Техника бриошь стала очень популярна в последнее время.И в связи с тем,что в социальных сетях,где есть мои группы,возникает много вопросов по этой технике,я на страничке своего блога решила открыть новую рубрику посвященной только этой технике,которая будет постоянно обновляться новинками.
А начнем мы учебе с самых азов техники с резинки.Для начала давайте немного разберемся,что такое бриошь? Brioche knitting,это вязание всего лишь английской (патентной) петли в разных сочетаниях и направлениях .А так как многие начинали свое вязание с такой резинки,то разобраться в этой технике вам будет совсем не сложно.Самый большой интерес вызывает у вязальщиц двухцветное вязание.Именно с этой резинки мы начнем обучение.
Понедельник, 19 Декабря 2016 г. 07:52
+ в цитатник
1.
Итак, как не запутаться при написании слов «прийти» и «идти»?
1. Задаем вопрос, если получается «что делать?», то ответ иДТи, а если же «что сделать?», то приЙТи.
2. Смотрим, есть ли у слова приставка. Если есть, то без сомнений при-ЙТи, без всякого «д», а то слишком «жирно» будет. Если же приставки нет, то пишем иДТи, оставляя «д» на своем законном месте!
Источник: http://www.stranamam.ru/
Воскресенье, 18 Декабря 2016 г. 07:19
+ в цитатник
1.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 1 банка консервированной фасоли ( только не в томате),
● 2 помидора,
● 50 гр. петрушки,
● 50 гр. копченой колбасы,
● 50 гр. сыра,
● 2 ст. ложки майонеза
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Колбаса режется соломкой, сыр трется на мелкой терке, помидоры крошатся кубиками, петрушку мелко покрошить, все ингредиенты смешиваются и заправляются майонезом. Вкусно необыкновенно.