Просто маки |
|
Обучение с пелёнок.Учим малыша считать. |
|
Изумительный банановый кекс с шоколадом |
Спасибо тому, кто придумал это идеальное сочетание: банан и шоколад. Хотя я к нему люблю добавлять еще сливочное масло и мед - и вот он идеальный завтрак. Кекс нам очень понравился, он необычный и очень вкусный! Не сильно рассыпчатый, не жирный, в меру упругий и не очень сладкий, а еще ароматный!!! Для нас он идеален..с шоколадной подливкой..МММММ.. А чтобы еще раз убедиться, что его очень просто готовить можете посмотреть видео в конце поста, не забудьте включить звук))))
|
Салат "Нежный" |
Вкус и текстура этого салата полностью оправдывают его название. Сочетание выбранных продуктов делает его очень нежным и деликатным, а отсутствие мяса тоже является плюсом: такой салат очень легкий, и его смогут попробовать даже ваши гости-вегетарианцы.
|
Запекаем цветную капусту целиком! |

|
Великолепие природы от Mareka Kiedrowski |
|
"Ананасовый перевертыш"- Потрясающий пирог! |
Интернет просто пестрит кексами и тортиками на любой вкус и цвет, просто не знала из чего выбрать, поэтому решила пойти по принципу утилизации продуктов, как всегда. В одном из шкафов последнее время постоянно натыкалась на банку с консервированными ананасами0 решила куда-то ее приспособить.
|
Холодная красота северных сияний |
Думаю, все слышали о таком красивейшем природном явлении, как северное сияние. Но вот видеть его доводилось не многим, потому как это довольно редкое событие и происходит оно чаще всего в северных регионах за полярным кругом, да и еще обычно ночью. А на севере живет не так уж и много народу, если сравнивать с населением всей планеты. Там же холодно и совсем не комфортно. И вообще, по ночам люди имеют привычку спать. Но есть люди, которые охотятся за подобными событиями. И они дают всему миру вглянуть на то, что им удалось поймать. В начале прошлого года уже была подборка фотографий этого необычного атмосферного эффекта. Сегодня предлагаю вам взглянуть на еще одну серию фотографий северного сияния. Кто видел вживую сияние атмосферы, согласятся со мной, что это великолепие завораживает. Комментариев нет, просто смотрим и наслаждаемся.

|
Нежнейший апельсиновый пирог! |
Огромная благодарность автору:
|
Аудио-запись: Очень красивая армянская мелодия. |
Музыка |
1716 слушали 50 копий |
Liybava
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Любимая |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
75 вещей, без которых детство не будет полноценным |

|
Чудесные жители подводных миров |
![]()
Подводный мир таит в себе немало загадок, и поверхность многих планет человечество изучило гораздо лучше, чем дно океана. Под водой живут удивительные, не похожие ни на что морские животные. Все самые большие, самые сильные и самые ядовитые животные тоже живут в бездне океана, а не на суше…
|
Звериный позитив. |
|
Котоматрицы |
|
Больше чем просто фотографии..... |

|
ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО |

Лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло "Хозяйственное".
Почему-то я не сомневался в "Хозяйственном" - эта коричневая субстанция отмывает даже мазут... куда уж тут бактериям.
А меня свекровь научила курицу, окорочка там всякие перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть. Она очень крутой повар и уже 35 лет так готовит.
|
Красивые ландшафты |
|
Очень вкусные рецепты.Просто пальчики оближешь |
|
МК по замку из солёного теста |
МК по замку из солёного теста.
Текст автора
Здравствуйте :) Попыталась сделать МК по замку. Это был мой второй опыт работы с тестом. Так что я не рассчитывала на что-то, стоящее внимания. Поэтому процесс создания, естественно, не фотографировала.
Но это, может, и к лучшему :) Я постараюсь показать общую идею, а Вы, если будет желание, будете создавать уже свои собственные замки. Обещаю в следующий раз снимать все с самого начала и, если выйдет что-то толковое и интересное, непременно поделиться с Вами и сделать более подробный и аккуратный МК. Начнем?
|