать далее...

Серия сообщений "идеи для ремонта":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - шторы на кухню
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
...
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычное применение подоконника. Декор окон.

3518263_decor_1_ (250x274, 15Kb)  

Подоконник,  украшенный цветами - это, бесспорно, красиво! Подоконник-диван нечто новенькое и необычное, о чем я уже писала и конечно же, была восхищена разнообразием и красотой вариантов! Но мнения разделились, потому что большинство из нас живут в малогабаритных квартирах, и позволить себе такую роскошь просто не в состоянии, метры не позволяют! Помните как об этом говорилось в фильме "По семейным обстоятельствам"? А говорилось это пожилым мужчиной старой закалки, ну очень грустно: " Малогабаритные квартиры, малогабаритные семьи, этак скоро и души станут – малогабаритными." Будем надеяться что широта наших душ не уменьшится из-за параметров жилья, и все же  - к подоконникам. Очередной вариант их нетрадиционного использования. Подоконник -стол, а вот это уже не только креативно, а и экономно, а значит может быть более востребованным в нашей повседневной жизни. 

Читать далее...

Серия сообщений "идеи для ремонта":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - шторы на кухню
...
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
...
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обустройство и ремонт - КУЧА ССЫЛОК!!!

 (360x294, 17Kb)

Обустройство и ремонт

 

 

Серия сообщений "идеи для ремонта":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - шторы на кухню
...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
...
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать натяжной потолок своими руками.

О ровном и красивом потолке мечтает любой человек. Для этого нужно
приложить немало усилий. Когда потолок совершенно в убогом состоянии,
кроме обычных ремонтных работ, имеется в виду зашпаклевать,
загрунтовать и покрасить, нужно также отделать гипсокартоном. Кроме
положительных сторон, гипсокартон обладает и отрицательными сторонами.
В обычных домах высота потолков не совсем устраивает, а используя
гипсокартон, можно уменьшить и без того небольшую комнату.

montage10 (700x525, 80Kb)

Выходом из создавшегося положения помогут дешёвы натяжные потолки, которые неплохо себя
зарекомендовали в последнее время и который используют как
состоятельные люди, так и люди со средним достатком.
Натяжной потолок представляет собой идеальную ровную поверхность,
которая крепится на потолке специальным оборудованием.

Читать далее...

Серия сообщений "идеи для ремонта":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - шторы на кухню
...
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
...
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка



Поиск сообщений в золоттце
Страницы: 241 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь