-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куркум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2011
Записей: 1389
Комментариев: 32
Написано: 1443





Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2013 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры крючком

87164278_65 (519x325, 63Kb)
Рубрики:  вязалки

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2013 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем волосы навсегда. Это реально


Убираем волосы навсегда

Йод + нашатырь – популярное и действенное средство.  

1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла.  
2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.  
Через некоторое время волосы выпадают сами навсегда.  



Если у вас есть аллергия на какой либо ингредиент, то данный рецепт применять не стоит!  

Ещё несколько народных рецептов удаления волос.  

1. Скорлупа грецкого ореха. Одно из самых популярных и эффективных средств для удаления волос навсегда.  

Вот несколько рецептов на основе скорлупы:  

- Возьмите зеленый, недозревший грецкий орех, разрежьте пополам и натрите выступившим соком проблемное место. Повторите процедуру несколько раз в день. Вскоре ненужные волоски выпадут сами и больше не вырастут.  

- измельчите скорлупу грецкого ореха, смешайте с водой до образования кашицы и натирайте кожу 3-4 раза в день. Повторяйте процедуру до полного исчезновения ненужных волос.  

- стакан молодых грецких орехов растолочь, добавить столовую ложку дегтя. Смесь закрыть крышкой и поставить в темное место на 2-3 недели. Готовую настойку втирайте в кожу ежедневно, до полной остановки роста волос.  

2. Кедровые орешки.  Часто используют в борьбе с ненужными волосами.  

Истолките кедровую скорлупу в муку. Добавьте немного горячей воды и втирайте массу в проблемные участки кожи в течение нескольких дней. Волосы должны исчезнуть навсегда.  
Подобных результатов можно добиться также, если приготовить концентрированный отвар шелухи от кедровых орешков и регулярно смазывать им кожу.  

Читать далее...
Рубрики:  лечимся..

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье из плавленных сырков! Очень просто, вкусно и без сахара!

Печенье из плавленных сырков! Очень просто, вкусно и без сахара!

Ингредиенты:
-2 плавленных сырка- 2 по 100 гр
-1,5 ст муки
-1 яйцо
-75 г растопленного масла
-Бумага для выпечки

Приготовление:
Натереть сырки на терке,добавить яйцо,муку,масло и руками вымесить - руки теплые и тесто быстрее связывается
Получится мягкое тесто
Завернуть и убрать в холодильник на 30 мин
Противень застелить пергаментом
Раскатать тесто (толщиной 3-5 мм)
Вырезать фигурки.
Уложить на пергамент.
Выпекать при 180 до зарумянивания

http://vk.com/public31805219?w=wall-31805219_30003
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крючок.Ажурный топ черного цвета

folder (471x700, 187Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязалки

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушки своими руками. Зайчиха с валентинкой

Очень симпатичная зайчиха с валентинкой или кролик?) Сшить не хотите для своих малышей? Понятия не имею кому принадлежит работа, картинки уже давно висели у меня в компьютере. Сохраняла для себя, выкройки не было. Может кому понравится работа и вдохновит на творчество? Подобрала подходящую выкройку, надеюсь поможет при пошиве. Желаю всем успехов в творчестве!

2208172 (648x700, 223Kb)

2208170 (555x700, 231Kb)

2208175 (599x700, 204Kb)

Читать далее...
Рубрики:  куклы

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Халва из манной крупы с орехами.

Отличный десерт, не знаю как Вам, а мне очень нравится она. Делала её давно, а тут как раз рецепт попался. Напомнил мне о ней.  Буду готовить - присоединяйтесь. Халва из манной крупы с орехами будет отличным десертом к любому празднику.

t230_16327 (198x298, 23Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажный волнистый узор с веерами крючком. Разбор полетов

Читать далее...
Рубрики:  вязалки

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка блузы-туники. 5 размеров

Разнообразию женского гардероба сегодня нет предела. Это утверждение полной мерой относится и к блузкам.
Самый простой крой блузки в сочетании с удачно выбранной тканью и отделкой превращается в прекрасный наряд.
Предлагаемая готовая выкройка блузки отличается простотой конструкции, а сама блузка - простотой кроя и пошива. Изюминкой блузки является рюш, обрамляющий стойку и планку. Рюш из ткани можно заменить кружевами или отказаться от отделки этих деталей совсем. В последнем случае получится простая классическая блузка.
С пошивом такой блузки легко справится даже начинающая портниха. Далее ...

 

Рубрики:  шитье

Без заголовка

Вторник, 29 Января 2013 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком «Цветы маки».Схема.

И еще два мака, связанных крючком от Наташи Podarok

мак крючком

схема
мак крючком

Читать далее...
Рубрики:  вязалки

Без заголовка

Вторник, 29 Января 2013 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения телепатия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памятка: что и чем клеить ???

Памятка: что и чем клеить

Опубликовано пт, 11/01/2013 - 12:24 пользователем admin

Рубрики:  умно!

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2013 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Композиция, дарящая настроение!

Читать далее...
Рубрики:  душевное

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2013 г. 11:04 + в цитатник
Кукла из паперклея MK от Юлии Назаренко




"718bbcae3f889e9179



Автор этой куклы Аnnadan



Мастер класс от Юлии Назаренко (juna-art)



http://juna-art.blogspot.com/2011/01/mk-paperclay.html



 



 



Нам понадобятся:



1. Фольга  2.Медицинский лейкопластырь  3.Бумажная клейкая лента  4.Тонкая металическая проволока  5.Кусачки   6.Упаковка Паперклея  7.Нождачная бумага.  8.Клей ПВА  9. Толстая проволока (любая)

И.....ещё много-много чего!!! ;)))



>>>>>>>>>



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2013 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯПОНСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА: КРАСИВАЯ, ФАРФОРОВАЯ И ГЛАДКАЯ КОЖА

японский_массаж_лица_aiponskii_massag_lica-1-150x150 (200x200, 8Kb)Пользу массажа сложно переоценить. Он полезен для нашего организма и здоровья в целом. Сегодня разговор пойдет о нашей красоте и о пользе массажа для лица, в частности, я хочу вам рассказать про японский массаж Шиацу. Японки ежедневно делают этот массаж, который помогает им всегда выглядеть молодо и привлекательно. Массаж выполняется легкими касаниями кончиками пальцев – очень медленно, и самое главное, регулярно! Много времени японский массаж не занимает (по 5 минут утром и вечером), а результат дает отличный. У меня этот массаж уже давно и прочно вошел в мой распорядок дня.
Читать далее...
Рубрики:  лечимся..

Цитата сообщения Ирцейс

Без заголовка

Цитата

Суббота, 26 Января 2013 г. 09:02 + в цитатник
Просмотреть видео
6118 просмотров
Антивозрастной массаж лица: Область вокруг глаз

Специальная техника нанесения крема вокруг глаз, разглаживающего мелкие морщинки

Читать далее

 

Рубрики:  лечимся..

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2013 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Natural-harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выживальщицы.

Им от двадцати до пятидесяти, они строят карьеру или уже построили, у них достаточно денег, они умеют быть хорошими профессионалами, жизнь их субьективно тяжела.
Нет, я сейчас не про сильных женщин. Я про женщин, которые привыкли «выживать».

Когда-то, несколько поколений назад, их семья переживала голод, или расстрелы, или погромы, или другие испытания.
Главным было выжить. Это стало девизом рода, родовым мифом, — установкой, которая гласно или негласно передается из поколения в поколение.

Мы первое поколение, которому не нужно выживать. Мы не переживали и не переживаем длительный, угрожающий жизни голод. Наши дети имеют все, что им нужно. Нас не расстреливают, на нас не пишут доносы за неосторожное слово, нас не раскулачивают и не ссылают в Сибирь. Мы не бредем по Сибирскому тракту в кандалах. Нам не объявляли внезапной войны среди ночи. Наших мужей не забирают в воронках, наши дома не громят и не сжигают, нас не отправляли в концлагеря.
Одним словом, у нас нет героического тяжелого прошлого.

Но оно есть у нашего рода. Наш род вел себя так, что выжил.
Выжили наши бабушки и дедушки во время войны. Наши прадедушки и прабабушки во время революции. Выжили и успели родить наших родителей. И наши родители, героически бившиеся в очередях за дефицит, родили нас.
Императив « выжить» достался и нам по наследству, по инерции, сгоряча, но нам не достались навыки мирной жизни. Как жить, если не нужно больше выживать?

Мы не умеем. Надо просто жить, — а как это? Чем заполнять свою жизнь, если она не заполнена героическими или просто заметными событиями? Как проживать повседневность, тихую и мирную, в которой ничего не происходит, ни хорошего, ни плохого, и от этого почему-то жутковато?
Почему так сладки бурные отношения, похожие на американские горки, а от тихих, мирных и спокойных становится скучно? По вечерам у вас есть вкусный кофе, смешной фильм и любимый муж, но среди ночи подхватывает такая тоска, — неужели это — все??

Давайте посмотрим, как сценарий выживания может влиять на нас в быту и повседневной жизни.
По моим наблюдениям, те, чей род прошел через тяжелые испытания, имеют затруднения с умением и навыками чувствовать себя счастливыми или даже просто удовлетворенными в обычной жизни. Живущие вполне мирно и сыто, эти мужчины и женщины ощущают тоску, страх и тревогу, оказываясь в тишине наедине с обыденностью. Я не говорю, что это единственная причина таких ощущений, но считаю, наблюдая за своими клиентами, что это может влиять на многие наши выборы.
Читаем дальше
xpYYEtp-z04 (490x700, 142Kb)
Рубрики:  умно!

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 08:53 + в цитатник
Коврики-кругляши.

Традиционные для русского дома коврики-кругляши замечательно вписываются и в современный интерьер квартир и дач, и в салон машины, и в рабочее кресло, везде привнося уют и праздник
"6

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 08:51 + в цитатник
Запекаем воздушный йогурт!




"1358519916_0_969e8_7d4e2546_XL



Запекаем, едим, наслаждаемсяяяяя......Балуем своё семейство вкусным завтраком.....



Доооооооолго......А потом идём печь ещёёёёёёё......







Вкусное, нежное, воздушное, легкое, романтичное, выходное.......




 



СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2013 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запекаем воздушный йогурт!

1358519916_0_969e8_7d4e2546_XL (473x700, 194Kb)

Запекаем, едим, наслаждаемсяяяяя......Балуем своё семейство вкусным завтраком.....

Доооооооолго......А потом идём печь ещёёёёёёё......


Вкусное, нежное, воздушное, легкое, романтичное, выходное.......

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2013 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Juli_Boozoolook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пропорции кремов, бальзамов, скрабов...

Я не знаю, насколько мои данные  сходятся с "классикой" хенд-мейд косметики)) но методом тыка, проб, ошибок и сбора инфы, пришла к таким пропорциям:

Читать далее...
Рубрики:  лечимся..

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2013 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соус "Ириска"

http://www.povarenok.ru/recipes/show/69985/ 

Автор  Автор  

У меня в семье очень любят блинчики. А этот соус идеально к ним подходит.
Пять ингредиентов + пять минут на плите = волшебный соус. Мне просто не хватит слов описать, насколько удивительный вкус. 
До смешного легко готовится, вкусен неимоверно - хоть с блинчиками, булочками, творогом, мороженым, со всевозможными десертами 

 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария


Поиск сообщений в Куркум
Страницы: 69 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь