Когда голос становится тише,четче слышна душа...
ЧЕЛЕНТАНО. |
Родился он 6 января 1938 года на севере Милана в рабочих кварталах, а точнее на улице Глюк, в семье бедных апулийских крестьян. Они приехали с юга в поисках работы и удачи. Семья была дружной и очень музыкальной. Пожалуй, Адриано увлекался музыкой менее других, - гораздо более интересной казалось ему, подростку, профессия часовщика, которой он овладел, работая в мастерской своего дяди. С двенадцати лет Адриано начал работать подмастерьем в часовой мастерской и, возможно, остановил бы свой выбор на профессии часовщика, если бы не успех, выпавший на его долю в любтельском спектакле-водевиле, где Адриано покорил зрителей уморительным пародированием молодого в те годы певца Луи Прима, на которого был внешне похож. Его начали приглашать на самодеятельные конкурсы, и в 1950 году он исполнил два своих первых 'шлягера'. Это время рок-н-ролла и Челентано как и многие другие начал подражать мастерам этого направления, таким как Элвис Пресли, Джерри Ли Льюис. Он поёт песенки из их репертуара, подыгравая себе на гитаре.
В 1954 году Челентано уже сам сочиняет и исполняет свои песни, а в 1955 году его приятель Микеле дель Прете приносит ему свои стихи. С этого момента они постоянно вместе работают.

|
КАТРИН ДЕНЁВ. |
Катрин Денёв (Catherine Deneuve) - родилась 22 октября 1943, урожденная Catherine Fabienne Dorléac. Денёв — фамилия её матери. Выдающаяся французская актриса, которую некоторые называют «последней мегазвездой Франции».

Я - мать, а мать никогда не бывает одинокой.
|
ЛУИ де ФЮНЕС. |
Луи Де Фюнес (Louis de Funes) (1914–1983), французский киноактер. Полное имя – Луи Жермен де Фюнес де Галарза. Родился 31 июля 1914 в Курбевуайе (деп. Верхняя Сена). В кино пришел в 30-летнем возрасте, перепробовав множество профессий – бухгалтера, художника-оформителя, тапера и т.д. Актерское образование получил на драматических курсах Р.Симона, выступал в кабаре, мюзик-холле, на радио.

+28...
Метки: ЗНАМЕНИТОСТИ. |
ГОЛЛИВУД. |
Метки: ЗНАМЕНИТОСТИ. |
НИКОЛА ФОМЕНКО..! |


Метки: ЗНАМЕНИТОСТИ. |
СЕРГЕЙ МАКОВЕЦКИЙ. |
Сергей Васильевич Маковецкий родился 13 июня 1958 года в Киеве. Учась в школе, о сцене или о чём-то подобном не помышлял, но учительница насильно заставила сыграть его роль Несчастливцева в «Лесе» Островского. После исполнения этой роли Маковецкий захотел стать актёром. В Киевское театральное училище, куда он хотел поступать, его не приняли. Тогда Сергей пошёл работать в театр имени Леси Украинки монтировщиком декораций.
Через год Сергей отправился поступать в Московские театральные вузы. Пробовал поступать в ГИТИС, но Олег Табаков, набиравший в тот год курс, его не принял. Маковецкий поступил в театральное училище им. Б. Щукина на курс А. Казанской. По окончании училища в 1980 году был принят в труппу театра имени Вахтангова. И с 1982 года началась его кинематографическая карьера актёра...

Статья из журнала 'Esquire'
Правила Жизни Сергея Маковецкого:
далее +22 фотографии...
Метки: ЗНАМЕНИТОСТИ. |
РИЧАРД ГИР. |
Журнал Esquire.

Ложь может быть очень разной. У Рене Магритта есть знаменитая картина. На ней с фотографической точностью изображена курительная трубка, а внизу написано «Это не трубка». Ты смотришь на эту картину и думаешь: как же так? Но если ты дашь себе пару минут, ты поймешь, что это действительно не трубка, а лишь ее изображение, и все, что хотел сказать Магритт своей картиной, — ложь может быть очень тонкой. Такой тонкой, что она почти перестает казаться омерзительной.
далее...
Метки: ЗНАМЕНИТОСТИ. |
к/ф "ТУРИСТ". |
Angelina Jolie и Johnny Depp в фильме 'Турист'.

далее...
Метки: КИНО. |
Де НИРО... |
'Правила жизни' Роберта Де Ниро (Robert De Niro), для журнала Esquire.
Автор фотографий Hedi Slimane.

'Главная беда со славой в том, что тебя все на руках носят. Что бы ты ни говорил, все вокруг кивают, даже если ты порешь чушь. Нужны люди, которые способны высказать тебе в лицо то, чего ты не желаешь слышать.'
далее...
Метки: ЗНАМЕНИТОСТИ. |
ФОТОГРАФ! |
Херб Ритц (Herb Ritts) - известный фотограф знаменитостей и мира моды. Большинство его работ – черно-белые портреты и эротическая фотография. Херб родился в Лос-Анджелесе, 13 августа 1952 года в состоятельной семье. Окончил колледж Барда в Нью-Йорке, изучал экономику и историю искусств. После колледжа вернулся в Лос-Анджелес и работал торговым представителем фирмы своих родителей, а в 70-х увлекся фотографией. Поворотным моментом стал случай на заправке, где он увидел красивого молодого человека и предложил сфотографировать его. Это было в 1978 году. Молодого человека звали Ричард Гир (Richard Gere), и немногим позже он станет известным актером. Фотографии начинают приносить Ритцу доход, и он решает заняться фотографией более серьезно. Взлет его карьеры начался в восьмидесятых, с фотографии того же Ричарда Гира для рекламы фильма “Американский жиголо”.

далее...
|
ХУДОЖНИК... |
|
Метки: КОТЫ. |
Аудио-запись: Нора Джонс |
Музыка |
7782 слушали 46 копий |
Beati
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Angelina Jolie by Firooz Zahedi . |
Метки: АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ |
Mix of 150 photos by James White . |
Метки: ФОТОГРАФ. |
Аудио-запись: abba |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Bony M |
Музыка |
18513 слушали 287 копий |
Яна_в_законе
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Муслим Магомаев - Королева красоты |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Gary Butcher - Bitter Sweet |
Музыка |
22656 слушали 477 копий |
irensy
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Chris Rea - The blue cafe |
Музыка |
34873 слушали 650 копий |
Только_для_женщин
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Garou - Je n'attendais que Vous |
Музыка |
78118 слушали 1686 копий |
Только_для_женщин
|
|
Метки: ГАРУ. |
Комментарии (0)Комментировать |