Свежие огурцы (и не только) на зиму |

Хочу поделиться с вами простым рецептом, как сохранить свежие овощи и фрукты зимой!
Для этого рецепта подходят - огурцы, помидоры, яблоки, персики, абрикосы, сливы.
Я буду делать огурцы, желательно рвать с грядки, но и покупные тоже можно, главное - качество!
|
СИРЕНЕВАЯ БЛУЗКА. Спицы |
Метки: БЛУЗКА Спицы |
Шьем тапочки из рукавов старой рубашки |
|
АЖУРНЫЙ ЖИЛЕТ |
Метки: ЖИЛЕТ |
СИДУШКИ-КОВРИКИ крючком... мастер-класс... ОЧЕНЬ красиво... |
Метки: СИДУШКИ-КОВРИКИ |
юбка чёрная кр |
![]()
Размер: 38-40
Вам потребуется: пряжа (100% акрил, 300 м/100 г) - 300 г черного цвета, крючок №2,5, ткань на подкладку.
Юбка вяжется из трех частей. Направление вязания каждой части указано на выкройке стрелочкой.
Часть 1: свяжите цепочку из 204 возд. п. и вяжите по схеме №1 14 cм.
Часть 2: вяжите по схеме №2, присоединяя левую сторону части 2 к краю части 1/ После окончания вязки по правой стороне части 2 провяжите 1 ряд ст. б/н.
Часть 3: вяжите вниз от правого края части 2 по схеме №3 - сначала провяжите 7 повторов 1-го и 2-го рядов, закончите работу 3-м рядом. Затем по верхней части юбки провяжите 1 ряд - ст/ с/н, 1 ряд «дырочек» - * 6 ст. с/н, 3 возд. п. *, 1 ряд - cт. б/н.
Пояс: наберите цепочку из возд. п. длиной 70 см и обвяжите ее с обеих сторон по 1 ряду ст. б/н. Вставьте пояс в верхний ряд «дырочек».
Подкладка: необходима черная трикотажная ткань длиной 45 см и шириной 86 см. Выполните обметку краев, боковой шов, подшейте к поясу юбки.
![]()

![]()
Метки: юбка |
Лучшие весенние маски: кофе на тело, рис на лицо |
|
Очаровательные коврики |
Метки: коврики |
Костюм - крючок, филе |
Метки: Костюм |
КОВРИК С ЦВЕТОЧНЫМИ КВАДРАТАМИ |
Для такого коврика можно использовать различные остатки пряжи.
Метки: КОВРИК |
Квадраты для пледа крючком (много) |
|
Идеи для хранения пакетов |
Серия сообщений "для дома":
Часть 1 - Пинетки и многое другое
Часть 2 - Одежда на чайники
...
Часть 4 - Одежда для чайников 2
Часть 5 - Одежда на чайники 3
Часть 6 - Идеи для хранения пакетов
Часть 7 - Рождественские венки вязальщиц
Часть 8 - УДОБНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ (ассорти).
...
Часть 28 - Прихватки. МК.
Часть 29 - Салфетка-подставка-мочалка цветочек (крючок МК)
Часть 30 - Прихватки и закладки.
|
Вязаные прихватки |
|
Вечерний коктейль |
|
Как связать купальник крючком |
Метки: купальник крючком |
Баварское вязание! Необыкновенная красота:) |
|
"Горячий шоколад" от подруги Натальи Герасименко. |
Разрешение получила! ТЕКСТ АВТОРСКИЙ:
Сижу и ругаю себя всяческими словами!!! Так торопилась выложить своё платье на общий суд,что забыла его "закатать" и запулила так!!! Прошу прощения у модераторов и начинаю сначала!!!
И так!!! Платье было связано уже недели с две,но пока шился чехол,потом не оказалось обуви нужной,колготок в цвет(купила,нашла)Потом погода испортилась. Было стыдно делать фотосессию на фоне шкафа,вот и ждали погоды и настроения мужа.Сегодня всё совпало-чудесный день,настроение и желание.Покажу.что получилось
Скажу честно,платьев давно не носила,а тут что-то так захотелось!!! Смотрю на себя...и желание- связать себе ещё парочку платьев! Куда как лучше,чем в джинсах!Даже моя немаленькая фигура выглядит в платье компактнее(ну мне так кажется)
Нитки-турецкий хлопок Анна,по-моему 560 м в 100гр,я вязала в две нити,в одну мне показалось бедновато,на мой размер(рост 164см,вес около 80кг) ушло 900гр.Для хомячков-схема.Вяжется сверху.От пройм я вязала по кругу(туда-обратно),очень удобно для примерок и длины и ширины.
|
Топ с "Ромашкой" на лето |
Метки: Топ |
Удивительный огород Игоря Лядова |

|
Жилет |
Метки: Жилет |