-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:15 07.12.2011
Фотографий: 4

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сима-рон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2011
Записей: 1792
Комментариев: 91
Написано: 1967





очищение от негативных программ

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ В ПОЛОЖЕНИИ ЛЕЖА

Далее мы на фотографиях покажем с относительно короткими комментариями, где и как надо отливать негативные программы и паразитирующие образования, когда человек лежит на кушетке. Но прежде чем очищаться от негативных программ в положении лежа, желательно сделать самую простую гимнастику. Сделайте наклоны вперед, в стороны, покрутите головой, сделайте, если есть возможность, несколько приседаний. Все это даст возможность возбудить вашу энергетическую систему для лучшего выхода негативных программ на поверхность. Желательно также, когда отливаются негативные программы с самых нижних центров, которые располагаются ниже диафрагмы, сделать простое дыхательное упражнение, трижды задержав дыхание на максимально возможный период времени, то есть глубокий выдох, глубокий вдох, максимально возможная задержка дыхания и спокойный выдох. Будьте осторожны и не переусердствуйте.

Читать далее...

магия свечей

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАГИЯ СВЕЧЕЙ

4107848_12 (600x450, 369Kb)

Магия свечей - комплексное искусство, по этому предмету написано несколько хороших книг (см. Библиографию). Основы же представлены ниже, поскольку они могут использоваться вместе с другими формами магии. Т.е. это довольно практичный метод. Те ритуалы и заклинания, приведенные ниже, охватывают широкий диапазон ситуаций и, если применить чуточку воображения, будут пригодны для любой потребности. Магия свечей работает с помощью огня (пламя свечи), цвета (сама свеча), а также с помощью других средств, которые вы пожелаете использовать. В сочетании с магией свечей часто используются травы, поскольку они сами по себе являются мощными источниками силы.

Читать далее...

магия камней

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия камней

Магия камней почти всем хорошо известна, поскольку многим знакомы, как минимум, "камни рождения", т.е. камни, которые относятся к месяцу рождения. Существует масса мнений относительно сил и магического использования драгоценных и полудрагоценных камней. Годами говорилось, что жемчуг - к слезам, опалы приносят носящему неудачи, а бриллианты символизируют постоянство любви и поэтому используются в обручальных кольцах.

Читать далее...

элементарная магия

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элементарная магия

Магия Земли.

Земля - наш единственный дом. В мифах, мы вышли из земли и в ней мы хороним людей после смерти. С ее поверхности мы собираем овощи и лечебные травы. По ней ходят животные, а в ней лежат богатства: драгоценные камни, нефть, золото и серебро. До недавнего времени ни одно живое существо, кроме птиц, не покинуло ее поверхность больше, чем на несколько секунд.
Древние богини Земли выжили до сих пор в облике Матери-Земли. Раньше Земле поклонялись для своей собственной пользы, и сейчас она кормит нас и мы ее уважаем. Без Земли мы бы погибли.
Экологи сейчас утверждают, что необходимо защищать нашу Землю. С космических кораблей видна Земля и синева вокруг нее, она - наша Мать, наш дом. Она все для нас и так было всегда.
Эта мысль прочно вошла в магию и религию и укрепилась там на тысячи лет. Некоторые из заклинаний и ритуалов, описанных в этой главе, нестареющие, как горы. В этих заклинаниях Земли лежит основа всей магии, потому что даже если в заклинании не упоминается Земля, оно произносится и исполняется на ней.
Представьте себе горсть недавно вырытой земли. Вдохните в себя запах плодородия. Посмотрите на множество ее цветов: от белой глины и красной вулканической земли до угольно-черной. Такова плодородная природа, склад витаминов и минеральных веществ необходимых для жизни.
Она также является превосходным полем для магической деятельности. Вот некоторые виды такой магии.

Для заживления.

Читать далее...

узелковая магия

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ

4107848_remember (700x700, 221Kb)

Узелковая магия появилась как минимум 4000 лет назад, когда на ближнем Востоке были изготовлены глиняные таблички, описывающие различные типы магии, предполагающие использование узелков.
Вопреки тому, что узелковая магия была известна в каждой культуре и, возможно, в любой эпохе, она вышла из употребления, и присутствует опасность, что она будет полностью забыта.
Почему "всемирная", простая, практичная и эффективная форма магии выходит из употребления? Возможно, именно из-за того, что она проста и практична. Слишком часто разрабатывались сложные до абсурда магические ритуалы; нечто простое те, кого обучили торжественным церемониям и стилизованным ритуалам, считали подозрительным.
 Узелковая магия сейчас так же действенна, как она была и 2000 лет до н.э, и она продолжает приносить хорошие результаты.

Читать далее...

магия с использованием изображений

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАГИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИЗОБРАЖЕНИЙ

4107848_64269906 (700x525, 114Kb)

Читать далее...

кисель гороховый

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КИСЕЛЮ МЕСТО ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ


«Киселю место всегда найдется»,- так приговаривали еще наши бабушки, подавая на стол блюдо с вкусным, сладким или холодным киселем. Кисель на Руси популярен издавна.

 Горох - исконно русская еда. Доля истины в этом есть. Горох в России и на Украине известен с незапамятных времен.

Обычно, подчеркивая давность того или иного события, говорят: 

«Это тогда было, еще при царе Гopoxe».

дальше...

рецепты долгой и счастливой жизни

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты долгой и здоровой жизни


86a9e4ad39d7 (200x50, 6Kb)

Вы, наверное, часть из этого уже знаете, но лишний раз прочитать не помешает. Советы, могут показаться простыми и банальными, но если следовать им и сделать их частью себя, то скорее всего Вы проживете долгую и здоровую жизнь!
32 рецепта долгой и здоровой жизни от непальских мудрецов
1. Говорите медленно, а думайте быстро.
2. Не судите о людях по их родственникам.
3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», — говорите правду!
4. Когда вы говорите: «Я сожалею», — смотрите человеку в глаза.
5. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
6. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
7. Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.
8. Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь.
9. Великая любовь и огромные достижения всегда требуют большого риска.
10. Когда вы проигрываете, постарайтесь извлечь из этого урок, а то и пользу.
11. Уважайте себя, уважайте других, отвечайте за все свои поступки.
12. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.
13. Когда понимаете, что сделали ошибку, постарайтесь не замять ее, а быстро исправить.
14. Каждый день проводите некоторое время в одиночестве.
15. Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.
16. Иногда молчание — лучший ответ.
17. Читайте больше книг.
18. Верьте в Бога, но всегда запирайте свою машину.
19. В спорах с любимыми обращайтесь к текущей ситуации. Не припоминайте прошлое.
20. Читайте между строк.
21. Делитесь своими знаниями с детьми. На сегодня это единственный известный способ достичь бессмертия.
22. Будьте нежны с землей. Не мусорьте.
23. Никогда не перебивайте, когда вам льстят.
24. Не вмешивайтесь в чужие дела, не давайте пустых советов.
25. Не доверяйте тем, кто целуется с вами, не закрывая глаз.
26. Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.
27. Если вы заработаете большие деньги, часть из них употребите на помощь другим.
28. Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.
29. Слушайтесь докторов, но учитесь нарушать некоторые из их запретов.
30. Оценивайте свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
31. Ваше «я» — и есть конечная точка вашего путешествия.
32. Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью — не любите и не готовьте по чужим рецептам.
отсюда
Не забываем говорить "спасибо"...

86a9e4ad39d7 (200x50, 6Kb)

 


ритуал сберезой

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал с березой для привлечения удачи

4107848_8329 (473x300, 92Kb)


Этот ритуал на удачу делается на растущей Луне в понедельник, среду, четверг или воскресенье.

Читать далее...

факты с картинками

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шокирующие факты с картинками


маленькие серенькие клеточки тоже хотят есть

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАЛЕНЬКИЕ СЕРЕНЬКИЕ КЛЕТОЧКИ ТОЖЕ ХОТЯТ ЕСТЬ

  Наукой доказано, что деятельность клеток мозга можно стимулировать с помощью пищи, причем самой обычной. Главное знать, что есть и в каком наборе.

Для того, чтобы человеческий мозг, этот сложнейший механизм, функционировал нормально, клеткам серого вещества мозга (а там непрерывно работают свыше 100 млрд нервных клеток) необходимо получать большое количество энергии.

Мозг, как известно, забирает 20% всей энергии, получаемой от пищи. Все, что мы едим, решающим образом сказывается на работоспособности мозга.

Для укрепления памяти рекомендуется употребление моркови, ананаса и авокадо.  

дальше...

продукты полезные для ума

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продукты, полезные для ума

  Результаты исследований - какие продукты питания способны повысить умственные способности.

Оказалось, что рыба, которую нам с детства навязывают как лучшую "пищу для ума", - далеко не первое блюдо в этом перечне. Есть кое-что поэффективней!

Клюква сильнее селедки

- Если верить выводам заокеанских экспертов, приоритет здесь принадлежит лесным ягодам, овощам и только следом идет рыба. Причем все эти продукты полезны как для мозга, так и для сердца, - говорит доктор медицинских наук, руководитель кафедры лечебного питания Института питания РАМН Юнна Попова.  

дальше...

домашняя помощь при ушибах

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя помощь при ушибах

   Какие народные средства помогают рассасыванию синяков и различных опухолей от ушибов?

Травматизм, обусловленный падениями, часто ведет к серьезным последствиям: от сотрясения мозга до открытых переломов. Но даже если дело закончилось ушибом, бывает очень больно.

Как быстро унять эту боль, избежать шишки, синяка, а уж если он появился – помочь ему поскорее и без последствий рассосаться?

Вот несколько действенных народных рецептов.   

дальше...

от ожогов

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Известковое молочко от любых ожогов

  Взять 1 стакан нерафинированного растительного масла, настрогать 30-50 г пчелиного воска, смешать и поставить на водяную баню на полчаса.

Когда мазь остынет, мочить в растворе марлевые салфеточки и прикладывать к обожженному месту. Салфетки следует менять через 4 часа.

На вторые сутки вы заметите, как обожженное место начинает покрываться тонкой кожицей.

Хорош и рецепт с известковым молочком.

Надо 700-граммовую банку до половины наполнить гашеной известью, залить доверху чистой водой и перемешать. Когда смесь отстоится, сверху образуется водичка, называемая известковым молочком.

Надо взять 100 г этого молочка, 100 г подсолнечного масла и перемешать. Получится мазь. Ею смазывают место ожога, и жжение быстро пропадает.

Этой мазью можно обрабатывать любые ожоги. Поверьте, все быстро заживет.

http://med2c.ru/

Серия сообщений "кожные проблемы":
Часть 1 - Опыт лечения кожных заболеваний в народной медицине
Часть 2 - Дерматит
...
Часть 5 - «НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ» ЗАБОЛЕВАНИЯ ВОЛОС
Часть 6 - Как без операции избавится от жировиков
Часть 7 - Известковое молочко от любых ожогов

как организм насытить йодом

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как организм насытить йодом?

  Чтобы насытить свой организм йодом, не обязательно покупать такие дорогие препараты, как йодактив или йодомарин. 

Тем более что у каждого человека разная потребность в йоде: кому-то, чтобы восполнить недостаток йода, надо много, кому-то – совсем мало.

Попробуйте такой способ, который практикуют некоторые весной и осенью.

Надо намотать ватку на спичку и обмакнуть ее в обычный йод, который покупают в аптеке. Проведите ватной палочкой йодную полоску по позвоночнику от шеи до копчика.

Делать это нужно на ночь перед сном друг другу до тех пор, пока утром, часам к 11, полоска не становится четко видна на теле, то есть йод полностью уже не впитывается в организм. Это значит, он йодом насытился (до этого полоска была совсем не видна или видна очень слабо).

Бывает достаточно 3-4 дней, а кому то нужна неделя. А весной понадобилось 3 недели, вот какие все разные.

Йодную полоску можно делать и детям.

http://med2c.ru/


лосьон для волос

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Растительный лосьон для волос

 

4080226_4ad07ab537a0_1_ (596x700, 223Kb)
В холодное время все мы не раз сталкивались с проблемой нехватки витаминов,и это практически всегда отражалось на наших волосах.
Во избежание таких проблем, после применения косметических средств, у многих возникает аллергия.
Риск возникновения такой реакции можно снизить, приготовив собственные растительные композиции.


Приготовление /Выход 375 мл/

Через маленькую воронку влейте 300 мл яблочного уксуса, 20 капель настойки календулы и 10 капель настойки крапивы двудомной в бутылку. Закупорьте и хорошо взболтайте.
Затем добавьте
30 капель настойки прополиса, 20 капель настойки розмарина, и 1 столовую ложку масло авокадо
. Закупорьте и снова взболтайте.
Вымойте голову, смочите ватный тампон приготовленным лосьоном и протрите влажную кожу головы и волосы. Дайте волосам высохнуть естественным образом.


Будьте здоровы и красивы!!!



4080226_9af96272077c (593x82, 29Kb)

Ридерз Дайджест
Полезные советы из бабушкиной шкатулки

Правильно подобранная профессиональная косметика для волос, а в частности, - отличные масла для волос, помогут обеспечить полноценный уход за любым типом волос и устранить негативное воздействие на них.


 

Серия сообщений "ВОЛОСЫ - ДРАГОЦЕННАЯ ОПРАВА КРАСОТЫ!":
ВОЛОСЫ, УХОД
Часть 1 - Маска для объема волос
Часть 2 - Самый лучший натуральный шампунь
...
Часть 20 - Натуральный лосьон для укладки волос
Часть 21 - Густые волосы? Нет проблем!
Часть 22 - Растительный лосьон для волос

пастушья сумка

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пастушья сумка (трава сорняк). Противоотечные травы.

  Недержание мочи, которым могут страдать по несколько лет после выхода на пенсию пожилые люди, можно попытаться вылечить настоем пастушьей сумки.

3 ст ложки травы надо залить 2 стаканами кипятка в термосе, настаивать 3 часа.

Пить нужно по полстакана 4 раза в день до еды.

Маточное кровотечение тоже можно остановить настоем этого полезного женщинам сорняка:

2 ст. ложки сушеной травы залить стаканом кипятка, под крышкой на стоять 2 часа.

Пить по трети стакана 3 раза в день. Обычно через день-два кровотечение прекращается, но надо еще дня 2 пить настой.  

дальше...

мир магии

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Время_чая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир магии

http://www.liveinternet.ru/users/karmelac/post178133877/

Как цитату, почему-то сделать не получилось, поэтому делаю в виде ссылки. Это тоже из разряда "необъяснимо, но факт". У меня угадывает. А у вас?



Понравилось: 1 пользователю

варенье из яблок и апельсина

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варенье из яблок и апельсинов. Вкусно!!

Источник

Красивый цвет, приятный вкус и делать совсем несложно:  на килограмм яблок килограмм сахара, один апельсин и где-то четверть стакана воды. Можно добавить пакетик ванилина(1 грамм). Яблоки и апельсин нарезать кубиками, апельсин резать вместе с коркой. Варить варенье час-полтора на медленном огне, затем разложить в банки и закрыть.


древичи

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Древичи

  Древичи – суть духи деревьев, с коими надлежит волхвующему общение иметь для обретения многих таинств природных в своей душе.

Растущие древеса и растения ныне многим кажутся бездушными предметами, полезными или бесполезными с практической точки зрения.

Если же встречается иное отношение, то обычно оно скорее умозрительно, чем осознанное общение и взаимодействие с душами деревьев. Данность сия должна быть исправлена.

Для нашего ума обыденно воспринимать за существо лишь то, что имеет лик, очи, потому даже полагая за чем-либо присутствие души, это предположение не идёт далее вероятности наличия оной. Соответственно общения происходить не может, бо человек не обращается к существу соответствующим образом, и не чувствует в своих действиях правды.

Каким же образом возможно общаться с деревьями?!

Собственно этот вопрос можно разрешить и без обращения к древним таинствам. Единственное что роднит нас с деревьями это чувства (страсти), и именно через них мы можем прочувствовать деревья, и передать им своё состояние, дабы почуять их ответ.

Естественно, что при этом следует отметить - сии чувства (страсти) не должны быть бурными, что отпугивает Древича, и должны быть длительными, абы им вняли и прияли.

дальше...


Поиск сообщений в Сима-рон
Страницы: 90 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь