Детская шапка с ушками Симпатичная детская шапка с ушками Кошечка согреет вашего ребёнка ...
Без заголовка - (0)Принцип закрытия макушек на шапках
Без заголовка - (0)Уютный и теплый детский комбинезон спицами. Мастер-класс от Серовой Надежды Вяжем спицами уют...
Без заголовка - (0)Забавные детские шапочки «Четвёрка милашек» спицами Все эти забавные шапочки «Четв...
Без заголовка - (0)Кардиган для малыша. Кардиган для малыша Вязание 5. 6. ...
Без заголовка |

Многие портнихи считают
построение выкройки-основы
платья очень сложным.
На самом деле, если
разобраться из чего
состоит выкройка платья,
все станет предельно просто.
|
Без заголовка |
Правильно вшитая потайная застежка-молния не видна в шве платья. Обычно потайную молнию вшивают в средний шов спинки платья или юбки.
|
Без заголовка |

В архиве коллекция из 33 моделей вязаных пальто. Ко всем моделям есть подробное описание вязания, фото и схемы. Пальто разные - классические, длинные, укороченные, с орнаментами, ажурные, со жгутами и т.д. Все описания на русском языке.
Дизайн обложки: Ольга Сухова
|
Без заголовка |

В архиве коллекция - 16 моделей вязаных БЕЛЫХ пальто. Есть классические модели и есть ажурные - все очень красивые. Ко всем моделям есть фото, схемы и описание вязания. Все описания на русском языке.
Дизайн обложки: Ольга Сухова
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Электронная книга. Состоит из 25 интересных моделей женских жилетов , связанных спицами. К каждой модели есть подробное описание и схема.

|
Без заголовка |

Электронная книга. Состоит из 37 интересных моделей женских жакетов , связанных спицами. К каждой модели есть подробное описание и схема.
|
Без заголовка |

Электронная книга. Состоит из интересных моделей женских жакетов , связанных спицами и крючком. К каждой модели есть подробное описание и схема.
|
Без заголовка |

Большая подборка платьев, связанных спицами.
Название: Вязаные спицами платья
Авторы схем: коллектив
Вид издания: подборка
Составитель подборки:http://korobochka.ucoz.com/
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Сырный пирог из детства. С плавленным сыром
Рецепт от
nastya_chai
В детстве за этот пирог я готова была продать … Наверное, много чего продать. К сожалению, в обычные дни у нас его практически не пекли. Но вот в праздники... Именно по такому рецепту мама пекла этот пирог к каждому празднику и, что меня сильно радовало, гости пирог временами игнорировали, налегая все больше на всякие балыки-колбасы и др. (в общем, на то, что в советские годы так бережно запасалось к праздникам и держалось исключительно для гостей). И тут наступал мой звездный час в деле поедания пирога…
Для теста:
0.5 пачки сливочного масла (100 грамм)
3 столовые ложки сметаны
1 стакан муки
0.5 чайной ложки соды
1 чайная ложка уксуса
Начинка:
2-3 луковицы
2-3 яйца
2-3 плавленых сырка (можно и обычный сыр, но вкус у пирога поменяется)
(я в своем случае брала всего по 3 – я люблю, чтобы начинки было мнооооого)
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Всем добрый день!


|
Без заголовка |
|