МК от Elena Ermakova(автомобиль) http://gallery.ru/watch?a=6o2-lG8l http://data15.gallery.ru/...
Без заголовка - (0)МК "Тюльпан с конфеткой" http://solodki-zabaganky.gallery.ru/watch?a=bDTP-nHj6 Огромное спасибо ...
Без заголовка - (0)Яхта Мастер-класс Видела на сайте яхту Ольkи 2014 http://stranamasterov.ru/node/879663. Олька...
Без заголовка - (0)Домик-фургончик(Рабочий процесс) http://gallery.ru/watch?a=bagy-nv8V
Без заголовка - (0)Сумочка- корзинка МК <<>>Елена Крехова https://vk.com/club47263008?w=wall-47263008_1444
Без заголовка |

Развернуть лаваш (тонкий), положить на него начинку и свернуть рулетиками или конвертиками. Дать пропитаться 30 минут.
Выложить на тарелку и украсить зеленью. Можно нарезать ломтиками.
Начинки для лаваша:
1. 1 упаковку крабовых палочек измельчить. Добавить зелень петрушки и укропа, чеснок и майонез по вкусу. Начинка не должна быть жидкой.
Добавить 100 г тертого сыра и перемешать.
|
Без заголовка |
Серия сообщений "полезности для дома":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
...
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
![]() ![]() ![]() Печенье "Косички" Для печенья "Косички" требуется: * 1,5 стакана муки, * 2 яйца, * 50 г какао, * 4 ст. л. молока, * 100 г сливочного масла, * 200 г сахара, * 2 ч. л. ванильного сахара. Приготовление печенья "Косички": 1. Приготовьте две глубокие миски - для теста разного цвета. Просейте половину муки в одну миску и половину - в другую. Также разделите пополам сливочное масло комнатной температуры, сахар, яйца и ванильный сахар и выложите в эти две миски. 2. В одну из мисок добавьте какао и 3 ст. л. молока, в другую - 1 ст. л. молока. Замесите темное и светлое тесто. Обе емкости накройте пленкой и поставьте в холодильник на 20-30 минут. 3. Охлажденное тесто выньте из холодильника. Разделите темное и светлое тесто на небольшие кусочки. На доске, присыпанной мукой, раскатайте каждый кусочек в тонкую колбаску. Чем тоньше она будет, тем изящнее получатся косички, но тут главное - не переборщить. И еще учитывайте, что в духовке печенье увеличится в объеме. 4.Темные и светлые колбаски переплетите и выложите на пергаментную бумагу. Поместите печенье с бумагой на противень. 5. Выпекайте косички 5-7 минут при 190°С, переверните и пеките еще 5-7 минут. СОВЕТ: 1. В светлое тесто для аромата можно добавить тертую цедру лимона. 2.Я добавила немного соды, гашеной уксусом: печенье получается мягче и пышнее. Приятного чаепития! /blogs.mail" target="_blank">http://blogs.mail. ru/mail/1810xrizantema1955/" target="_blank"> http://blogs.mail.ru/mail/loren.sofi/695CA1004EE4B368.html |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Любителям вязания крючком подкидываю несколько идей вязаных украшений.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]() | |||
| |||
![]() |
|
Без заголовка |
Представляю вашему вниманию топ самых-самых красивых кухонь - ТОП20. Данный рейтинг кухонь представлен сайтом http://www.alimpia-mebel.ru/. Рейтинг строился на основе данных о скачивании за последний месяц фотографий кухонь пользователями сайта по состоянию на 9 октября 2012 года. Фото кухонь расположены в порядке возрастания количества загрузок (т.е. файл сохранялся из браузера на диск пользователя). Хочу обратить ваше внимание: количество скачиваний с сайта фотографий от 50 (20 место) до 273 (1 место).
Ну что же начнем обзор?
Итак, последняя в топе кухня цвета слоновой кости. Красивая и довольно компактная кухня. Прекрасно подойдет для маленькой квартиры. Я бы от такой не отказалась)

Деревянная угловая светлая кухня, выполнена, на мой взгляд, в модном винтажном стиле. Очень красивая)
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Отдельная комната должна быть у каждого ребенка, это обязательное условие для его нормального созревания и развития. Особенно, если ребенок уже достиг подросткового возраста, когда у него формируется характер и ценностные ориентиры. Очень важно предоставить подростку его собственный угол, создать для него благоприятную окружающую среду, дать ему возможность чувствовать себя взрослым и уважаемым человеком. Давайте рассмотрим, каким должен быть дизайн комнаты для подростка, ведь комната должна полностью отличаться от комнаты ребенка дошкольного возраста. У подростка уже сложились свои цветовые предпочтения, появились свои собственные требования к оформлению дизайна интерьера, и не только с эргономической, но и с психологической точки зрения. Организовать пространство комнаты подростка можно самыми разными способами, главное, чтобы выбранный вами вариант соответствовал его мировосприятию. И не забывайте о том, что вкусы детей и нас, родителей, довольно редко совпадают) Особенно, если ваш ребенок в самом сложном подрастковом возрасте.



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
А что ВЫ улыбаетесь? Да, Новый год не за горами...Вот и решила я начать к нему готовиться заранее! Для начала сделала подборочку оформления салатов и блюд для новогоднего о праздничного стола. Состав салата может быть любовь. Фишка в том, чтобы салатик выложить в форме змеи. Выбирайте!
1.

Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 78 - Без заголовка
Часть 79 - Без заголовка
Часть 80 - Без заголовка
Часть 81 - Без заголовка
Часть 82 - Без заголовка
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Драники с сыром
Часть 100 - Филе горбуши в кляре
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться…
Серия сообщений "магия":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|