как привлечь удачу по дням недели |

Астрология + психология = удача.
Можно ли стать более удачливым? Да, однозначно. И это просто!
Сам использую эту информацию по мере возможности. Попробуйте и убедитесь сами!
Расскажу, как привлечь удачу в каждый день своей жизни, но прежде –
введение, общая информация.
|
варим сыр |
|
магия денег |

Женщины, читая молитвы и некоторые заговоры, обязательно должны надевать платок на голову. Нельзя читать заговоры: накануне и в храмовые праздники, если иное не оговорено в заговоре; в неблагоприятные лунные дни (9, 15, 23, 29-й); 1 и 13 марта - адовы дни; в состоянии алкогольного опьянения; женщинам – в критические дни.
|
Богиня денег |
Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Если кому-то грустно....
Часть 2 - Богиня Денег Лэкшими
...
Часть 25 - Есть такое пугающее слово «старость».
Часть 26 - Мужчины любят толстушек
Часть 27 - Богиня Денег Лэкшими.
|
Танцы-флеш |





|
Вышитые платиковые кулоны. |
http://blog.craftzine.com/archive/2011/07/5_4_3_2_1_with_diane_gilleland.html

|
Загадай желание |
|
Художники |
|
Без заголовка |

Серия сообщений "CS5":
Часть 1 - Установка ADOBE PHOTOSHOP CS5
Часть 2 - Подробная Установка ADOBE PHOTOSHOP CS5
...
Часть 16 - ИЗУЧАЕМ ФОТОШОП CS5 - видео-уроки
Часть 17 - Интерфейс Adobe Photoshop CS5
Часть 18 - ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ПО Adobe Photoshop CS5!
|
Царская рыбка |



|
просто улыбнуться. |
|
|
|
|
|
Серия сообщений "Афоризмы,цитаты":
Часть 1 - АНХЕЛЬ ДЕ КУАТЬЕ
Часть 2 - Мы так много всего говорим...
...
Часть 48 - Цитаты в фотографиях
Часть 49 - Индейские мудрости
Часть 50 - Смешные афоризмы
|
80 блюд |
|
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Курица с гранатом. |

|
Ароматные саше. |
|
Вязаные бискорню. |
|
Плетеные пуговицы. |
Так называемая, дорсетская пуговица, была изобретена в Дорсете (Англия) в 18 столетии. Первоначально основание для пуговицы изготавливалось из рогов дорсетской овцы, позже стали использоваться металлические кольца.
Предлагаем изготовить простую дорсетскую пуговицу с помощью переплетения пряжи. Такие пуговицы выглядят очень необычно и могут использоваться не только как пуговицы в одежде, но и как заколка, брошка, украшения для диванных подушек, настенных коллажей, чехла для дивана или кровати и т.п.

Материалы и инструменты:
— пластмассовые кольца (можно приобрести в магазине рукоделия, тканей, штор) — желательно, чтобы диаметр кольца был достаточно большим для удобства работы;
— ножницы;
— тупая игла с большим ушком;
— пряжа (подойдет любая другая нить — шерстяная, шелковая, хлопковая — на ваш вкус);
— для украшения можно также использовать жемчужины, бисер.
Итак. В выбранную нить заправляем иголку. Берем один конец нити и фиксируем его пальцем.
Продеваем иголку с нитью в кольцо, обернув второй раз нить вокруг кольца делаем узел.

Начинаем обматывать с помощью иглы пряжу вокруг кольца так, как показано на рисунке. Каждый виток завершайте обметочным швом и немножко затягивайте, чтобы получился небольшой узелок. Таким образом, пряжей обвязывается все кольцо. При этом, чем плотнее каждый виток будет прилегать друг к другу, тем аккуратнее и красивее получится пуговица.
Свободный конец пряжи помещается вдоль кольца. Периодически сдвигайте кольца пряжи вместе, чтобы они плотно прижимались друг к другу и не было видно пластикового кольца.
Короткий кончик пряжи, получившийся в начале, прижимаем к кольцу и прячем его под новыми витками.
После того как все кольцо закрыто пряжей с помощью иглы делаем узелок и переворачиваем все пряжку так, чтобы шов, который образовался по верхнему краю остался во внутренней части кольца.

А теперь необходимо сформировать с помощью нитей пряжи «снежинку». Для этого нужно обернуть пряжу четыре раза вокруг кольца к вершине.
Каждый раз обертываем под разным углом, таким образом, мы закончим с восемью «спицами» в центре пуговицы.
По желанию количество «спиц» можно увеличить, тогда рисунок пуговицы в центре будет уже другим.

Проденьте иголку через центр пряжи, чтобы зафиксировать полученную снежинку.

Следующий шаг — переплетающийся стежок. Будем переплетать пряжу через полученные «спицы», покрывая весь центр пуговицы. По желанию можно взять пряжу другого цвета.
Когда центр пуговицы полностью закрыт, переворачиваем пуговицу, пропускаем иглу внизу и делаем незаметный закреп.

Вы можете добавить свои элементы при изготовлении дорсетской пуговицы – бисер, вышивку, жемчужины, разноцветную пряжу. В общем, все, что угодно!
|
Тесто из которого можно печь все |
Ему не надо давать подниматься или настояться. Из этого теста можно печь пироги, пирожки, пиццу или что вам захочется
|
Ананасовая настойка |

|
Крем для лица. |

|
Сумочка |
|