-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕленаЗуб

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AbhaziaTrip Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2011
Записей: 6673
Комментариев: 122
Написано: 6833





Фестиваль ледяных скульптур в Бельгии

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фестиваль ледяных скульптур в Бельгии

25 ноября в городе Брюгге был открыт ежегодный фестиваль ледяных и снежных скульптур. На фестиваль съезжаются скульпторы с разных уголков мира и создают невероятно красивые работы из льда и снега.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  фото

Декупаж на коже и кож.заменителе: обложки на паспорт (мастер-класс)

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж на коже и кож.заменителе: обложки на паспорт (мастер-класс)

В обсуждении темы  "  Декупаж на коже и кож. заменителе "http://nitochka09.ru/blog/43724986959/Dekupazh-na-kozhe-i-kozh.-zamenitele многие просили меня сделать пошаговый мастер-класс.  Пробую. )))



Для декорирования обложек нам понадобится:


1) Ацетон, спирт  или жидкость для снятия лака


2) Акриловый грунт ( я использую акриловый грунт "Сонет)


3) Салфетка или распечатка


4) Клей ПВА


5) Акриловый лак



6) Стекловидный лак


7) Акриловые краски, контуры (для подрисовки)


 


Ну, начнем. Обложка к нам попадает вот в таком виде:



И первое что мы обязательно должны сделать - это обезжирить ее ( я использую жидкость для снятия лака)


Далее мы должны позаботиться о том, чтобы наше изделие было красивым не только сниружи, но и внутри. Поэтому обратную сторону нужно обязательно закрыть:

<<
Читать далее...
Рубрики:  мастер - класс

Сделайте гирлянду из бумажных шаров.

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделайте гирлянду из бумажных шаров.

http://www.stranamam.ru/post/2285318/
Бумажные елочные украшения весьма симпатичны, и самое главное они почти всегда самодельные. Чуть ниже фото и видео инструкция о том как сделать самому гирлянду из бумажных шаров и украсить дом к новому году который уже рядом. + в том что можно использовать вторичное сырье, так что ваши «Семь дней» или «Вокруг Света» за прошлый месяц помогут вам в этом.




1.
9dab04_thumb (600x399, 398Kb)

2.
3655a4_thumb (600x419, 146Kb)

3.
7eeae9_thumb (600x542, 215Kb)
Рубрики:  Новый год

Цвет в интерьере: общие характеристики

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ELEN_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

общие характеристики

Вы замечали, как цветовое окружение непосредственно влияет на наше эмоциональное и психофизическое состояние? Даже один и тот же цвет в интерьере, в зависимости от интенсивности и продолжительности воздействия, вызывает у нас положительные или отрицательные эмоции. А наш глаз способен различать 1,5 млн. цветов и оттенков. Цвет может раздражать, вызывать гнев, или напротив успокаивать, приносить умиротворение. Прислушиваясь к своим ощущениям, мы хотим окружить себя той цветовой гаммой, в которой нам находиться наиболее комфортно. В основном это проявляется при выборе цветов для интерьера помещения.

Дом – это место, где мы проводим большую часть своей жизни, поэтому крайне необходимо, чтобы окружающие нас цвета отражали черты нашего характера и были бы нам необходимы.

Может случиться так, что вам не нравиться какая-то комната, потому что она слушком маленькая и темная. Цвет может превратить нелюбимое помещение в место, где вам будет хорошо заниматься любой деятельностью.


Основные понятия цвета

Цвета бывают теплые и холодные. К теплым относятся красные, оранжевые и все другие, в которых они преобладают, к холодным — синие, голубые и вся группа сине-зеленых и сине-фиолетовых тонов. Зеленые цвета с преобладанием синего — холодные, а желтого или красного — теплые.

Цвета делятся также на хроматические и ахроматические. К хроматическим относятся желтые, красные, синие и их оттенки, к ахроматическим — серые, белые и черные.

Замечено, что теплые интенсивные цвета кажутся более близкими, их называют выступающими. Холодные кажутся более далекими, поэтому они получили название отступающих.

Колорит — это соотношение всех цветов, входящих в колористическую композицию. Определяется он доминирующими цветами близких оттенков. Так, если в интерьере преобладают серо-голубые тона, то при наличии в нем незначительных элементов желтого, коричневого и белого он воспринимается в серо-голубом колорите.

Гармония — закономерное сочетание цветов, способствующих их высокой художественной выразительности. Существует два вида гармонии — нюансная и контрастная. Нюансная гармония характеризуется отсутствием сильных контрастов цветов по их светлоте и насыщенности, хотя в незначительной мере контраст и присутствует. Состояние покоя достигается путем уравновешивания цветовых поверхностей. Это означает, что большие поверхности (стены, потолок, покрывала, шторы) имеют сдержанные нейтральные светлые тона, а меньшие (некоторые тканые изделия, керамика, художественное стекло и др.) — яркие, насыщенные. Нюансная гармония характерна для спальных и детских комнат, кабинетов, комнат для людей преклонного возраста. Контрастную гармонию, которая характеризуется сопоставлением ярких холодных и теплых цветов, можно применять в общих комнатах 2-5-комнатных квартир и усадебных домов.

Нелегкой, но чрезвычайно интересной задачей является гармонизация цветовых элементов интерьера (стен, пола, потолка, декоративных тканей, мебели и т. п.) для создания целостного в художественном отношении ансамбля.
Влияние цвета на эмоциональную сферу человека

Необходимо учитывать, что контрастная гармония быстро утомляет и ухудшает психическое состояние человека. Поэтому яркие хроматические цвета должны уравновешиваться, приглушаться ахроматическими (серыми, черными, белыми). Так, яркие красные кресла требуют спокойного уравновешенного фона, который создают светло-серые стены, серый ворсистый ковер, светло-серая или золотистого цвета штора. Определенные цвета и их сочетания могут вызвать у человека радость, грусть, беспокойство или меланхолию.


Красный цвет создает приподнятое настроение, но вместе с тем он неспокойный: раздражает, быстро утомляет нервную систему, снижает трудоспособность. Под его влиянием повышается кровяное давление, ускоряется ритм дыхания. Поэтому он не рекомендуется для жилых помещений.

Оранжевый цвет способствует хорошему настроению, создает праздничную атмосферу.

Желтый цвет отличается ясностью, свежестью, стимулирует зрение и нервную систему.

Зеленый — цвет листьев и трав — настраивает на спокойный лад, склоняет к отдыху. Под его влиянием снижается кровяное давление, повышается восприимчивость слуха. Он наиболее благоприятный для человека.

Голубой цвет со всеми его оттенками создает впечатление простора, глубины и прохлады. Он успокаивает нервную систему, повышает трудоспособность, больше, чем зеленый, способствует снижению тонуса мышц и кровяного давления. Этот цвет особенно благоприятен для людей с повышенной нервной возбудимостью.

Фиолетовый цвет настраивает на меланхолический лад, на раздумья. Однако установлено, что он не столько успокаивает, сколько расслабляет психику и поэтому быстро утомляет человека.

Понятно, что сочетание нескольких цветов в одной композиции вызывает более сложные чувства.

Оптические особенности цвета в интерьере:

*темные цвета в интерьере – делают комнаты меньше, потолки ниже;
*светлые цвета в интерьере – оптически расширяют пространство, комната кажется просторнее, потолки – выше;
*желтый цвет в интерьере – делает помещение просторным;
*зеленый цвет в интерьере – нейтральный;
*голубой цвет в интерьере – расширяет объем, помещения кажется более просторными.
*синий цвет в интерьере – уменьшает, помещение визуально становится ниже;
*красный цвет в интерьере – приближается к наблюдателю, но может действовать подавляюще;
*оранжевый цвет в интерьере – сужает помещение;
*коричневый цвет в интерьере – сужает помещение, создаёт ощущение замкнутого пространства;
*черный цвет в интерьере – сильно сужает помещение;
*белый цвет в интерьере – расширяет помещение;
*серый цвет в интерьере – нейтральный.


Практические советы для выбора цветового решения интерьера:

*при светлой окраске стен, помещение кажется шире и выше;
*темные контрастные стены визуально сужают комнату;
*потолок будет выглядеть выше, если он окрашен светлее стен, и ниже, если темнее;
*обои с вертикальными элементами узора делают комнату более высокой;
*драпировки, например, подушки, гардины и абажуры из тканей, контрастирующих с общей цветовой гаммой, могут оживить помещение, внеся необходимое разнообразие.



Серия сообщений "Цвет в интерьере":

Часть 1 - общие характеристики
Часть 2 - Белый цвет в интерьере
Часть 3 - Фиолетовый цвет в интерьере


Рубрики:  итерьер

Белый цвет в интерьере

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ELEN_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый цвет в интерьере

Общие характеристики цвета

Ключевые значения и символика: свет, покой, безмятежность, чистота, пустота, целомудрие, девственность, сосредоточенность, отрешенность, одиночество.

Это положительный цвет, содержащий в себе все цвета спектра.
Белый цвет соотносится с духовностью. Психологи и целители часто прибегают к помощи белого цвета в работе с пациентами. Белый заряжает энергией и очищает.

Когда вы неуверенны, какой цвет вам подходит для лечения или применения в повседневной жизни, обратитесь к белому цвету.

Белый, так же как и черный цвет, рекомендуется использовать в сочетаниях с другими цветами.

Переизбыток белого цвета может привести к чувству превосходства или к ощущению собственной неполноценности.

Белый цвет в интерьере

Белый – наряду с черным составляет особую, отдельную от спектральных группу цветов. Это самый чистый цвет. Он несет в себе благодушный настрой и нежные оттенки наступившего лета, прохладу и свет. В интерьере в чистом виде используется редко, но чаще на больших плоскостях. В силу своей нейтральности служит прекрасным фоном для любых цветовых акцентов, увеличивая яркость и чистоту, выявляя их сложность.

Когда же белый цвет используется как линейный контур, он обеспечивает соседство любых цветов. Белая разграничительная линия снимает пограничный контраст, неизбежный при непосредственном соприкосновении чистых цветов, смягчает пестроту.

Белый цвет дает много возможностей для изменения пространства. Белый в интерьере притягивает своей простотой, утонченностью и чистотой. Он создает ощущение простора. Белый цвет включает в себя все цвета спектра с одной стороны, а с другой в нем очень мало цвета.
Пастельные, светлые, нейтральные тона, которые очень хороши для жилища, также содержат белый цвет или, лучше сказать, свет.
Белый цвет может быть разным, в зависимости от освещения или выбранной палитры белого цвета: теплым, свежим, мягким, откровенным, вызывающим…
Белый цвет в помещении сделает ярче проникающий из окна дневной свет, темные места в комнате, покрашенные в белый цвет станут светлее, восприятие любых предметов на белом фоне и в окружении белого цвета станет более спокойным и выигрышным.
Белый цвет хорош для создания интерьеров в стиле минимализм.
Однако, если белого цвета слишком много, в силу вступят его негативные свойства: изоляция, скука, чопорность, разочарование. В таком пространстве находится человеку будет неуютно. Если вы хотите чувствовать себя в белой комнате хорошо, нужно разбавить белый цвет предметами других красок.
Не рекомендуется использование белого цвета для детских комнат и больничных помещений.

Кухня

Кухня, окрашенная в белый цвет, может производить впечатление светлой, прохладной и полной свежего воздуха, но при этом она будет напоминать больницу, то есть являться совсем не тем местом, где хорошо выпить чашку кофе и поболтать с друзьями. В случае, если у вас белая кухня, разбавьте ее белизну цветными занавесками или цветным кафелем, расставьте вазы с фруктами и овощами, поместите прозрачные емкости с пряностями и крупами теплых тонов.


Гостиная

Если гостиная белая — сразу становится светло и очень просторно, но холодновато без броских аксессуаров. А еще замучаетесь с ее уборкой.



Спальня

Белый цвет хорошо использовать в интерьере спален, так как он – чистый и освежающий, но опять избыток белого цвета может привести совсем не к тому результату, который ожидается. В такой спальне вместо того, чтобы расслабиться и отдохнуть после трудового дня, можно почувствовать себя одиноким.
Лучше сделать спальню не чисто белой, а белой с каким-нибудь оттенком. Например, светло-персиковый цвет даст вам возможность отдохнуть. Занавески и картины контрастных цветов помогут смягчить воздействие белого цвета, который сам по себе может оказаться резким и даже подавляющим. Также можно разместить в спальне лампы различных цветов и мебель теплой окраски.



Детская

Белый цвет заметно осветлит и сделает чистой детскую, а особенно девичью комнату. Но когда его много, может создаться ощущение больничной палаты — поэтому психологи советуют за большим его количеством здесь не гнаться.



Ванная комната

Белая ванная может казаться прохладной, но никак не местом, где хочется раздеться и погрузиться в воду.
Несмотря на то, что белые стены в состоянии отражать солнечный свет, надо принимать во внимание тот факт, что большинство современных ванн представляет собой замкнутые, маленькие, лишенные окон помещения, поэтому монотонность белого цвета следует разбавить кафелем ярких оттенков или разноцветными полотенцами. Можно также, если позволяет площадь, разместить в ванной горшечное растение, которое нуждается в повышенной влажности и не требует много света (например, папоротник).



Кабинет

Для кабинета наиболее приемлемо сочетание белого и черного цветов в интерьере, что придает некую официальность. Красота белого цвета может быть подчеркнута рельефностью предметов. Вот почему так популярны белые жалюзи и светильники. Несколько таких светильников, подвешенных на разную высоту, создают впечатление цвета, свободно парящего в пространстве.

Сегодня стали модными сочетания серого и белого, они зачастую являются ведущими цветами в оформлении интерьеров кабинета, так как создают ощущение строгости и офисного стиля.




Совет:

Для человеческого глаза белый цвет слишком ярок, поэтому не рекомендуется создавать большие поверхности белого цвета. Диапазон оттенков очень велик.

Наиболее уместен белый цвет на кухне. На кухне всегда присутствует такое количество разных цветов, что белый цвет не будет подавлять зрение.

Иногда полезен и ярко-белый цвет. Он идеально походит для отделки как внутренней, так и внешней. Он создает ощущение завершенности, белая отделка позволяет определить пространство (оконный или дверной проем, дверь и т.д. ). Ярко белый цвет можно использовать там, где необходимо визуально увеличить пространство – зрительно поднять низкий потолок или усилить освещенность темных помещений.



Серия сообщений "Цвет в интерьере":

Часть 1 - общие характеристики
Часть 2 - Белый цвет в интерьере
Часть 3 - Фиолетовый цвет в интерьере


Рубрики:  итерьер

Английский стиль в дизайне интерьеров (

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ELEN_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Английский стиль

Английский стиль - обобщающее название проявлений искусства на территории Англии с периода средневековья до настоящего времени.

Эти архитектурные стили в нашей стране чаше определяются общим термином “Английский стиль”, но реально представляют собой два взаимосвязанных направления – георгианский и викторианский стили.
Общая характеристика Английского стиля

Традиционный Английский стиль – это эклектика “ароматов” разных эпох, которые сегодня мы воспринимаем как классику.

Главный принцип Английского интерьера: богато и сдержанно. Если взять умеренную роскошь на грани утонченности, чувство вкуса и меры – получим чистый Английский стиль. Поскольку Англия – это изолированный остров, этот факт не мог не оставить след в стиле оформления дома. Кругом виден консерватизм, размеренный уклад жизни. От поколения к поколению традиции остаются постоянными, добавляются лишь незначительные изменения к планировке дома. Охарактеризовать Английский стиль в интерьере можно такими понятиями, как респектабельность и роскошь, одним словом это классический стиль интерьера с добавлением роскоши. Этот стиль напоминает замки английских аристократов – благородные, величественные. Как память о колониальном прошлом – местами присутствуют оттенки индийского и китайского стиля.


История Английского стиля

Английский стиль характеризуется влиянием двух эпох: Георгианский (1714 – 1837 гг.) и Викторианский стили (1837 – 1901 гг.). Этот период отмечен стремительным ростом возможностей в использовании разнообразных стилей со всего мира и разных эпох.

Во времена правления короля Георга I в Английском стиле стало ощущаться влияние Древней Греции и Рима. Стиль той эпохи можно охарактеризовать как величественный, сдержанный, пропорциональный и симметричный. Выбор цвета нередко зависел от стороны света, куда выходили окна комнаты. Если на север – преобладали теплые оттенки, например, золотисто-розовые, лимонно-желтые. Если на юг – холодные: лазурные, насыщенно-зеленые. В интерьерах того времени могли присутствовать элементы, заимствованные из культур Индии, Японии, Китая, Мавритании, Древнего Египта, а также стилей рококо, Людовика XIV, Якова I и пр.

Викторианский стиль был сформирован в Англии во время правления королевы Виктории, а именно: во второй половине XIX века. В это время, благодаря бурному развитию промышленности и имеющимся по всему миру колониям, буржуазия начала богатеть и складываться как класс. Следует отметить, что многие предметы интерьера, доступные ранее далеко не всем и считающиеся роскошью, обрели массовую популярность. Благодаря массовому индустриальному производству, многие предметы, которые ранее считались непозволительной роскошью, стали общедоступными. Декорирование, обустройство и меблировка домов приобрела демонстративный характер статуса и достатка.

В 19 веке знаменитый дизайнер Уильям Моррис прославился тем, что создал на базе средневекового английского интерьера то, что сегодня во всем мире называется English style (Английский стиль).

Секрет популярности и долговечности Английского стиля в том, что уже тогда Моррис сумел почувствовать “золотую середину” между устаревшей помпезностью аристократических замков и надвигающимся на человечество техническим бумом массового производства.
Особенности Английского стиля
Спокойные солидные ковры в состоятельных жилых интерьерах и эффективные с узорами – в гостиных
Камины или дровяные печи с резным декором из дерева, известняка или мрамора и зеркала над ними в боготых золоченых рамах
Естественное освещение, а также люстры, настенные бра с двумя рожками и матовыми лампами, торшеры
Желтая медь, позолота и хрусталь – от рам для картин до фигурных цоколей настольных светильников
Темная деревянная мебель – красное дерево или мореный дуб – с изогнутыми ножками в виде перевёрнутой запятой
Замечательное оформление окон: обьёмные драпировки с фалдами, шнуры с кисточками, ламбрекены плюс вставные подушечки для любителей посидеть на подоконнике
Богатые цветные ткани с замысловатым рисунком и роскошной фактурой – бархат, синель, дамаст – и ещё кожа
Деревянный наборной паркет или узоры из кафеля на полу в холлах и кухнях

Английский стиль в интерьере характеризуется почти полным изгнанием кривых линий, утонченностью деталей, изящностью в пропорциях и рисунке, дорогими породами дерева. Мебель в Английском стиле очень архитектурна: на мебели есть карнизы и пилястры, латунные ручки красивой формы, холл украшают щитки замочных скважин. Декор английских домов основан на античных мотивах. Покрытые дубовыми резными панелями стены, загадочные и неповторимые камины, а также белые лестницы, обязательно украшенные скульптурой.

Исторически так сложилось, что обязательным и непременным атрибутом английского интерьера является камин. Камин как центр домашнего очага, вокруг него распологаются удобные столики, мягкая мебель, шерстяные ковры на полу (Ему отводилось центральное место еще в гостиной загородных особняков и замков средних веков). Он может быть сделан из разного материала, просто отделан кирпичами с каминной доской из дерева, может быть облицован природным камнем. В современных домах он придает комнате уютный, аристократичный вид.

Стены дома в Английском стиле обычно украшают подлинные гобелены и картины: гравюры, акварели, пейзажи. Сами стены обычно однотонные, либо в полоску, мелкий растительный рисунок или покрытые старинными дубовыми панелями.

Для данного стиля актуальны полы из половиц. Также из штучного паркета, но уложенного так, чтобы читался рисунок древесных волокон.

В заключение, стоит отметить, что большое место в декоре английских интерьеров занимает текстиль: пледы и подушки на креслах, чехлы на диванах и стульях, абажуры светильников. Цветовая гамма в светлых тонах, спокойная. Рисунки – самые разнообразные: от набивных ситцев в горошек на кухне, цветного кашемира в гостиной до роскошных букетов роз на покрывалах и шторах в спальне.

Непременный атрибут английской гостиной – мягкий шерстяной плед с клетчатым узором и скамеечка для ног.

Английский стиль в интерьере гостиной, спальни и всего дома популярен во всем мире независимо от политических пристрастий и культуры общества. Его выбирают истинные ценители традиций и качества.

Заключение

Дом, оформленный в Английском стиле, в какой-то степени диктует его хозяевам определенный образ жизни: неторопливый, размеренный и основательный. Английский стиль подходит для Вас, если вы: истосковались по атмосфере и обаянию классических интерьеров и обожаете старинную мебель, антикварные лавки; любите теплоту богатого тёмного дерева – красного, дуба; имеете собственность постройки прошлой эпохи; мечтаете создать уютный, но одновременно элегантный дом.



Серия сообщений "Стиль в интерьере":

Часть 1 - АВАНГАРД
Часть 2 - АМПИР
Часть 3 - АНТИЧНЫЙ
Часть 4 - Бесплатный видеокурс "Дизайн интерьера своими руками"
Часть 5 - Английский стиль


Рубрики:  итерьер

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Депутат Государственной думы РФ Мария Кожевникова в журнале Playboy. Эротика

"Спортсменка, комсомолка и просто красавица" Мария Кожевникова в эротической фотосесссии для журнала Playboy.

7 Алла Кожевникова Плейбой обложка (545x700, 84Kb)

Марию больше знают как Аллу - очаровательную красавицу Аллочку из сериала "Универ". Дальше эротика из журнала "Плейбой".

Читать далее...
Рубрики:  журнал

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения pasigut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flip Album 2.0

 

Flip Album - приложение, которое конвертирует обычные изображения в великолепные flash альбомы с эффектом перелистывания страниц! Создавайте прекрасные он-лайн фото альбомы из коллекции своих фотографий.

 

Читать далее

Рубрики:  программы

Отцы и дети

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Отцы и дети=


2f3cf1a468a365bd45e9901f914_prev (590x296, 18Kb)

Читать далее...
Рубрики:  техники

Распакованный скрап-набор "Увядание природы

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распакованный скрап-набор "Увядание природы"

увядание природы
увядание природы
Засохшие цветы, четвертинки яблока, кожура каштана, бабочки, капельки дождя, листва и травинки - все это и многое другое ждет Вас в этом небольшом, но роскошном осеннем скрап-наборе.

Читать далее...
Рубрики:  скрап-наборы

Хотите вспомнить свою первую любовь? Смотрите фильм «Три метра над уровнем неба» (

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распакованный скрап-набор "День рожденья!"

день рожденья
Море сладостей (торты, пирожные, шоколад, конфеты, леденцы, зефир и рожки с мороженным), шариков, флажков и бумажных фонариков, мыльные пузыри, горящие свечки для торта и, конечно же, подарки - все это и многое другое ждет Вас под катом.

Читать далее...
Рубрики:  скрап-наборы

Хотите вспомнить свою первую любовь? Смотрите фильм «Три метра над уровнем неба» (

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите вспомнить свою первую любовь? Смотрите фильм «Три метра над уровнем неба»

Молодым людям этот фильм понравится однозначно. Хотя. Хотя и остальным людям планеты земля эта картина будет тоже интересна. Хотите вспомнить молодость, хотите хоть на миг стать молодым человеком, юной девушкой? Хотите вспомнить свою первую любовь?
Вот мне, к примеру, почти сорок лет и я от просмотра этого фильма получил огромное удовольствие. В течение двух часов я, не отрываясь, смотрел на экран своего телевизора, а ведь при просмотре молодежных фильмов это со мной происходит очень редко.
Суть фильма. Есть семнадцатилетняя, красивая, воспитанная девушка с одной стороны и парень с улицы, драчун, смутьян с другой стороны. Что может быть у них общего? Ничего! Ничего кроме любви, любви, которая выше неба на три метра. Красиво, необычно! Это фильм под названием «Три метра над уровнем неба». Смотрим онлайн!



Далее >>>
Рубрики:  мультики

Открытки советского периода "C Новым Годом!"

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 04:20 + в цитатник
Это цитата сообщения борисюлька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки советского периода "C Новым Годом!"

Смотреть далее
Рубрики:  открытки

Карнавальные маски

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карнавальные маски

1. 
Читать далее...
Рубрики:  клипарт

Этот нежный Прованс. Идеи интерьеров.

Среда, 21 Декабря 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Изабелла_Нилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прованс. Дизайн интерьеров. Стиль , красота ,удобство и уют.



1.
прованс (550x515, 56Kb)

2.
прованс1 (600x412, 102Kb)

Читать далее...
Рубрики:  итерьер

Рельефные столбики без накида. Мастер-класс

Среда, 21 Декабря 2011 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рельефные столбики без накида. Мастер-класс

Автор

Рельефный столбик – это одни из объемных видов вязания крючком. В итоге получается не плоская поверхность, а выпуклая. Различают лицевые и изнаночные рельефные столбики, которые могут быть без накида и с накидами.

Изнаночные рельефные столбики и лицевые рельефные столбики используются для создания красивейших узоров. Как сложных, так и простейших.

В чем отличие и как вязать рельефный столбик? Смысл заключается в том, что столбики провязываются не за петли предыдущего ряда, а за саму основу столбика.

Мастер-класс здесь: http://crochet-story.ru/?p=1238 

 

Рубрики:  крючком

Аватары с девушками (гламур и романтика)

Среда, 21 Декабря 2011 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аватары с девушками (гламур и романтика)

романтические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушкамиромантические и гламурные аватары с девушками
Предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку гламурных, романтических и сказочных аватаров с девушками. Все авки разного размера (в посте все в оригинальном размере) с анимацией и без. Выбирайте! Надеюсь, пригодится.

Читать далее...
Рубрики:  клипарт
флэш анимация

Детский календарь на 2012 год (09:37 21-12-2011

Среда, 21 Декабря 2011 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский календарь на 2012 год

детский календарь
Очаровательный календарь на 2012 год. Надеюсь, понравится))

Читать далее...
Рубрики:  клипарт

Фильм на все времена - «Кроличья нора». Смотрим онлайн!

Среда, 21 Декабря 2011 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм на все времена - «Кроличья нора». Смотрим онлайн!

Фильм на все времена! Фильм для настоящих мам, для тех, сто готовится стать матерью, для пап и для тех, кто в скором будущем станет отцом. Это картина под названием «Кроличья нора». Семья. Он и она, два взрослых человека. Они вместе, они почти всегда рядом друг с другом. Здорово? Казалось бы - да, а нас самом-то деле - нет. Почему? Не кажется ли вам, что здесь кого-то не хватает? Да, да, подумалось мне. Да, да, подумалось и этим двум людям. Он здесь, он где-то здесь, он сейчас выпрыгнет из под кровати, и мы вновь будем все вместе. Кто? Кого они ищут? Кого на самом деле не хватает в этом доме? Озорного маленького мальчика или маленькой девочки? Чей звонкий смех уже никогда не раздастся? Еще недавно здесь кто-то жил и ради него жили эти два теперь по-своему «несчастных» человека. Как пережить эту трагедию? Ведь его уже никогда не будет рядом. Никогда! Ужасно, но это надо пережить! Или? Нет ответа.
Смотрим онлайн в моем блоге или забираем в цитатник и смотрим в любое время.



Далее >>>
Рубрики:  мультики

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2011 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зверушки

зверушки


Читать далее...
Рубрики:  клипарт


Поиск сообщений в ЕленаЗуб
Страницы: 334 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь