СКОЛЬКО СУЩЕСТВУЮТ УНИАТЫ, СТОЛЬКО ХОХЛЫ НЕНАВИДЯТ РОССИЮ!
За время отсутствия моего много чего произошло, но мне бросилась в глаза статейка одна, с больной темой о «ненависти хохла». Кое-что и кое-где я переделал и добавил свое мнение автору не в ущерб. Особо ретивым и скрупулезным коекакерам есть ссылка полная на статью в оригинале. Это для страховки. http://super-nep.ru/url?e=simple_click&blog_post_i...F2015%2F05%2Fblog-post_84.html
В Центральной и Западной Украине, невозможна денацификация по германскому образцу.
Когда в 1945-м американцы и русские стали устраивать немцам экскурсии в концлагеря, тыкать мордой в тамошние «аттракционы», насильно показывать хронику в кинотеатрах - немцы были в шоке. Многие плакали. Некоторые падали в обморок. Но когда хохлам показывают кадры сожженных заживо одесситов, растерзанные тела женщин и детей Донбасса, они не падают в обморок. Они зубоскалят. Они орут: «Так вате и надо! Слава Украине! Хероям слава!..»
Немцев ужасали зверства их соотечественников, хохлов они лишь возбуждают.
Таким образом, купить лояльность униатской бандеровской биомассы невозможно. Невозможно ее и «перевоспитать». Что же делать?
В первую очередь нужно уничтожить униатскую церковь, ветвь, созданную Ватиканом специально для борьбы с непокорной и гордой Русью. Само униатское вероисповедание содержит в себе ненависть и животную жестокость к славянскому устою и наследию. Не вдаваясь в подробности «сути» униатства, скажу так: униат с рождения, будучи молокососом спиногрызом, уже кричит «Москаляку на ножи!». Эта тварь в человеческом обличье уже шмакодявкой питается с молоком матери ненавистью ко всему русскому миру, православному. Поэтому надо уничтожить симптомы болезни, а не заглушать болезнь до нового обострения криза. Ведь отсюда и понятия слаживаются о героизме униата, т.е. самый жестокий и деятельный убийца возносится до небес в ореол славы хероя. Таких примеров много, вы и сами знаете о таких деятелях. Одна маленькая Галиция диктует большой Украине свою волю. Потомки францюватых подмяли под себя "великих " укров и имеют как хотят и во все щели.
То, что предписывает великий Сунь-Цзы: четко разделить желаемое и возможное. Признать невозможность невозможного и не пытаться его достигнуть. Применительно к Украине это значит - признать, что Центральная Украина и Киев для Русского мира потеряны. В обозримом будущем, во всяком случае. Нужно отбросить бессмысленные лозунги-химеры типа «нам нужна единая пророссийская Украина». Смысла в них столько же, сколько в «единой пророссийской Альфе Центавра». Из-за потерянных Россией 23 лет там выросло потерянное пробандеровское поколение, а избавиться от этого поколения естественно, нет возможности и придется принять реальность его существования или уничтожить поголовно, как бы это жестоко ни выглядело бы для пидороЕвропы. Плакать будут? Та и пусть плакають.
Надо отбросить идею-химеру про «уравновесить бандеровские регионы пророссийскими». Не только потому, что русскоязычные регионы не будут жить в одном государстве с теми, кто их бомбил, сжигал и расстреливал, хрюкая от удовольствия, а потому, что бандеровских пассионариев «уравновесить» объективно нельзя, невозможно просто. Если вы попробуете «уравновесить» тарелку говна тарелкой повидла и смешаете их, вы получите две тарелки говна и никакого «равновесия».
Поэтому обе тарелки надо просто передать полякам. У них всегда удачно получалось сожительство с быдлом. Это один из вариантов решения вопроса.
Александр Орлов.
07.05.2015 в 19:25
К ХОХЛАМ обращаюсь. Натуральным майдаунам-долбоёбам:
Людишки опомнитесь! Уважайте друг друга. Мы ещё живы и сражались за наши жизни не чурки, москали, хохлы, урюки, бульбаши и мойши, а наши предки, достойные славы Люди - ваши и наши на одной стороне. Будьте достойны их, суки укроповские...
Тонкий вязаный пуловер Ebb от Kim Hargreaves выполняется из нежнейшей пряжи спицами четырех размеров.
Чтобы связать пуловер потребуется: 4 (5, 5, 6, 6, 7) мотков пряжи Rowan Kidsilk Haze (70% мохер, 30% шелк; 210 м/25 г); спицы 4 мм, 4.5 мм, 6.5 мм, 8 мм и 9 мм; маркеры и держатели для петель; игла для трикотажа.
Недавно я увидела совершенно чудесную открытку с вязаным элементом и хотя сама скрапбукингом не увлекаюсь (а только восхищаюсь), но пройти мимо такой красоты не смогла. И решила поискать в сети другие работы с вязаными сердечками, цветочками, листочками и даже миниатюрной одеждой. Все что нашла выкладываю!
Надеюсь, что данные работы и вам понравятся, и вдохновят на что-то новенькое и интересное!
Лето в стиле фриформ. Яркий нарядный топ и браслет. Вязание крючком
ТОП
Размер: 40/42
Вам потребуется: в общей сложности 200 г пряжи Gamma «Ирис» (100 % хлопка; 87 м/10 г), из них: 150 г салатового цвета, 50 г разного цвета; крючок № 0,9.
Техника вязания: основной узор, цветочные мотивы, листики, нарцисс, жемчужный жгут.
БРАСЛЕТ
Размер: произвольный
Вам потребуется: в общей сложности 45 г пряжи Gamma «Ирис» (100 % хлопка; 87 м/10 г), из них: 30 г салатового цвета, 10 г разного цвета; пластмассовый браслет; стразы 5 шт.; декоративные пуговицы 8 шт.; крючок № 0,9.
Недавно узнала рецепт потрясающе вкусного салата, относящегося к кавказской кухне. Наверняка он имеет своё название (если кто-то знает - подскажите пожалуйста!), но я бы его именовала "Нет слов!".
Мокрый манник - это НЕЧТО-очень вкусное-нежное ...
В моей семье все любят ароматную выпечку. А я очень люблю печь разнообразные пироги, пирожки, тортики.
Признаюсь честно — я предпочитаю быстрые рецепты. Торты с большим количеством коржей я пеку лишь на праздники, а в будни предпочитаю экспериментировать с жидким тестом, которое можно вылить в форму, поставить в духовку и забыть о нем на полчасика.
Манники я люблю именно за быстрое и простое приготовление. К тому же, один и тот же рецепт можно разнообразить. Можно разрезать пирог пополам и смазать вареньем или кремом. Верх можно украсить глазурью или кремом с фруктами. Вариантов — море!
Сегодня утром я пекла манник по новому для меня рецепту, слегка необычному. Удивляет не только способ приготовления, но еще и количество компонентов. Хочу поделиться этим рецептом с вами!
Что украинские «Русланы» доставили под видом американской дипломатической переписки на базу в Бишкеке?
Малопонятная, если не сказать, загадочная интрига разворачивается вокруг американского посольства в Киргизии, которое значится получателем 150-тонной «посылки» со статусом «дипломатическая почта». Груз, как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на киргизскую газету «Дело №…», был доставлен в конце марта в бишкекский международный аэропорт «Манас» украинской авиакомпанией «Авиал
Текстильные куклы в наивном стиле Яны Яхиной (ч.3)
Текстильные куклы Яны Яхиной 2013 года
"...мои куклы — конечно, не классический примитив, они скорее относятся к наивному стилю, более свободному — фантазийные персонажи, произвольная одежда, нарисованное лицо... Но обязательная черта — состаренность и небольшая «потертость», в них всегда есть. Словно они уже принадлежали кому-то, прожили какую-то свою кукольную жизнь, обрели историю и вот попали к Вам."
"Я шью кукол из простой бязи, потом окрашиваю кофе, добавляю корицу, ваниль... Той же корицей, кстати, тонирую щечки. Мне очень нравится натуральность этого метода, а также легкая непредсказуемость — оттенок никогда не бывает одинаковым, кукла может захотеть быть светленькой, или «загорелой». И небольшая неровность окраски тоже, на мой взгляд придает прелесть и ощущение рукотворного.
Раньше я экспериментировала с ароматами, пользовалась эфирными маслами, а сейчас остановилась на кофе и экспериментирую только с образами кукол.
Одежду куклам я тоже состариваю, с помощью того же кофе, или чая, а если какие-то элементы окрашиваю красками, то потом затираю наждачкой. Может показаться, что сделать «чумазую» куклу-замарашку легко, но в действительности это требует большого труда и времени, чтобы это выглядело гармонично, умеренно, а главное, подходило именно этой куколке."
Я живу на Кубани и казачество в нашем крае очень актуально. Проводится очень много выставок и фестивалей. посвящённых казачеству. В каждой школе и садике есть уголок или маленький музей на эту тему. детский кружок, который я веду, один из претендентов на защиту звания "Образцовый". И вот уже 11 марта мы будем выставлять свои работы и дети показывать мастер класс. А сейчас украшаем свой творческий кабинет. А казак с казачкой, выполненные в матрёшечном стиле, который мне очень по душе, тоже займут в кабинете своё почётное место.