Связала их дочке на День Святого Валентина.. Вязала как обычно,но стопу на 2-х спицах,чтобы не делать подошву из марких белых ниток. Отделку связала крючком по схемке.
Люблю рассматривать результаты hand made талантливых творцов.
Меня это очень вдохновляет и многому учит. И вот я случайно натолкнулась на чудесное-чудо от девушки Nataly Bonita. Посмотрите какие сказочные носочки, чулочки, гольфики и гетры она вяжет! Мне кажется, что придумать что-то более женственное и нежное очень сложно.