-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:15 07.12.2011
Фотографий: 4

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сима-рон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2011
Записей: 1792
Комментариев: 91
Написано: 1967





5 фраз, которые нельзя произносить вслух

Четверг, 20 Октября 2011 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 фраз, которые нельзя произносить вслух

 

 

4107848_78987108_4 (350x216, 41Kb)

 


«Почему Вселенная меня не слышит?» - задаются вопросом весьма достойные и хорошие люди, сетуя на постоянные неудачи. На самом деле высшие силы как раз очень внимательно прислушиваются к словам и стараются выполнить все пожелания. Поэтому, чтобы в корне изменить неблагоприятную ситуацию, иногда достаточно просто произнести оптимистичные, жизнеутверждающие фразы. В то же время есть выражения, которые лучше вообще забыть и не употреблять.


Читать далее...

очищаем дом солью

Четверг, 20 Октября 2011 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищаем дом раскаленной солью

  4107848_78968958_solt (550x413, 56Kb)
....На убывающей Луне сделай магическую уборку:

• Открой окна и двери, пусть воздух свободно циркулирует по дому, выжигая и унося все накопившиеся отрицательные воздействия.

• Вымой полы и окна (хотя бы протри подоконники мокрой тряпкой). Воду меняй почаще.

• Собранную грязь немедленно убери из дома: вылей в унитаз грязную воду, выкинь на помойку ненужный хлам и мусор, пыль, собранную пылесосом, тут же вытряхни. Проследи, чтобы и помойные ведра были пустыми и чистыми.

• Производя уборку, обязательно представляй, что не просто борешься с грязью, а все неприятности, болезни и невзгоды выметаешь и вычищаешь. Сконцентрируйся на самом процессе, на каждом его элементе. Каждое твое действие должно быть осмысленным как магическое. Постарайся не раздражаться, не сердись, и не проявляй неудовольствие – отрицательные эмоции не должны тебе мешать.

Ну вот, теперь, когда дом сияет чистотой, можно немного передохнуть и приступить ко второй части очищения и защиты дома – чистке раскаленной солью

Читать далее...

о чем не стоит говорить с ним

Четверг, 20 Октября 2011 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чем не стоит говорит с ним.

 



Не все можно и нужно говорить вслух мужчине. Чтобы преуспеть в этой истине, необходимо усвоить несколько приемов умолчания. Предлагаем вашему вниманию список тем, щекотливых для слуха мужчины, которые лучше полностью исключить из вашего общения.


Не следует говорить ему…
Как обливалась слезами сеньорита Марианна при расставании с доном Педро….

Даже самым понимающим мужчинам, никогда не раскрыть тайну женского пристрастия к мыльным операм или сериалам. Это касается не только экрана телевизора, но и жизни. Не нужно тратить вечер на рассказ о том, как сложилась судьба у вашей тети, в подробностях описывая биографические факты и несчастья, свалившиеся на нее.
Для таких чисто женских обсуждений у вас есть мама, сестра, подруга, которые поддержат вас и с радостью обсудят любые ваши наболевшие проблемы. Не засоряйте мысли вашего мужчины столь незначительной и лишней для него информацией.


Не можете без него жить…

Поверьте, последнее дело – повторять мужчине целыми днями, как вы его безумно любите, не можете жить без него, ждете визитов и звонков и пр. Скорее всего, увидев подобное отношение с вашей стороны, ваш любимый расправит плечи и начнет смотреть по сторонам в поисках новой пассии, ведь вас ему уже завоевывать не нужно…
Не дарите мужчине подобное удовольствие, дайте ему возможность помучаться, пытаясь дозвониться до вас. Конечно, перебарщивать с этим не стоит, как и рассказывать о том, какие мужчины терлись у ваших ног, прося руки и сердца.

Ждете признания в любви…

Ни при каких обстоятельствах не произносите первой этот банальный вопрос: «А ты меня любишь?». Все ваши попытки услышать желанную фразу из уст любимого, как правило, вызывают у представителей сильного пола легкую панику вплоть до серьезного раздражения. Не все мужчины умеют красиво говорить о страсти и любви, но как показывает практика, именно они чаще всего оказываются достойными и надежными спутниками.

Не любите его маму…

Это достаточно серьезный повод, чтобы держать рот на замке. Не следует говорить плохо о свекрови, даже если она, на ваш взгляд, этого заслуживает. Терпимое отношение к его матери намного облегчает ваше семейное благополучие. Поэтому о свекрови можно говорить только приятное, или вообще ничего.

Разочарованы размерами его мужского достоинства…

Можно сказать мужчине, что он далек от идеала красоты. И, скорее всего он с вами согласится. Можно объявить мужчине, что ему не суждено быть Рокфеллером. И он это забудет. Можно не поверить в его невероятные рассказы о рыбалке. Он обидится, но быстро простит. Но никогда не пробуйте задеть его интересы, граничащие ниже пояса… Иначе будет взрыв. Потому что для мужчин все, что расположено ниже пояса, - святость.
Никогда не позволяйте себе упрекнуть его в постели. С тем, что вам не нравятся некоторые его параметры, нельзя ничего сделать. В крайнем случае, откажитесь от мужчины, если не хотите мириться с физиологией, но будьте гуманны! Не нужно бить мужчину ниже пояса – его самолюбие этого не вынесет. В конце концов, ваш мужчина в этом не виновен. А вот о качестве интимной близости можно поспорить, ненавязчиво подтолкнув мужчину к собственным желаниям.

Что вы ему изменили…

Если даже измена имела место быть, ни в коем случае не стоит в этом признаваться. Молчите, таким образом, вы сойдете за верную жену. Но если молчать поздно, и правда всплыла? Призывайте на помощь все ваше красноречие и фантазию, отпирайтесь до полного изнеможения, но не признавайте факт измены. Да, разрешила себе кое-что лишнее, переиграла, почти потеряла контроль, но смогла устоять, но дозволенную границу не перешла, ничего не произошло… Авось, поверит.

 

 


мозговой штурм

Четверг, 20 Октября 2011 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мозговой штурм

 

4107848_79015795_thebeginninglargeformat (700x143, 237Kb)

Мозговой Штурм
Комбо из 5 пунктов для тупиковых ситуаций. Если, стало казаться, что поможет только чудо – надо чудить.

ДАЛЕЕ

желатиновый крем от морщин

Четверг, 20 Октября 2011 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена-Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желатиновый крем против морщин

1980311_1288292799 (500x355, 28Kb)

 

Нашла в инете, сама не пробовала.

Перемешайте 1 полную ч.л. желатина,

0,5 стакана воды,

3 ст.ложки меда,

0,5 стакана глицерина

 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.

Читать далее...

как сделать косметическое средство более эффективным

Четверг, 20 Октября 2011 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Летняя_ягодка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать любое косметическое средство супер эффективным?

Я хочу рассказать вам о том, как простым способом сделать супер эффективный крем, шампунь, гель для душа ,или обогатить полезными средствами любую косметическую основу

4453387_main9a964881c1d333a49db57042dc26dad4 (700x464, 91Kb)

Это способ я испытываю на себе уже больше года, и эффект меня только радует

Вам потребуется ваша косметическая основа и эфирное масло соответствующего действия

Итак, делаем наш волшебный суперэффективный крем

Берем крем для нашего типа кожи, я уже очень много лет выбираю  увлажняющий крем невея для лица и тела.

Мне он очень нравится по своей текстуре и качеству

Итак, на 1 ст.л крема нужно капнуть 2-5 капли  эфирного масла

При воспаленной ,склонной к угрям, коже

–грейпфрут,мята,чайное дерево,шалфей

Дряблая кожа(морщины)

-лаванда,роза,пачули,мандарин,лимон,апельсин

Жирная кожа

Бергамот, лимон, чайное дерево,петигрейн,жасмин

Сухая кожа

-сандал,ладан,жасмин,ромашка

Целлюлит

-мандарин,пачули,апельсин,бегардия,герань лаванда,грейпфрут

Расширенные поры

-лайм

Крем для загара

-бергамот 3 капли на 100 мл

 

То же самое можно сделать с шампунем.

Я последнее время покупаю шампуни органического происхождения без лаурил сульфата натрия, то есть такие, которые сделаны из натуральных компонентов (мыльного корня и т.д),так как эти шампуни не вызывают привыкания, не разрушают структуру волос и кожу головы.

Итак на флакон шампуня добавьте 5-10 капель эфирного масла, взболтайте и пользуйтесь.

Эффект будет потрясающий

От перхоти

-лимон ,чайное дерево, эвкалипт ,пачули, розмарин ,шалфей

При выпадении волос

-ромашка шалфей грейпфрут розмарин можжевельник

Жирные волосы

  пачули,лаванда,иланг-иланг

Сухие волосы

-мирра,ладан

Таким же образом можно обогатить любое косметическое средство

Летняя ягодка


алфавит

Четверг, 20 Октября 2011 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поднимающий настроение алфавит

 

 

 

Поднимающий настроение алфавит


Читать далее...

исполнение желаний

Четверг, 20 Октября 2011 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча про исполнение желаний. Дерево желаний.

 

Сегодня я хочу рассказать Вам притчу про исполнение желаний.

3241851_images (260x194, 9Kb)

Один человек шел долго по пустыне и неожиданно попал в рай.

В индии концепция рая – дерево исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание непременно будет исполнено – нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого.

Этот человек был очень уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал: «Хорошо бы чего-нибудь съесть».

И немедленно, откуда не возьмись, появляется пища – прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась. А пища была такая вкусная, и человек сразу ее стал есть. Когда человек утолил свой голод, у него появилось другое желание: « Если бы только чего-нибудь выпить».

В раю нет запретов, и немедленно, откуда не возьмись, появилось прекрасное вино. Лежа у дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным веерком рая, человек начал удивляться: «Что это творится? Что происходит? А может, я сплю? Или здесь есть несколько приведений, которые разыгрывают шутки со мной?

И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны – именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал: «Сейчас они точно убьют меня».

И они его убили.

Наши мысли, наши желания имеют свойство материализоваться. Поэтому очень важно поменьше обижаться друг на друга, на себя и на жизнь, говорить друг другу гадости и плакаться в жилетку.

Наши мысли, наши желания имеют свойство материализоваться. Поэтому очень важно думать позитивно, дарить себе и людям улыбку и тогда жизнь непременно улыбнется нам.

 (450x10, 2Kb)

3241851_svvdoeo3fa (600x354, 886Kb)

На этом Дереве Желаний – Сбываются Мечты

Как давно Вы Мечтали?

Мечтая и ощущая приятные эмоции, мы творим свою жизнь, и здесь нет исключений! Вселенная откликается, на наши мечты, мысли и образы. Наш разум не видит разницы, между представлением чего-либо и реальностью. Когда мы мечтаем и представляем себе что-нибудь, тем самым мы это материализуем. Не понятно, как это связано, но если мы записываем своё желание, то оно 100% сбывается. Словно мы отдаём свой заказ на кухню Вселенной и она начинает его исполнять!

Я предлагаю вам всем  написать свои желания и они непременно исполнятся!

Смелее оставляйте свои желания на этом Дереве...

Все, кто  прочитают его здесь добавят энергии для его реализации!

 

Как правильно описать желание?

Шаг 1. Чётко и ясно пишем своё желание. 

В этом нет ничего сложного – просто пишем то ради чего мы пришли под это дерево, то чего мы желаем, чего хотим. "Я желаю купить машину", "Я хочу построить квартиру", "Я хочу карьерного роста"... 

Идем дальше. Желание есть, но принесет ли нам радость его исполнение, если исполнится оно лет, эдак, через тридцать? Конечно же, нет, поэтому выполняем следующий шаг:

 

Шаг 2. Обязательно прописываем точную дату или период исполнения

«Я с радостью принимаю в подарок BMW X6 белого цвета к концу 2012г.», «Покупаю деревянный загородный дом 1500 кв.м. в 2011г».

Для более точного восприятия следующего шага рассмотрим пример. Человек пишет "Я встречу свою любовь"... Такое обязательно сбудется, но только когда? Отсюда вытекает следующий шаг:

 

Шаг 3.Пишем желание в настоящем времени,а не в будущем, иначе там оно и останется.

"Я покупаю машину в 2011 году", "Я строю квартиру в следующем году", "Я становлюсь начальником отдела до конца.... года"... 

 

Обратите внимание!!! Есть одна вещь, которую судьба в желаниях не замечает – это частица "не". То есть желание "Я не хочу болеть" воспринимается судьбой как "Я хочу болеть". Я буду здоровым" - здоровье.    И так..

Шаг 4. Формулируем желание так, чтобы в нем не было частиц "не".

Шаг 5.  Чувствуйте себя так, будто имеете уже желаемое.

3241851_wallpapers_33__Kopie (600x375, 53Kb)

 И помните, Вселенной всё равно дать нам что-то крупное или мелкое, только вы определяете  для себя рамки. Расширьте кругозор и мечтайте глобально!

 Нам вовсе не нужно знать, как именно всё получится, всё сложится само собой, если будет вера в  успех. Вселенной всегда известен самый короткий способ к вашей мечте.

Помните еще три непреложные истины в достижении желания:

Истина 1.

Вы должны быть искренни в своем желании, и оно должно быть важным для Вас.

Истина 2.

 Желание должно быть описано как можно более подробно,причем со всеми эмоциями, как с теми, что подвигли Вас на его написание, так и те, которые возникнут в результате исполнения желания. Например, если Вы желаете машину, то опишите ее характеристики, марку, цвет, год и т.д...

Истина 3.

Действуйте! Как было прекрасно сказано в фильме "Шоу Трумена": Лежачий камень не пьет шампанского! Хотите, чтобы Ваше желание исполнилось - действуйте ему навстречу! Действуйте настолько, насколько Вы можете в данный момент Вашей жизни.

Оставьте свое желание в комментарии на этой странице. Чем больше людей посетит дерево желаний, тем больше вероятность исполнения Вашего желания. Мир удивительная штука и чудеса в нем все-таки случаются. Верьте в это - и у Вас все получится!

image

Желание заставляет нас двигаться, развиваться, жить. Хорошо, когда мечты сбываются и появляются новые. Но очень важно еще и ценить то, что мы имеем. Иногда у нас есть все, для того чтобы быть счастливыми. Так что будьте аккуратны в своих желаниях!!!

Взгляни на себя в зеркало. Кого ты видишь в отражении? Человека, которым ты хочешь быть? Или там кто-то другой, человек, которым ты должен были стать, но не сумел?
Кто-то говорит тебе, что ты не можешь или у тебя не выйдет? Но ты можешь! Верь, что любовь где-то рядом.
Верь, что мечты сбываются каждый день.Потому что это так. Иногда, счастье приносят не деньги, слава или власть. Иногда, ты просто счастлив, если у тебя хорошие друзья, семья
и спокойная мирная жизнь. Верь, что мечты сбываются каждый день.Потому что это так..
Так взгляни же в это зеркало...и напомни себе, что нужно быть счастливым, потому что ты этого заслуживаешь. Поверь в это.
И Верь, что мечты сбываются каждый день.Потому что это так.

Inn_Gallery

 


штампы для росписи

Четверг, 20 Октября 2011 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения фиалка83 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вензеля, уголки, штампы

Хомячьи запасы...............


         
 


                        
                 

Читать далее...

мироощущение

Среда, 19 Октября 2011 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звуковой код здоровья и успеха

4080226_bab97fa660c46dccfcb420897dfa7902 (525x700, 22Kb)
Кажется, мы произносим всего-навсего слова, но на самом деле мы обращаемся за советом и поддержкой к энергетическому пространству. Когда мы произносим «Я могу!», это вызывает совсем иные движения энергий даже на уровне Космоса, чем когда мы сетуем на судьбу и хнычем, что у нас ничего не получается. Подумайте сами, как у меня тогда вышло с этими свиданиями: я ведь сама задала программу!

В повседневной жизни мы всегда пользуемся словами, чтобы объяснить, чего мы хотим, чтобы добиться результата. Продавец в магазине не сможет дать нам товар, если мы не скажем, что нам нужно.

Важнейшее значение имеет интонация, которая отвечает за определенные нервные реакции, которые непосредственным образом связаны с работой левого и правого полушария головного мозга.


Речь идет о логическом и эстетическом начале, о рациональном или иррациональном отношении к жизни и к тому, что является первичным для человека — разум или чувства. Ведь это только так кажется, что знаменитый роман Джейн Остин «Разум и чувства» всего лишь романтическая любовная история. Это еще и прекрасная учебная база для постижения собственного внутреннего мира.

Руководствуясь разумом, не следует отодвигать чувства в дальний угол. Необходимо стимулировать взаимодействие рациональной и эмоциональной сферы.

4080226_fleche_373 (64x48, 48Kb)


Понравилось: 1 пользователю

вязаные носки

Среда, 19 Октября 2011 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные носки в стиле пэчворк. Супер! 3 варианта.

Источник. Далее текст автора.

Читать далее...

вы настоящий.........

Среда, 19 Октября 2011 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы настоящий хендмейдер, если...

 

Ваши дети просидели перед телевизором, глядя мультики, 8 часов подряд прямо в пижамах, а вы в это время сидели счастливая за швейной машинкой, наслаждаясь тем, что вас никто не дергает.

Просыпаетесь среди ночи и думаете: «О, скоро мне придет посылка с новой тканью (новой пряжей, новым бисером)!».

В то время, когда все нормальные люди спят, вы пытаетесь использовать это время, чтобы сделать как можно больше рукодельных задумок.

Вам очень жалко избавляться от старых запасов тканей, пряжи, ниток, пуговиц, даже если они были куплены давным-давно и уже мало годятся в дело.

На вечеринках вы ведете себя словно бдительный страж, следящий, чтобы никто не выкинул пробки от бутылок, ведь из них определенно что-то можно будет потом сделать.

Читать далее...

винтаж

Среда, 19 Октября 2011 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изучаем стили. Винтаж.

Источник. Далее текст автора.

 


1.jpgУже несколько лет, как мир захлестнуло увлечение стилем винтаж. Модницы скупают старые новые вещи по безумной цене, дизайнеры включают в коллекции обтрепанные джинсы и туфли а-ля «из бабушкиного сундука». И вот теперь стиль винтаж перекочевал и в интерьерные решения.


Красивое слово «vintage» пришло к нам из французского языка, где первоначально означало высококлассное вино многолетней выдержки. В применении же к архитектурным решениям оно означает направление, основанное на сочетании в декоре современных и старинных предметов. Винтажные вещи – это не просто б/у, это гораздо большее – высокое качество, благородство, уникальность. Как благородное вино с возрастом становится все лучше, так и винтажная вещь способна украсить любой интерьер.


 

Читать далее...

солим селедку

Среда, 19 Октября 2011 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солим рыбу самостоятельно. Отличный рецепт!

Источник. Далее текст автора.

 

Рыба соленая

как правильно посолить рыбу

Взять свежую селедку или скумбрию (можно мойву, кильку). Рыбу потрошить (убрать внутренности, голову, хвост), помыть, нарезать на кусочки.

Затем готовить рассол:

1 л воды, 5 шт. лаврового листа, 10-15 штук черного перца (горошком), 10 шт. гвоздики, 1/2 стакана соли (примерно 100 г), 1 ч. ложка сахарного песка и большая горсть шелухи репчатого лука.

Все прокипятить, остудить до комнатной температуры и уложить туда рыбу. Рыба готова через сутки. Луковая шелуха дает рыбе красивый красноватый цвет. Получается красная рыба. Рассол должен быть холодным, иначе рыба сварится.


быстрые розы из футболок

Среда, 19 Октября 2011 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые розы из футболок. Легкий декор.

Доброго времени суток!
Хочу предложить вам еще один вариант утилизации старых футболок - накрутить из них роз для декора. Посмотрите, какой славный цветочный горшочек получился! И что самое приятно, сделать их очень легко, и главное, быстро!

[tshirtflowersvase.jpg]

[tshirtflowers.jpg]

Читать далее...

новогодние симоронские ритуалы

Среда, 19 Октября 2011 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про новогодние волшебные ритуалы

 (448x332, 72Kb)
Новый год уже совсем близко, а ведь это самое волшебное время - время чудес и исполнения желаний, именно поэтому ритуалы,
проведенные под Новый год, имеют такую силу.
 (457x38, 13Kb)
из волшебной симоронской копилки...

пампушки к борщу

Среда, 19 Октября 2011 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узелочки-булочки. Ух, как аппетитненько!

Источник

Замечательные узелочки с чесночно-пряным ароматом великолепно подойдут к первым блюдам! Альтернатива пампушкам к украинскому борщу!

Читать далее...

волшебное медовое мыло

Среда, 19 Октября 2011 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебное медовое мыло. Мастер-классы.

Источник

 

Издавна мёд известен не только своими лечебными свойствами, но и широко используется в качестве косметического средства.

Он питает, смягчает, увлажняет, тонизирует, помогает сохранить красоту и здоровье.

Мёд легко проникает через поры, и даже применяя его наружно в косметических целях, он оказывает лечебное воздействие на весь организм.

Предлагаем Вам сделать своими руками волшебное медовое мыло - три мастер-класса на выбор! Кликайте на картинку!

  

Серия сообщений "Мыловарение":
Часть 1 - Раскрашивание мыла под мрамор лечебной грязью
Часть 2 - Мыло с аромамаслом и морской соль
...
Часть 17 - Декупажное мыло! Великолепное решение от Татьяны Чикичевой.
Часть 18 - Валяем мыло-мочалку! Супер идея для подарка!
Часть 19 - Волшебное медовое мыло. Мастер-классы.
Часть 20 - Необычное текстурное мыло. Мастер-класс Татьяны Чикичевой.

подушки в машину

Среда, 19 Октября 2011 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем детские смешные подушки. Выкройки

  Прикольные игрушки! Девочки! Кто-то просил у меня выкройки для подушек в машину...забыла кто!

cat-smeshnoy-1-1 (600x600, 41Kb)

cat-smeshnoy-2-1 (600x600, 47Kb)

                              

Читать далее...

прихватки

Среда, 19 Октября 2011 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем всяко-разные прихватки! Отличные модельки!

Источник. Далее текст автора.

 

Милые домашние аксессуары - яркие симпатичные прихватки, не только пригодятся в процессе приготовления блюд, но и послужат украшением интерьера кухни.

Перед вам коллекция мастер-классов, каждый из которых рассказывает как связать прихватку (кликнув по картинке, вы попадете на страничку с описанием).

Среди многообразия форм и расцветок вы обязательно найдете что-нибудь для своей кухни. Кликайте на картинку!

        

Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Красивые модели для вязания
Часть 2 - Юбки + схемы. Много. Спицы и крючок.
...
Часть 30 - Меланжевый комплект, связанный на вилке!
Часть 31 - А вы не хотите связать из электропровода светильник?
Часть 32 - Вяжем всяко-разные прихватки! Отличные модельки!


Поиск сообщений в Сима-рон
Страницы: 90 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь