-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Масалова_Галина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2011
Записей: 1519
Комментариев: 82
Написано: 1966


вышивка лентами

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 20:43 + в цитатник
Цитата сообщения Уланова_Татьяна Новый урок - вышивка по декупажу

Ловите первую часть нового - драгоценнейшего!!! - урока. Наталья Кокарева из Самары раскрывает нам секреты вышивки по декупажу. А драгоценный соавтор - как всегда, Алексей Епифанов.

http://kp.ru/video/447331/ ПРОСЬБА: собираетесь цитировать - жмите на кнопочку, что понравилось! Хочу!

В качестве примера могу продемонстрировать эти слова работой Светланы Рапекта из Перми, нашей уважаемой стахановке в хорошем смысле этого слова. Что только ни пробовала Светлана: и сирень нам уже продемонстрировала, и листики резные при помощи выжигательного аппарата, и мак украсила ман.... Так, стоп, это вы увидите в следующем выпуске Хвастушек. :)

Итак, вышивка по декупажу. Урок и объяснения от Натальи Кокаревой. А это работа Светланы Рапекта из Перми.

P2100089 (700x525, 362Kb)

Я же говорю, что Светлана стахановка! :) Вот, глядите, только что пришедшая, горяченькая работа - веточки оливы. Тоже вышивка по декупажу. И снова работа Светланы Рапекта из Перми.

 

P5040368 (700x525, 191Kb)

Серия сообщений "вышивка лентами":
Часть 1 - вышивка лентоми
Часть 2 - вышивка лентами
Часть 3 - роза из ленты
Часть 4 - вышивка лентоми
...
Часть 6 - учимся вышивать лентами
Часть 7 - вышивание лентами
Часть 8 - учимся вышивать лентами

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку