-Метки

Коврик а знаете ли вы а знаете ли вы? азнаете ли вы? азнаете ли вы?вставка фото или картины амулеты белки блестящие картинки блестящие красивые картинки быстро-быстро(приготовление на кухне) быстро-быстро(приготовления на кухне) вазы (лепка) видео волосы для кукол воспитание вставка картин или фото вставка фото или картины всякое бывает выручи дедушку!!!! гномики декупаж(мастерим руками) дети детям дианетика для всех для женщин живоный мир животные животный мир заработок в интернете заработок на картинках зачем пишу свой дневник зачем пишу свой дневник. зачем пишу свой дневник? золотая осень золотая осень-фото как я распечатываю на салфетках на принтере картинка картинки картины рисунки картинырисунки кблестящие красивые картинки книга когда наступает старость? корзины для белья куклы куклы с эмоциями (человечки) кухня лепешка лепим лепим и слепили лепка рук магия для улучшения материального положения мастери руками мастерим рукаи мастерим руками мозаика молитва музыка надпись о себе обувь для куклы отдалить старость открытка открытки плетение (вручную) подарки (мастерим руками) поделки из соленого теста приближается год дракона 12 год приближается год дроакона 12 год психолог марина локтикова радио рамочки-рамочки(мастерим руками) рассуждение с библии растение рисунки самодельные свечки свой сайт себе серия сказочные куклы(зверушки....) скрап скрапбукинги создание анимации картинок талисманы творчество тема для женщин украшаем торт уход за хомяком фильмы фото фото-давайте посмеемся! фото-давайте посмеемся!!! фото-дети фужеры (декор) хатинка хата....... хомяки цветы черепашки (мастерим руками) чипборды

 -Цитатник

фарфор - (1)

Лучший клей для варки холодного фарфора Автор: Светлана - SVET1301 Бло...

обувь для деток - (0)

Обувь для деток и кукол.

брошка - (0)

Брошь из бисера и ракушки Из поездок на море многие привозят не только ровный загар и заряд здоро...

Без заголовка - (0)

Гулять или в ванную? .

кошкин дом (газета) - (0)

Raoul Maucherat De Longpre ...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 1
1
22:06 26.12.2011
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии мазанка
мазанка
05:06 20.12.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии самый младшенький
самый младшенький
04:46 20.12.2011
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жемчужка-хомка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все не перечислить.......... все таки интересов так много мне интересно и нравятся дневники людей

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) про_искусство полезные_игрушки Дом_Кукол hours_24 ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Evernote_Ru pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1008


Продолжительность жизни хомяков?

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 15:31 + в цитатник
ахомяк-живой (250x193, 18Kb)
В среднем продолжительность жизни хомяков составляет 2-3года. Если Ваш хомяк прожил 3 года его можно смело считать старожителем, так как в среднем хомяки могут доживать до 2,5 лет и после этого умирают своей смертью. Хотя продолжительность жизни этих питомцев недолгая, многие из нас успевают значительно к ним привыкнуть и после смерти хомяка с удовольствием берут себе нового питомца в память о прошлом.

Для того чтоб Ваш грызун прожил как можно дольше, ему необходимо обеспечить хорошие условия жизни. В первую очередь необходимо уделить немало внимания подбору клетки и корма для питомца. Клетка не должна быть слишком маленькая, для того чтоб мог активно двигаться, бегать и искать пищу в сене. Кормить грызуна необходимо специальным кормом, который продается в зоомагазине. Если один корм хомяку не понравится, то выберите продукцию другого производителя. Не забывайте давать и свежие овощи, зелень и веточки деревьев. Хомякам необходимо постоянно точить зубки, поэтому давайте предпочтение твердому корму. При малейших симптомах болезни, обращайтесь к ветеринару, для того чтоб он мог поставить правильных диагноз и порекомендовать способы лечения заболевания.
Длительность жизни хомяка не зависит от породы, поэтому какого бы хомяка Вы не выбрали, сирийского или джунгарского, он не проживет у Вас дольше трех лет, как бы это печально не звучало. Бесспорно потеря любимого домашнего питомца, это трагичное событие для взрослых и детей (в особенности детей), поэтому если родители заметили что хомяк заболел, возможно придется сразу приобрести нового хомячка для того чтоб Ваш ребенок не сильно расстраивался.

Хомяки живут не долго, но за это время они дарят свои владельцам много позитивных эмоций и положительных впечатлений.

Серия сообщений "Хомяки":
Ангорские и сирийские.
Часть 1 - ХОМЯКИ
Часть 2 - ХОМЯКИ
...
Часть 22 - Почему хомячок плохо пахнет и как это можно исправить?
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Продолжительность жизни хомяков?
Часть 25 - ролик-Джунгарский хомяк побеждает за колесо.
Часть 26 - Хомяк бывает ядовитым?
Часть 27 - хомячий мир

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку