-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТатТан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2011
Записей: 377
Комментариев: 13
Написано: 392





Интерьеры в стиле кантри

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьеры в стиле кантри

Мне очень нравятся интерьеры в стиле кантри

Они очень уютные, мягкие, изысканные, романтичные и комфортные.

Привлекают своей близостью к природе, и отсутствием вычурной роскоши

Для создания подобного интерьера совсем необязательно жить в своем доме,это стиль можно воспроизвести в любом помещении

1лл (604x400, 129Kb)

Больше всего этот стиль подходит для оформления  кухни, гостиной, или спальни

Его  самое главное достоинство-простота и неповторимый уют

Он идеально подходит тем, кто много работает  и сильно устает,его комфортная атмосфера располагает к расслаблению и отдыху

2цц (604x400, 131Kb)

дальше
Рубрики:  Идеи дома

Горячий клеевой пистолет и новогодние сосульки.

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячий клеевой пистолет и новогодние сосульки. МК

Горячий клеевой пистолет и новогодние сосульки. МК

Многие это знают, но повторю, потому что идея замечательная и новые красивые работы нашла.

Автор Виктория Аршавская. Ее сайт http://ylita.narod.ru/index.html

x_065d8dba (604x534, 88Kb)

x_c79c7c75 (604x543, 90Kb)

Вам понадобится клеящий пистолет и клей в палочках. А так же любая поверхность, на которой вы хотите сделать капельки. Помните, что работать нужно очень осторожно, т.к. клей очень горячий. 

                       

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Декупаж

Декупаж от профи

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж от профи

Хотите сделать свои декупажные работы безупречными? тогда стоит прислушаться к совету профессионалов.

Мастер-класс по работе со шпатлевкой от сайта http://dcpg.ru

Юлия Алексеева рассказывает о материалах и некоторых техниках нанесения шпатлёвки.

Материалы.

Грунтовка

1.Для стекла:

Использую водоэмульсионку для потолков, примерно такую.Неразбавляю, крашу губкой в 3-4.

14452.jpg

2.Деревянная поверхность:

Сначало строительная грунтовка,                    

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Декупаж

ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ ИДЕЯ ! ПОДСТАКАННИКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК.

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ ИДЕЯ ! ПОДСТАКАННИКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК.

Идею нашла на просторах интернета. От нее я в полном восторге!  Автор идеи  Регина Rovai Кавенаги.

Подстаканники из пластиковых бутылок.

 

Для работы понадобятся 1,5 литровые пластиковые бутылки, железный поднос и салфетки, желательно с ромашками.

_MG_4946_533 (533x355, 106Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Декупаж

Очень нежный рождественский венок!

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Liza_Boguc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень нежный рождественский венок!

Читать далее...
Рубрики:  Новый Год

Небольшие,но симпатичные зимне-новогодние рамочки

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небольшие,но симпатичные зимне-новогодние рамочки


Смотретьдальше
Рубрики:  Новый Год

НОВОГОДНИЙ ДЕКОР

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЙ ДЕКОР

НОВОГОДНИЙ ДЕКОР

Очень красивые идеи оформления новогоднего интерьера

4278666_img2739 (560x700, 149Kb)

дальше
Рубрики:  Новый Год

Их было двое - Он и Она

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Их было двое - Он и Она


bda494cc9b7d (100x200, 31Kb)0b12af52c6c9a0fdbd88e7ad29bcc9c9 (426x640, 139Kb)bda494cc9b7d (100x200, 31Kb)

Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга в инете и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых,и никто не понимал их.

Они были счастливыми, потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, да да...на руках ...она чувствовала это....и смеялась от счастья счастливым смехом а он слышал его и сердце его замирало ....Он зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала,и всегда спешила ....он был всегда с ней ,она ловила его голос и любовалась и согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных в реале....они дадут много больше ...надо жить реалом.....". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она врачевала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами она просто обыкновенная маленькая девочка. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?" А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.

pozelaniya_ru-svadba-62-300x281 (300x281, 65Kb)


из инета
Рубрики:  Стихи

НОВОГОДНИЕ ЗАГАДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ - МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЕ ЗАГАДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ - МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!

8e6603db5e3d (240x320, 103Kb)

ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://www.ubilya.ru

 

Словно перышки Жар-птицы,
Весь сверкает и искрится,
Запорошил лес, лужок
Зимний беленький ... СНЕЖОК
>>>><<<<
Мы зимой "войну" устроим,
Крепость снежную построим!
Чем же будем "воевать"?
Каждый "воин" должен знать!
Угадай скорей, дружок,
Шарик кругленький - ...СНЕЖОК
>>>><<<<
Ночь. Зима. На небе звезды.
Детки спят, совсем уж поздно,
Месяц на небе - рожок,
Выпал беленький ...СНЕЖОК
>>>><<<<
Едут сани по дороге,
Вьется ниточкой стежок
От полозьев след остался,
Запорошил след ...СНЕЖОК
>>>><<<<
Поглядели мы в в окно,
Аж, глазам не верится!
Все вокруг белым - бело
И метет ...МЕТЕЛИЦА
>>>><<<<
Кто зимой метет и злится,
Дует, воет и кружится,
Стелет белую постель?
Это - снежная ...МЕТЕЛЬ
>>>><<<<
Эту зимнюю хозяйку
Все боятся, даже зайка
Не боится лишь апрель
Снежно-белую ...МЕТЕЛЬ
>>>><<<<
Солнце скроет, с ветром воет,
Небо синее закроет
И поземкой стелется
Зимняя ...МЕТЕЛИЦА
>>>><<<<
Он и добрый, он и строгий,
Бородою весь зарос,
К нам спешит сейчас на праздник,
Кто же это? ...ДЕД МОРОЗ
>>>><<<<
Он катки для нас устроил,
Снегом улицы занес,
Изо льда мосты построил,
Кто же это? ...ДЕД МОРОЗ
>>>><<<<
Ей не нужна горячая печурка,
Мороз и холод - все ей нипочем.
Привет всем шлет веселая ...
Ее мы тоже к нам на праздник ждем. ЕЛКА
>

Читать далее...
Рубрики:  Новый Год

А я… уже скучаю по тебе…

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я… уже скучаю по тебе…

c1d1e2473d62 (618x700, 52Kb)
А я… уже скучаю по тебе…
Нет-нет… не плачу… просто загрустила…
Как бусинка, по ниточке-судьбе
Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

А ниточка… то тоньше… то слабей…
А если вдруг порвётся… в одночасье?...
Рассыплются, как память о тебе,
Жемчужинки… в коротком слове «с ч а с т ь е»…

Раскатятся… слезинками вокруг…
Заплачет небо дождиком, им вторя…
И вспомнятся объятья нежных рук,
Сжимая сердце… капельками горя…

Перрон… вокзал… знакомые слова…
Стучат колеса, в такт воспоминаньям…
А нежность… она всё ещё жива…
Так больно ей привыкнуть к расставаньям!…

Жизнь пишет нам сценарии в судьбе…
Опять «на бис» – прощанья… и разлуки…
А я…
я
так
скучаю
по тебе!…
Нет-нет… не плачу… просто… стынут руки…

© Copyright: Марина Есенина, 2009
bsrigdzc (259x257, 32Kb)
Рубрики:  Стихи

Поздравления на Поздравь ОК

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравления на Поздравь ОК




Рубрики:  Стихи

Снегурочка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снегурочка

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/51/724/51724599_46.jpg

*****************
Рубрики:  Новый Год

Шьем шторы (новая модель 2011 года с выкройкой)

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем шторы (новая модель 2011 года с выкройкой).

Это одна из новых моделей, которая стала очень популярна в 2011 году. Такие шторы смотрятся нарядно и оригинально благодаря необычным креплениям. Кроме того эта модель достаточно проста в изготовлении и Вы можете попробовать сшить её самостоятельно, даже если обладаете только начальными навыками в обработке ткани.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Шитьё

Видео мастер-класс. Цветок из ткани

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео мастер-класс. Цветок из ткани



Серия сообщений "* ВИДЕО МАСТЕР-КЛАССЫ":
* Для удобного просмотра видео в онлайне, нажмите на play, а затем сразу на паузу. Подождите 1-2 минуты, пока ролик загрузится и снова нажмите на play.*
Часть 1 - Оригинальное платье- трансформер
Часть 2 - Восемь роликов на одну тему
...
Часть 20 - Маленькое черное платье своими руками
Часть 21 - Платье из трикотажа-лапша
Часть 22 - Видео мастер-класс. Цветок из ткани
Часть 23 - Мастер-класс: обработка горловины блузки бантом
Часть 24 - КАК СДЕЛАТЬ АККУРАТНЫЕ УГОЛКИ ПРИ ПОШИВЕ. МАСТЕР-КЛАСС+ВИДЕО
...
Часть 31 - Правильно выбираем шторы (видеоуроки)
Часть 32 - Видео урок.Изготовление гульфика брюк
Часть 33 - Видеоинструкция по изготовлению бандо в детскую комнату

Серия сообщений "*ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ":
Часть 1 - цветы из ткани
Часть 2 - Цветы из из остатков ткани.Мастер-класс
...
Часть 9 - Цветы из ткани.МК Оксаны Болдинской.
Часть 10 - Красивый бант-заколка из ткани
Часть 11 - Видео мастер-класс. Цветок из ткани
Часть 12 - Цветы из ткани от Ирины Красюковой.Авторские работы
Часть 13 - Декор из ткани от Аллы Сергиенко(г.Тверь)
...
Часть 15 - Делаем розы из старой кожи.МК
Часть 16 - МК.Цветок - георгин из капроновой ленты
Часть 17 - Мастер-класс. РОЗА из атлассной ленты Инессы Тимониной.
Рубрики:  Рукоделие/Шитьё

Аудио-запись: Потерянная нить 2

Музыка

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

...НЕ ПРОСТИТЬ ...И НЕ ПРОСТИТЬСЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК..

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....НЕ ПРОСТИТЬ ...И НЕ ПРОСТИТЬСЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК...

67181206_7b56176790f2 (600x400, 185Kb)

0a2e8020ed1579c6e9868125ce1dd86f (459x38, 15Kb)
Быть сильной женщиной по жизни нелегко…
Уметь прощать порою больно, да и сложно…
Порхая в огненных объятьях мотыльком,
Быть сильной тяжко… и порою невозможно…
0a2e8020ed1579c6e9868125ce1dd86f (459x38, 15Kb)
Есть в сильной женщине спокойствие и честь,
Она себя мужчинам в дар не обещает.
Дань благородства и терпения в ней есть,
Её слащавой лестью фразы не прельщают…
0a2e8020ed1579c6e9868125ce1dd86f (459x38, 15Kb)
Сильна та женщина, что ласково-нежна,
Что быть умеет и опорой и поддержкой.
Шагнёт воздушною походкой от бедра,
Скользнёт меж грубости волшебной белоснежкой.
0a2e8020ed1579c6e9868125ce1dd86f (459x38, 15Kb)
Где больно – стерпит, где обидно – промолчит,
Без укоризны взвалит всё себе на плечи…
В интрижке - мужа сгоряча не обвинит,
А раны рваные – молитвами залечит…
0a2e8020ed1579c6e9868125ce1dd86f (459x38, 15Kb)
Она умеет быть горячей в холода,
И страх замёрзнуть в жизни точно не покажет…
Переживёт, когда обидела судьба
И местью грубою другого не накажет…
0a2e8020ed1579c6e9868125ce1dd86f (459x38, 15Kb)
Она сильна, хоть и рыдает по ночам,
Её не купишь за подарки дорогие…
Прижмётся с робостью к родным, мужским плечам,
Пусть чуть с грустинкой, но… с приятной ностальгией…
0a2e8020ed1579c6e9868125ce1dd86f (459x38, 15Kb)
Быть сильной женщиной по жизни нелегко –
Ведь от природы мы слабее, чем мужчины…
Нас даже словом можно ранить глубоко,
Не от того ль на лицах женщин есть морщины?…
0a2e8020ed1579c6e9868125ce1dd86f (459x38, 15Kb)
Спешим быть сильными судьбе наперекор,
И проявлять хотим повсюду силу воли…
Быть сильной женщиной? – Поверьте, это – вздор…
Ведь в глубине – мы все… ранимые до боли…………………..

Юлия Черешенка
0a2e8020ed1579c6e9868125ce1dd86f (459x38, 15Kb)

-Zh-
Рубрики:  Стихи

Луковую шелуху больше не выбрасываем!

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Луковую шелуху больше не выбрасываем!

 

Источник. Далее текст автора.

Народная медицина в лечении использует не только саму репку лука. Отвары и настои шелухи лука очищают организм от вредных токсических веществ, предупреждают многие болезни. 

Это испытанное народное средство помогает при гипертонии, благотворно действует на сердечно-сосудистую систему, обладает мочегонным действием, укрепляет кровеносные системы, делает их эластичными, за счет содержания большого количества рутина. 

http://www.fermer.ru/files/u1/luk10.jpg


Читать далее...
Рубрики:  Копилочка

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ

(прочла в одной старинной книжке)

Хотите верьте,хотите нет

4278666_48337d1603c5 (700x525, 956Kb)

     Утверждается, что если в любой из первых семи дней января в первой половине дня помириться со сво­им недоброжелателем, то можно продлить свою жизнь на год, а если во второй - к вам возвратит­ся утерянная удача (вернется муж или жена).

    3,6,9,12 января ставьте по свече за сво­их умерших близких и родных людей - так вы принесете им умиротворение на весь год. В данном случае не обязательно быть христи­анской веры или вообще принадлежать к какой-либо религиозной конфессии.

   14 января в полдень покормите те­плой едой (напоите теплой водой) свою скотину (домашнее животное) - этим вы еще больше привяжите живность к свое­му дому, самому себе.

    В период с 1 по 14 января вклю­чительно во время снегопада выйди­те на улицу, протяните вперед руки и произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа». Затем тем снегом, что упадет на ваши ладони, протрите ли­цо сверху вниз 3 раза и идите в дом. Лицо пусть высохнет.

Этим приемом вы нейтрали­зуете возможные негативные программы либо же пригласите к себе удачу. В любом случае будет польза! Такой же снег в тот же период времени на­берите с таким расчетом, чтобы из него можно бы­ло приготовить чай. Пейте его с молоком и медом.

Утверждается, что это очень хорошо укреп­ляет иммунную систе­му, лечит простудные заболевания.

В полночь с 13-го на 14-е ничего не ломать, не бить, не выкидывать и не выносить из дома. Иначе вам весь год «раз­гребать чужой мусор».

Хотите весь год прожить в достатке - никому в этот день не давайте денег в долг! Еще рас­сыпьте монетки по всем углам квартиры, а утром непременно все соберите

дальше
Рубрики:  Новый Год

Она должна быть такой… Он должен быть таким…

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она должна быть такой… Он должен быть таким…


b_cmm20080393 (593x129, 22Kb)


homepic (700x463, 141Kb)
- Она должна быть такой…
- Он на мгновение замолчал, тряхнул головой, и продолжил.
– это очень трудно объяснить.
Она как часть меня. Она меня очень понимает. Очень красива.
На неё можно любоваться вечность, не отрывая взгляда.
Всё, к чему она прикасается, наполняется Любовью.
Она так смотрит на меня, что внутри то всё замирает, то,
как буйный ветер, уносит в неведомую даль.
Она очень преданна мне и послушна, но это не послушание раба,
а просто… просто Она знает, что есть вещи, в которых я знаю как
нужно поступать. И есть вещи, где Она знает лучше как поступить.
Тогда я буду послушным. Она никогда не пожелает мне чего-то
не доброго, или из корысти, потому что Любит меня.
12345 (65x31, 3Kb)
Рубрики:  Женщина

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шпора пяточная, лечение шпоры дома легко и просто.

Вас мучает ШПОРА? - "я вас так понимаю!!!"

Да, эти мучительные боли мне знакомы.
Мне хочется поделиться с вами опытом из своей жизни и я буду очень рад, если смогу помочь вам.

Совсем давно в результате тяжелой физической работы у меня появились боли в ступне (точнее в пятке).

Рентгеновский снимок показал наличие ШПОРЫ.  

дальше...


Поиск сообщений в ТатТан
Страницы: 19 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь